профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвасты из закупки Школьная форма

Хвасты из закупки Школьная форма

Сообщение #1  katenka » 13 май 2015, 19:01

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки школьная форма от ТМ«Элит-Классик».


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3 % в следующей закупке.
ah

Изображение
Последний раз редактировалось Sветуля 18 дек 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
katenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (1)

Хвасты из закупки Школьная форма

Сообщение #2  Т@тьян@ » 24 май 2015, 17:56

Мы купили школьное платье "Василинка" синего цвета размер:42 рост 164, фартуки "Школьница" гипюр белый размер:38-40 рост 158 и "Выпускница" гипюр белый размер:42-44 рост 164. Параметры дочери 72/63/86 рост 156см. Платье большевато в груди и талии. В школу будет ходить с поясом. На последний звонок выбрали фартук меньшего размера, но он бы подошел и на девочку повыше ростом. Очень была удивлена, что платье пришло с пришитыми воротником и манжетами. Платье очень легко гладится. Я видела цены в магазине на форму и фартуки. Девочки из класса заказывали фартуки по интернету за 900 руб., а нам он обошелся 270руб. +18%. Большое спасибо Светлане за такую нужную и своевременную закупку.
Изображение
Аватар пользователя
Т@тьян@
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвасты из закупки Школьная форма

Сообщение #3  Kalinka » 13 авг 2015, 14:27

Заказывала Брюки "Гимназист №4" и Жилет "Гимназист № 4", размер: 36,ткань: костюмная ткань,синяя
Брюки и жилет очень хорошего качества, ткань плотная как раз для брюк, все швы прошиты хорошо, даже есть подкладка на брюках очень хорошая. Качеством осталась очень довольна, ну а ребенку пока не до этого :pardon: лето ведь :yahoo: :dance2: домой не загнать.
spasibo spasibo spasibo
Аватар пользователя
Kalinka
Населенный пункт: Нижняя Салда


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо