профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Red Star Dress

Red Star Dress

Сообщение #1  Малинка » 18 окт 2016, 18:34

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке « Red Star Dress»

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара , пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях . Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе .

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одной или нескольких реальных фотографий в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3%
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

Red Star Dress

Сообщение #2  Малинка » 12 янв 2017, 22:36

Получила сегодня груз. качество правда превосходное, ни одного изъяна на швах, ни одной торчащей нитки. модели полностью соответствуют фото, ткань качественная, жаккард правда хлопковый, очень приятный к телу. платья смотрятся дорого действительно, хотя цена в общем то нормальная вполне даже

Сегодня держала в руках. Качество отличное, и модели интересные, "не бабушкины" . Редко сама пишу отзывы, но тут захотелось порекомендовать
.
Заказывала себе платье "София". Платье полностью соответствует фото на сайте. Ношу 48 размер, платье размера L подошло мне идеально, спина легла отлично, нигде не топорщится и не пузырится. Будто на меня шили.
Пошито очень качественно и аккуратно. Ткань вообще просто шикарная! Отличное платье!

"
Я от платья просто в восторге!!!!оно прям очень классное!
на свои: 87-68-91 (заказала s),село прям идеально! ткань очень приятная и мягенькая такая... сшито безупречно. Платье "Моншер". На сайте на модели оно более короткое,но я и ростом 164 см., мне выше колена."

Забрала вчера свой первый заказ. Качество одежды замечательное, швы ровные, нитки не торчат, материалы очень приятные, особенно понравилось платье Сантана. Очень всем довольна.
Себе заказывала одно платье согласно размерной сетке, подошло идеально. Спасибо поставщику!

Изображение
Изображение
Изображение
Забрала я свою юбочку! Довольная как слон! Пошита идеально, шовчики ровные, фасон прям мой! СПАСИБО!!!
Изображение

закупка супер! Брала два платья Реймс и Тулуза! на мой рост 176 см всё село идеально. брала размер L 46-48! спасибо за закупку

Заказывала юбку "Джорджия", не юбка - Мечта!
Размер 50-52, XXL: по талии 80 см, длина 58 см. (Если ориентироваться на представленную таблицу размеров - получается маломерит)
Полностью соответствует картинке по цвету и форме!
Аккуратно сшито, радует.
Ткань действительно костюмная, , но нужную форму держит!
Очень довольна закупкой - быстро и качественно! Спасибо!
Изображение

Я тоже заказывала юбку Джорджия, р-р М, по сетке ОТ-ОБ 70-100
Мои параметры 70-95
Юбка подошла, в талии впритык, если талия чуть больше, то не подойдет точно.
По бедрам запас есть, но и на мои параметры хорошо смотрится.
Качество хорошее.
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо