•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #466  Дзинь » 11 ноя 2016, 13:53

Сияние писал(а):
Дзинь писал(а):Девочки-тагильчанки!
Не подскажите ли, где в Тагиле можно купить колыбельку Бебетон? Новую. Не шибко дорого.
Иные соображения тоже с благодарностью рассмотрю.
На закупках не нашла, ни в Симе-ленде ни в ТЦ Восток. Может еще где пошуршать?

Только в Детском мире, они являются единственными и официальными представителями этой фирмы в России, больше их не найти нигде. Сейчас кстати осенняя распродажа в Детском мире, вероятно есть скидки и на такие товары+бонусы с карты и покупка будет дешевле :wink3:

Да, интересно.
Spasibo_2
Дзинь
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #467  bag3 » 12 ноя 2016, 21:38

У сайта праздник – день рождения!
А у меня свой юбилей – полгода нет возврата за закупку Aliexpress.
Очень хочется увидеть в правилах пункт: что Организатор возвращает деньги как минимум с учетом инфляции.
bag3
Медали: 3
Овен (1) Фанат СП (1) Любитель рыбок (1)

Задайте вопрос

Сообщение #468  katya_rnt » 12 ноя 2016, 22:42

bag3 писал(а):У сайта праздник – день рождения!
А у меня свой юбилей – полгода нет возврата за закупку Aliexpress.
Очень хочется увидеть в правилах пункт: что Организатор возвращает деньги как минимум с учетом инфляции.

Ответила Вам в лс
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #469  n mayack » 15 ноя 2016, 13:42

И мне пожалуйста тоже ответ про закупку Алиэкспрес. Тоже пол года жду возврат. Уже думаю жалобу что ли подавать
n mayack

Задайте вопрос

Сообщение #470  MiniMa » 17 ноя 2016, 18:30

:help: по закупке viewtopic.php?f=111&t=13750 орг oldertuz, закупка открыта с весны 2016г., собрана была на 100% еще летом, Участники писали в теме и спрашивали орга когда Стоп, но орг в теме не отвечал пока ему не было написано ЛС в середине октября, после этого орг сделал Стоп 24.10.2016 и написала что ждем счет, дак вот этот самый счет ждем почти месяц, в теме орг снова не отвечает, пару дней назад написала в ЛС, тоже нет ответа, разберитесь пожалуйста. может и не будет выкупа и мы напрасно ждем?
MiniMa

Задайте вопрос

Сообщение #471  oldertuz » 18 ноя 2016, 15:42

MiniMa писал(а)::help: по закупке viewtopic.php?f=111&t=13750 орг oldertuz, закупка открыта с весны 2016г., собрана была на 100% еще летом, Участники писали в теме и спрашивали орга когда Стоп, но орг в теме не отвечал пока ему не было написано ЛС в середине октября, после этого орг сделал Стоп 24.10.2016 и написала что ждем счет, дак вот этот самый счет ждем почти месяц, в теме орг снова не отвечает, пару дней назад написала в ЛС, тоже нет ответа, разберитесь пожалуйста. может и не будет выкупа и мы напрасно ждем?

Здравствуйте, ответ в теме
oldertuz
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Водолей (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За доброту и отзывчивость (1) Худею (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #472  Kitten » 21 ноя 2016, 19:01

Добрый день! У меня такой немного щепетильный вопрос - почему одни Организаторы устанавливают орг% сбор в 10%, другие 20% при примерно одинаковых условиях закупа ( например, доставка с сайта в обоих случаях бесплатная). Просто многие товары на сайте с учётом орг дороже, чем в магазинах или на уровне. Может стоит как-то адекватнее продумать процентную шкалу и сайту отслеживать уровень орг сборов? Конечно я понимаю, что в меня сейчас полетят камни, но хотелось бы экономить с помощью закупок, а не получать ту же цену, что и в магазине, а то иногда и дороже, если в магазине акция. Это касается конечно не всех закупок, а лишь некоторых.
Kitten

Задайте вопрос

Сообщение #473  katya_rnt » 21 ноя 2016, 19:08

Kitten писал(а):Добрый день! У меня такой немного щепетильный вопрос - почему одни Организаторы устанавливают орг% сбор в 10%, другие 20% при примерно одинаковых условиях закупа ( например, доставка с сайта в обоих случаях бесплатная). Просто многие товары на сайте с учётом орг дороже, чем в магазинах или на уровне. Может стоит как-то адекватнее продумать процентную шкалу и сайту отслеживать уровень орг сборов? Конечно я понимаю, что в меня сейчас полетят камни, но хотелось бы экономить с помощью закупок, а не получать ту же цену, что и в магазине, а то иногда и дороже, если в магазине акция. Это касается конечно не всех закупок, а лишь некоторых.

Доставка в Тагил через разные ТК в любом случае платная и зависит из какого города отправляют товар,от веса и объёма груза,доставка может быть бесплатной от фирмы до транспортной компании
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #474  Kitten » 21 ноя 2016, 19:24

Просто для меня, как для покупателя, эта система непрозрачна. Я вижу орг 18%, транспортных расходов написано нет, а у другого организатора в орг% 15 включены транспортные . И у меня создаётся впечатление, что закупки начинают превращаться в бизнес и теряют своё основное предназначение - экономить, закупаюсь совместно. Может быть я не права, поправьте меня, если я ошибаюсь, но у меня пока такое впечатление.
Kitten

Задайте вопрос

Сообщение #475  Dzhenis » 21 ноя 2016, 19:26

Kitten писал(а):Добрый день! У меня такой немного щепетильный вопрос - почему одни Организаторы устанавливают орг% сбор в 10%, другие 20% при примерно одинаковых условиях закупа ( например, доставка с сайта в обоих случаях бесплатная). Просто многие товары на сайте с учётом орг дороже, чем в магазинах или на уровне. Может стоит как-то адекватнее продумать процентную шкалу и сайту отслеживать уровень орг сборов? Конечно я понимаю, что в меня сейчас полетят камни, но хотелось бы экономить с помощью закупок, а не получать ту же цену, что и в магазине, а то иногда и дороже, если в магазине акция. Это касается конечно не всех закупок, а лишь некоторых.

:hi_sm:
Орг% ведь зависит не только от доставки, есть много и других факторов. Выставленный орг% при открытии закупки одобряется администрацией.
Есть закупки где разбор груза занимает мало времени(например одежда, или одинаковый товар), а есть закупки где средняя цена товара 30-50р, это намного затратнее по времени, на это уходит гораздо больше расходных материалов(пакеты, скотч, бумага), плюс объемнее. Так же еще есть минималка в закупке, есть закупка где минималка 5000р и она набирается впритык на эту минималку, в такой при любом желании 10% не сделаешь, так как расход будет больше дохода.
Да и думаю нет у нас таких закупок где цены на все товары равны или дороже магазинных, возможно часть товаров.
Dzhenis
Медали: 14
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #476  Dzhenis » 21 ноя 2016, 19:30

Kitten писал(а):Просто для меня, как для покупателя, эта система непрозрачна. Я вижу орг 18%, транспортных расходов написано нет, а у другого организатора в орг% 15 включены транспортные . И у меня создаётся впечатление, что закупки начинают превращаться в бизнес и теряют своё основное предназначение - экономить, закупаюсь совместно. Может быть я не права, поправьте меня, если я ошибаюсь, но у меня пока такое впечатление.

Если стоит надпись транспортных расходов нет, это не значит что их нет). Может Организатор не так выразился и просто имеется ввиду что отдельно Участниками они не оплачиваются, а так же входят в орг. Ну на моей практике очень мало поставщиков которые доставляют бесплатно, и то для этой доставки особые требования. Не беру сюда в расчет поставщиков крупных у которых налажены свои поставки до крупных городов.
Dzhenis
Медали: 14
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #477  Kitten » 21 ноя 2016, 19:40

Dzhenis писал(а):
Kitten писал(а):Просто для меня, как для покупателя, эта система непрозрачна. Я вижу орг 18%, транспортных расходов написано нет, а у другого организатора в орг% 15 включены транспортные . И у меня создаётся впечатление, что закупки начинают превращаться в бизнес и теряют своё основное предназначение - экономить, закупаюсь совместно. Может быть я не права, поправьте меня, если я ошибаюсь, но у меня пока такое впечатление.

Если стоит надпись транспортных расходов нет, это не значит что их нет). Может Организатор не так выразился и просто имеется ввиду что отдельно Участниками они не оплачиваются, а так же входят в орг. Ну на моей практике очень мало поставщиков которые доставляют бесплатно, и то для этой доставки особые требования. Не беру сюда в расчет поставщиков крупных у которых налажены свои поставки до крупных городов.

Ну хорошо, если у всех организаторов так. Надеюсь , что сайт действительно ставит всех в равные условия и пресекает факты необоснованного завышения сборов.
Кстати, если транспортные расходы входят в орг%, то это так и указывается
Kitten

Задайте вопрос

Сообщение #478  dasha91 » 22 ноя 2016, 14:35

Kitten писал(а):Кстати, если транспортные расходы входят в орг%, то это так и указывается

:hi_sm: Уважаемые Участники! Транспортные расходы имеются во всех закупках без исключения. И если в некоторых закупках указано "нет" - это значит, что они включены в орг.% и их нет дополнительно.
Транспортные расходы - как минимум развезти заказы по ЦР )) а как максимум - это доставка до ТК в городе поставщика, доставка до нашего города, забор груза из ТК и развоз по ЦР.

Надеемся на понимание. С уважением ah
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Профессионал СП (1) Мастер СП (1) Организатор-искуситель (1)
Золотое перо (1) Автоледи (1)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #479  Ульянушка8 » 26 ноя 2016, 15:48

Добрый день. Подскажите будет ли открыто в ближайшее время набор организаторов, имеется несколько интересных закупок, которые не останутся без внимания. Спасибо
Ульянушка8
Населенный пункт: Екатеринбург

Задайте вопрос

Сообщение #480  Дзинь » 28 ноя 2016, 23:23

Девочки-тагильчанки!
Где есть в Тагиле хорошие магазины тканей с хорошим ассортиментом и по разумным ценам.
Может у кого в закупках есть?
Мне сейчас нужно метров шесть качественного льна на крестильные рубашки.
Дзинь
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация