•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #631  oldertuz » 12 янв 2017, 12:41

silver писал(а):Всем доброе утро!

Хочу спросить у всех кто участвовал в закупке №3 ALIEXPRESS (последний выкуп) у орг. katya_rnt : кому нибудь были возвращены деньги за не дождавшийся товар и какие суммы, если не секрет. Пожалуйста отзовитесь!!!!

А к чему все я это пишу..... В марте месяце я сделала заказ и оплатила на сумму 2595 руб, затем я терпеливо ждала, но так и не дождалась своих заказов, в августе я заполнила форму на возврат, в сентябре ее повторила т.к. орг. не видела по каким то причинам что я ее заполнила.Каждый раз меня и других участников данной закупки кормят завтраками более чем пол года a``после заполнения формы на возврат, я попыталась обратиться за помощью к Организаторам Lana 1 декабря 2016 года с криком о помощи....разобраться что происходит и когда будут возвращены мне и другим денежные средства, но в ответ к сожалению тишина.... c;k . Я в теме закупки написала Организатору последнее предупреждающее письмо и дала срок для возврата мне денежных средств до конца января 2017 года...Вы меня конечно извините,но 2595 руб для моей семьи это деньги....и я требую чтобы мои деньги были мне возвращены, чужого мне не надо!!!!!!

А также я еще раз обращаюсь к Организаторам сайта: Разберитесь и проконтролируйте пожалуйста что бы были возвращены мне и другим Участникам закупки личные средства, либо то что мы заказали!!!!! МОЙ СРОК до конца января 2017 года!!!!!больше ждать я не буду, а буду действовать, т.к. это называется мошенничество и есть статья УК....

Девочки, прошу Вас откликнитесь кому вернули и те, кто до сих пор ждет с марта месяца....

Спасибо

Здравствуйте, присоединяюсь, тоже жду терпеливо, но это ни в какие ворота... Возврат заполнен 1 апреля 2016, второй 2 августа 2016 - тоже тишина.
oldertuz
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Водолей (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За доброту и отзывчивость (1) Худею (1) Люблю кошек (1)
Люблю собак (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #632  katya_rnt » 12 янв 2017, 14:09

Хочу спросить у всех кто участвовал в закупке №3 ALIEXPRESS (последний выкуп) у орг. katya_rnt : кому нибудь были возвращены деньги за не дождавшийся товар и какие суммы, если не секрет. Пожалуйста отзовитесь!!!!

А к чему все я это пишу..... В марте месяце я сделала заказ и оплатила на сумму 2595 руб, затем я терпеливо ждала, но так и не дождалась своих заказов, в августе я заполнила форму на возврат, в сентябре ее повторила т.к. орг. не видела по каким то причинам что я ее заполнила.Каждый раз меня и других участников данной закупки кормят завтраками более чем пол года a``после заполнения формы на возврат, я попыталась обратиться за помощью к Организаторам Lana 1 декабря 2016 года с криком о помощи....разобраться что происходит и когда будут возвращены мне и другим денежные средства, но в ответ к сожалению тишина.... c;k . Я в теме закупки написала Организатору последнее предупреждающее письмо и дала срок для возврата мне денежных средств до конца января 2017 года...Вы меня конечно извините,но 2595 руб для моей семьи это деньги....и я требую чтобы мои деньги были мне возвращены, чужого мне не надо!!!!!!

А также я еще раз обращаюсь к Организаторам сайта: Разберитесь и проконтролируйте пожалуйста что бы были возвращены мне и другим Участникам закупки личные средства, либо то что мы заказали!!!!! МОЙ СРОК до конца января 2017 года!!!!!больше ждать я не буду, а буду действовать, т.к. это называется мошенничество и есть статья УК....

Девочки, прошу Вас откликнитесь кому вернули и те, кто до сих пор ждет с марта месяца....

Спасибо

Конечно не секрет,если интересно могу скинуть в личку список по датам и никам кому перевела уже ,что бы не быть голословной,что бы Вы не думали что я просто сижу и не действую. Возвратов было оформлено более чем на 100 тыс.рублей,это то что с али мне так и не вернули за 32 выкупа. Вас я поняла по поводу конца января,так как Вы уже точку зрения в теме по али,не думайте что ямимо ушей всё пропускаю,я мониторю тему постоянно
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
Медали: 2
За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #633  katya_rnt » 12 янв 2017, 15:25

В теме по Алиэкспресс # 3 подробно расписала график погашения долгов по данной закупке. Оставшиеся заявки поделена на 2 месяца, январь и февраль. Надеюсь на понимание
katya_rnt

А что ж то вдруг за келейность такая? А, госпожа Рич?

Сообщение #634  Кузик » 12 янв 2017, 16:24

Дзинь писал(а):Открываю свою личную почту и вдруг вижу письмо от госпожи Рич, суть которого сводилась к тому, как несправедливо обидели Организатора и почти полсотни Участников незаслуженно ополчились на этого Организатора и оно теперича бъется своим прекрасным телом в луже собственных горючих слез.

Почему-то я сразу подумала, что речь идет о "несчастной" Ане, у которой полно кредитов и поэтому все дошлжны войти в ее положение. (at1, если не ошибаюсь). И я вспомнила, как в прошлом году покупалась на ее посулы, как мои близкие ждали ее по три часа на лютом морозе, потом получали не то, что заказывали, непонятно в каком количестве и сдач было проконтролировать совершенно невозможно, тем более, что заказы она прикрывала весьма чисто "выдано" мол, и все. Что выдано и в каком количестве про то никто не знает.
Видя такое дело, я просто отказалась работать с этаким "оргом" за что тут же попала в черный список.

Теперича я обхожу ее десятой дорогой, поскольку за рыбой можно и в Тагил прошвырнуться. Ассортимент тот же, цены даже и пониже, а главвное - все как в аптеке.

Особенно меня удивило заявление этого орга, что кто не спрятался - она не виновата! Продукцию ей вишь ли, хранить негде! Так это ее и только ее проблемы! Если ты организуешь эту покупку - продумывай все до мелочей. А то интересный коленкор получается. Полсотни участников не получили свои заказы. На следующий день Аня становится в оживленном месте, сбывает по сниженной цене их заказы и получает двойную цену за товар. Это круто. А виноваты те Участники, которые не пришли "вовремя".

В общем, я с этоим оргом дел больше не имею, И другим НЕ СОВЕТУЮ. Ибо чревато.

И еще. Мне совсем непонятна позиция администрации к некоторым Оргам, которых гнать надо с сайта ссаными тапками. Нет, нянькаются.

Это очень кратенько, что я хотела сказать по этому поводу. А судя по некоторым мрим наблюдениям дискуссия вполне назрела.

Надо организовать черный список организаторов.
Кузик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Задайте вопрос

Сообщение #635  Кузик » 12 янв 2017, 16:29

oldertuz писал(а):

Спасибо

Здравствуйте, присоединяюсь, тоже жду терпеливо, но это ни в какие ворота... Возврат заполнен 1 апреля 2016, второй 2 августа 2016 - тоже тишина.

Еще обижается на то что она фигово работает.
Кузик

Задайте вопрос

Сообщение #636  Доброе Утро » 12 янв 2017, 16:38

Добрый день! Та же история по закупке с Али экспресс)) денег нет до сей поры ! Много раз вели переговоры с оргом, причем все так вежливо, культурно, обещает, обещает, обещает. Последний раз договорились о том , что поучавствкую в другой ее закупке, и на эту сумму что она должна выкупит заказанный товар. Но вновь все повторяется, ни денег ни товара) администрации сайта писала, но это бесполезно
Доброе Утро

Задайте вопрос

Сообщение #637  katya_rnt » 12 янв 2017, 17:15

Вы мне предлагаете что сделал? Сходить в Китай и из каждого продавца выбивать сумму которую они мне не вернули? Я сегодня не поленюсь и перерою свои множественные переписки с продавцами,их ответы,смеющиеся смайлы на мои просьбы и требования вернуть деньги за не пришедшие товары и выложу Вам в доказательство в последней теме. Я эти деньги перевела своевременно за товар и своей вины в том что меня обманули так же как и остальных не вижу.
katya_rnt

Задайте вопрос

Сообщение #638  katya_rnt » 12 янв 2017, 17:23

Доброе Утро писал(а):Добрый день! Та же история по закупке с Али экспресс)) денег нет до сей поры ! Много раз вели переговоры с оргом, причем все так вежливо, культурно, обещает, обещает, обещает. Последний раз договорились о том , что поучавствкую в другой ее закупке, и на эту сумму что она должна выкупит заказанный товар. Но вновь все повторяется, ни денег ни товара) администрации сайта писала, но это бесполезно

С Вами вежливо договаривались и это естественно, или лучше хамить и ругаться друг с другом? Я на Вас жалобы не писала когда были недельные задержки по оплате,мы с Вами так же мирно договаривались и понимали друг друга. Часть возврата Вы получили как мы и договаривались, долг был перенесён в спорт одежду. По последней паре кроссовок я отписалась Вам в теме. И естественно что ни кого не волнует чего стоит взять и выложить с ровного места энную сумму и вернуть.Я не могла предвидеть такой кошмар по Алиэкспресс, если бы знала на перёд ни за какие каврижки закупку бы не взяла.
katya_rnt

Задайте вопрос

Сообщение #639  nataly2203 » 12 янв 2017, 23:21

Здравствуйте. Не могу в этом году попасть ни в одну закупку. Высвечивается сообщение, что закупка перемещена в архив.
nataly2203

Задайте вопрос

Сообщение #640  Dzhenis » 12 янв 2017, 23:27

nataly2203 писал(а):Здравствуйте. Не могу в этом году попасть ни в одну закупку. Высвечивается сообщение, что закупка перемещена в архив.

Добрый вечер, чтоб решить эту проблему выйдите для начала из чс.
Чтоб узнать как от туда выйти Вы можете навести курсор мыши на "Мои заказы" там выплывет меню, с фразой "Как выйти из ЧС"
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 15
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (1)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1)

Задайте вопрос

Сообщение #641  katuxa1408 » 12 янв 2017, 23:57

Кто заказывал с алиэкспресса и заказы не пришли , я сама заказываю от туда и мне в этом году не пришло 7 посылок!!!!
ранее такого не было, наша почта работает ужасно.
сегодня 12,01,2017 я получила товар, который заказывала в начале августа, и возврат за который был получен в ноябре 2016

я не защищаю организатора, но посмотрите эти видео и Вы поймете почему орг не может вернуть деньги сразу всем
https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%BB%D0%B8 много видео по этой теме на ютуб

если коротко, то за большое количество открытых споров аккаунт запросто заблокируют и все заказы могут также потеряться, я сама боюсь уеже иной раз заказывать, хотя4 года уже на али заказываю и статус у меня там не новичок.

а оргу конечно не связываться с этими заказами с али для других
katuxa1408
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #642  katuxa1408 » 13 янв 2017, 00:03

Rich писал(а):Уважаемые Участники!
Мы решили выделить отдельно транспортные расходы, чтобы Вы понимали, какие затраты идут на доставку грузов. Это один момент. При этом орг.процент во всех закупках будет снижен, чтобы Вам стало еще выгоднее делать покупки на нашем сайте. В новом году будет много интересного: новые закупки, которые находят наши Организаторы, чтобы удивить самых взыскательных покупателей, самые низкие орг.проценты и быстрые сборы закупок! Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать наш сайт еще более удобным и привлекательным для Вас, наши дорогие Участники! Мы благодарим Вас за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Надеемся, что наш сайт для Вас самый любимый и единственный))))))))))

Лена, к сожалению не один сайт не может стать любимым из за работы некоторых оргов, которые портят репутацию

сколько раз уже был долгий игнор в темах когда Участники спрашивают, а ответа нет, хотя в другой теме орг охотно отвечает.
ну и например некоторые закупки разбираются очень долго, орг начинает говорить что это доставка долгая, а на соседнем ресурсе с этого же сайта заказы получаются быстрее
я понимаю что у всех дела, семья и работа, но если нет времени то не нужно тогда столько закупок вести.

приятно и хочется участвовать в закупка где девочки отвечают, информируют о нахождении товара.
katuxa1408
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #643  Rich » 13 янв 2017, 11:10

katuxa1408 писал(а):
Rich писал(а):Уважаемые Участники!
Мы решили выделить отдельно транспортные расходы, чтобы Вы понимали, какие затраты идут на доставку грузов. Это один момент. При этом орг.процент во всех закупках будет снижен, чтобы Вам стало еще выгоднее делать покупки на нашем сайте. В новом году будет много интересного: новые закупки, которые находят наши Организаторы, чтобы удивить самых взыскательных покупателей, самые низкие орг.проценты и быстрые сборы закупок! Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать наш сайт еще более удобным и привлекательным для Вас, наши дорогие Участники! Мы благодарим Вас за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Надеемся, что наш сайт для Вас самый любимый и единственный))))))))))

Лена, к сожалению не один сайт не может стать любимым из за работы некоторых оргов, которые портят репутацию

сколько раз уже был долгий игнор в темах когда Участники спрашивают, а ответа нет, хотя в другой теме орг охотно отвечает.
ну и например некоторые закупки разбираются очень долго, орг начинает говорить что это доставка долгая, а на соседнем ресурсе с этого же сайта заказы получаются быстрее
я понимаю что у всех дела, семья и работа, но если нет времени то не нужно тогда столько закупок вести.

приятно и хочется участвовать в закупка где девочки отвечают, информируют о нахождении товара.

Мы будем стараться улучшить наш сервис и ждать от Вас признания в любви)))
Изображение
Rich
Администратор
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

солить иль не солить? вот в чем вопрос....

Сообщение #644  Дзинь » 13 янв 2017, 15:10

Сегодня увидела, Что "Адыгейская соль" прикрылась. Это навсегда? Или еще можно надеяться?
У меня последняя пачка осталась :cray:
Дзинь
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #645  serebrо31 » 13 янв 2017, 22:12

Вот опять, политика сайта такова, что при заказе товара, я вижу 15% организаторский сбор, а позже я должна ещё оплатить 3% за доставку. Уважаемые, я принципиально не хочу подключать онлайн-банк, поэтому каждый раз, когда мне надо оплатить закупку, я иду в ближайший банкомат. И что за одну и туже закупку, я должна ходить два раза! Это напрягает, что в некоторых закупках пишут организатора 500-600 р. за доставку, в других уже четко определено 3%-4%.
Как мне объясняла пиар-менеджер, сумма доставки зависит от суммы совместного заказа, и может доставка быть 1,5-2,5 %, а как понимать организатора, который определил, что он с суммы заказа за доставку берется 3%. Так и напиши 18%, из них 3% транспортные расходы.
Все прекрасно понимают, что Организаторы отстегивают процент из орга сайту и транспортные расходы, но давайте уважать время участников закупок за двойную оплату заказа!!!! Улучшайтесь в лучшую сторону, а не показывайте, какие бедные, несчастные Организаторы. Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж! Уважайте нас и все изменения должны быть в ТОЛЬКО лучшую сторону.
Как писала одна из участниц, уже мониторишь цены магазина, и во время акций можно купить товары по ценам РАВНЫМ вместе с оргом! Так опять встаем вопрос,о том ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ПРОИСХОДИТ ЗАКУПКА ТОВАРА И КОРРЕКТНОСТЬ ПРОЦЕНТА ОРГСБОРА.
Спасибо за понимание!
serebrо31
Медали: 4
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) За преданность (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация