профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

КАПРИЗ и ЗАРКА - домашняя одежда! Отзывы.

КАПРИЗ и ЗАРКА - домашняя одежда! Отзывы.

Сообщение #1  sima » 01 фев 2015, 17:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки КАПРИЗ И ЗАРКА

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 5% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате)







Получила уже четвертую посылку с нашим трикотажем, и нашлось время пофоткать и кое-что замерить.

По-поводу размеров КАПРИЗА: на мой взгляд - все размеры соответствуют размерной сетке, которая представлена на сайте: http://iv-capriz.com/index/razmernaja_tablica/0-15

Пересорт в КАПРИЗЕ бывает очень редко - max 1-2 вещи за выкуп, Пересорт в ЗАРКЕ бывает в каждом выкупе - 5-7 вещей за выкуп, риск по пересорту расцветки на участниках!

Вот фотки нескольких халатиков и костюмов:
IMG_3293.JPG
IMG_3294.JPG


Я решилась открыть несколько женских костюмов и замерить реальные размеры:

Костюм "Осень" http://iv-capriz.com/shop/159/desc/kostjum-osen#tab1
Костюм трикотажный. Ткань - интерлок (пенье) (достаточно легкий трикотаж). Хлопок 100%. Отделка (манжеты) из рибаны с лайкрой.
Фактические замеры костюма 50р-ра:
Кофта - обхват груди 108см; длина по спинке - 63см; длина рукава от капюшона - 70см.
Штаны - длина по внутреннему шву - 78см; длина от пояса - 104см. В зависимости от размера длина штанов не меняется, меняется только их обхват.

Атлетик http://iv-capriz.com/shop/450/desc/atletik#tab1#tab1
Трикотаж - интерлок ( очень плотный трикотаж). Хлопок - 100%.
Фактические замеры костюма 50р-ра:
Кофта - обхват груди 108см; длина по спинке - 61см; длина рукава от капюшона - 67см.
Штаны - длина по внутреннему шву - 78см; длина от пояса - 104см. В зависимости от размера длина штанов не меняется, меняется только их обхват.
Изображение

Отдельно хочу написать по-поводу мужского трикотажа - очень хорошее качество:

Костюм "Руслан" http://iv-capriz.com/shop/202/desc/kostjum-ruslan#tab1
Мужской костюм для дома и для спорта. Ткань - футер с лайкрой.
Фактические замеры костюма 48р-ра:
Кофта - обхват груди 99см; длина по спинке - 69см; длина рукава от ворота- 81см.
Штаны - длина по внутреннему шву - 77см; длина от пояса - 105см.
IMG_3289.JPG
IMG_3286.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tapka 29 апр 2017, 13:19, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #2  Tapka » 01 фев 2015, 17:36

И еще пару моделей мужского трикотажа:

Толстовка "Имидж"
Толстовка утеплённая. С печатью (принт).Ткань футер (3-х нитка) с начёсом.
Фактические замеры костюма 52р-ра (на фото светло-серого цвета - цвет меланж):
Обхват груди 108см; длина по спинке - 70см; длина рукава от ворота- 82см.
Фактические замеры костюма 56р-ра (на фото темно серого цвета):
Обхват груди 120см; длина по спинке - 70см; длина рукава от ворота- 82см.
IMG_3275.JPG
IMG_3276.JPG
IMG_3284.JPG
IMG_3285.JPG


Толстовка "Батлер"
Толстовка утеплённая. С печатью (принт).Ткань - футер (3-х нитка) с начёсом.
Фактические замеры костюма 56р-ра:
Обхват груди 124см; длина по спинке - 68см; длина рукава от капюшона - 77см.
IMG_3281.JPG
IMG_3283.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tapka 22 окт 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #3  Bravoolya » 23 май 2015, 22:34

Получила сегодня халатик и очень довольна, прям весна! По размеру подошел идеально! и качество отличное! spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Bravoolya
Населенный пункт: Верхняя Салда

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #4  Кате4ка » 26 июл 2015, 19:48

Заказывала себе два домашних платья и тунику, маме два платья и рубашку и сестре платьишко. Размеры соответсвуют, качество хорошее, все подошло идеально, довольны все до опупения)))) спасибо огромное за такую замечательную закупку, хорошо, быстро и недорого!!!! spasibo :yahoo:
Аватар пользователя
Кате4ка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Любимый участник СП (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #5  Алена » 01 сен 2015, 18:05

Заказывала ночнушку "Цыганка", размер. цвет точно соответствуют заказу, подошла, после стирки нет деформаций, хлопок плотный. Сегодня получила вторую такую же! Просто представила, что изношу и у меня больше такой не будет))) Нет уж! Цена продиктовала простое решение: легко купить еще! :yahoo: Спасибо производителю и Организатору закупки! spasibo
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #6  Готика » 15 окт 2015, 16:10

Получила свой заказ из выкупа №13 ***КАПРИЗ - Домашняя одежда для самых капризных***. bv
Ношу обычно 46 размер. Подстраховалась и заказала сорочку "Милла" 48 размера, и не зря, немного маломерит, а после стирки чуть-чуть подсела. Низ сорочки после стирки стал закатываться в трубочку. :pardon:
Качество трикотажа хорошее, х/б 100%, швы все аккуратные.
В целом покупкой довольна из-за цены, она очень доступная по сравнению с магазинными. По сути в магазины везут тоже самое, такого же качества, но с большой накруткой
Spasibo_2 h!y

Сорочка "Милла", цена 170 руб. + орг.сбор 18% = 200 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Готика 26 окт 2015, 20:19, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #7  Tapka » 15 окт 2015, 18:58

Готика, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!

Но мне кажется, что вещи в Капризе надо заказывать в размер, т.к. трикотаж 100% хлопок, после носки он растягивается.
Напишите мне еще раз, когда немного поносите. ah
У меня р-р 48-50, костюм я заказывала 48-го размера, мне он как раз и в груди, и в талии. Скорее всего он у Вас болтается на талии из-за большего размера. Под мышками мне тоже жмет сразу после стирки, после того, как немного похожу такого уже нет. На фото костюм после стирки. Я обожаю этот костюмчик.
По расцветке согласна, пришла Вам не очень симпатичная, первый раз этот костюм пришел в такой расцветке. :pardon: Я заказывала себе в прошлом выкупе, мне пришел как на сайте.

WP_20151015_17_06_47_Pro.jpg
WP_20151015_17_06_53_Pro.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #8  Готика » 26 окт 2015, 20:18

В выкупе №13 ***КАПРИЗ - Домашняя одежда для самых капризных*** заказывала костюм «Пион», так как трикотаж домашний, то подстраховалась и заказала на размер больше, т.е. 48, а не 46. Оказался немного великоват, но для дома вполне подойдёт bv
По расцветке - домашний костюм пришёл пересорт, цвет не понравился, ну что поделаешь... :cray: На фото сами увидите, цвет больше для бабушек подходит, фасон не приталенный.
Заметила один нюанс и в домашнем костюме, и в ночной сорочке - жмёт подмышками, даже слегка натирает, нет свободы движения, видимо такое лекало. После носки и стирки напишу, возможно подрастянется и будет нормально.
В целом покупкой довольна из-за цены, она очень доступная по сравнению с магазинными. Spasibo_2

Костюм "Пион", цена 330 руб. + орг.сбор 18% = 390 руб.
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #9  ferrum » 17 мар 2016, 16:29

Это была моя первая покупка на СП-96. Как говорится- добралась и сдуру заказала сразу несколько вещей на нормальную такую сумму- 2682 руб (с орг сбором). бОльшую часть пришлось вернуть на пристрой- не по размеру, для меня маленькое, для мужа большое. Наверное там отшивают маленькие китайские женщины, потому что вещи на рост не более 150 см ))) Такой экономии ткани я еще не видела ))) Единственное что подошло это колготы и те китайского производства (остальное все Российского). И халат дельфин (его я не сфотографировала, не было нужды, он в норме ))) А вот и фото.
P.S. Вопросов к Организатору нет, она молодец, сама позвонила что надо уточнила ))) Сразу прошу прощения за плохой отзыв, но факт остается фактом.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ferrum
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Первая покупка (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #10  Tapka » 17 мар 2016, 17:38

ferrum,спасибо за отзыв!
Да, штаны действительно короткие и у фирмы Каприз и у фирмы Зарка. Я сама высокая, поэтому не заказываю там штаны.
Напишите, если не сложно, свой рост и длину штанов после стирки.
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #11  ferrum » 17 мар 2016, 20:03

Tapka писал(а):ferrum,спасибо за отзыв!
Да, штаны действительно короткие и у фирмы Каприз и у фирмы Зарка. Я сама высокая, поэтому не заказываю там штаны.
Напишите, если не сложно, свой рост и длину штанов после стирки.

Мой рост 162, а штаны сели после стирки на 5-7 см, их длина сейчас 88 см, а мне бы по длине ног надо примерно 95 (я померила)
Аватар пользователя
ferrum
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Конкурс мемов-2016 (1) Первая покупка (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #12  klochkova » 21 июл 2016, 15:02

Участвую в этой закупке не первый раз, очень довольна соотношением качества и цены, все, что заказывала приходило полноразмерное, а еще, что не мало важно, быстро))))) огромное спасибо оргу за работу, очень оперативная и отзывчивая девушка, вот небольшой фотоотчет))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
klochkova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

КАПРИЗ - домашний трикотаж - ОТЗЫВЫ!

Сообщение #13  Tapka » 21 июл 2016, 16:39

klochkova, Spasibo_2 Вам большое за положительный отзыв ah
Аватар пользователя
Tapka
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

КАПРИЗ и ЗАРКА - домашняя одежда! Отзывы.

Сообщение #14  karpova_up » 06 ноя 2016, 23:05

Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке. Мой размер 44, рост 164.
Заказывала ночную рубашку Шик размер 44. От фото сайта отличается - уружево однотонно- черное. По размеру оказалось очень большим, размера на 2 и на очень большую грудь. Но, " наши руки не для скуки" - я достала оверлок и.....ушила по бокам. Ношу с удовольствием.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
karpova_up
Населенный пункт: Верхняя Салда

КАПРИЗ и ЗАРКА - домашняя одежда! Отзывы.

Сообщение #15  karpova_up » 06 ноя 2016, 23:14

Следующей моей закупкой была рубашка Тоня. Заказывала размер 44. В предыдущей сорочке трикотаж был рыхловатым, а сдесь плотненький. Но обе сорочки очень приятны к телу. В модели Тоня - оказалась пройма маловата. При носке конечно трикотаж растягивается, но совсем не много. Хочу еще раз заказать данную модель, но на размер больше, точно!.
Еше брала брючки. Ткань вискоза, шелковистые. Размер 44. Сели как на модели, как влитые. Длина по щиколотку. Брючки просто чумовые.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
karpova_up
Населенный пункт: Верхняя Салда

След.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо