хозтов орифл брусян оригин лен сад линзы чай вилатте араб сиб галеон плей колбаса чарутти камели колготоман алис чудо кронидов непоседа тайланд травник твин вуво карто веш бегон

Отзывы Оливковое мыло из Греции

Отзывы Оливковое мыло из Греции

Сообщение #1  Эllen » 02 авг 2014, 14:58

Уважаемые Участники!

Поделитесь своими впечатлениями!


Изображение
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Отзывы Оливковое мыло из Греции

Сообщение #2  Katerink@ » 24 авг 2014, 16:47

Опыта по испльзованию натурального мыла у меня нет. Оценить объективно не могу..... но пятно с белой футболки от ягод, которое не отстирал порошок фирмы Amway и обычное хоз. мыло, исчезло на глазах. уж не знаю плохо это или хорошо :mosking:
временно осталась без глобальной сети, уважаемые Организаторы, в случае если я пропустила оплату - напишите смс с номером карты, суммой и названием закупки. я обязательно все оплачу. спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Katerink@
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

Отзывы Оливковое мыло из Греции

Сообщение #3  Эllen » 26 авг 2014, 21:29

Тоже не знаю, плохо это или хорошо)
С уверенностью могу сказать, что каких-либо отбеливающих компонентов в мыле не содержится)

Вот информация от производителя:

Натуральное мыло Knossos изготавливается вручную по старинным рецептам. Благодаря содержанию оливкового масла и отсутствию химических добавок оливковое мыло является самым нежным из широчайшего ассортимента мыла, и именно из него делают мыло для детей.

Натуральное мыло Knossos производят по рецептам древних традиций из пульпы - субстрата, который применяется при получении оливкового масла, смеси косточек и мякоти оливок. В нее добавляют лекарственные травы и растения, после чего оно застывает естественным путем. В нем не содержится животных жиров, химических загустителей и стабилизаторов. Оно хорошо пенится, не крошится и не раскисает при хранении в мыльницах.

Благодаря содержанию витамина Е оливковое мыло по праву считается лучшим антиоксидантом. Использование оливкового масла существенно замедляет процесс старения организма и тканей.

Состав: масло оливковое, вода, соль.


От себя могу добавить, что мыло действительно не раскисает в мыльнице, пенится хорошо, но заметно меньше в сравнении с привычным мылом.
Мне очень понравилось, оставила себе каждого вида по кусочку. Мою им руки и использую вместо геля для душа, кожа действительно благодарна, раньше - вымыла руки, сразу нужно крем для рук, кожа очень сохла, сейчас крем только на ночь :good:
Умываться им еще не пробовала, но попробую)
А еще им можно мыть волосы! Не каждый день, правда, один-два раза в неделю, вот нашла статейку:

В различных средствах для волос активно применяется оливковое масло, которое обладает смягчающим и увлажняющим действием. В Греции на его основе готовят уникальное оливковое мыло (можно встретить другое название — кастильское), которое используется не только для лица в качестве омолаживающегося средства, но и для волос, которые преображаются под его волшебным действием. Эффекта от него можно ожидать только в том случае, если знать, как его правильно применять для мытья головы, потому что без определенных умений и навыков у многих знакомство с оливковым мылом заканчивается после первого же использования в качестве средства для волос.

Популярность оливковое мыло заслужило потому, что это натуральный продукт ручной работы, приготовленный по древним рецептам, известным грекам с давних пор. Помимо масла, воды и щелока в нем больше ничего нет. При промышленном производстве уже добавляются всевозможные красители, консерванты и другие химические соединения, которые сводят на нет его полезные свойства. Поэтому нужно искать оливковое мыло ручной работы, которое при правильном, грамотном использовании преобразит волосы самым чудесным образом:

Практически нет такой проблемы, связанной с кожей головы и волосами, которую бы не помогло решить оливковое мыло — натуральное, невероятно нежное и мягкое, ароматное и такое полезное. Тем, кто стал счастливым обладателем этого продукта ручной работы, несказанно повезло: если использовать его регулярно для мытья головы, волосы преобразятся после первого же применения самым волшебным образом. Они станут мягче, послушнее, будут выглядеть ровными, перестанут сечься и выпадать. Результаты стоят того, чтобы попробовать оливковое мыло не только для кожи лица, но и для локонов. Но для достижения столь великолепного эффекта нужно знать несколько важных нюансов.

Правила применения оливкового мыла Нередко, привезя из заграничного путешествия оливковое мыло домой, красавицы, наслушавшись о его чудесных свойствах для волос, начинают активно его использовать для мытья головы. Однако в результате либо вообще не видят никакого эффекта, либо локоны становятся спутанными, жесткими, трудными для прочесывания. В сердцах драгоценное мыло оставляется на полке и благополучно там забывается. Так происходит потому, что с данным косметическим продуктом нужно уметь обращаться. Примите во внимание несколько советов, следуйте им — и ничто не сможет помешать Вам насладиться эффектом этого уникального греческого косметического средства, не имеющего аналогов во всем мире.

Мытьголову оливковым мылом нужно всегда дважды. В первый раз оно будет работать чисто как моющее средство, то есть смывать с волос грязь и жир. Во второй — уже как косметическое, смягчая и заживляя волосы. Тщательно смывайте оливковое мыло с волос по несколько раз, а иначе оно оставит жирный, нехороший блеск, который будет их портить. Пользуйтесь им не чаще двух раз на неделе. Старайтесь его сразу использовать: чем дольше оливковое мыло будет лежать на полке, тем быстрее исчезнут его полезные свойства.

Источник: http://hair-luxury.ru/sredstva/olivkovoe-mylo.html
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Отзывы Оливковое мыло из Греции

Сообщение #4  лисичка » 10 ноя 2014, 03:06

Мне тоже мыло очень понравилось - правда купила 1 из пристроя, и очень жалею, что в свое время удалила свой заказ перед отпуском, а потом забыла про закупку и пропустила СТОП(( У меня с корицей. на вид похоже на хозяйственное)) но на этом сходство заканчивается :mosking: Я умываться пробовала - глаза сильно щипит, но кожу не сушит, тоже его для рук положила и вместо геля для душа использую. Мне нравится, что хорошо сохнет и при этом не трескается, совсем уже отвыкли от такого мыла. Приятное, кожа хорошая и нет навязчивого запаха отдушки :good:
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

хозтов орифл брусян оригин лен сад линзы чай вилатте араб сиб галеон плей колбаса чарутти камели колготоман алис чудо кронидов непоседа тайланд травник твин вуво карто веш бегон