•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

ЦР Нижняя Салда - платный пункт выдачи

Сообщение #481  Red fox » 29 ноя 2016, 22:39

Добрый день! А есть информация о количестве участников из Нижней Салды? Или в чём то отличие ЦР Верхней Салды от Нижней?
Red fox
Населенный пункт: Нижняя Салда

Сообщение #482  bux » 29 ноя 2016, 23:45

Red fox писал(а):Добрый день! А есть информация о количестве участников из Нижней Салды? Или в чём то отличие ЦР Верхней Салды от Нижней?

А сколько обходится содержание ЦР Верхней Салды. Почему платный, откройте просто ЦР.
bux
Медали: 6
За участие в конкурсе (1) Участнице фотоконкурса (1) Love is... (1)
Бабушка (1) Знак симпатии (1) Умелые ручки (1)

Сообщение #483  ~Ася~ » 30 ноя 2016, 00:41

Давно хотела написать, но вот и тема подвернулась... :sun_bespectacled:
Уважаемые администраторы сайта и Организаторы закупок! :hi:
Я уважаю Ваш труд, как думаю и все пользователи, s^h: НО..
1.Изначально когда 4 года назад открывался этот сайт одним из главных и основных его условием был низкий орг! :ok: !! А сейчас спустя время почти... я повторюсь почти все закупки, орг в лучшем случае 19%, а чаще 21% :acute: . Как я вижу и цены остались не на прежнем уровне a`` . Знаю, что заниматься закупками выгодно. :!:
2. При таком веселом орге еще чаще стала добавлятся доставка :help: и бывает, что она в разы больше стоимости заказа ( на личном опыте).
3.Я в закупках давно и знаю какие были очереди в Нижней Салде, c;k поэтому там нужен ЦР, и понятно, что бесплатный (у меня были закупки на 2 рубля если + 10 р это смешно)! Лично я закупки коплю и в выходные приезжаю со списком еще десятка ников забирать закупки из ЦР Верхней Салды :friends: ...думаю уточнение про бензин не нужен. Вы опрос провели согласны ли Участники на платный ЦР :clapping: ? Мне в Пико все устраивало время, место и ... :good:
4. И еще нововведение, что Организатор не несет ответственности за заказ для меня не понятен. Если я получила заказ развернула его дома и что то не так, виновата я. Хм.. :cray:
Вывод bv ( мое мнение):
Рассмотрите предложение снизить орг, как был изначально 10-15 %. :th: многие кто изначально участвовал в закупках сейчас от них отходят т. к. цены на сайтах поднимаются, орг высокий, да плюс доставка, а нам еще повезло с платным ЦР сейчас. В магазинах или Китае можно многие вещи найти дешевле. Ну, а если пересор или не подошло пристроить ооочень трудно.
Открытие бесплатного ЦР в Нижней необходимо. v^a: Давайте уважать ВСЕХ участников. Тем более в Нижней их предостаточно! horoshiy
Изображение
~Ася~
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Love is... (1) Пасхальное яйцо (1) Дева (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Выращиваю цветочки (1) Автоледи (1)

Сообщение #484  Мама Варюши » 30 ноя 2016, 01:09

Полностью согласна!!! Это уже какая- то дискриминация!! Почему Участники Нижней Салды должны еще дополнительно оплачивать свои закупки?
Да, безусловно, ЦР в Нижней Салде нужен, но он должен быть организован на таких же условиях, как и другие ЦР!!!
Мама Варюши

Сообщение #485  катя2302 » 30 ноя 2016, 01:12

Вас ведь не заставляют забирать в нижней, забирайте также в верхней, сказали же что кому то удобней
катя2302

Сообщение #486  Olegra » 30 ноя 2016, 01:26

Полностью согласна с предыдущим сообщением.
1. Если все таки не будет открыт в Нижней Салде БЕСПЛАТНЫЙ ЦР, то для Участник Закупки Нижней Салды во всех закупках нужно понизить орг.сбор, потому что ездить в Верхнюю... ( все было сказано выше админом сайта Lana и все в точку...)
2. Если ЦР будет платный, то для Участник Закупки именно Нижней, нужно понизить орг.сбор. Почему мы должны платить больше, чем те кто живет в Верхней, Тагиле и т.д.
Вывод: Снижайте орг.сбор для Нижней Салды. Откройте для нас нормальный ЦР. А мы останемся с Вами и вернутся те, кто перестал пользоваться закупками с этого сайта (а таких, поверте, не мало!!!)
Olegra
Медали: 5
Полный комплект (1) Мастер СП (1) Выручалочка (1)
Любимая подруга (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение #487  ЛЬВЕНОК » 30 ноя 2016, 01:43

Полностью согласна с мнением "Аси" и "Мамы Варюши"!!! Тоже давно являюсь Участником закупок и убедилась уже в том, что многие закупки со всеми вытекающими накладными расходами для меня, как участника закупки становятся экономически невыгодными и постепенно пропадает желание в них участвовать! И бывает даже обидно, когда купленный товар здесь, можно приобрести дешевле у другого "ПРОДАВЦА/ПОСРЕДНИКА". Вот и подумаем над законом экономики "спрос рождает предложение" ...И почему "сайт" готов нести затраты на обслуживание и содержание, например того же ЦР Верхней Салды", а затраты на функционал ЦР Нижней Салды ложатся целиком и полностью на плечи участников, которых не так уж и мало!?
ЛЬВЕНОК
Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1)
Знак симпатии (1) Худею (1)

Задайте вопрос

Сообщение #488  Lana » 30 ноя 2016, 01:48

Для Нижней Салды мы целый год искали возможность открытия своего ЦР - экономически для сайта сейчас это непосильно, затраты на аренду, электричество, интернет, зарплату работников, доставку заказов значительно превышают % от оргсбора в закупках, перечисляемый Организаторами от заказов нижнесалдинцев. Поэтому именно в целях облегчения условий получения заказов открыт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ пункт выдачи на платной основе. Если Вас устраивают условия получения заказов по-прежнему в Верхней Салде, Вы можете не прибегать к услугам платного ЦР.
Более того, подобные пункты выдачи будут открываться и в других территориях.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #489  МарияНс » 30 ноя 2016, 09:54

Да уж.
Что ту сказать.
Наверное пора Нижней Салде дружно уходить на местный сайт закупок.
МарияНс
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #490  silver » 30 ноя 2016, 09:56

Всем доброе утро!

Я тоже против ПЛАТНОГО ЦР в.Нижней Салде!!!! :diablo: ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!

Действительно заказы на сайте сейчас становятся не совсем скажем так выгодными, орг. сбор 20%, в некоторых закупках доставка, а еще я столкнулась с закупкой №3 ALIEXPRESS, где сделан и оплачен заказ еще в марте 2595 руб. и вот....нет ни денег, ни заказа a`` (пользуюсь случаем и прошу помощи в возврате моих денежных средств).....а еще и закупки бывают долго собираются, да и минималки на сайтах поставщиков написаны меньше, чем делают их Организаторы закупок. Сейчас в магазинах есть различные распродажи, многие начали сами собираться небольшими коллективами на работе, друзья и сами набирают минималку и заказывают на тех же сайтах и приходит быстрее и ДЕШЕВЛЕ.
Сайт Шопоголиков хорош тем, что есть действительно оочень хорошие закупки и Организаторы тебе помогут с интересующими вопросами да и орг. не высокий и еще до ЦР доставят и конечно же разнообразие и все в одном месте. Раньше было все дешевле, а сейчас у всех тяжелые времена и люди для себя ищут тоже везде выгоду и экономию и ПЛАТНЫЙ ЦР-это не вариант..... Если бы в Н.Салде был бесплатный ЦР и Вы решили бы открыть еще один для удобства, вот тогда да, можно и платить….
Конечно, должен каждый сам выбирать…. Действительно провидите опрос, посчитайте сколько человек получают в ЦР Н.Салда и т.д. А то как то не по человечки просто получается на одних деньги есть, а на других нет…..
Лично мне тогда проще получать в ЦР В.Салда

p.s. Lana, обратите внимание на магазинчик игрушек и канц. товаров по адресу г Н.Салда, ул. Уральская 5 с торца дома. Просто в этом магазине проходимость не большая и продавцы сидят без дела и помещение хорошее, может у Вас получится договорится и сделать там ЦР бесплатный,если Вас конечно это интересует...
silver

Задайте вопрос

Сообщение #491  Lana » 30 ноя 2016, 13:05

Что Вы понимаете под бесплатным ЦР? За любую работу все равно нужно платить, и когда это начинает касаться каждого лично, каждый постарается за свои труды получить достойную оплату, альтруистов нет. К тому же наши требования к этой работе довольно высоки - и время работы должно быть максимально большим, и доставку нужно организовать, и ответственное хранение, и место под заказы обеспечить, да еще и от своей постоянной работы оторваться для выдачи заказа и отметок на сайте. Это полноценная новая работа, за качественное выполнение которой требуется вознаграждение. В ЦР Верхняя Салда это все оплачивается из средств сайта, и уж поверьте - это немалые деньги. Открывать еще один такой "бесплатный" ЦР - это означает повышение орг.сбора во всех закупках, что конечно же недопустимо. Мы никого не обязываем переходить на платную выдачу без его воли, каждый выбирает для себя сам. Каких-то особых условий участия в закупках для нижнесалдинцев тоже не будет - это совершенно не логично, никто ведь из поставщиков не делает нам скидок только потому, что мы живем где-то далеко от них - наличие дополнительных расходов при этом абсолютно понятно.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 14
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Советник форума (1) За доброту и отзывчивость (2)
Выручалочка (2) Сокровище форума (2) Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #492  Chancе » 30 ноя 2016, 14:13

В пос.Свободный тоже нет ЦР, они получают в Верхней Салде. Хотя находятся дальше.
И в Тагиле на Вые нет Цр, и на Красном Камне, и в Николо-Павловске.. Девочки, ну мы давно уже стали одним городом, между нами всего 10 км - 15 мин езды!)
В больших городах, например в Екб, на весь город-миллионник есть 3-4 ЦР всего. И дополнительные платные пункты выдачи. И ездят люди до ближайшего ЦР по 20 км.
Раньше мы (два города!) объединялись и возили друг другу закупки с Тагила!
И никто никого не пытается дискриминировать, мы Вас любим! give_heart и пункт выдачи создан для вашего удобства!
Последний раз редактировалось Chancе 30 ноя 2016, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Chancе
Населенный пункт: Верхняя Салда
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Любимая подруга (1)
Автоледи (1) Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #493  Линочка » 30 ноя 2016, 16:12

Согласна с Асей, что и орг большой стал и цены растут, ещё платный ЦР это перебор.
Линочка

Задайте вопрос

Сообщение #494  at1 » 30 ноя 2016, 16:29

Линочка писал(а):Согласна с Асей, что и орг большой стал и цены растут, ещё платный ЦР это перебор.

На других сайта до 23-25% доходит орг.
at1
Населенный пункт: Верхняя Пышма
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #495  Doriana » 30 ноя 2016, 19:57

Lana писал(а):Для Нижней Салды мы целый год искали возможность открытия своего ЦР - экономически для сайта сейчас это непосильно, затраты на аренду, электричество, интернет, зарплату работников, доставку заказов значительно превышают % от оргсбора в закупках, перечисляемый Организаторами от заказов нижнесалдинцев. Поэтому именно в целях облегчения условий получения заказов открыт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ пункт выдачи на платной основе. Если Вас устраивают условия получения заказов по-прежнему в Верхней Салде, Вы можете не прибегать к услугам платного ЦР.
Более того, подобные пункты выдачи будут открываться и в других территориях.

Я правильно понимаю, что по такой логике участников закупок из Тагила больше всего?!
Больше всего ведь салдинских участников!
Для Тагила целесообразно иметь 3 цр, а для Салды по одному в Нижней и Верхней нет?!
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация