профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #1  jein » 08 май 2014, 20:23

Дорогие Участники !!!
Тут Вы можете делится своими отзывами о мужских рубашках и трикотаже из закупки - Ni*colo* Angi- мужские сорочки от 400 руб.
Оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности.
Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного поставщика, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор 3 % в моей закупке ah
Последний раз редактировалось jein 21 окт 2016, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #2  jein » 08 май 2014, 21:07

Девочки, я Вам в свою очередь раскажу о сорочках которые заказала мужу.
Я уже заказывала сорочки, я была ими очень довольна!!!
терперь раскажу Вам, я уверена Вам тоже захочется порадовать своего мужа))))
Я заказала мужу аж 5 рубашек и свёкру две.
IMG_1722[1].JPG

IMG_1723[1].JPG

Раскажу об упаковке:
Каждая рубашка в индивидуальной упаковке, очень красиво сложена,
раскрывая упаковку, вся рубашечка прикреплена иголочками всякими скрепочками специальными, всё понравилось, что даже пожаловаться не на что.

Заказала мужу и свёкру сорочку изльна на лето с коротким рукавом, чистый 100% лён, Качество СУПЕР!!! Ткань плотная, фактура под марлю, цвет насыщенный.
На сайте
Изображение

IMG_1731[1].JPG

IMG_1732[1].JPG


Три сорочки с коротким рукавом , 80% хлопка, ткань очень приятная к телу, расцветки все яркие, всё пошито очень качественно :good:
Изображение

IMG_1735[1].JPG

Изображение

IMG_1739[2].JPG

Изображение

IMG_1741[1].JPG


Качество безупречное, я раньше в магазине за такое качество отдавала в два, а иногда и в три раза больше.
Я очень давольна, а самое главное муж рад))))
Приглашаю всех в эту закупку, присоединяйтесь радовать своих любимых мужей и сыновей!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #3  Lena_Suv » 07 окт 2014, 18:47

Качество рубашек нормальное... Но с размерами какая-то хрень! У меня муж носит одежду 46-48 размера, ворот 42 размера, а ростовка у него 182 см. Заказала соответствующую рубашку 42/182... а она оказалась на мужчину, который носит 53(!!!!) размер одежды, ворот 43 ростовка 176.... Что это было? Я в недоумении... :; ck
Аватар пользователя
Lena_Suv
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #4  jein » 12 янв 2015, 11:50

Незнаю. Я сама заказываю сорочки из раза в раз не разу не было проколов по размеру, только если Вы сами ошиблись с размером :blush2:
Не все производители шьют по стандартам, и надо было заказывать сорочку не по ярлычку, что у Вас было написано на старой сорочке, а померить у сорочки ворот и растояние между пройм и подобрать свой размер в таблице размеров ( 1 сооб-ии темы) .
Я на 54 р-р (53 р-р нет :dntknw: ) мужу брала 43 размер, а поом он немного подрос :mosking: и я на 56 р-р сейчас беру 44 р-р. Ростом он не высокий поэтому беру ростовку 170-176. Всё хорошо сидит как влитое .
СОРОЧКИ ХОРОШИЕ КАК ПО КАЧЕСТВУ ТАК И ПО АССОРТИМЕНТУ ЦВЕТОВ, попробуйте заказать ещё, рада буду видеть в закупке spasibo
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #5  julia-z » 12 янв 2015, 12:07

jein писал(а):Незнаю. Я сама заказываю сорочки из раза в раз не разу не было проколов по размеру, только если Вы сами ошиблись с размером :blush2:
Не все производители шьют по стандартам, и надо было заказывать сорочку не по ярлычку, что у Вас было написано на старой сорочке, а померить у сорочки ворот и растояние между пройм и подобрать свой размер в таблице размеров ( 1 сооб-ии темы) .
Я на 54 р-р (53 р-р нет :dntknw: ) мужу брала 43 размер, а поом он немного подрос :mosking: и я на 56 р-р сейчас беру 44 р-р. Ростом он не высокий поэтому беру ростовку 170-176. Всё хорошо сидит как влитое .
СОРОЧКИ ХОРОШИЕ КАК ПО КАЧЕСТВУ ТАК И ПО АССОРТИМЕНТУ ЦВЕТОВ, попробуйте заказать ещё, рада буду видеть в закупке spasibo

Девушка явно ошиблась с размером,я брала 42 размер на наш 50-52,рубашки понравились,все подошло идеально,рост у нас тоже не высокий ,брала на 170-176 spasibo
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #6  SMSka » 11 дек 2015, 18:29

мы тоже не попали в размер((( хотя все делала согласно таблице
муж - стандартного 48-го размера
выбрали сорочку из хлопка с коротким рукавом Размер: 41(182-188)
Рост - некритично, т.к. можно и укоротить (муж ростом 175), взять такую ростовку пришлось потому, что не было нашего роста
по вороту вроде хорошо, но по спине велика, болтается(((
Мама - это самая трудная и самая ответственная в мире работа. И это самое чудесное в жизни ощущение.
Аватар пользователя
SMSka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Мама мальчика (1)
Фанат СП (1) Умелые ручки (1) Творческая личность (1)

Отзывы!!! N*ico**lo A*n**gi. Стильные мужские сорочки от 400

Сообщение #7  jein » 13 дек 2015, 16:06

SMSka писал(а):мы тоже не попали в размер((( хотя все делала согласно таблице
муж - стандартного 48-го размера
выбрали сорочку из хлопка с коротким рукавом Размер: 41(182-188)
Рост - некритично, т.к. можно и укоротить (муж ростом 175), взять такую ростовку пришлось потому, что не было нашего роста
по вороту вроде хорошо, но по спине велика, болтается(((

Все правильно, ростовка 182-188 расчитана на более широкие плечи и у них более глубже проймы. Спасибо за отзыв, рада буду видеть Вас ещё в закупке , только выбирайте нужный размер а не тот который есть в наличии. noviygod-31 ah
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо