профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Китайская косметика и медицина

Сообщение #16  Эllen » 11 апр 2015, 00:57

На страничке каталога есть инструкция, вот как их правильно носить)

Состав: полупрозрачный мягкий белый медицинский силикон с вкраплением мощного магнита неодима (каждый из магнитов создает магнитное поле в 1100 Гс)

Диаметр одного кольца: 25 мм. Срок ношения одной пары около 6 месяцев

Оказываемое действие на организм человека:

снижение избыточной массы тела (узнать, есть ли у Вас избыточная масса тела, Вы сможете здесь)
поддержка нормального веса и мышечной активности
уменьшение аппетита
нормализация деятельности выделительной системы (в т.ч. кишечника)
повышение метаболизма в клетках
улучшение кровообращения в организме
массаж ног

Способ применения: наденьте кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ с магнитом оказался снизу.

Принцип действия магнитных колец для похудения:

В кольца вкраплены мощные магниты неодимы, которые создают магнитное поле для стимулирования акупунктурных точек на больших пальцах ног безопасным и естественным образом.

На основе постулатов китайской медицины воздействие именно на эти акупунктурные точки обеспечивают вышеуказанное действие колец на организм человека (уменьшают аппетит и т.п.).

Также стимулирование данных точек при ходьбе «заставляет» работать такие группы мышц как мышцы живота, ягодицы, внутренней поверхности бедер, голеней, паховой области. Все, кто когда либо занимался фитнессом знают, что именно эти группы мышц наиболее тяжело поддаются тренировке и корректировке.

Получается, что кольца воздействуют на организм человека одновременно c двух сторон: укрепление мышц (фитнесс) и диета (уменьшение аппетита, очищение организма). Как известно, именно такое сочетание всегда дает гарантированный результат.

Преимущества магнитных колец по сравнению с другими механическими средствами для похудения:

гиппоаллергенность
не требуют специального обращения (Вы можете ходить с кольцами в течение всего дня, не меняя свой обычный распорядок дня)
удобны в применении
легко мыть, легко хранить (не требуют специальных режимов мытья и хранения)
не заметны даже в босоножках и другой открытой обуви
подходят как женщинам, так и мужчинам

Предостережения:

не используйте кольца, если Вам меньше 18 лет, при беременности, а также при противопоказаниях к магнитотерапии
не оставляйте кольца под прямыми солнечными лучами и в слишком жарком месте и вблизи огня
снимите кольца при повышенной температуре тела или если Вы почувствовали прилив крови, боль, зуд, усталость
если во время ходьбы чувствуете дискомфорт – немного передвиньте кольца.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #17  piЛЮЛЯ » 21 май 2015, 15:20

Заказывала в этой закупке Маска-пленка для носа "Древесный уголь", 8гр
Цена 9 руб.+орг.%
Очень прикольная штучка! Т.к. это маска пленка, а не маска пластырь, можно наносить и на другие места, где бывают черные точки, например на подбородок.
Вещь действенная, удаляет почти все черные точки, если конечно наносить на предварительно распаренную кожу.
Ну а цена вообще смешная!
Спасибо, Лене, за закупку! ah
P1050743.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #18  piЛЮЛЯ » 21 май 2015, 15:27

Ещё заказывала Маска-муляж для лица ЛАВАНДА, 35гр
Цена 29 руб.+орг.%
Хорошо увлажняет кожу. Когда использовала первый раз не отжала, как написано в инструкции, а просто так одела на лицо)))
Получилось ну очень много крема)))
После использования кожа мягкая и нежная, но эффекта хватает не надолго, рекомендую регулярное использование)))
Хорошая альтернатива увлажняющим кремам.
P1050744.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #19  Жаннет » 23 май 2015, 22:25

В одной из закупок брала тампоны Clean Point, к сожалению у меня от них начался страшный зуд и жжение (в течении 2-3х часов) пришлось отказаться от их использования, а вот коллагеновые маски под глаза уже беру примерно на протяжении года, очень нравятся, мне они подошли! Еще и для сестры их стала заказывать)))ей тоже они очень понравились!
Девочки может кто то уже брал тушь для наращивания ресниц Alobon поделитесь отзывами????
Аватар пользователя
Жаннет
Населенный пункт: Нижний Тагил

Китайская косметика и медицина

Сообщение #20  meloch_2003 » 29 май 2015, 22:11

Покупаю для родителей пластыри. Тяньхэ противоревматический Tianhe Shangshi Zhitong Gao, 8 шт. в картонной упаковке(и еще упакованы по 4 шт. в целофановой упаковке) - обошелся в 75 руб. с орг.%. Давно-давно покупала китайские пластыри у сетевиков, цен ниже 100 руб. и не было.
В составе много трав, поэтому присутствует специфический запах пластыря, но чувствуется что запах травяной, а не химический. Эти пластыри можно использовать до 12 часов. Курс применения: 10-20 дней. Назначение и показания к применению: сильное противоревматическое, болеутоляющее, стимулирующее кровообращение средство, заживляет раны. Применяется при ревматизме, опухании суставов, болях в мышцах и суставах, растяжениях и вывихах. Размер одного пластыря: 5 см. х 7 см. Реально помогает и не сравним с аптечными по заоблачным ценам.
IMAG1338.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #21  meloch_2003 » 29 май 2015, 22:25

Попробовала китайские прокладки для критических дней TM FuKang Ziyin, стоимость 206 руб. с орг.%, в упаковке 16 шт. и тест на микрофлору.
Прокладки из 100% хлопка, мягкие,тонкие. Пропитка на основе экстракта алое, мяты и ромашки. Не вызвали раздражений. Хорошо впитывают. По краям помимо обычных крылышек расположены "кармашки внутрь", для защиты от протеканий, с такими еще не сталкивалась. По лечебному эффекту сложно судить, но боли снимают.
IMAG1330.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #22  meloch_2003 » 29 май 2015, 22:41

Брала на пробу "Суперочищающий стиральный порошок Liby", 35 гр., вышел 17 руб. с орг%. Очень понравился. При ручной стирке достаточно буквально щепотки порошка. Хорошо стирает, пахнет свежестью. Заказала большую упаковку в основной закупке по продукции Liby, но жаль, что выкуп долго набирается.
IMAG1318.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #23  meloch_2003 » 29 май 2015, 23:14

Купила средство для мытья посуды, овощей и фруктов "Цитрус", объем 0,5 л., вышло с орг.% - 161 руб.
В закупке продукции Liby выходит дешевле, но очень долго собирается выкуп, а ждать уже не могла, т.к. привыкла к этому средству))
Это средство для мытья посуды также можно использовать для мытья овощей и фруктов, а также рук.
Средство пахнет лимоном. Бутылочка пластиковая, с крышкой. Само средство густое, пенится очень хорошо. Расходуется экономно. Все описание на упаковке на английском языке.
IMAG1336.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #24  meloch_2003 » 29 май 2015, 23:41

Оставлю отзыв о концентрированном стиральном порошке Liby, 288 гр., 136 руб. с орг.%.
В последнее время пользуюсь концентрированными порошками, т.к. занимают меньше места и расходуются экономнее.
На упаковке написано все на японском, но по изображениям понятно, что одна порция этого порошка заменяет 4 порции обычного. Порошок без фосфатов, не загрязняет окружающую среду, безвреден для детей, гипоаллергенен. Подходит для стирки цветных и белых вещей. Запах слабый, ненавязчивый. Результатом довольна.
IMAG1337.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #25  katuxa1408 » 31 май 2015, 01:55

Либи тут не заказывала, но напишу свой отзыв
у меня был такой
Изображение

очень понравился, нет после стирки резких запахов как от магазинских порошков, на кожу вляет хорошо, при проблемной коже стало лучше после стирки им
хватает на долго, я брала не самую большую упаковку


еще пробовала средство для мытья посуды

Изображение
по цене оч приемлимо
понравился запах приятный, отмывает не плохо

сейчас у меня такой порошок в большем объеме чем первый
Изображение
очень мало надо для стирки его, как то сыпанула много пены было куча, пришлось много раз на полоскание ставить


в магазинах порошок больше не покупаю и не могу даже находится в отделах с порошками, уж очень ядренные они
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #26  alena12 » 31 май 2015, 23:35

Заказывала в этой закупке Пластырь Тяньхэ обезболивающий Tianhe Zhuifeng Gao, 4шт уже не первый раз, очень хорошо помогает маме при болях в позвоночнике и приступах! До этого заказывали в другой фирме подобные пластыри,там они выходят дороже, теперь заказывать будем только тут :smile3: Цена 69р+орг 15%
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #27  alena12 » 31 май 2015, 23:38

Еще заказали на пробу Дезодорант-кристалл EcoDeo, стик 120гр , мои домочадцы уже оценили его и остались в восторге, кристалл приятного запаха и по размеру не маленький, думаю хватит на долго :smile3: Цена 189р + орг 15%
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #28  alena12 » 31 май 2015, 23:42

Заказывала прокладки лечебные ежедневные ТМ ZIYIN, 20шт, заказываю тоже не первый раз, осталась довольна от них, прокладки хорошо приклеиваются,чувствуется лечебный эффект, не вызывают раздражения. Цена 98р + орг15%. Спасибо большое Лене за закупку, буду участвовать еще не раз spasibo h!y
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Китайская косметика и медицина

Сообщение #29  Ольга76 » 01 авг 2016, 18:59

Купила Китайскую зеленку.
Изображение

Очень понравилась. Хорошо заживляет! Провели эксперимент и намазали трещины в заднем проходе(частая пр облемма, но очень личная) z7. Так вот - пощипало немного(совсем чуть-чуть, можно потерпеть), но результат превзошел все ожидания - практически все прошло! Всем советую у кого такая проблема есть!
У ребенка был насморк, я решила, что если она антибактериальная и антисептическая, то почему бы не попробовать. Испробовала сначала на себе - не щипет ли. Мою проверку она прошла. Намазали ребенку в носу и опять она удивила - нос практически сразу отложило! Потом 2 дня ребенок сам мазал нос, стоило только напомнить(ей нравилось, что сразу облегчет дыхание) Насморк прошел быстро! В общем вещь в хозяйстве нужная! Заказываю еще несколько штук себе и "тому парню".

Взяла вкладыши в бюстик от мастопатии. Помогли быстро. Где-то через недельку полегчало. Эффект есть, могу рекомендовать. Сейчас вообще шишек нет, но ношу время от времени для профилактики.

От тампонов тоже все чесалось, пришлось от них отказаться. Раньше брала в другом месте был великолепный результат, но там дороже. Но за здоровье нужно платить, дороже него все равно ничего нет!

Очень нравится турмалиновый пояс. Заменяет энергетик. Его оденешь и куда усталость делась, чувствуешь себя робокопом и боли хорошо снимает.

Много интересного нашла здесь. буду и дальше пробовать
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Китайская косметика и медицина. Отзывы.

Сообщение #30  марго05082011 » 28 мар 2017, 22:51

Хочу узнать про турмалиновую маску,может кто-то заказывал,мне она пришла какая-то влажная a`` .А когда решила испробовать,то возник вопрос какой стороной одевать :scratch_one: Если кто брал расскажите
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
марго05082011
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо