профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Арабские духи. Отзывы.

Арабские духи. Отзывы.

Сообщение #1  Эllen » 07 май 2016, 13:10

Уважаемые Участники!

Оставляйте отзывы о полученных товарах, интересно узнать Ваше мнение.
Кроме того, Ваши отзывы помогут другим Участникам определиться с выбором.
Последний раз редактировалось Эllen 15 окт 2019, 10:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
Эllen
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Стрелец (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Золотое перо (1)
Выручалочка (1) Счастливы вместе (1) Люблю читать (1)
Валентинка - поцелуй (1) С 8 Марта! (1)

ОТЗЫВЫ Арабские духи

Сообщение #2  styusha28@mail.ru » 05 окт 2016, 19:41

В закупке участвовала 2 раза. Первый раз заказала AR Mokhalat Al Rehab Мукхаллат Аль Рехаб 6мл (sp/catalog.php?catalog_id=104637&item_id=5108782) , AR Arabesque Арабеске 6 мл( sp/catalog.php?catalog_id=104637&item_id=5108746) и AR Lovely Лавли 6мл (sp/catalog.php?catalog_id=104637&item_id=5108778). Цена 130+18%+ около 150 рублей. При выборе опиралась на описание и , наверное, интуицию..., что меня и подвело. Первые двое духов имеют явно специфический аромат...на любителя..на редкого любителя. А вот Лавли очень понравились, нежный запах цитуса. Второй раз рискнула и заказала AR Green Tea Зеленый Чай 6мл ( sp/catalog.php?catalog_id=120504&item_id=6353844)- от него вообще ввосторге- запах свежести, листвы. наверное соберусь участвовать еще, есть парочка духов, который хотела бы попробовать. Спасибо Организатору
Аватар пользователя
styusha28@mail.ru
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Валентинка - поцелуй (1)

ОТЗЫВЫ Арабские духи

Сообщение #3  fr_tanya » 30 ноя 2016, 19:26

Первый раз учавствовала в закупке. Остановилась на выборе духов по описанию. Выбрала AR Lovely Лавли 6мл из каталога Духи Аль Рехаб. Аромат супер. Цитросовый цветочный. sp/catalog.php?catalog_id=120504&item_id=6353844
spasibo
Аватар пользователя
fr_tanya
Населенный пункт: Верхняя Салда

Арабские духи. Отзывы.

Сообщение #4  Ольга76 » 21 дек 2017, 19:08

Заказала аромат Lovely. Вообще не то! Мне подарили бутылек. там реально масло, густое и аромат обалденный. пахнет печеньками и ванилью и цветами. все от него были в восторге. пришло вообще другое. в бутыльке не масло, а жидкость какая-то. пахнет совсем по другому, цитрусом. заказала на пробу еще аромат Zahra - Toyor Aldjanah 3 мл sp/catalog.php?catalog_id=211397&item_id=17680207 в описании ваниль, печенье и карамель, в реальности тоже пахнет цитрусом. в бутыльке тоже жидкое что-то, не масло, этикетка была отдельно. Я может, конечно, много хочу за 80р, но расстроилась очень.
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

Арабские духи. Отзывы.

Сообщение #5  ksanta » 18 июн 2018, 20:22

Заказывала духи Green tea. Очень понравились! Конечно представления о зеленом чае были немного другие после Elizabeth Arden Green Tea))
Аромт унисекс... цитрусовый, древесный...стойкий, насыщенный. Духи экономичные (пользуюсь уже долго, но еще больше половины флакона). Не напрягает ни меня, ни окружающих. В общем довольна, буду заказывать еще!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ksanta
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Виртуоз СП (1)

Арабские духи. Отзывы.

Сообщение #6  nastiy79 » 08 авг 2018, 17:36

Когда увидела закупку "Арабские духи" не раздумывая решила участвовать, т.к. у меня были духи из ОАЭ фирмы AL HARAMAIN. Заказала пробники той же фирмы Уд, Миллион и Нура. Уд на любителя, Миллион и Нура СУПЕР, а особенно понравились Нура. Многогранный аромат, не единожды меняется в течении дня. Про него пишут "теплые духи покоряют устойчивым звучанием земляничных нот" - так и есть. Еще заказала мужу духи фирмы AL REHAB Sultan и AR For Men. Оба аромата стойкие, запоминающиеся рекомендую. Организатору спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nastiy79
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Фанат СП (1)

Арабские духи. Отзывы.

Сообщение #7  nastiy79 » 08 авг 2018, 17:41

Реальное положение пробников :dntknw: :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
nastiy79
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Фанат СП (1)

Арабские духи. Отзывы.

Сообщение #8  Vik224 » 25 янв 2022, 15:57

Покупала в Москве настоящие масляные арабские духи. Нашла в закупке такие же. Но, очень разочарована. Абсолютно не то. Аромат химический. Ничего общего с настоящим ароматом.
Аватар пользователя
Vik224
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо