•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

Пристрой организатора Elena2013. Февраль 2018

Новые вещи в наличии

Сообщение #1  Elena2013 » 03 фев 2018, 03:30

Горячая информация о закупке:
Состояние: Собираем
Стоп: Не назначен

Всем доброго дня и отличного настроения!
Меня зовут Елена :meeting:

мой № телефона: 7-904-989-72-10
доступен для Вас с 10.00 до 18.00

Приглашаю Вас приобрести товары из моего пристроя. Все вещи новые и в наличии.
Изображение
1) Выбираете и добавляете товар в корзину,
2) Ждёте статус "Включено в счет",
3) Оплачиваете в течение 2-х дней, на реквизиты указанные в Вашей корзине,
4) После оплаты заказа я отдаю его для доставки в ЦВЗ, который указан в Вашем профиле,
5) Когда заказ поступит в ЦР, его статус изменится на Приехало = можно получать,
6) календарей о СТОПе и раздаче пристроя не будет, следите за статусами своих заказов ah

Изображение
Одежда для дома
Серьги

Изображение
Elena2013
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #2  Elena2013 » 03 фев 2018, 03:30

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: нет
  2. ОРГ.сбор: 4%
  3. Сбор товара рядами: Нет
  4. Транспортные расходы: Нет
  5. Риски и пересорт, брак: Нет
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Вам будет повышен оргсбор до 30% через проставление отрицательной скидки.
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
  10. Другие условия: Участники-новички, у которых количество оплаченных СП на нашем сайте менее, чем в 5-ти закупках, до СТОПа вносят 100% предоплату по своим заказам на реквизиты, указанные именно для этой закупки в Вашей корзине - «Мои заказы». После внесения предоплаты обязательно заполните отчет, согласно Правил заполнения отчетов об оплате за заказы. При отсутствии предоплаты на момент СТОПа, заказы от Участников-новичков не будут приняты в обработку и на них будут проставлены отказы. Количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы».
    Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются.
Elena2013

Сообщение #3  Elena2013 » 03 фев 2018, 03:30

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Elena2013

Вернуться в Пристрой товаров в наличии