профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #1  Татьяночка » 07 ноя 2014, 22:40

Приглашаю Вас оставить свои отзывы и хвастики в теме " Журналы и книги для всех по низким ценам"

Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #2  климюлия » 09 ноя 2014, 14:00

Прям так хочется поделиться впечатлениями! Книжки классные! Очень! Жаль, что их наличие быстро заканчивается. Выбирала по методу поиска в гугле, набирала название и смотрела ссылки с фото, чаще в лабиринте. Вот фото
Изображение
Донцова для мамы, хорошая книга за такую смешную цену. Детская шикарная книга-развивашка, которая в Лабиринте стоит 264 рубля. Здесь за 2 книги отдала 146 рублей! Спасибо за закупку! И еще фото
Изображение
Аватар пользователя
климюлия
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #3  IMB » 14 ноя 2014, 22:59

Получила сегодня книгу. Я в восторге. Книга по каталогу стоит 300 руб. Вышла у меня 462. До последнего не верила, что придет то подарочное издание, которое нашла в интернете- за такие то деньги. Выкладываю картинку из Интернет магазина- у меня точно такая же шикарная книга с золотым тиснением и картонной упаковкой.
Брала в подарок бабушке. Думаю она будет очень рада! Спасибо, Татьяна!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #4  IMB » 14 ноя 2014, 23:02

Жаль только, что часто много книг не подтверждается .....
Я очень люблю красиво оформленные книги. Татьяна, я постоянный ваш покупатель.
Аватар пользователя
IMB
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Лев (1) Мама двух девочек (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #5  piЛЮЛЯ » 31 май 2015, 12:46

Буду хвастать!
Очень люблю книги и рада, что есть возможность покупать абсолютно новые издания в разы дешевле, чем в магазинах или интернет магазинах!
В последней закупке заказала "1001 КНИГА, которую нужно прочитать вашему ребенку пока он не вырос"
Цена 165 руб.+орг.%+доставка, получилось 242 руб. С обратной стороны книги приклеен ценник 782 руб. a``
Посмотрела на просторах интернета, цена от 800 руб. и до 1000 руб.
Книга новая, никем и никогда не листанная, вот только из печати.
Очень интересное и полезное издание. По возрастам ребенка составлены списки книг, которые рекомендуют к прочтению (но это уже в конце).
Бумага мелованная, с красочными иллюстрациями!
Спасибо, Татьяне за организацию! ah
P1050853.JPG

P1050854.JPG

P1050855.JPG

P1050856.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #6  piЛЮЛЯ » 31 май 2015, 13:01

Я очень люблю готовить и разнообразить наше меню.
Вот решила заказать книгу "50 РЕЦЕПТОВ БЛИНЫ, БЛИНЧИКИ, ОЛАДЬИ"
Цена 30 руб.+орг.%+доставка.
На озоне эта книга стоит 137 руб.
Тоненькая книжка в твердой обложке, листы довольно плотные, на каждой странице приведен рецепт с фото, очень удобно!
P1050848.JPG

P1050849.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #7  Готика » 29 окт 2015, 03:14

Впервые поучаствовала в выкупе "№ 21 Журналы и книги по доступным ценам". Выкуп №21 ждали от СТОПа до получения заказа больше месяца.
Из 12 журналов подтвердилось только 4 шт. z7 , такова специфика закупки, склад видимо очень подвижный.
Рекомендую всем внимательно изучать условия закупки, много нюансов, помимо стоимости журналов и орг.сбора 19% приплюсовывается стоимость доставки. В итоге выгода конечно есть, но с учётом того, что журналы в основном "не свежие", то ... каждый пусть решает сам для себя, приобрести в Роспечати на 20-40 руб. подороже, но только что вышедший номер или через СП. ah
Журналы заказываю для свекрови и для себя.
Закупка неоднозначная, решила поучаствовать ещё и в выкупе №22, чтобы определиться буду в будущем пользоваться или нет.

Организатору большое Spasibo_2 Когда я несла домой 4 журнальчика, они оказались очень не лёгкими. Разбирать и сортировать такие закупки вероятно очень не легко физически :!: Думаю, что эта закупка обязательно будет иметь своих постоянных клиентов.


Журнал КАРАВАН апрель 2015г. + книжка, формат больше А4, цена 30 руб. + орг.сбор 19% + доставка 10,32 руб. = 46 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #8  Готика » 29 окт 2015, 03:19

Журнал "1000 СКАНВОРДОВ" сентябрь 2015 года из выкупа "№ 21 Журналы и книги по доступным ценам".
Покупала для свекрови, немного полистала - внутри журнала бумага газетная, сканворды разных видов, от японских до классических, формат журнала А4 (альбомный лист) :good:
Spasibo_2

Журнал "1000 СКАНВОРДОВ" сентябрь 2015 года, цена 15 руб. + орг.сбор 19% + доставка 5,16 руб. = 23 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Готика 29 окт 2015, 03:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #9  Готика » 29 окт 2015, 03:25

Журнал "НАЦИОНАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ" июль 2015 года из выкупа "№ 21 Журналы и книги по доступным ценам".
Формат журнала чуть меньше А4, 145 страниц, бумага лощёная. Про национальную Российскую географию и природу в журнале почти ничего нет :grin: Журнал красочный, но много рекламы.
:th:

Журнал "НАЦИОНАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ" июль 2015 года, цена 20 руб. + орг.сбор 19% + доставка 6,88 руб. = 31 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Готика 29 окт 2015, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #10  Готика » 29 окт 2015, 03:30

Журнал "DISCOVERY" август 2015 года из выкупа "№ 21 Журналы и книги по доступным ценам".
Формат журнала чуть больше А4, 97 страниц, бумага лощёная. Во многих статьях сделан упор на рекламу автомобилей-внедорожников, многие статьи сопровождаются упоминаниями о тест-драйвах, возможно просто попался такой номер :kiss: В этом журнале есть и про Россию, в частности про жизнь народов крайнего севера.
Spasibo_2

Журнал "DISCOVERY" август 2015 года, цена 20 руб. + орг.сбор 19% + доставка 6,88 руб. = 31 руб.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #11  Тримама » 09 фев 2016, 17:18

Закупкой очень недовольна. Заказала один журнал, пришел другой. Пока дождешься то, что нужно, заплатишь не раз за ненужный пересорт и в итоге выйдет, что в киоске проще купить то, что тебе необходимо - выйдет дешевле и быстрее. Больше не участвую.
Аватар пользователя
Тримама
Населенный пункт: Нижний Тагил

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #12  Rybka Lara30 » 14 окт 2016, 16:54

Очень нравится закупка! Не раз покупала детские журналы "Непоседа", "Умняша", "3/9 царство".Ребёнок очень доволен. В магазине "Непоседа" стоил 45р. (сейчас, наверно, уже дороже), здесь - 12р.(со всеми расходами). На "Умняше" стояло 50р., а вышел 8р. Конечно, некоторые журналы не приходят , но я заказываю по 3, 4 журнала. Мама очень любит "Сборную солянку" и "Бабушкин пирог" - можно поотгадывать и рецепты почитать. Спасибо, Татьяна, за закупку!
Аватар пользователя
Rybka Lara30
Населенный пункт: Нижняя Салда

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #13  musatova » 11 июн 2017, 22:34

Здравствуйте, уже не первый раз участвую в вашей закупке. И каждый раз, я Вам так благодарна. Бывает стою у Роспечати, смотрю на журнальчики и размышляю, взять или на взять? Хочется и себе взять и ребенку. А в среднем цена на детский журнал Непоседа около 45 р., на мой любимый Сад-огород, около 38 р. А здесь я заказала 10 наименований ( 4 детских и 6 садовод и заготовки) и все это вместе с доставкой вышло около 180 р. Да на месяц, два старее, но по какой цене!!!Спасибо Вам огромное!!! ah
Аватар пользователя
musatova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Рыбы (1) Мама мальчика (1) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (1) Свой домик (1)
Садовод-огородник (1) Автоледи (1) Люблю кошек (1)

Хвастики Журналы для всех по низким ценам

Сообщение #14  Татьяночка » 12 июн 2017, 10:00

spasibo большое за отзывы.
с уважением отношусь к критике, стараюсь как можно лучше наладить сервис в теме журналы.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо