профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ИВАШКА - одежда для наших деток! Отзывы.

ИВАШКА - одежда для наших деток! Отзывы.

Сообщение #1  Tapka » 31 май 2013, 23:26

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки ИВАШКА

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этой ТМ, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, фактических объемов вашего ребенка, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данной ТМ, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 5% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате)
Последний раз редактировалось Tapka 26 дек 2016, 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #2  Elena.Aleksandrova » 06 июл 2013, 22:24

Забрала комплекты для мальчика: майка+трусики и майка+трусики-боксеры! Качество отличное, за 65 рублей вообще нигде такого не найдешь! Ткань гладкая, не скатается, приятная! Еще штанишки на рибане заказывала для садика, очень хорошие! В общем отличные вещи, по очень, очень низким ценам! Для садика малышам самое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Elena.Aleksandrova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
За участие в конкурсе (1) Рак (1) Мама мальчика (1)
Профессионал СП (1) За преданность (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #3  Леля )) » 31 окт 2013, 19:47

Костюмы велюр( шапочка,штанишки и кофта) цена 205 руб плюс орг 19 % . Такая красота,за такие деньги :dance4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #4  Tapka » 24 мар 2014, 20:42

jein писал(а):Лариса, хочу Вам выразить свою благодарность за эту закупку. give_heart
Это золотая копилочка нужных и недорогих детских вещичек. bv
Заказала первый раз кофточку на кнопочках, и штанишки. Очень боялась , что придёт мала или вообще не понравится. Т. к. не раз уже ошибалась и с размерами и с материалами. А это ведь наши детки носить будут- жалко.
Кофточка пришла простая,размер брала 56, дочке 1,3, но она у меня не худышка, поэтому беру чтобы было свободненько, нигде не давило. Село отлично свободно, даже немного на вырост))) Ткань очень гладкая, ничем не пахнет( я имею ввиду краской, только новизной), нигде ниточки не торчат, шовчики все ровные. И расцветка такая яркая, доченьке понравилось, даже снимать не хотела))) :laugh2:
Штанишки, правда пришли немного большеваты, но ничего дети быстро ратут)))

Лариса предлагаю Вам открыть ХВАСТУШки, где мы будем оставлять свои отзывы, я думаю это поможет многим мамам в своём выборе))))
:th:


Tapka писал(а):В закупке у Ларисы (Tapka) заказывали платье. Вот наше платьице. ПЛ-33 "Василиса"(бязь).Обошлось в 201 рубль.Очень довольны новым нарядом для нашей доченьки.Спасибо, Лариса.

Изображение
Последний раз редактировалось Tapka 29 окт 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #5  Леля )) » 02 апр 2014, 18:45

Этот костюм у нас любимый,такая красота за такие деньги!!! КМ-14 Костюм "Барашек" (кофта+брюки+шапка, с шелкографией) (велюр) Размер:: 56,
Расцветка:: для Девочки цена 205руб ,орг 18.00% . с начала подругам заказывала 2 шт, потом подруге заказала и уже оставила себе.. так как долго не было в наличии . :ok: :kiss:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #6  Стрекозочка » 03 апр 2014, 17:13

костюм отличный и всего за 240р +орг
особенность этого костюма при стирке с него не слазит эмблема ,не садиться ,не теряет цвет
не удержалась и ещё заказала один костюм на вырост bv ah :th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Стрекозочка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #7  DUDUKA » 05 апр 2014, 21:19

получили сегодня заказ Mauridia_21 кофта суперская заказывала 32 р-р на рост 116 идет в размер..... оооочень теплая мягонькая......шовчики все аккуратные за такую цену( 250 р) и такое качество просто не ожидала.....на нас ещё и бриджи( 90 руб) из этой же закупки они летние тоже идут в размер(32 р-р) конечно + 18 % орг ........очень довольны Mauridia_21 Mauridia_21 Лариса спасибки за закупку ah
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
DUDUKA
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Мама двух девочек (1) Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #8  Стрекозочка » 05 апр 2014, 23:13

Вот и пришёл второй костюм :dance2:
Ну очень классный ,размер побольше ,цвет нежно бирюзовый ,подойдет для 6 -7 лет :th: :th: :th: :th:
240+орг18%
Выкуп №2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Стрекозочка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #9  Tapka » 17 апр 2014, 17:03

Стрекозочка, DUDUKA, Леля )) - СПАСИБОЧКИ ah
Вы такие молодцы, что выложили фотки... детки просто суперские :good2: носите на здоровье :good:
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #10  jein » 24 апр 2014, 13:21

Заказывала всё 56 р-ра,дочке 1,4 но мы не худенькие
Платье с косынкой(косынка дочке не понравилась еле на неё натянула :laugh2: :rofl: )
Водолазка
Спортивные штаны- классные, тёплые с начёсом.
Вот смотрите



Спасибо большое Ларисе, вещи очень хорошие, всё аккуратно пошито, цвета яркие, я довольна))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #11  МарияНс » 30 апр 2014, 19:16

Огромное спасибо, замечательная закупочка!
В этот раз нам пришли только брючки: БВ-01 Брюки с шелкографией на девочку (вельвет), 201 руб с оргом.
Сели хорошо, свободный крой, не стесняет движений, на побегать летом в прохладную погоду на улице -самое то. Дочке очень понравились.
Очень порадовало, что линия талии достаточно высоко, при наклоне футболка не выпадает из брючек, как это у нас обычно бывает в джинсах.
Совет:
Если кто-то будет заказывать именно эту модель - берите ростовку чуть больше нужной.
Я взяла р-р 68 (ростовка 122-128), оказалось что при нашем росте 116 запасика нет - только-только на лето.
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #12  DUDUKA » 09 май 2014, 18:09

ВОТ ЕЩЁ ОДИН МОЙ ХВАСТИ.........ЗАКАЗЫВАЛА- ВО-14 Куртка "Оля" (весна-осень) РАЗМЕР 64 НА НАШ РОСТ 116 ПОДОШЛА ИДЕАЛЬНО ...НАДЕЮСЬ ДО ОСЕНЬ НАМ ХВАТИТ СПАСИБКИ ЗА ЗАКУПКУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
DUDUKA
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Мама двух девочек (1) Первая покупка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Счастливы вместе (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #13  Tapka » 09 май 2014, 22:37

ДЕВОЧКИ, Спасибо Вам огромное за хвастики и описание товара ah ah ah ah
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #14  Маруся Фаст » 19 июн 2014, 16:32

Хочу тоже похвастать!!!! Заказала два комплекта на свою кроху. Качество отличное, только вот с расцветкой ни одного попадания))))))
Сообщение не в тему (флуд)
Аватар пользователя
Маруся Фаст
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Многодетная мама (1)

***И_В_А_Ш_К_А""".Хвастики

Сообщение #15  Маруся Фаст » 19 июн 2014, 16:44

Хочу тоже похвастать!!!! Заказала два комплекта на свою кроху. Качество отличное, только вот с расцветкой ни одного попадания))))))
КМ-56 Костюм Аленушка (платье+трусы+косынка) (кулирка).jpg
- салатовый
IMG_0273.JPG

КМ-28 Костюм Маруся (туника+шорты+косынка) (кулирка).jpg
- розовый
IMG_0271.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Маруся Фаст
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Многодетная мама (1)

След.

Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо