профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Яркие шапки и варежки. Отзывы.

Яркие шапки и варежки. Отзывы.

Сообщение #1  Эllen » 10 ноя 2014, 03:13

Уважаемые Участники!

Прошу Вас поделиться своими отзывами о шапочках и варежках из закупки «Яркие шапки и варежки».


Пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера шапочек, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Последний раз редактировалось Эllen 08 янв 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #2  лисичка » 10 ноя 2014, 03:35

Я Участник первой пробной и долгожданной закупки!
Сразу скажу, что не разочаровалась!! Mauridia_21
Шапки понравились - необычные, недорогие и выбор огромный, можно к любой куртке. к любым ботинкам. любой сумке что-то подобрать))

Я заказывала себе вот такую шапку в комплекте с варежками и повязкой на шею (на фото шарф). Все с 1 слоем флиса.
ИзображениеИзображение

По цене - шапка 250р, варежки 200р, повязка 250р, орг 18% ( 126руб) - весь комплект получился 826руб bv
По размеру - у меня обхват головы 56,5см. по таблице видела, что многие девочки заказывали 54-56 (себе наверное. а может и нет)... но решила не рисковать, заказала 56-58 с 1 слоем флиса.
Когда увидела - первое впечатление было, что большая мне будет, но нет, отлично подошла. но "высокая", сзади сосбариваю. На шею повязка тоже ничего. привыкаю. раньше такие не носила. Стиль спортивный. На ней есть утяжка шнурком. Шапочка интереснее, чем на фото - на крупном фото не видно, что сзади, а там и другие цвета - до фиолетового. как радуга.
Варежки вот только большеваты см на 1,5. и резинка на запястье мне широкая,надо наверное будет резинку широкую как-то вставить) Что в них понравилось. так это то. что на швах совпадает узор, по крайней мере видно, что к этому стремятся) Абсолютно одинаковые по рисунку, хотя орнамент сложный, могли бы не заморачиваться.

Второй комплект только шапка и варежки поспокойнее)
вот такие
ИзображениеИзображение
по цене 250 и 200р +орг18%(81руб) = 531руб за комплект
Тоже 1 слой флиса и тоже размер 56-58.
Варежки по размеру как первые чуть большеваты, рисунок одинаковый на 100%.
У шапки верхний слой немного больше подклада и топорщится на макушке, приходится дополнительно его загибать сзади. И еще красивый орнамент спереди совсем почти не видно, выгляди как просто черная, он очень высоко, ближе к макушке впереди начинается.

Общее впечатление от закупки положительное.
Как-то чувствуется, что не ширпотреб, изделия качественные, стараются)
Полосатую уже и на улице заценили знакомые) и интересовались, где купила и почем :mosking:
Лене за закупку спасибо ah
Последний раз редактировалось лисичка 10 ноя 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #3  Эllen » 10 ноя 2014, 17:05

kokovihina писал(а):bv Вот и дождались шапочек,но получив очень расстроились :ireful1: размеры очень маломерят,так как внутри шапочки на флис пришита тесёмочка которая вообще не даёт шапке растягиваться, наружняя ткань подобие тонкоко трикотажа...совсем не то что на картинках. Заказывала шапочки всей семье, но повидимому придётся бежать по магазинам за новыми ведь из 4шапок не одна не оправдала надежд и как оказалось низкая цена- соответствующее качество.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #4  Эllen » 10 ноя 2014, 17:05

Pechenushka писал(а):А я наоборот, хочу очень поблагодарить Лену за такую чудесную закупку!!! :th: Мне все шапочки, бафы и варежки очень понравились! Mauridia_21
Мне чуть мала только одна шапочка - Гармония, она налазит на голову, но я с ужасом думаю, что будет, когда я в ней похожу, а потом ее сниму alf_ha_ha
А так продукция чудесная - яркая, качественная, интересная, точно нигде не встретишь такую))) Все соответствует фото! Бафы классные. Те которые с флисом отличаются от бесфлисовых - с флисом по ширине как шарф и с утяжкой, очень прикольные. А бесфлисовые - как стандартные бафы - длинные и можно их всяко-разно трансформировать. Варежки тоже понравились - очень приятные на ощупь, и думаю, что теплые. Длинноваты мне, как я и предполагала) Но поди, не выпаду) Может на след. год сделают разные размеры. Ну а цены вообще демократичные за такую красоту!
У меня заказано много позиций, пока написала только про те, что заказывала для себя. Остальное поедет в другой город, послушаю потом, как откомментируют, когда получат)
Лена, еще раз СПАСИБО! ah
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #5  Эllen » 11 ноя 2014, 21:04

Малена писал(а):Девочки, шапки потрясные, просто улет может чуть побледнее чем на картинке, я заказывала разные все порадовали. Шарф заказывала дочке 1,5 м думала будет длинный, но оказался самое то. Варежки отличные тоже, обязательно еще вернусь в эту закупку.

Спасибо, Лена, большое spasibo :good2:
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #6  1141411 » 06 дек 2014, 01:03

Эllen писал(а):
kokovihina писал(а):bv Вот и дождались шапочек,но получив очень расстроились :ireful1: размеры очень маломерят,так как внутри шапочки на флис пришита тесёмочка которая вообще не даёт шапке растягиваться, наружняя ткань подобие тонкоко трикотажа...совсем не то что на картинках. Заказывала шапочки всей семье, но повидимому придётся бежать по магазинам за новыми ведь из 4шапок не одна не оправдала надежд и как оказалось низкая цена- соответствующее качество.

Полностью согласна..шапка ужасно маленькая, и это 50-52.Помпон на двух нитках держится
Аватар пользователя
1141411
Населенный пункт: Нижний Тагил

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #7  julia-z » 07 фев 2015, 17:21

заказывала шапочку,почитала отзывы о маломерности ..перестраховалась взяла побольше размер ...и зря ,доче она большая,брала на с 1 слоем флиса на размер 52-54,она на меня налезла,в описании было написано розовая,а на деле она персиковая :pardon: ,заказала меньший размер
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #8  Эllen » 07 фев 2015, 17:33

julia-z писал(а):заказывала шапочку,почитала отзывы о маломерности ..перестраховалась взяла побольше размер ...и зря ,доче она большая,брала на с 1 слоем флиса на размер 52-54,она на меня налезла,в описании было написано розовая,а на деле она персиковая :pardon: ,заказала меньший размер

Если Вы такой же цвет заказали, то снова такого же цвета шапочка придет, это видимо у них такой розовый в этой модели
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #9  julia-z » 07 фев 2015, 17:44

Эllen писал(а):
julia-z писал(а):заказывала шапочку,почитала отзывы о маломерности ..перестраховалась взяла побольше размер ...и зря ,доче она большая,брала на с 1 слоем флиса на размер 52-54,она на меня налезла,в описании было написано розовая,а на деле она персиковая :pardon: ,заказала меньший размер

Если Вы такой же цвет заказали, то снова такого же цвета шапочка придет, это видимо у них такой розовый в этой модели

нет на этот раз заказала в другом варианте :wink3:
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #10  allaparf » 01 мар 2015, 22:50

Лена,спасибо за шапочку голубая гжель на белом 1 слой флиса,конечно для зимы холодновато,но сейчас самое то носить! Пальто заказывала у Татьяночки в закупке Дивей с отделкой гжель,получился комплект.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Яркие шапки и варежки - сияй для всех! орг Эllen

Сообщение #11  Эllen » 01 мар 2015, 23:00

allaparf писал(а):Лена,спасибо за шапочку голубая гжель на белом 1 слой флиса,конечно для зимы холодновато,но сейчас самое то носить! Пальто заказывала у Татьяночки в закупке Дивей с отделкой гжель,получился комплект.

Здоровско!!! :smile3:
Спасибо большое за реальное фото!
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты аксессуаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо