•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Пристрой участников закупок SP-96

Новые вещи в наличии

Сообщение #1  олюша » 18 сен 2015, 22:23

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен
Изображение
Привет всем! меня зовут Оля, лучше на ты!

Уважаемые Участники закупок!
Приглашаю Вас в Пристрой сайта совместных покупок SP-96.ru!
Здесь Вы можете:
  • разместить свои объявления о продаже вещей, купленных Вами в закупках на нашем сайте, но не подошедших Вам по какой-либо причине;
  • приобрести много всего интересного без ожидания!

Весь пристрой в одном месте!
Изображение

Условия размещения товаров в Пристрое:
1. Размещать товары в Пристрое могут все Участники закупок на нашем сайте
2. Вещи должны быть абсолютно новыми и в идеальном состоянии. Я не несу ответственности за брак и пересорт. Скоропортящиеся продукты в Пристрой не принимаются!
3. Заявку пишете мне личным сообщением по форме:
  • Наименование товара
  • Описание товара (цвет, размер, состав ткани, комплектация и т.д.)
  • Комментарий к товару (в какой закупке был приобретен, по какой причине пристраивается)
  • Цена (может отличаться от закупочной стоимости на плюс-минус 10%)
  • Фото товара (можно в виде ссылки на фото из каталога закупки, можно вложением реального фото)
  • Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона, город проживания, номер банковской карты для перевода денег)
4. Если заявка оформлена верно, я размещаю Ваше объявление в каталоге, соответствующем группе товара.
5. Будьте готовы дать дополнительную информацию о товаре (например, измерить в сантиметрах длину изделия; сделать дополнительные фотографии)
6. После того, как кто-либо купит Ваш товар (т.е. положит его себе в корзину и оплатит), я свяжусь с Вами и сообщу ник покупателя.
7. После этого Вам необходимо упаковать товар, приклеить к нему этикетку с подписью "Пристрой" и ником покупателя и отнести в ЦР Вашего города
8. После того, как покупатель получит свой заказ, я перечисляю Вам на карту его стоимость.
9. Если Вы самостоятельно пристроили вещь, размещенную в едином каталоге Пристроя, Вы обязаны незамедлительно уведомить меня об этом.
10. Вы можете устраивать акции и распродажи для быстрой продажи своих вещей.

Преимущества размещения товаров в едином Пристрое:
  • Просматривать каталоги гораздо удобнее, чем читать сообщения в теме - вероятность более быстрой покупки Вашей вещи увеличивается
  • Новинки Пристроя будут размещаться в еженедельном анонсе, рассылаемом личными сообщениями всем Участникам закупок

Как добавить фото к Вашему сообщению:
1 способ - если фото размещено на каком-либо сайте (в том числе на нашем):
1. Нажимаем на фотографии правую кнопку мыши и в открывшемся меню выбираем команду Копировать URL картинки
2. В тексте сообщения с заявкой ставим курсор в том месте, где должна появиться картинка, в визуальном редакторе нажимаем кнопку Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение:
1.JPG

3. В появившуюся сверху строку вставляем скопированную ссылку на фото и нажимаем кнопку Использовать в сообщениях.

2 способ - если фото сохранено в виде файла на Вашем компьютере:
1. В режиме написания сообщения пролистываем вниз страницы и ищем кнопку Выберите файл (при написании ответа в теме нужно сначала перейти на вкладку Добавить вложения)
2. Выбираем нужный файл на своем компьютере и нажимаем кнопку Добавить файл
3. Ставим курсор в то место по тексту, где должно появиться фото и для загруженного файла нажимаем кнопку Вставить в текст сообщения:
2.JPG

Условия покупки товаров из Пристроя
1. Выбираете товар из каталогов, соответствующих группам товаров. Понравившуюся вещь кладете себе в корзину, как в обычной закупке.
Внимание! Прежде чем нажать кнопку "Добавить в корзину", посмотрите таблицу заказов... Может, эту вещь уже выбрали? Все вещи в каталоге только в единственном экземпляре (если иное не оговорено в описании товара).
2. После того, как статус этого товара будет изменен на "включено в счет", оплачиваете заказ на указанную карту Сбербанка (реквизиты для оплаты увидите в корзине). Цены в каталогах указаны окончательные (с орг% и доставкой), никаких дополнительных оплат не потребуется.
3. Срок оплаты - не более 2-х дней. Если оплата не поступает - в заказе отказываю, т.к. возможно будут еще желающие.
4. Ждете сообщения о передаче Вашего заказа в ближайший к Вам Центр раздач. Срок доставки до ЦР может составить около недели, если Ваш заказ находится в другом городе.
5. После получения заказа отписываетесь, что все благополучно, чтобы продавец смог получить свои деньги.
6. Товары из Пристроя обмену и возврату не подлежат!

Каталоги:
Верхняя одежда для взрослых
Одежда для взрослых
Белье, купальники, колготки
Обувь для взрослых
Сумки, головные уборы, аксессуары
Одежда для детей
Обувь для детей
Товары для детей
Товары для отдыха, спорта и туризма
Косметика, парфюмерия и все для красоты
Товары для дома, прочие товары
Товары для животных

Разместить свое объявление в Пристрой
Последний раз редактировалось олюша 28 сен 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
олюша
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 8
Овен (1) Мама девочки (1) Мастер СП (1)
Выручалочка (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #2  олюша » 18 сен 2015, 22:24

УСЛОВИЯ ПРИСТРОЯ
  1. ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ПРИСТРОЯ! Ваше участие означает согласие со всеми правилами. Все вопросы задавайте в теме.
  2. Минимальный заказ участника: 1 единица товара
  3. ОРГ.сбор: включен в стоимость товара
  4. Сбор товара рядами: по необходимости
  5. Транспортные расходы: включены в стоимость
  6. Риски и пересорт, брак: под ответственность Продавца товара
  7. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СБ
  8. После перечисления денег обязательно отписываемся в Моих заказах о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. В поле КАРТА пишем имя, отчество и первую букву фамилии владельца карты, с которой был произведен платеж (например: Иван Иванович И.). Если оплата через СБ-онлайн, то поле Комментарий НЕ ЗАПОЛНЯЕМ. В теме отписываться об оплате не нужно. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
  9. Раздачи: Все действующие Центры раздач
  10. Другие условия: Участники с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются (См. Как заполнить контактную информацию для организаторов)
Последний раз редактировалось олюша 02 мар 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
олюша

Сообщение #3  олюша » 18 сен 2015, 22:24

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
1Наталья 555 Маска для лица 45 цвет:*; Отказано 4
1Наталья 555 Маска для лица 45 цвет:*; Выдано 9
1Наталья 555 Сыворотка для роста волос ANDREA 250 цвет:Значение1; Выдано 3
DEVA ICE Платье Фарина 1600 размер:Значение1; цвет:красное; Отказано 13
Nataliay78 ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ 60 цвет:*; Включено в счет 15
Svetляchok 01-3991 Пальто женское демисезонное (пояс) 2600 размер:46; цвет:сапфир; Выдано 10
ladycapricorn Блузка 450 размер:размер 44; цвет:*; Выдано 7
ladycapricorn Покрывало Миледи ЕВРО макси, 240*215, арт.2704 500 размер:*; цвет:Мальвина; Включено в счет 8
musatova Платье 400 размер:56; цвет:*; Выдано 5
nschigrin 01-3991 Пальто женское демисезонное (пояс) 2600 размер:46; цвет:сапфир; Включено в счет 11
podgalo Дутики 1900 размер:38р-р(24,5см); цвет:Значение1; Зафиксировано 14
Гармония Удлиннённая куртка пуховик на весну. 2500 размер:размер 44-46; цвет:фиолетовый; Новый заказ 12
Олесик111 Очки солнцезащитные "Сантана ШИК" 120 цвет:; Выдано 6
руса2014 Ползунки с начесом 100 размер:68; цвет:*; Выдано 2
руса2014 Ползунки+ кофточка 100 размер:68; цвет:*; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ползунки+ кофточка
Цена: 100 руб
Описание: для девочки кулирка, закупка Серна.
Участники, заказавшие этот товар: руса2014

Наименование: Ползунки с начесом
Цена: 100 руб
Описание: для девочки размер 68 см. Закупка Серна
Участники, заказавшие этот товар: руса2014

Наименование: Сыворотка для роста волос ANDREA
Цена: 250 руб
Описание: Укрепление волосяной луковицы, глубокое увлажнение волос, оздоровление кончиков волос, защита от выпадения ускорения роста волос в 2-3 раза при регулярном использовании (не менее 1 месяца), облегчение расчесывания, облегчение укладки волос, здоровый блеск волос за счет увлажненности, легок в использовании.Обьём 20 мл,срок до 02.2018г. Закупка:Сокровища АлиБабы
Участники, заказавшие этот товар: 1Наталья 555

Наименование: Маска для лица
Цена: 45 руб
Описание: Гидробаланс Маска для лица на тканевой основе Ламинария, Плацентарно-коллагеновая маска для лица восстанавливает и поддерживает гидробаланс кожи, усиливает естественные защитные функции, возвращает жизненную силу. Экстракт ламинарии обладает увлажняющим, тонизирующим и подтягивающим действием. Экстракт плаценты усиливает синтез коллагена и эластина, активизирует клеточное дыхание. Коллаген обладает высокой способностью удерживать влагу в эпидермисе, ускоряет процесс обновления кожи, делая ее упругой и эластичной. Масло авокадо прекрасно восстанавливает и смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами, предотвращает образование морщин. Активные компоненты: Экстракт ламинарии, экстракт плаценты, коллаген, масло авокадо, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ, экстракт ромашки, экстракт арбуза, экстракт ройбуша, экстракт томата, экстракт тыквы, витамин Е, масло миндаля, масло жожоба. Способ применения: Тщательно очистите и высушите кожу лица. Извлеките маску из упаковки и наложите на лицо, аккуратно расправив ее контуры для более плотного прилегания к коже. Через 15 минут снимите маску и ополосните лицо водой. Наилучшие результаты Вы ощутите, используя маску ежедневно в течение 10 дней. В дальнейшем для поддержания эффекта применять маску 1-2 раза в неделю.
Участники, заказавшие этот товар: 1Наталья 555

Наименование: Платье
Цена: 400 руб
Описание: Производитель: Трикотажница Размер: 56 Материал: Вискоза (вискоза – 70%, п/э – 25%, лайкра – 5%) Цвет: черное в мелкий белый квадратик (кроме рукавов)
Участники, заказавшие этот товар: musatova

Наименование: Очки солнцезащитные "Сантана ШИК"
Цена: 120 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Олесик111

Наименование: Блузка
Цена: 450 руб
Описание: закупка:ОДЕЖДА МАСТЕР ЗАКУП причина :не подошла по размеру
Участники, заказавшие этот товар: ladycapricorn

Наименование: Покрывало Миледи ЕВРО макси, 240*215, арт.2704
Цена: 500 руб
Описание: Ткань: полиэстер 100%, стеганый с синтепоном, методом ультразвуковой безниточной стежки, кант в цвет изделия.
Участники, заказавшие этот товар: ladycapricorn

Наименование: 01-3991 Пальто женское демисезонное (пояс)
Цена: 2600 руб
Описание: Закупка №58 Империя пальто: утепляемся красиво. Не подошло по размеру - велико, нужно было на размер меньше заказывать.размер 46, ткань кашемир, цвет Сапфир
Участники, заказавшие этот товар: Svetляchok, nschigrin

Наименование: Удлиннённая куртка пуховик на весну.
Цена: 2500 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гармония

Наименование: Платье Фарина
Цена: 1600 руб
Описание: Состав: креп-дайвинг Цвет: красный, Размер: M , Длина изделия: M - 88 , Длина рукава: M -58.5. Рост модели на фото 168 см. Декорировано: перфорацией и фурнитурой под золото закупка: Шик от Jadone Fashion (не подошел размер)
Участники, заказавшие этот товар: DEVA ICE
Ссылка на сайт источник

Наименование: Дутики
Цена: 1900 руб
Описание: Нейлон с водоотталкивающей пропиткой, искусственная кожа/ Искусственный мех, флис/ Резина/Молния ФИРМЕННАЯ КОРОБКА
Участники, заказавшие этот товар: podgalo

Наименование: ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ
Цена: 60 руб
Описание: Ампульная маска для лица на тканевой основе Гиалуроновая кислота и Морские водоросли Действие: STEP 1. Ампула с сывороткой гиалуроновой кислоты, повышающая упругость кожи. Содержащаяся в ампуле сыворотка, нормализует микроциркуляцию крови, активизирует обменные процессы, разглаживает морщины и предупреждает появление новых. Подготавливает кожу к следующему этапу ухода и усиливает действие маски. STEP 2. Интенсивная маска с экстрактом морских водорослей, эффективно подтягивающая кожу лица. Экстракт морских водорослей стимулирует активность клеток, укрепляет коллагеновые волокна, моделирует и заметно подтягивает овал лица. Минеральные вещества, входящие в состав, обладают успокаивающим и восстанавливающим действием, придавая коже свежий и сияющий вид. Полотно маски из органического хлопка бережно обволакивает лицо и обеспечивает постепенное насыщение кожи активными ингредиентами. Профессиональная формула для всех типов кожи. Активные компоненты: Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт ламинарии, коэнзим Q10, экстракт граната, экстракт риса, экстракт пшеницы, экстракт анжелики, экстракт горца. Способ применения: STEP 1. Тщательно очистите кожу лица, откройте ампулу с сывороткой и равномерно нанесите средство на кожу. STEP 2. Извлеките маску из упаковки и плотно прижмите её к лицу за исключением области вокруг глаз и губ. Удалите маску спустя 10-20 минут и распределите остатки средства мягкими похлопывающими движениями. Применять 1-2 раза в неделю.
Участники, заказавшие этот товар: Nataliay78

Работает на ПО "Совместные покупки"
олюша

Сообщение #4  katuxa1408 » 19 сен 2015, 04:18

Добрый день, можно скидывать неограниченное количество товара в лс?? Можно разместить любой товар?? Без разницы где он был куплен на сп96 или нет?
Изображение
Если пропускаю стоп, пишите в личку

Палитра BLUESKY SHELLAC
katuxa1408
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Сообщение #5  Valentina22 » 19 сен 2015, 07:35

Удалите из каталога детской одежды сарафан ирина, т.к. он давно уже продан. Я об этом уже писала. spasibo
Valentina22
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #6  олюша » 19 сен 2015, 11:02

Valentina22 писал(а):Удалите из каталога детской одежды сарафан ирина, т.к. он давно уже продан. Я об этом уже писала. spasibo

удалила
олюша

Сообщение #7  katuxa1408 » 19 сен 2015, 16:26

Добрый день, можно скидывать неограниченное количество товара в лс?? Можно разместить любой товар?? Без разницы где он был куплен на сп96 или нет?
Изображение
Если пропускаю стоп, пишите в личку

Палитра BLUESKY SHELLAC
katuxa1408
Медали: 13
Лев (1) Мастер СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бронзовое перо (1) Круглые сутки в сети (1)
Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1) Автоледи (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Люблю собак (1)

Сообщение #8  олюша » 19 сен 2015, 16:29

katuxa1408 писал(а):Добрый день, можно скидывать неограниченное количество товара в лс?? Можно разместить любой товар?? Без разницы где он был куплен на сп96 или нет?

разместить свои объявления о продаже вещей, купленных Вами в закупках на нашем сайте, но не подошедших Вам по какой-либо причине;
олюша

Сообщение #9  Olga_kom » 19 сен 2015, 19:40

Полукомбинезон зимний детский за 750 руб. фобос удалите пожалуйста. Я уже просила об этом. он продан
Olga_kom

Сообщение #10  олюша » 19 сен 2015, 21:25

Olga_kom писал(а):Полукомбинезон зимний детский за 750 руб. фобос удалите пожалуйста. Я уже просила об этом. он продан

удалила
олюша

Сообщение #11  олюша » 21 сен 2015, 21:21

Девочки, прошу откликнуться продавца Марантов размер 38, цена 600 р. Жду сообщения в личку.
олюша

Сообщение #12  Dzhenis » 24 сен 2015, 13:40

Интерисует рубашка с сердце на груди, можно узнать длину рукава и длину изделия
Мой пристрой - обновлен в декабре
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 14
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама двух мальчиков (1) Профессионал СП (1) Гений СП (1)
За преданность (1) За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Счастливы вместе (1)

Сообщение #13  олюша » 24 сен 2015, 19:23

Dzhenis писал(а):Интерисует рубашка с сердце на груди, можно узнать длину рукава и длину изделия

длина рукава 61,5см
длина рубпшки 58,5см
олюша

Сообщение #14  Мама Варюши » 26 сен 2015, 17:44

Добрый вечер! Подскажите на часах на циферблате все цифры прописаны, если можно фото по крупнее бы посмотреть.
Мама Варюши
Населенный пункт: Нижняя Салда

Сообщение #15  олюша » 26 сен 2015, 20:52

Мама Варюши писал(а):Добрый вечер! Подскажите на часах на циферблате все цифры прописаны, если можно фото по крупнее бы посмотреть.

Цифры все кроме 12, там стразик. Часики в коробочке, бирка с ремешка не срезана, 2 батарейки в комплекте не распечатаны.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
олюша

След.

Вернуться в Пристрой