профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Голосуем за организатора 2015 года!

Выбираем организатора 2015 года!

Голосование закончилось 07 дек 2015, 11:31

1. jein
28
4%
2. NatashkaM
42
5%
3. katek
12
2%
4. Dzhenis
71
9%
5. Аномалия
32
4%
6. Иришечка
61
8%
7. nuta_anuta
27
3%
8. Tamina
7
1%
9. ElenaB
57
7%
10. dasha91
46
6%
11. Татьяночка
109
14%
12. Nola
153
19%
13. NinaY
149
19%
 
Всего голосов : 794

Выбираем организатора 2015 года!

Сообщение #16  специя » 28 ноя 2015, 00:47

[quote="NatashkaM"]Всем привет! Я Организатор NatashkaM.
Меня зовут Наташа, со мной можно на ты!


11 признаков того, что Вы подсели на СП


7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых Вы даже не подозревали, но увидев,поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.

Наташа прям в точку попала)))
Такие все молодчинки девочки!
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Выбираем организатора 2015 года!

Сообщение #17  Nola » 29 ноя 2015, 02:47

Изображение
Нас зовут Катя и Аня, вернее сначала была одна Катя под ником Nola, но когда Катя перестала справляться нас стало двое! А точнее четверо! Теперь с нами и наши мужья, которые активно нам помогают не задавая лишних вопросов. :dance2:

Изображение

На сегодня сайт sp-shopogoliki это не маленькая часть нашей жизни! А точнее наша жизнь на сегодня на сайте выглядит как-то так!


Сбор и оформление заказов.
Изображение

Доставка заказов!
Изображение

Разбор заказов!
Изображение

Сдача заказов для каждого из ЦР!
Изображение


А вот и все наши любимые закупки! Которые занимают все наше свободное время, не смотря на все трудности мы делаем их с любовью для Вас, подбирая самые интересные и нужные товары!

Хотим сказать спасибо администрации сайта , за то что предоставляют много возможностей и развивают его дальше.

И огромное спасибо всем нашим участницам и Участникам. Всем кто был с нами раньше, остался сейчас или будет в будущем. Спасибо за то, что Вы у нас такие замечательные, понимающие и вообще, самые лучшие Мы очень счастливы, когда Вы довольны.
Это большая награда слышать от Вас слова благодарности!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Выбираем организатора 2015 года!

Сообщение #18  NinaY » 29 ноя 2015, 04:03

Здравствуйте!

Я Нина, ник на форуме NinaY.

Меня хорошо знают те, у кого есть дети, племянники, внуки - в моих закупках Вы найдете широчайший ассортимент самых популярных товаров для детей (игрушки, книги, канцтовары, одежда), приятные цены, регулярную доставку. Тем, кто слышит обо мне впервые - добро пожаловать!

Я почти постоянно онлайн, поэтому могу оперативно отвечать на вопросы, помочь в поиске необходимой информации, также быстро раскладываю заказы по корзинам. В закупке игрушек УРАЛ-ТОЙЗ заказы на складе собираю сама, в связи с этим практически исключены случаи пересорта, брака, стараюсь учитывать пожелания участников (девочке-мальчику, по цвету и т.п.). Развожу по ЦРам оперативно, за это большое спасибо всей моей семье - помощников у меня целых три поколения. Иногда бывают трудности в работе с поставщиками, но я их решаю достаточно быстро, поэтому на скорость доставки закупок это не влияет.

Этот сайт стал мне вторым домом 16.11.2012 года. И самое приятное в моей работе - получать фотоотзывы, хвастики на сайте. Читая темы хвастиков, глядя на фотографии ваших малышей, я понимаю, что моя работа нужна и важна.

Хочу выразить благодарность:
- Участникам закупок за ответственность и доверие;
- администрации за постоянное развитие сайта, оперативность в решении возникающих вопросов, креативность;
- работникам ЦР - сложно даже представить, как бы мы без Вас сейчас обходились;
- курьерам за своевременную и регулярную доставку наших грузов.

Буду стараться и дальше развивать свой сервис и радовать Вас!
Последний раз редактировалось NinaY 02 фев 2016, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
NinaY
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Halloween (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
Мама девочки (1) Организатор-искуситель (2) Знак симпатии (1)
С 8 Марта! (1)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #19  Rich » 29 ноя 2015, 11:44

Уважаемые Участники закупок!
Поддержите организаторов, проголосуйте за 3, по вашему мнению, лучших!
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #20  polina » 30 ноя 2015, 15:28

Получается, что голосовать можно только за тех, кто сам о себе заявил? А если я хочу проголосовать за орга, которого нет в списке?
Аватар пользователя
polina
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1) Люблю собак (1)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #21  Lana » 30 ноя 2015, 17:17

polina писал(а):Получается, что голосовать можно только за тех, кто сам о себе заявил? А если я хочу проголосовать за орга, которого нет в списке?

Да, в конкурсе Организаторы участвуют только по заявкам. Отзыв о работе другого организатора можете написать в этой теме, думаю, ему это будет приятно и в следующий раз заявка будет и от него
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #22  polina » 30 ноя 2015, 23:33

Lana писал(а):
polina писал(а):Получается, что голосовать можно только за тех, кто сам о себе заявил? А если я хочу проголосовать за орга, которого нет в списке?

Да, в конкурсе Организаторы участвуют только по заявкам. Отзыв о работе другого организатора можете написать в этой теме, думаю, ему это будет приятно и в следующий раз заявка будет и от него


Хорошо. Проголосую из тех, кто есть, есть в списке достойные девочки
жаль, что нет Наташи oldertuz, Любы, Малинки и тебя, Света, Lana. Хочу сказать Вам, девочки, тоже огромное спасибо. Вы из тех немногих людей, кто очень отзывчив и терпелив. Лично я частенько в торопях что-то упустить могу, проворонить. Могу несколько раз дотошно выспрашивать....Спасибо за Ваше терпение и желание помочь. В следующий раз жду Ваши ники в голосовании. :kiss:
Хотя очень трудно выбрать лучших. Лично мне многие девочки импонируют, но всех не выберешь.
Последний раз редактировалось polina 01 дек 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
polina
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1) Люблю собак (1)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #23  МарияНс » 01 дек 2015, 11:36

polina писал(а):Хотя очень трудно выбрать лучших. Лично мне многие девочки импонируют, но всех не выберешь.

Это точно! Выбрать сложно. Не со всеми оргами, представившимися в данном конкурсе, я сталкивалась. А про тех девочек, в чьих закупках я участвовала, про всех можно сказать - Вы просто огромные молодцы - всё быстро, четко, без нареканий. Вот как тут выбирать лучшего, когда все умницы ?

Никак не могла могла выбрать лучшего организатора, и в итоге решила проголосовать за тех девочек -в чьих закупках чаще всего участвую.
Ведь без NinaY, Nola и Татьяночка у меня не обходится практически ни один праздник. Благодаря Кате (а оказывается и +Ане, теперь буду знать) готовимся и к новому году и к очередному сезону в танцевальном и школе. Благодаря Нине и Татьяне у нас успешно прошли и выпускной в садике и сборы в первый класс. Да и вообще, какое бы событие не намечалось в первую очередь спешишь к Нине в игрушки-книжки и Татьяне в Сималенд)))) Девочки во всем идут навстречу, всегда оперативно проконсультируют, всегда помогут.

Из оргов не заявившихся на конкурс хочется отметить Tapka (Лариса и Оля) и Эllen (Лена).

Хочется сказать спасибо всем Организаторам, и администрации сайта, и девочкам в центре раздач. Я очень рада, что нашла такой замечательный сайт с такой слаженной командой.
spasibo
Аватар пользователя
МарияНс
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #24  Arti1987 » 01 дек 2015, 21:16

еще голосую за NinaY и Иришечка) а еще огромное спасибо Малинке и Tapka - всегда идут на встречу и вообще отличные девушки) спасибо за ваш труд)
Аватар пользователя
Arti1987
Населенный пункт: Верхняя Салда

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #25  maria0305 » 02 дек 2015, 12:42

Мне очень нравятся многие девочки, работают быстро и качественно и действительно проголосовать очень трудно. Из организаторов не заявившихся на конкурс хочется отметить Пушистик, Tapka, Эllen, Малинка, sima.. Работают оперативно, если что-то не так то позвонят либо напишут сообщение, хотелось бы чтобы в следующий раз они приняли участие в конкурсе. horovod spasibo h!y h!y h!y
Аватар пользователя
maria0305
Населенный пункт: Нижний Тагил

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #26  maria0305 » 02 дек 2015, 12:47

Еще хочу выделить организатора Татьяночка, с ее Сималендом и Телемагазином, тоже большая молодец. ah
Аватар пользователя
maria0305
Населенный пункт: Нижний Тагил

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #27  ДеваНС » 07 дек 2015, 10:53

Здравствуйте!Просмотрела все презентации и не смогла удержаться,чтобы не написать.Независимо от результатов конкурса-победили все девочки.Они не просто отличные организаторы- ответственные,добросовестные,понимающие, но и все еще и очень творческие личности,с отличным чувством юмора,прекрасные мамочки и жены. Молодцы девчонки! И спасибо Вам всем огромное за вашу работу! С Наступающим Новым Годом! Желаю всем удачи и успехов,счастья и здоровья Вам и вашим близким!
Аватар пользователя
ДеваНС
Населенный пункт: Нижняя Салда

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #28  Rich » 08 дек 2015, 14:46

Изображение
1 место - Nola (Екатерина и Анна)
2 место - NinaY (Нина)
3 место - Татьяночка


Благодарим всех организаторов за участие, и всех, кто проголосовал и поддержал наших девушек!

Администрация сайта считает, что у нас самая лучшая и сплоченная команда! Всем огромное спасибо за работу!
Аватар пользователя
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Выбираем организатора 2015 года!

Сообщение #29  katya_rnt » 08 дек 2015, 15:06

Nola писал(а):Изображение
Нас зовут Катя и Аня, вернее сначала была одна Катя под ником Nola, но когда Катя перестала справляться нас стало двое! А точнее четверо! Теперь с нами и наши мужья, которые активно нам помогают не задавая лишних вопросов. :dance2:

Изображение

На сегодня сайт sp-shopogoliki это не маленькая часть нашей жизни! А точнее наша жизнь на сегодня на сайте выглядит как-то так!


Сбор и оформление заказов.
Изображение

Доставка заказов!
Изображение

Разбор заказов!
Изображение

Сдача заказов для каждого из ЦР!
Изображение


А вот и все наши любимые закупки! Которые занимают все наше свободное время, не смотря на все трудности мы делаем их с любовью для Вас, подбирая самые интересные и нужные товары!

Хотим сказать спасибо администрации сайта , за то что предоставляют много возможностей и развивают его дальше.

И огромное спасибо всем нашим участницам и Участникам. Всем кто был с нами раньше, остался сейчас или будет в будущем. Спасибо за то, что Вы у нас такие замечательные, понимающие и вообще, самые лучшие Мы очень счастливы, когда Вы довольны.
Это большая награда слышать от Вас слова благодарности!

Повеселили картинки про реальность и ожидания))) в точку. Бывает просидишь в закупках до трёх - четырёх ночи, а в шесть встаёшь на основную работу, хотелось чтобы Участник Закупки это хотя-бы иногда ценили :blush2: и учитывались что мы тоже обычные люди
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Голосуем за организатора 2015 года!

Сообщение #30  Nola » 09 дек 2015, 01:52

Спасибо ВСЕМ , кто поддержал нас в этом конкурсе и оценил нашу работу! Нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в своих закупках! Еще раз СПАСИБО Вам!!!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Пред.

Вернуться в Архив конкурсов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо