профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Мед и конфитюр. Отзывы и хвасты

Мед и конфитюр. Отзывы и хвасты

Сообщение #1  ПУШИСТИК » 31 авг 2014, 00:45

Dzhenis писал(а):Получила заказанный конфитюр киви Mauridia_21 , цена вместе с орг% 248руб. Очень очень вкусно, много кусочков киви, на фото видно))).
До этого еще заказывала облепиху и манго, тоже вкуснятина, особенно облепиха. А вот лимон нам не очень понравился, как обычное варенье.
Юля спасибо за закупку :th:
Аватар пользователя
ПУШИСТИК
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

*Мед и конфитюр* орг. ПУШИСТИК

Сообщение #2  ТИМ Салда » 08 фев 2015, 01:12

получила на днях конфитюр "Абрикосовый" - его уже нет...вкусно очень :tongue:
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

*Мед и конфитюр* орг. ПУШИСТИК

Сообщение #3  ТИМ Салда » 06 авг 2015, 18:10

забыла по прошлой своей закупке отзыв оставить:
конфитюр "Ежевика" - много косточек, не понравился.
"Киви" - вкусный, но не моё.
"Слива" - кусочки плодов крупноватые на мой взгляд, а так неплохой.
"Абрикос" и "Клубника" ушли в лёт.
Аватар пользователя
ТИМ Салда
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Оптовый покупатель (1)

*Мед и конфитюр* орг. ПУШИСТИК

Сообщение #4  Алена » 10 авг 2015, 18:45

А я заказывала конфитюр из папайи. Понравился всем! Явно готовится с пектином. Сама нынче так заготавливала из крыжовника (он уродился на редкость), сахара меньше в 2 раза идет, ну и не варится практически. И аромат сохраняется, и полезно.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

*Мед и конфитюр* орг. ПУШИСТИК

Сообщение #5  _кукла_ » 12 июн 2016, 23:24

Всегда беру конфитюр "киви" в магазине. Решила в этот раз заказать в закупке. Очень и очень разочарована. Совершенно безвкусно. Положили, наверно, один киви на 1 кг. Не советую.
Аватар пользователя
_кукла_
Населенный пункт: Верхняя Салда

*Мед и конфитюр* орг. ПУШИСТИК

Сообщение #6  светик » 14 июн 2016, 22:38

Впервые участвовала в этой закупочке...но поняла, что не последний! Заказывала вишневый и персиковый конфитюр - очень понравились! А вот мед малиновый если честно не поняла))) Хотя я его и пробовала впервые! Может он и должен быть таким?! Вообщем на вкус все вкусно! Спасибо!
Аватар пользователя
светик
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо