профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #16  allaparf » 30 сен 2014, 21:42

Таня,я тоже хочу поблагодарить за закупку,ну очень нравится качество и цена.Да и Участникам закупок спасибо,прежде чем заказывать бегала на примерку к Veda(у её уже богатый выбор моделек),да и смотрела по прошлым закупкам, кто заказывал такие же вещи и узнавала о размерности(olja77, foxoksana).

Маме заказала пальто Кассия размер 56.Правда впритык,но мама в пристрой его не позволила отправить,сказала МОЁ!

Поэтому куртку Энди заказали 58 размер,куртка вообще супер,смотрится здорово,на вид тоненькая,но уже опробована и оказалась теплой.Да ещё и под дождь попала,не промокает,капли стекают по материалу.

Себе взяла пальто Оливия 52 размер( идет в размер) легкое,очень понравилось,во общем всем спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
allaparf
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #17  Veda » 22 фев 2015, 21:16

Девчонки, первый раз в расстроенных чувствах(((
Пришли плащики "Дана" размеры 50 и 52, для меня и мамы и оказались маловаты.
Цвета красивые, Рубин не такой яркий как на фото на сайте, но мне нравится, а Хаки приятно удивил, не темный и ткань с перламутровым отливом)))
Качество как всегда замечательное!
Закупаемся здесь давненько и модельки разные попробовали и зимние и весна и осень и ветровочки очень порадовали...
Я ношу в груди 50 размер, а на попе 48.
Модель Дана села впритык и в груди и на попе, а в рукавах совсем обтянуло и руки не поднять и не вытянуть вперёд... Руки у меня конечно не худенькие, но из всех шести моделек, что я здесь заказывала, такое первый раз....
http://www.diway.ru/catalog/4/331.html
http://www.diway.ru/files/catalog/diway ... /331-2.jpg
http://www.diway.ru/files/catalog/diway ... /331-3.jpg
Аватар пользователя
Veda
Населенный пункт: Свободный
Медали: 4
Многодетная мама (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #18  Vasilisa » 03 ноя 2015, 14:28

Татьяна, спасибо огромное за закупку!
Пальто просто супер! По размеру 44 на мой 44 хорошо, не в обтяжку, так как надо. Длина на рост 155 значительно ниже колена, но рукава за счет манжетов хорошо. Мягкое, легкое, еще на улицу не одевала, но кажется теплым.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Vasilisa
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Олимпиада Шопоголиков (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #19  ОлЬгА 1 » 25 фев 2016, 10:07

Здравствуйте, покупкой очено довольна. Купила по распродаже пальто "Лима" Артикул: 14429 . Размер 58 , у меня по груди 122 и по бедрам 122, в размерной сетке выбрала среднее и заказала 58 размер -подошло. Мама меньше меня на размер, ей тоже хорошо, не видно что большое. Теплое и качество очень понравилось, сегодня был дождь и он не промок. Большое спасибо , Татьяна. Уже заказала еще обновку ah

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ОлЬгА 1
Населенный пункт: Верхняя Салда

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #20  23VF73 » 15 мар 2016, 21:40

20160315_195701.jpg
20160315_195644.jpg
20160315_195622.jpg
20160315_195216.jpg
20160315_195206.jpg
20160315_195158.jpg
Заказывала плащ "Ферджи"при вскрытие плаща обнаружила брак .Выгоревшие пятна с передней стороны. Как ведать он лежал на складе свернутый так получилось что эти изгибы то ли не прокрашены то ли выцвели. Я прошу поменять мне плащ.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
23VF73
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #21  23VF73 » 17 июл 2016, 14:59

Спасибо все поменяли. Я очень осталось довольна.
Аватар пользователя
23VF73
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #22  Иришка+Малышка » 30 окт 2017, 20:44

Пальто "Эмбер", размер 42, цвет сиреневый.
Цена 3000+орг.
Изображение
Изображение
Пальто отличнейшего качества! Швы ровные, цвет великолепный. Заказала для коллеги по работе по ее просьбе. В восторге весь отдел. Действительно достойное качество. Идёт в размер.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #23  Иришка+Малышка » 30 окт 2017, 20:45

В реале цвет приятнее чем на фото.
Спасибо огромное Организатору закупки.
Аватар пользователя
Иришка+Малышка
Населенный пункт: Нижний Тагил

ОТЗЫВЫ ДИВЭЙ-верхняя женская одежда

Сообщение #24  4решка7 » 04 ноя 2017, 19:14

Получила свой пуховичок http://www.diway.ru/catalog/2/625.html? ... D0%B0+2015 цвет "Капучино". Такая "лялечка"))) Аккуратный, идет в размер, цвет чуть-чуть посерее, чем на фото. Это даже и лучше.Боялась, что сильно светлый будет. Я очень довольна. Длина хорошая, ниже колена, как и хотела. Спасибо огромное!!!
Аватар пользователя
4решка7
Населенный пункт: Нижний Тагил

Пред.

Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 105

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо