профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики по закупке "Grass"

Хвастики по закупке "Grass"

Сообщение #1  Мельница » 15 июл 2014, 18:16

В этой теме предлагаю оставлять отзывы о продукции из закупки
"Grass - профессиональные средства для автомобиля и дома"!
Нам важно Ваше мнение!
Аватар пользователя
Мельница
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Советник форума (1) Выручалочка (1)

Хвастики по закупке "Grass"

Сообщение #2  meloch_2003 » 04 апр 2015, 18:45

Хочу оставить отзыв о чистящем средстве для туалетных и ванных комнат " Dos Gel ", 750 мл., вышло 80 руб. + орг.%.
Удобная упаковка, экономное средство-гель, широкий спектр действия, обладает дезинфицирующими свойствами, удаляет плесень и грибок.
Состав: вода очищенная, гипохлорит натрия, ПАВ, полимерный загуститель, краситель, ароматизатор.
P1010067 (2).JPG

Вначале я попробовала это средство для чистки ванны, налила без особого энтузиазма, потерла щеткой, и тут... увидела серую воду в ванной и после ополаскивания обнаружила белый цвет у ванны )) Начала читать состав и увидела, что можно данное средство в разведенном виде использовать как отбеливатель.
Не удержалась от эксперимента))
Вот белые майки с пятнами от компота из брусники, клюквы и кизила (слева - пятна застарелые, справа - свежие, после обычной стирки):
P1010064 (3).JPG

А вот эти же майки после замачивания в разведенном средстве на 45 мин. (на 5 л. воды нужно 15 мл. средства):
P1010070 (2).JPG

Пятна исчезли, майки отбелились, единственное - есть небольшой запах от хлорки.
Кстати, рисунки на одной из маек не пострадали, чего я боялась.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики по закупке "Grass"

Сообщение #3  meloch_2003 » 01 май 2015, 16:30

Попробовала средство для мытья посуды Hand Dish Washer, 1 л., цена с орг.% вышла 98 руб.
Средство находится в пластиковой упаковке без дозатора, пришлось перелить в более удобную емкость. Мне не понравилось как пенится, за один рез - не перемыть посуду от обычного ужина, буквально пару тарелок. Хорошо отмывает жир, не оставляет разводов на посуде, хорошо смывается водой, можно использовать и в холодной воде. У этого средства запах похож на лимон, цвет желтый. На упаковке указано два способа использования средства: на губке, используя 3-5 мл. и развести концентрат с водой и мыть в данном растворе. Думаю средство в любом случае быстро израсходуется, обычный Фэйри будет выгоднее.
Состав: вода очищенная, неионогенные и анионные ПАВ,комплексообразователи, ароматизатор, краситель. По сроку годности - продукт довольно свежий (ноябрь 2014 г.), срок годности 2 года.
Еще меня напугали меры предосторожности: "При частом применении используйте резиновые перчатки. При попадании средства на слизистую промойте водой и обратитесь к врачу. Не используйте одновременно с другими чистящими средствами".
IMAG1166.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Хвастики по закупке "Grass"

Сообщение #4  piЛЮЛЯ » 31 май 2015, 21:22

Заказывала в этой закупке Жидкое мыло " GRASS ", с дозатором, 1л
Цена 65 руб.+орг.%
Брала 5 разных видов. Два подарила, три оставила себе.
Начну с цены, за 1 л. житкого мыла, тем более с дозатором, она просто смешная, можно сказать даром (при нынешнем уровне цен)
Мыло довольно хорошее ,не сушит кожу. Большой бутылки хватит на долго!
Спасибо, Анатолию!
P1050965.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо