профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

хвасты по закупке Развивающие, обучающие и развлекающие ди

хвасты по закупке Развивающие, обучающие и развлекающие ди

Сообщение #1  светусик » 18 ноя 2015, 09:57

у меня антихваст( :sorry:
брала диск "Развивающие, обучающие и развлекающие диски для детей и их родителей!" цена 95 руб
так вот он вообще не открылся.... пишет что это музыкальный файл и играет музыка из заданий...(комп у меня свежий,программ для открытия тьма)
в общем я разочарована :sad: хочу выкинуть диск..
Аватар пользователя
светусик
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Полный комплект (1) Любитель СП (1) Счастливы вместе (1)

хвасты по закупке Развивающие, обучающие и развлекающие ди

Сообщение #2  piЛЮЛЯ » 18 ноя 2015, 10:19

светусик писал(а):у меня антихваст( :sorry:
брала диск "Развивающие, обучающие и развлекающие диски для детей и их родителей!" цена 95 руб
так вот он вообще не открылся.... пишет что это музыкальный файл и играет музыка из заданий...(комп у меня свежий,программ для открытия тьма)
в общем я разочарована :sad: хочу выкинуть диск..

Добрый день!
Вы заказывали диск "От детского сада до школы"
Вот описание:
Переход из детского сада в школу – очень сложный период. Что должен знать ребёнок, чтобы его приняли в школу? И как научить малыша не бояться этого момента, правильно себя вести при поступлении в школу, как обеспечить ему комплексную подготовку ко всем видам вступительных тестов? Ответы на все эти вопросы Вы можете найти на этом диске. Детям будут предложены весёлые и познавательные упражнения, построенные в игровой форме. Подобные задания предстоит пройти малышам при поступлении в школу. А для родителей и воспитателей даются подробные инструкции, как достичь самого лучшего результата. Диск рассчитан как на самостоятельное изучение, так и на прослушивание вместе с родителями. Он может использоваться воспитателями в детском саду и педагогами. Формат:audio cd

Вы пишите, что играет музыка из заданий, а сами задания проговариваются?
Эти диски рассчитаны на аудио воспроизведение.
Вот такое должно быть содержание
Изображение
Аватар пользователя
piЛЮЛЯ
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 19
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Весна-2014 (1) Королева хвастов Весна-2015 (1)
Телец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Золотое перо (1)

хвасты по закупке Развивающие, обучающие и развлекающие ди

Сообщение #3  светусик » 18 ноя 2015, 20:52

a``
Последний раз редактировалось светусик 18 ноя 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
светусик
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Полный комплект (1) Любитель СП (1) Счастливы вместе (1)

хвасты по закупке Развивающие, обучающие и развлекающие ди

Сообщение #4  светусик » 18 ноя 2015, 20:54

я не очень понимаю как ребенок должен выполнить задание ..например про цвета радуги? или- "что нарисовано лишнее"? :sad:
у нас подобного плана диски сопровождаются видеорядом :pardon:
спасибо за закупку...наверное я не на это рассчитывала
Аватар пользователя
светусик
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Полный комплект (1) Любитель СП (1) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты детских товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо