профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #1  Nola » 03 июл 2015, 00:44

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами , приобретениями из закупки Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Если Вы являетесь обладателем данных косметических средств, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве продукции, натуральности в составе. как заявлено. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.
За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию. h!y ah


Немного моих фото, что на данный момент есть у меня. Каждый выкуп я обязательно беру мыло, закупку собираем 3й год, все это время я не разу не покупала мыло в магазине, у меня экзема с детства, не знаю как-то связано это с мылом, но тьфу тьфу, последние 2 года я живу без нее.
Изображение

+ вся продукция сертифицирована, бумаги получаю при каждом выкупе!!!

Изображение

Соль для ванн приходит в ведерке, если в закупке заказано 3 кг. одной соли к примеру тогда я сама ее делю по пакетам, так как приходит большое ведро, если же по 1 кг. тогда приходят маленькие ведерки. Помнится девочки писали что в этой соли купают деток, в зависимости от вида соли в ней разные добавки, точно не помню, вроде бы в липе есть травка итп.

Молочко для ванн приходит в пакете, у меня на фото высший свет роза, черное это лепестки роз, в других вкусах так же есть добавки. В шоколаде не замечала.
Изображение
Изображение

Для всей продукции приходит упаковка, раньше ее был избыток у меня, теперь фирма экономит видимсо))) Иногда хватает как раз на разбор товара и все, если на подарок и Вы это указываете могу маленьких пакетиков добавить побольше.

Изображение

На фото, шоколадная маска, горячий шоколад и масло, еще старая упаковка, на данный момент все более красочнее)
Изображение

К сожалению плитки и шампуня у меня нет, в саду в баньке. вся эта продукция идет с коробочками, шары так же идет с описанием. Для мыла, соли, шоколада и молока для ванн так же приходит описание товара я его добавляю при разборе в Ваш заказ.
Последний раз редактировалось Nola 01 ноя 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #2  katuxa1408 » 03 июл 2015, 02:18

У меня было два средста от Савонри

Гель Алое Вера

Изображение

Липковат, пользовалась как кремом, возможно не правильно, так как знаю что многие его разводят с чем то и используют как в качестве гидролата.
Меня не впечатлил

Спрей кондиционер для волос Savonry
Изображение

Спрей на вид как обычная вода, по действию также не впечатлил, Допользуюсь и больше брать не буду
Для меня все таки средства с силиконами для кончиков волос лучше подходят.

Вообще изучала составы некоторых средств, и не все средства действительно 100% натуральные
Фирма TM-ChocoLatte отлича6ется лучшими составами например
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #3  Nola » 03 июл 2015, 03:02

Про Алое вера у меня на данный момент 2 шт. дома оба Тайские , так же липкие, наверное это норма) Я пользуюсь активно после загара. Возможно что-то и лучше, спорить не буду) Знаю про шары, что многие марки уступают, шарики др. марок извиняюсь тонут как как...ки в проруби))) А савонри плавает на поверхности до последнего пока не растворится)

Ну и поставщик работает без нареканий, все четко!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #4  светик » 17 сен 2015, 10:03

Балдею от мыла с люфой! Еще заказывала сахарный скраб - это тоже вещь!Брала "Манилу" - обожаю запах малины! У меня кожа сухая поэтому для меня это вообще отличный выход из положения! После принятия ванны кожа как будто уже кремом прошлись))) И именно аромат малины остается на теле на долго! Вообщем продукция на отлично :yahoo:
Аватар пользователя
светик
Населенный пункт: Верхняя Салда

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #5  Готика » 31 окт 2015, 15:55

Участвовала в выкупе "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души", заказывала все пробники, которые были представлены в каталоге и бурлящий шар для ванны.
Сразу хочу отметить, что когда получаешь заказик в бумажном пакете и дома открываешь этот пакет, то аромат стоит непередаваемый, чем-то вкусным, что хочется съесть :mosking:
Испробовала на себе всё, что заказывала, кроме бурлящего шара для ванны, его заказывала в подарок, т.к. сама ванны не принимаю вообще, не люблю.

Первым, что испробовала была шоколадная маска, наносила на лицо, оставляла на 5 минут, как указано на упаковке и потом смыла водой. Через 3 минуты кожу лица начинает покалывать. Тёплой водой смывается легко.
Зря я попользовалась маской на ночь, есть захотелось страшно, уж сильно вкусно пахнет и консистенции как паста шоколадна.
От ребенка и мужа баночку с шоколадной маской пришлось прятать в дальний угол шкафа, но не помогло, нашли по запаху. alf_ha_ha
Пробника хватит раз на 10, если пользоваться как маской для лица.
Если у кого-то аллергия на какао или шоколад, то маска может вызвать аллергическую реакцию, т.к. ингредиенты все натуральные.
На фото коробок спичечный положила для того, чтобы был понятен размер баночек-пробников.
Организатору Spasibo_2

Пробники Шоколадная маска, цена 16 руб. + орг.сбор 20% = 19 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #6  Готика » 31 окт 2015, 16:00

Пробник "Медовый пилинг" из выкупа "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души".
Заказала пилинг из натуральной косметики и не подумала а том, что у меня аллергия на мёд. По телу пошли красные пятна после нанесения, сразу же смыла и пятна прошли. z7 Теперь знаю, что медовые пилинги/маски и прочее мне не подойдут.
Тем не менее, запах от медового пилинга был приятный, кофейно-медовый. :good:
:th:

Пробники Медовый пилинг, цена 16 руб. + орг.сбор 20% = 19 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #7  Готика » 31 окт 2015, 16:05

Пробник "Сахарный скраб для тела" из выкупа "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души".
В сахарном скрабе была добавлена клубника или земляника, цвет розовый и были видны крупинки сахара и косточки от ягод.
Воспользовалась скрабом, смыла, на коже остался жирный налёт. Смыла ещё раз при помощи мочалки и мыла - всё равно налёт остался, как буд-то кремом намазано :dntknw: Наверное так и задумано :yahoo:
spasibo

Пробники Сахарный скраб для тела, цена 16 руб. + орг.сбор 20% = 19 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #8  Готика » 31 окт 2015, 16:09

Пробник "Йогурт для тела" из выкупа "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души".
Цвет йогурта жёлтый, аромат клубничный, пахнет так, что хочется съесть и совсем не хочется мазать на себя :grin:
Воспользовалась как кремом после депиляции, текстура приятная, мягкая, впитывается легко.
Spasibo_2

Пробники Йогурт для тела, цена 16 руб. + орг.сбор 20% = 19 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #9  Готика » 31 окт 2015, 16:14

Бурлящий шарик для ванн ("бомбы") Ля гармоник (лаванда) (вес 160 гр.) из выкупа "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души".
Шарик большой, диаметром примерно 6 см. Цвет отличается от того, что на картинке в сторону более сиреневого. Видно, что в шарике вкрапления соли, лепестков, зелёных маленьких веточек. Аромат приятный, успокаивающий :friends:
Spasibo_2

Бурлящий шарик для ванн ("бомбы") Ля гармоник (лаванда) (вес 160 гр.), цена 58 руб. + орг.сбор 20% = 70 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #10  Nola » 11 дек 2015, 14:34

Готика писал(а):Пробник "Сахарный скраб для тела" из выкупа "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души".
В сахарном скрабе была добавлена клубника или земляника, цвет розовый и были видны крупинки сахара и косточки от ягод.
Воспользовалась скрабом, смыла, на коже остался жирный налёт. Смыла ещё раз при помощи мочалки и мыла - всё равно налёт остался, как буд-то кремом намазано :dntknw: Наверное так и задумано :yahoo:
spasibo

Пробники Сахарный скраб для тела, цена 16 руб. + орг.сбор 20% = 19 руб.
Изображение

Привет, спасибо за хвастики, да так и задумано, а мне наоборот нравится) Кожа сразу такая увлажненная и как будто маслом намазала ее, такой же эффект и после массажных плиток. У сестры есть соль правда другой марки для сауны, мы ей там натираемся, после натирки такой же эффект)
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #11  Nola » 11 дек 2015, 14:36

Готика писал(а):Участвовала в выкупе "№ 12 Sa*vonry Блаженство тела и души", заказывала все пробники, которые были представлены в каталоге и бурлящий шар для ванны.
Сразу хочу отметить, что когда получаешь заказик в бумажном пакете и дома открываешь этот пакет, то аромат стоит непередаваемый, чем-то вкусным, что хочется съесть :mosking:
Испробовала на себе всё, что заказывала, кроме бурлящего шара для ванны, его заказывала в подарок, т.к. сама ванны не принимаю вообще, не люблю.

Первым, что испробовала была шоколадная маска, наносила на лицо, оставляла на 5 минут, как указано на упаковке и потом смыла водой. Через 3 минуты кожу лица начинает покалывать. Тёплой водой смывается легко.
Зря я попользовалась маской на ночь, есть захотелось страшно, уж сильно вкусно пахнет и консистенции как паста шоколадна.
От ребенка и мужа баночку с шоколадной маской пришлось прятать в дальний угол шкафа, но не помогло, нашли по запаху. alf_ha_ha
Пробника хватит раз на 10, если пользоваться как маской для лица.
Если у кого-то аллергия на какао или шоколад, то маска может вызвать аллергическую реакцию, т.к. ингредиенты все натуральные.
На фото коробок спичечный положила для того, чтобы был понятен размер баночек-пробников.
Организатору Spasibo_2

Пробники Шоколадная маска, цена 16 руб. + орг.сбор 20% = 19 руб.
Изображение

Спасибо! Я раньше когда разбирала дома все это дело делала это во время когда ребенок был в садике и сразу сдавала в ЦР, потом открывала окна))) Люблю мыло этой марки в ванной всегда стоит приятный запах)
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #12  Nola » 28 дек 2015, 02:19

asya-star писал(а):Большое спасибо за закупку! Все средства хороши, хоть скрабы, кожа после них изумительная..приятно пахнет, увлажнена, еще и маслом покрыта, гель Алоэ вера спасет кожу от солнечного ожога,увлажнит и подарит приятные ощущения, соль для ванночек..и маникюр,и педикюр..супер. Принимаю участие в каждой закупке! spasibo
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #13  SMSka » 12 янв 2016, 23:36

по совету одной из участниц закупки решила приобрести тв.шампунь
раньше все Натура Сиберика пользовалась, но закончился и купила белорусский Белита
от него был жуткий зуд головы и голова шелушилась
помыла неск.раз тв.шампунем (я взяла Черный бархат-кофе) голова перстала зудеть и шелушиться! :dance4: класс! буду теперь только им пользоваться
мылится и промывает волосы замечательно! запах - обалденный на всю ванную!
хватает, сказали, тоже надолго
так что думаю - я здесь постоянный клиент))
спасибо
пойду еще и маме закажу! horovod
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Sa*vonry! БЕЗ РЯДОВ! Бомбы, плитка, мыло, шоколад, мед.

Сообщение #14  марго05082011 » 23 фев 2017, 22:51

Заказывала с этой фирмы много всяких штучек для ванны и душа очень нравятся.Особено пенное масло-его можно применять и для душа(после него кремом не надо тело мазать v^a: ),сахарный скраб вообще класс и всякие пилинги
Аватар пользователя
марго05082011
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо