садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Багира

оставляем хвастики, делимся впечатлениями

Багира

Сообщение #1  alena12 » 14 апр 2015, 12:05

В этой закупке заказывали пижамку женскую с кружевом ткань кулирка, цена вместе с оргом 330руб :smile3: Пижамка очень уютная, удобная, подошла хорошо по размеру, ткань к телу, не чувствуется никакого дискомфорта :smile3: Единственный минус после того как пижаму одели пару раз появились маленькие дырочки около шва на штанишках :sad: В целом покупкой очень довольна, качество хорошее цена низкая :smile3: Спасибо Ирине за закупку :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
alena12
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 10
Пасхальное яйцо (1) Конкурс мемов-2016 (1) Скорпион (1)
Мама девочки (1) Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Я люблю этот сайт! (1) Идеальная хозяйка (1) Автоледи (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #2  Иришечка » 06 ноя 2016, 19:16

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки Багира и Модный дом

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
За подробные отзывы с указанием размера по маркировке, Ваших фактических размеров, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #3  karpova_up » 04 дек 2016, 21:38

Дочки растут и хотят все как у мамы. Вот и моя дочь просила одинаковую с мамой пижамку. Ну я и заказала ей и себе одинаковые. Размер 44 и 38. Ждала с нетерпением. Пришло. Размер в размер. Но....другого цвета, более того, две пижамки - разных цветов :sad: и на дочкином комплекте спинка маечки - со швом по середине!!!!! У них что, ткани не хватило? Как в ней спать то? Конечно я читала про пересорт, и тут как специально!!!
А может это я виновата не указав - цвет нужен одинаковый?
До этого я заказывала еще подушку с верблюжей шерстью. Качество на 5+. Очень удобная.
Еще заказывала две наволочки и одну простынь ( товар по штучно) - качество не очень понравилось. Ткань - крупное переплетение нитей. Был неприятный запах от постельного белья, постирала. Наволочки - в размер. А вот простынь выбирала по совету сайта, по их размерному ряду. По ширине все - ок, а по длинне - на 20 см.как минимум коротко. Еле натянула. Что будет после второй стирки - не знаю. Цвет был в ассортименте - темновато, не очень понравилось.
Спасибо Организатору за работу.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
karpova_up
Населенный пункт: Верхняя Салда

Багира от орг Иришечка

Сообщение #4  Dimon » 09 янв 2017, 16:29

Добрый день. Участвовала в этой закупке. Пришел заказ (быстро и вовремя). Были заказаны 2 костюма, один из которых костюм МКД 239 Костюм кулирка, футболка + брюки с карманами, манжеты, печать "Сердце". Был заказан вот такой: d9b686915f4781de9e52831f01f.jpg , а пришло вот что
d9b686915f4781de9e52831f01f.jpg
, футболка как написано 50р., хотя на 52р. то же очень хорошо, а вот штаники 46-48 максимум, и при том что с заниженной талией. Ну а несоответствие по цвету Вы сами видите... это тААААкой некомплект! z7
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #5  julia-z » 10 фев 2017, 12:53

я заказала костюм домашний мкд 71а http://tk-bagira.ru/kostyumy/35514,неплохо в целом,но на бриджиках тоже заниженная талия
Аватар пользователя
julia-z
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #6  Иришечка » 11 фев 2017, 12:31

Всем спасибо большое за отзывы))))
Девочки, про расцветки им писать бесполезно! Какая есть ткань - из такой и шьют, к сожалению...
Но я им обязательно напишу, чтоб ткани выбирали более молодежные, а не "бабушкины" расцветки.
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Багира от орг Иришечка

Сообщение #7  alex710 » 30 мар 2017, 00:47

IMG_20170329_215703.jpg
Участвовала в этой закупке и осталась крайне недовольна. Заказывала домашний костюм с бриджами, пижаму и легкие брючки. На картинках все было яркое ,цветное , а пришло серое и черное!!! Ужас!!! Складывается впечатление ,что это просто канал сбыта неликвида. В магазине на вещи такой расцветки я бы даже не посмотрела! Вместо ярко желтых брючек - черные треники, пижама не веселенькой пестрой расцветки, как на фото в каталоге, а унылого блеклого голубовато серого.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось alex710 30 мар 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
alex710
Населенный пункт: Верхняя Салда

Багира от орг Иришечка

Сообщение #8  Dimon » 31 июл 2018, 15:11

Всем доброго дня. Участвовала в закупке №33 "Багира" и "Модный Дом" - трикотаж и текстиль по низким ценам. заказала и приобрела Наматрацник Овечка ЛЮКС полновесный http://tk-bagira.ru/namatratsnik_ovechka/62125. Покупкой была довольна до первой перестилки белья. ШОК - это слабо сказано!!!! a`` Диванное покрытие испорчено полностью!!!! пыталась и Ванишем и порошком - только разводы грязные. За такие изделия надо производителя наказывать :help: :
20180729_111348.jpg

Хотелось бы узнать у Организатора закупки куда в таком случае обращаться?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 315

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп