сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди

Узбекский хлопок - футболки на каждый день. Отзывы.

ХВАСТЫ! Футболки по 91р

Сообщение #16  Ольга В » 24 дек 2015, 20:48

Добрый вечер!Заказывала 2 футболки поло,размер не соответствует почему то сетке,я просила L и XL,а мне решили послать M и L.Конечно мне это не нравится. Хочу снова заказать,но не уверена,что не надо будет бежать продавать.
Аватар пользователя
Ольга В
Населенный пункт: Нижняя Салда

ХВАСТЫ! Футболки по 91р

Сообщение #17  Эllen » 25 дек 2015, 14:05

Ольга В писал(а):Добрый вечер!Заказывала 2 футболки поло,размер не соответствует почему то сетке,я просила L и XL,а мне решили послать M и L.Конечно мне это не нравится. Хочу снова заказать,но не уверена,что не надо будет бежать продавать.

Здравствуйте, они Вам малы или велики?
У Вас в заказе стоят размеры М и L.
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

ХВАСТЫ! Футболки по 91р

Сообщение #18  Ольга В » 29 дек 2015, 23:21

Добрый вечер.Мне нужно было на 48-50,в сетке это XL.Хочу ещё раз заказать(побаиваюсь,конечно),мне надо,чтобы прямо на лейбе стояло XL. Сейчас тогда сразу и закажу.
Спасибо.
Аватар пользователя
Ольга В
Населенный пункт: Нижняя Салда

ХВАСТЫ! Узбекский хлопок

Сообщение #19  Готика » 07 фев 2016, 20:10

Заказывала женскую футболку. Обычно ношу размер 46. Заказала L. Подошло. Но думаю, что на 48 размер L был бы маловат или очень в обтяжку.
Ткань хб, тоненькая, немного просвечивает. Футболка хорошо подойдёт для занятий спортом или для прогулок летом с детьми.
Изображение
Аватар пользователя
Готика
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Конкурс мемов-2016 (1)

ХВАСТЫ! Узбекский хлопок

Сообщение #20  кдс » 18 мар 2016, 13:42

Подскажите, у меня размер 44-46, в облипку вещи не люблю, какой размер взять М или L. У мужа 52, какой лучше размер взять XL или XXL? spasibo
Аватар пользователя
кдс
Населенный пункт: Нижний Тагил

ХВАСТЫ! Узбекский хлопок

Сообщение #21  Эllen » 18 мар 2016, 13:48

кдс писал(а):Подскажите, у меня размер 44-46, в облипку вещи не люблю, какой размер взять М или L. У мужа 52, какой лучше размер взять XL или XXL? spasibo

В теме есть замеры изделий (длина, ширина), сверьтесь viewtopic.php?uid=65&f=111&t=13099&start=0
мужской 52 это XL
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

ХВАСТЫ! Узбекский хлопок

Сообщение #22  klochkova » 22 апр 2016, 16:56

ЗАКАЗЫВАЛА ДВЕ ФУТБОЛКИ, женская Размер: XL (48-50), на мой 48 села идеально, но не свободно, на 50 была бы сильно в обтяг (хотя ткань хорошо тянется)...мужская Размер: M (46-48), пришел пересорт L (50), мужу на 48 она , конечно, свободно, т.е. полноразмерная, но решили не пристраивать...дома и в саду самое то)))) качество футболок очень понравилось...плотненький не прозрачный трикотаж...обязательно закажем еще...такие футболочки всегда нужны spsuper spasibo
Аватар пользователя
klochkova
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Знак симпатии (1) Валентинка - поцелуй (1)

Узбекский хлопок - футболки на каждый день. Отзывы.

Сообщение #23  Эllen » 02 ноя 2016, 17:51

Отзыв от katuxa1408:

Мужская футболка
цвет черный
размер 50
по объему груди 55*2
качество хорошее Mauridia_21
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди