профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Есть выдача заказов из холодильника и морозильного ларя

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Нижний Тагил Гальянка, Черноисточинское ш. 49, ТЦ КИТ

Сообщение #391  info » 09 ноя 2015, 15:39

ВНИМАНИЕ! ЦВЗ Гальянка находится по адресу: Черноисточинское шоссе, д. 49, ТЦ КИТ, 1-й этаж, пункт выдачи ОЗОН, ориентир Детский мир, тел. +7 (953) 040-80-30

ВНИМАНИЕ! Холодильник перемещен в ЦВЗ на Дружинина, 80 - получение скоропорта там.

ЕЖЕДНЕВНОс 10:00 до 21:00 без перерыва


  Посмотреть на карте
Изображение
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #392  Antikvarnt » 26 май 2016, 01:46

 ! Antikvarnt писал(а):
Внимание!
Измене график работы ЦР

[rasp_ggm][/rasp_ggm]
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #393  Нютик » 26 май 2016, 13:19

Здравствуйте! Мой заказ заберет муж. Отдайте, пожалуйста. Фамилия как у меня.
Аватар пользователя
Нютик
Населенный пункт: Нижний Тагил

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #394  Antikvarnt » 28 май 2016, 18:41

Нютик писал(а):Здравствуйте! Мой заказ заберет муж. Отдайте, пожалуйста. Фамилия как у меня.

хорошо
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #395  Лёлик88 » 29 май 2016, 12:29

Добрый день,выдайте пожалуйста мои заказы Литвяк Михаилу. spasibo
Аватар пользователя
Лёлик88
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #396  Лёлик88 » 29 май 2016, 13:27

Почему возникли проблемы в выдачи моих заказов, я заранее написала, чтобы заказ был выдан другому человеку. Т.к. возможности сегодня приехать не было, заказ нужно было получить еще вчера , приехала к центру к 12-00 прождала 20 мин.Так никто не подошел.(на неделе заехать не получается рабочий день у меня до 17 ч и ЦВ сейчас работает до 17ч) уехала к ребенку на др без подарка, сегодня мозг мужу вынесли. Раньше проблем не было, если заказ забирает другой человек. Можно решить эту проблему, что бы такого больше не повторилось. spasibo
Аватар пользователя
Лёлик88
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #397  nata_k » 29 май 2016, 15:11

Добрый день. Выдайте пожалуйста мой заказ Аленичеву Александру h!y spasibo
Аватар пользователя
nata_k
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Доброе сердце (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #398  restart » 29 май 2016, 15:54

nata_k писал(а):Добрый день. Выдайте пожалуйста мой заказ Аленичеву Александру h!y spasibo

выдали
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #399  restart » 29 май 2016, 16:25

Лёлик88 писал(а):Почему возникли проблемы в выдачи моих заказов, я заранее написала, чтобы заказ был выдан другому человеку. Т.к. возможности сегодня приехать не было, заказ нужно было получить еще вчера , приехала к центру к 12-00 прождала 20 мин.Так никто не подошел.(на неделе заехать не получается рабочий день у меня до 17 ч и ЦВ сейчас работает до 17ч) уехала к ребенку на др без подарка, сегодня мозг мужу вынесли. Раньше проблем не было, если заказ забирает другой человек. Можно решить эту проблему, что бы такого больше не повторилось. spasibo

Здравствуйте для Вас есть решение viewtopic.php?f=112&t=5909&p=180271#p180269 по этой ссылке можно заказать клубную карту. Клубная карта дает преимущество в получении закупок Вам не нужно предъявлять удостоверение личности, также Вы можете передать карту лицу получающему закупку за Вас!
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #400  restart » 29 май 2016, 17:12

Лёлик88 писал(а):Добрый день,выдайте пожалуйста мои заказы Литвяк Михаилу. spasibo

Выдали.
Аватар пользователя
restart
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #401  Нютик » 31 май 2016, 18:41

Здравствуйте, для меня есть что-то в ЦР? Или опять на Вагонку уехало?
Аватар пользователя
Нютик
Населенный пункт: Нижний Тагил

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #402  Нютик » 31 май 2016, 21:39

Всё. Увидела на главной страничке. Надо взять за правило сначала на главную заходить.
Аватар пользователя
Нютик
Населенный пункт: Нижний Тагил

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #403  Antikvarnt » 01 июн 2016, 00:39

Нютик писал(а):Всё. Увидела на главной страничке. Надо взять за правило сначала на главную заходить.

:grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Antikvarnt
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #404  Lana » 03 июн 2016, 02:01

При приемке груза 23.05 (груз который был оставлен для Вас в ЦР Центр) пропущена закупка №6 Самые популярные хобби планеты (накладная 489), Участник Закупки олененок ID 5005
Однако при выдаче ей заказов эта закупка была выдана, но статус Выдано поставлен для другой закупки - №56 Шопинг на ТаоБао, хотя она ее не получала.
Проверьте, на месте ли этот заказ.
и просьба: быть повнимательнее!!!
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #405  Атанасова » 03 июн 2016, 11:53

Посмотрите, пожалуйста, закупка закваски для йогурта на Ник Атанасова в вашем ЦР? Я на лето поменяла центр выдачи, но эта закупка должна была к Вам уехать?
h!y
Аватар пользователя
Атанасова
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Любитель СП (1) Доброе сердце (1)

Центр раздач Нижний Тагил Гальянка

Сообщение #406  OkS@N4iK » 04 июн 2016, 13:43

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, заказ УЗа Marinec-F (8499) из закупки №30 Турецкое нижнее бельё для наших малышей в ЦР Центр. spasibo
Аватар пользователя
OkS@N4iK
Населенный пункт: Верхняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо