•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #406  Dzhenis » 08 июн 2016, 09:41

Doriana писал(а):Добрый день!
Подскажите где в правилах расписаны условия/сроки/обязанности по возврату денежных средств за непришедший товар?

Возврат денежных средств Организатор обязан произвести согласно правил сайта в течении 4 суток после получения заявки. Однако, этот срок может быть продлен, если требуется пристрой товара в случае пересорта по вине поставщика.

viewtopic.php?f=4&t=3839
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 14
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #407  ТИМ Салда » 04 июл 2016, 15:06

Подскажите, пожалуйста, как часто ездит курьер из Екатеринбурга до Тагила - раз в неделю, раз в месяц?
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

Задайте вопрос

Сообщение #408  at1 » 04 июл 2016, 15:32

ТИМ Салда писал(а):Подскажите, пожалуйста, как часто ездит курьер из Екатеринбурга до Тагила - раз в неделю, раз в месяц?

Лена, курьера как такового нет, грузы возим мы Организаторы, когда везем свои закупки в Тагил и Салду, и если есть место в машине.
Как только поедут девочки, мы отправим закупку.
at1
Населенный пункт: Верхняя Пышма
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #409  Стрекоза » 04 июл 2016, 16:03

viewtopic.php?f=45&t=12793&start=60 позовите пожалуйста в закупку организатора :help:
Стрекоза
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Овен (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
Автоледи (1)

Задайте вопрос

Сообщение #410  Тигруля » 22 июл 2016, 14:44

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возможно ли Участнику закупок стать Организатором? Если это возможно то как , и что для этого нужно? Заранее Spasibo_2 за ответ.
Тигруля

Задайте вопрос

Сообщение #411  Lana » 22 июл 2016, 15:04

Тигруля писал(а):Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возможно ли Участнику закупок стать Организатором? Если это возможно то как , и что для этого нужно? Заранее Spasibo_2 за ответ.

Набора организаторов на сайт сейчас нет. Все вакансии мы публикуем в теме: viewtopic.php?f=112&t=2898#p78307
Lana
Администратор
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #412  АнгелВС » 28 июл 2016, 10:49

Dzhenis писал(а):
Doriana писал(а):Добрый день!
Подскажите где в правилах расписаны условия/сроки/обязанности по возврату денежных средств за непришедший товар?

Возврат денежных средств Организатор обязан произвести согласно правил сайта в течении 4 суток после получения заявки. Однако, этот срок может быть продлен, если требуется пристрой товара в случае пересорта по вине поставщика.

viewtopic.php?f=4&t=3839

Почему на организатора закупки Rich не действует данное правило? Возврат был оформлен 7 июля.
АнгелВС
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #413  Lento4ka » 03 авг 2016, 08:47

Добрый день, оформила заявку на возврат 20.07.2016 г. Организатор katya_rnt закупка №3 PATERRA - Хозяйственно-бытовые товары №1 в России!, возврата до сих пор нет.
Lento4ka

Задайте вопрос

Сообщение #414  Рыбка » 10 авг 2016, 18:19

Тоже присоединяюсь к вопросу о сроке возврата - оплатила заранее, часть товара не подтвердилась, ладно, отправила заявку, написала в личку - тишина, какие еще позывные посылать?????
Сейчас заказала аналогичный товар у др. орга - уже оплата,а деньги мне не вернули,так то у меня тоже семейный бюджет распределен и на закупки, и на др. нужды.
Еще по отметке оплаты- почему-то не считают нужным проставлять оплату в МЗ,хотя закупка в стадии "Разбираю " уже неделю, представляю - припрусь за набором из 3кастрюль и мне от ворот поворот.... "Не оплачено-с"
Рыбка
Медали: 4
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Мама двух мальчиков (1)

Задайте вопрос

Сообщение #415  Тигруля » 18 авг 2016, 10:27

Скажите пожалуйста как узнать когда придет товар который оплатили почти месяц назад? Закупка № 6 Алена-детская одежда,детские цены ( javascript: show_purchase(12434, 1107) ) оплата была с 26.07 по 28.07 и вот прошёл почти месяц после оплаты и до сих пор стоит статус оплата и никаких движений. Как теперь вернуть деньги за товар? Или хотя бы получить его в ближайшее время? Что случилось ? Почему все зависло ? На телефон звонила никто не ответил ?
Тигруля

Задайте вопрос

Сообщение #416  МаняЯ » 18 авг 2016, 13:51

Ув. Организаторы, модераторы, и те кто создает правила для организаторов. Накипело просто. я очень терпеливая но тут и мое терпение лопнуло. Создалась ни объяснимо нелепая ситуация по закупке Аленка. Оплата данной закупки произошла еще 16,06!! на данный момент заказа в цр еще нет.... (и терзают сомнения что будет в ближайшие две недели, а то и больше), Организатор груз получил 04,08, хотя и по этому поводу терзают смутные сомнения. сказав что заказ будет отправлен в пятницу 12,08 .... и тишина...... я все понимаю, лето, заказов на фирме много, свои дела, работа, дача.. дети ... НО! лично мне это совершенно не интересно, я заплатила и хочу получить СВОЙ заказ вовремя, так как оплатила во время, орг ни маленький 20%. (блин заказ конечно смешной но принципиально). на данном сайте практически с его основания, закупок уже много было, но что бы заказ шел 2 месяца еще ни разу не было!!! если доставка долгая надо предупреждать (как например Багира или сайты с украины)

Во первых хочу предложить ввести какие то санкции для оргов, например принудительное снижение орга( это так в качестве предложения, можете сами там решить)
Во вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывать сколько по времени будет доставка! прям выкладывать тек-коды, или накладные что бы ВСЕ понимали что это действительно так...... к стати заинтересованы в этом все! лично я не верю что заказ шел так долго!!!! так же определить конкретное время для передачи заказа в другие цр. Например орг из тагила чтоб в течении недели привезли в Верхняя Салду. (ну как то так, сами решайте как удобнее) а то вечно тянут до последнего....
в третьих примерно указывать сумму транспортных, что бы Участник примерно понимал сколько надо будет доплатить.
в четвертых, ввести рейтинг оргов.

надеюсь что ситуация понятна.
МаняЯ
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #417  МариАнна » 28 авг 2016, 17:39

Lana & Rich & Antikvarnt

Вопрос: Администрация сайта может как -нибудь понудить зайти организатора в его же закупку? Речь об организаторе света, закупка - №4 ClickPDU - всевозможные пульты! Ежедневно бывая на сайте, в эту закупку она не заходит со дня открытия - 18 июля. Естественно, что при таком отношении организатора, закупка никогда не соберётся. Игнорирование обращений участников закупки становится оскорбительным.
Прошу администрацию сайта или принять меры к активизации работы организатора света по этой закупке, или передать закупку работоспособному Организатору, или закрыть уже эту заброшенную закупку.

Кстати, несколькими постами выше (от 4 июля) Стрекоза просила администрацию пригласить организатора света. Но её просьба почему-то осталась без ответа. :negative:
Жду ответа в теме.
МариАнна
Медали: 5
Гений СП (1) Любимый участник СП (2) Доброе сердце (1)
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #418  NatashkaM » 28 авг 2016, 22:41

МариАнна писал(а):Lana & Rich & Antikvarnt

Вопрос: Администрация сайта может как -нибудь понудить зайти организатора в его же закупку? Речь об организаторе света, закупка - №4 ClickPDU - всевозможные пульты! Ежедневно бывая на сайте, в эту закупку она не заходит со дня открытия - 18 июля. Естественно, что при таком отношении организатора, закупка никогда не соберётся. Игнорирование обращений участников закупки становится оскорбительным.
Прошу администрацию сайта или принять меры к активизации работы организатора света по этой закупке, или передать закупку работоспособному Организатору, или закрыть уже эту заброшенную закупку.

Кстати, несколькими постами выше (от 4 июля) Стрекоза просила администрацию пригласить организатора света. Но её просьба почему-то осталась без ответа. :negative:
Жду ответа в теме.

Организатор света сейчас находится в отпуске. Ежедневно на сайте за нее бываю я, обрабатывая ее Пристрой. Не переживайте, в начале сентября она вернется и ответит на все сообщения.
NatashkaM
Медали: 16
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #419  Аномалия » 29 авг 2016, 13:48

Тигруля писал(а):Скажите пожалуйста как узнать когда придет товар который оплатили почти месяц назад? Закупка № 6 Алена-детская одежда,детские цены ( javascript: show_purchase(12434, 1107) ) оплата была с 26.07 по 28.07 и вот прошёл почти месяц после оплаты и до сих пор стоит статус оплата и никаких движений. Как теперь вернуть деньги за товар? Или хотя бы получить его в ближайшее время? Что случилось ? Почему все зависло ? На телефон звонила никто не ответил ?

МаняЯ писал(а):Ув. Организаторы, модераторы, и те кто создает правила для организаторов. Накипело просто. я очень терпеливая но тут и мое терпение лопнуло. Создалась ни объяснимо нелепая ситуация по закупке Аленка. Оплата данной закупки произошла еще 16,06!! на данный момент заказа в цр еще нет.... (и терзают сомнения что будет в ближайшие две недели, а то и больше), Организатор груз получил 04,08, хотя и по этому поводу терзают смутные сомнения. сказав что заказ будет отправлен в пятницу 12,08 .... и тишина...... я все понимаю, лето, заказов на фирме много, свои дела, работа, дача.. дети ... НО! лично мне это совершенно не интересно, я заплатила и хочу получить СВОЙ заказ вовремя, так как оплатила во время, орг ни маленький 20%. (блин заказ конечно смешной но принципиально). на данном сайте практически с его основания, закупок уже много было, но что бы заказ шел 2 месяца еще ни разу не было!!! если доставка долгая надо предупреждать (как например Багира или сайты с украины)

Во первых хочу предложить ввести какие то санкции для оргов, например принудительное снижение орга( это так в качестве предложения, можете сами там решить)
Во вторых ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывать сколько по времени будет доставка! прям выкладывать тек-коды, или накладные что бы ВСЕ понимали что это действительно так...... к стати заинтересованы в этом все! лично я не верю что заказ шел так долго!!!! так же определить конкретное время для передачи заказа в другие цр. Например орг из тагила чтоб в течении недели привезли в Верхняя Салду. (ну как то так, сами решайте как удобнее) а то вечно тянут до последнего....
в третьих примерно указывать сумму транспортных, что бы Участник примерно понимал сколько надо будет доплатить.
в четвертых, ввести рейтинг оргов.

надеюсь что ситуация понятна.

Организатор в отпуске до 10.09.Выхода в инет нет.
Товар по закупке Аленка в пути,прибудет в начале сентября.
Раздача товара будет сразу после выхода из отпуска
Аномалия
Медали: 13
Олимпиада Шопоголиков (1) Водолей (1) Мама двух мальчиков (1)
Гений СП (1) Любимый участник СП (1) Серебряное перо (1)
Выручалочка (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Садовод-огородник (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю кошек (1)

Задайте вопрос

Сообщение #420  Котена » 05 сен 2016, 00:30

Подскажите пожалуйста, а за организатора katenka тоже кто-то постоянно бывает на сайте? В закупке ОДЕЖДА МАСТЕР ЗАКУП 36 уже которую неделю статус РАЗБИРАЮ ГРУЗ и на вопрос когда заказы будут в ЦР нет ответа уже 4 дня.
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 8
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация