профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

орг.Тарка

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #1  Tapka » 17 мар 2015, 00:37

Всем привет!
Вот мы уже получили несколько наших выкупов и уже пора написать ответы на часто задаваемые вопросы, а также услышать Ваше мнение о данном товаре и закупке в частности.
Буду очень благодарна Участникам, которые оставят отзывы в данной теме!!!

Итак,STOLNIK – это интернет-магазин и сеть магазинов в Челябинской области, мы с Вами покупаем вещи с этих магазинов только онлайн.


Первый часто задаваемый вопрос, это сроки проведения закупки:
1. Заказы теперь буду отправлять частями через 3-4 дня, реже не имеет смысла, т.к. товар разбирают с бешеной скоростью.
2. После отправления заказа на фирму ждем счет, счет выставляют - примерно через 2 недели, т.е. 14 дней.
3. Затем оплачиваем подтвердившиеся вещи в течение 3-5 дней
4. Затем ждем груз после оплаты последнего счета примерно 10 дней.
5. И я разбираю и развожу заказы – это еще 3-5 дней
Итого: примерно 4-6 недель со дня СТОПа

Размерность:
По-моему, обувь маломерит на размер!!! Надеюсь на Ваши отзывы!
Сложно судить о размерности одежды, надеюсь, в этом помогут Ваши отзывы. На мой взгляд, женская одежда соответствует размеру. Т.е можно ориентироваться на размерные таблицы на самом сайте и на ГОСТовскую таблицу.
Изображение

Качество товара и брак:Помним что вещи из магазинов, поэтому обувь может быть немного пыльная (если она стояла на витрине), может быть помята коробка, либо ее совсем может не быть (в связи с большими габаритами коробок поставщик может ее просто не положить). Также может встретиться брак или оторванные пуговки, опять же помним, что вещи с магазина и их также кто-то мерил.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #2  Тюша » 20 мар 2015, 12:39

h!y spasibo Получила свой пуховик! Качество порадовало. Соответствует размерной сетке на сайте" Snou image" брала размер L-думала будет большой, т.к. беру размер М . Все отлично подошло. Spasibo_2
Аватар пользователя
Тюша
Населенный пункт: Нижний Тагил

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #3  Tapka » 21 мар 2015, 14:30

Тюша писал(а):h!y spasibo Получила свой пуховик! Качество порадовало. Соответствует размерной сетке на сайте" Snou image" брала размер L-думала будет большой, т.к. беру размер М . Все отлично подошло. Spasibo_2

Спасибо за отзыв, очень рада,что Вам подошло.
А кому интересно, вот размерная таблица этих пуховиков: http://stolnik24.ru/articles/razmernaya ... now-image/ , т.е. размер L соответствует 46р-ру.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #4  styusha28@mail.ru » 27 мар 2015, 19:51

Прикупила На пробу босоножки.Обошлись они 599 рублей+14% Орг. Про качество сказать еще не могу, но на ноге сидят отлично! Даже Доча на худенькую ножку померила- чудесненько и плотненько на ножке! На свой 35 рискнула заказать 36 и не прогадала! Хотя по длине стопы 23.5 по их размерной сетке надо было заказывать 37. Спасибо большое Ларисе! Попробую еще заказать обувь, т.к. понравился выбор и цены
IMG_6754.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #5  lely-nt » 26 апр 2015, 15:29

Заказывала вот такие кеды
http://stolnik24.ru/catalog/kedy_1/kedy ... ng_b603_1/
КЕДЫ ЖЕНСКИЕ LI'BANG B603-1
Качество очень порадовало! Очень симпатичные, выглядят как аккуратные кросовочки!
НО! Мой размер 37, перестраховалась и заказала размер 38. В итоге оказались малы... Пришлось перепродать... Так что имейте ввиду, что по крайней мере кеды маломерят на 2 размера...
Аватар пользователя
lely-nt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #6  Tapka » 27 апр 2015, 17:44

lely-nt писал(а):Заказывала вот такие кеды
http://stolnik24.ru/catalog/kedy_1/kedy ... ng_b603_1/
КЕДЫ ЖЕНСКИЕ LI'BANG B603-1
Качество очень порадовало! Очень симпатичные, выглядят как аккуратные кросовочки!
НО! Мой размер 37, перестраховалась и заказала размер 38. В итоге оказались малы... Пришлось перепродать... Так что имейте ввиду, что по крайней мере кеды маломерят на 2 размера...

Спасибо за отзыв))
Вставлю ее картинку, а то с сайта они скоро исчезнут и ссылка не будет работать. Вот кеды:
Изображение
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #7  iris-ka_81 » 07 май 2015, 10:47

Участвовала в закупке в феврале.
После стопа товар (пуховик ) был в отказе и я со спокойной душой убрала его в архив. Купила пуховник в магазине.
В конце марта-24, мне позвонила Лариса и сказала, что пуховик мой пришёл. Предложила выкупить т.к. ей он не нужен и цена всего 1130.
Подумав решила пойти на встречу.
В результате я забрала пуховик, который оказался откровенно грязным: несколько почеркушек ручкой, грязные ворот и манжеты . Лариса обещала помочь с пристроем.... прошло 1,5 месяца....я всё жду.
Впечатления от это закупки самые неприятные!!!
Сталкивалась в закупках и с браком и с пристроем , но орг если просишь всегда помогали!
При том что в самой закупке информации о пыльных и грязных вещах НЕТ!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
iris-ka_81
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Круглые сутки в сети (1)
Любимая подруга (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #8  Лучик » 09 май 2015, 21:28

Привет! Спешу похвастаться босоножками 3069-2J всего за 599+14% орг. Не маломерят, заказывала 37 р-р. Очень удобные, каблук не высокий. Вобщем очень довольна.
20150509153054.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #9  Лучик » 09 май 2015, 21:30

Здравствуйте! Опять порадовала покупка мужских шорт. Размер подошел идеально, нитки не торчат. Видела точно такие же (только с белыми вставками) в магазине за 580р, а мне обошлись всего в 113. Лариса, спасибо за закупку!
20150509153032.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #10  Лучик » 13 май 2015, 20:52

А вот и еще одни босоножки 3069-2J, стоят тоже 599р, удобная платформа. Довольно яркая летняя расцветка. Легкие по весу (что не мало важно).Отличное приобретение!
20150512222947.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Лучик
Населенный пункт: Верхняя Салда

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #11  Наталья + » 27 май 2015, 23:05

Покупала жилетик клевый
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Наталья +
Населенный пункт: Верхняя Салда

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #12  злючка » 08 июн 2015, 23:44

Лариса, спасибо за такую замечательную закупку!!! Получила свои джинсы и тунику, http://stolnik24.ru/catalog/dzhinsy__wo ... yes_ly604/ http://stolnik24.ru/catalog/tuniki_wome ... tolnik_1b/ на свой 44 (джинсы 28р-ра и тунику S-ку) все идеально подошло, нареканий по качеству нет! я очень довольна покупками Mauridia_21 :th: жаль только что долго идет заказ
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
злючка
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 6
Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1) Автоледи (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #13  bilykolal » 16 авг 2015, 12:12

очень суперский жакетик http://stolnik24.ru/catalog/zhakety_wom ... ik_8879_1/,но что с размерами ? на свои объёмы взяла XXl, это реально на 46-48, а не 50, а по их сетке аж 52.Качество отличное.Буду пристраивать.
Аватар пользователя
bilykolal
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #14  Tapka » 17 авг 2015, 16:10

bilykolal писал(а):очень суперский жакетик http://stolnik24.ru/catalog/zhakety_wom ... ik_8879_1/,но что с размерами ? на свои объёмы взяла XXl, это реально на 46-48, а не 50, а по их сетке аж 52.Качество отличное.Буду пристраивать.

Я обратила внимание, что жакет очень сильно маломерил, но в этом выкупе пришел еще один жакет, он идет в размер или маломерит наверно только на 1-ин размер, а этот существенно больше расхождение в размерах. Такое же расхождение было еще в джинсовках и джинсовых шортах. В остальном такого расхождения в размерах не помню.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

***Стольник - ОТЗЫВЫ***

Сообщение #15  малина » 13 ноя 2015, 22:04

Я очень осталась довольна вот такой блузкой http://stolnik24.ru/catalog/bluzki_wome ... eaute_574/ Качество отличное, сидит отлично. Брака нет. Мне подошла идеально. На вид кажется, что материал довольно плотный, на самом деле материал легкий. h!y
Аватар пользователя
малина
Населенный пункт: Верхняя Салда

След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо