•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #421  LediVS » 30 сен 2016, 22:29

Доброго времени суток! У меня не столько вопрос, сколько просьба сделать отдельный подраздел "Детская верхняя одежда". Т.к. закупок по одежде очень много и среди такого многообразия выискивать те, что с верхней одеждой, совсем не легко.
LediVS
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Я - Шопоголик! (1) Виртуоз СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #422  LediVS » 01 окт 2016, 00:08

И еще одна просьба уже к Организаторам. Пожалуйста, используйте при упаковке наших заказов меньше скотча, ну правда очень много, не всегда получается распаковать даже с ножницами. Я не совсем понимаю такую старательность, для чего? Боитесь, что если пакет будет просто завязан, то что-то пропадет? Вы так не доверяете работникам центров раздач??? После получения закупок постоянно гора пакетов на выброс, давайте сбережем нашу планету от ненужных загрязнений...
Есть Организаторы, которые бумажку с данными вкладывают в пакет, а сам пакет просто завязывают. Им проще и быстрей получается разобрать заказы, а нам удобней распаковать, особенно если там что-то для деток, т.к. им нужно прям сейчас...
LediVS

Задайте вопрос

Сообщение #423  Lana » 01 окт 2016, 00:41

LediVS писал(а):И еще одна просьба уже к Организаторам. Пожалуйста, используйте при упаковке наших заказов меньше скотча, ну правда очень много, не всегда получается распаковать даже с ножницами. Я не совсем понимаю такую старательность, для чего? Боитесь, что если пакет будет просто завязан, то что-то пропадет? Вы так не доверяете работникам центров раздач??? После получения закупок постоянно гора пакетов на выброс, давайте сбережем нашу планету от ненужных загрязнений...
Есть Организаторы, которые бумажку с данными вкладывают в пакет, а сам пакет просто завязывают. Им проще и быстрей получается разобрать заказы, а нам удобней распаковать, особенно если там что-то для деток, т.к. им нужно прям сейчас...

Приклеивание этикетки снаружи - это распоряжение администрации сайта. Дело в том, что если этикетка внутри пакета, то она заминается, загибается при транспортировке и работникам ЦР очень трудно определить хозяина, а время разбора закупки и нахождения заказа - критично.

По детской верхней одежде подумаем, нужно проанализировать этот раздел, ведь есть и такие поставщики, у которых верхняя одежда совместно с остальной продается - тогда шортики-футболочки в разделе верхней потеряются.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #424  LediVS » 01 окт 2016, 00:56

Lana писал(а):
LediVS писал(а):
По детской верхней одежде подумаем, нужно проанализировать этот раздел, ведь есть и такие поставщики, у которых верхняя одежда совместно с остальной продается - тогда шортики-футболочки в разделе верхней потеряются.

Ну насколько я вижу, Организаторы сейчас закупку дублируют в разные разделы, думаю можно будет и тут по необходимости так делать.
LediVS

Задайте вопрос

Сообщение #425  Kubышka » 01 окт 2016, 22:35

Подскажите пожалуйста - сомневаюсь в размере вот этого платья Артикул: OF00075BL Платье джинсовое синее длины мини с рукавом 3/4 - можно параметры размеров s и m?
Kubышka
Населенный пункт: Город, которого нет в списке
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Оренбург

Задайте вопрос

Сообщение #426  Lana » 02 окт 2016, 11:55

Kubышka писал(а):Подскажите пожалуйста - сомневаюсь в размере вот этого платья Артикул: OF00075BL Платье джинсовое синее длины мини с рукавом 3/4 - можно параметры размеров s и m?

Вопросы по закупкам пишите в темах этих закупок
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #427  ТИМ Салда » 04 окт 2016, 09:49

почему некоторые Организаторы не делают оповещений по стопу или оплате? а потом в чс занесут участника??
если бы было оповещение по стопу, то можно деньги рассчитать или вовремя занять, а сейчас у меня, например, 100р всего и занять срочно не знаю где, а уже оказывается и оплата прошла c;k
у меня вот потом нет желание что-то со всякого пристроя непонятно что выкупать, чтобы из ЧС выйти - деньги рассчитываю только на необходимое!
пс: всегда оплачиваю всё во время, если что-то не стыкуется, то предупреждаю о задержке организатора - как-то договариваюсь заранее...
ТИМ Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

Задайте вопрос

Сообщение #428  Lana » 04 окт 2016, 11:20

ТИМ Салда писал(а):почему некоторые Организаторы не делают оповещений по стопу или оплате? а потом в чс занесут участника??
если бы было оповещение по стопу, то можно деньги рассчитать или вовремя занять, а сейчас у меня, например, 100р всего и занять срочно не знаю где, а уже оказывается и оплата прошла c;k
у меня вот потом нет желание что-то со всякого пристроя непонятно что выкупать, чтобы из ЧС выйти - деньги рассчитываю только на необходимое!
пс: всегда оплачиваю всё во время, если что-то не стыкуется, то предупреждаю о задержке организатора - как-то договариваюсь заранее...

Чтобы мы могли принять меры, нужно больше конкретики - кто Организатор, какая закупка. Можете писать через обратную связь, можно через жалобную книгу. Ваши обращения помогут нам стать лучше, спасибо
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #429  ТИМ Салда » 04 окт 2016, 11:36

Lana писал(а):
ТИМ Салда писал(а):почему некоторые Организаторы не делают оповещений по стопу или оплате? а потом в чс занесут участника??

Чтобы мы могли принять меры, нужно больше конкретики - кто Организатор, какая закупка. Можете писать через обратную связь, можно через жалобную книгу. Ваши обращения помогут нам стать лучше, спасибо

Спасибо за совет, если не получится договориться, то через жалобную книгу попробую написать.
ТИМ Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

Задайте вопрос

Сообщение #430  117 » 07 окт 2016, 16:41

Подскажите, данная закупка viewtopic.php?f=13&t=14389 актуальна? Спасибо.
117
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Мастер СП (1)
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #431  Lana » 07 окт 2016, 16:58

117 писал(а):Подскажите, данная закупка viewtopic.php?f=13&t=14389 актуальна? Спасибо.

Закупка была передана другому Организатору, с ней связываемся, она должна оформить свою тему
Lana
Администратор

Задайте вопрос

Сообщение #432  bag3 » 09 окт 2016, 16:27

В закупке Али-37 прошло уже 5 месяцев с оформления заявки на возврат денег, статус заявки все 5 месяцев – новая заявка (даже не в обработке). Где в правилах можно увидеть сроки возврата и как администрация сайта воздействует на организатора за такую медлительность?
bag3
Медали: 3
Овен (1) Фанат СП (1) Любитель рыбок (1)

Задайте вопрос

Сообщение #433  Кузик » 11 окт 2016, 21:28

Сколько по срокам должен находиться заказ в статусе зафиксировано??? Уже прошёл месяц. И учитывая что я заказала сезонный товар я не могу больше ждать. :diablo:
Кузик

Задайте вопрос

Сообщение #434  katya_rnt » 11 окт 2016, 21:34

bag3 писал(а):В закупке Али-37 прошло уже 5 месяцев с оформления заявки на возврат денег, статус заявки все 5 месяцев – новая заявка (даже не в обработке). Где в правилах можно увидеть сроки возврата и как администрация сайта воздействует на организатора за такую медлительность?

Добрый вечер. На ваш вопрос ответила в теме и в жалобе. В обработке заявка быть не может так как обрабатывать там не чего и не кому. Ситуацию объяснила в теме,повторюсь. Приношу свои извинения, действую по возможности своих уже теперь сил.
katya_rnt
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #435  Кузик » 12 окт 2016, 13:55

Кузик писал(а):Сколько по срокам должен находиться заказ в статусе зафиксировано??? Уже прошёл месяц. И учитывая что я заказала сезонный товар я не могу больше ждать. :diablo:

Ау кто ответит???
Кузик

Пред.След.

Вернуться в Важная информация