профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

"СТИЛЯЖ"-ЖИВИ СТИЛЬНО!!!!

Хвастики

"СТИЛЯЖ"-ЖИВИ СТИЛЬНО!!!!

Сообщение #1  иЮЛЬка » 06 окт 2015, 20:48

Заказывала сыну подруги водолазку "Каприз". Пришла водолазка яркой расцветки. Качество материала отличное :good: Шовчики ровные, нитки не торчат. Только ворот не загибается. Ребёнку 3 годика. Заказывала на рост 104 см. Оказалась большая.
Цена 195 руб. + орг. 18% = 230 руб.
:th:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
иЮЛЬка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

"СТИЛЯЖ"-ЖИВИ СТИЛЬНО!!!!

Сообщение #2  Иришечка » 30 окт 2016, 14:47

Уважаемые Участники

Прошу Вас поделиться своими отзывами по продукции из закупки "Стиляж"

Если Вы являетесь обладателем какого-либо товара, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, об общих впечатлениях. Это очень поможет другим Участникам.
:smile3: За подробные отзывы с указанием размера по маркировке, Ваших фактических размеров, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

"СТИЛЯЖ"-ЖИВИ СТИЛЬНО!!!!

Сообщение #3  Бирюза » 22 фев 2017, 21:06

Взяла на пробу одну блузочку к школе, качество хорошее, кружево другое по факту, объемное что ли и менее прозрачное, мне больше понравилось, чем на фото с сайта. Идет в размер, на нормальное телосложение, пухликам будет прям сильно в обтяжку, 128 на рост 125 с запасом, но носить уже можно. Буду заказывать еще, все устроило, только теперь буду брать р.134, так как 128 до осени явно перерастем.
Изображение
Аватар пользователя
Бирюза
Населенный пункт: Нижний Тагил

"СТИЛЯЖ"-ЖИВИ СТИЛЬНО!!!!

Сообщение #4  Ludmilka » 02 мар 2017, 10:12

Купила в магазине футболку этой фирмы за 340 руб. В закупке она обошлась бы мне 190+18%=225 руб.
Изображение
Качество очень понравилось. Теперь буду в закупке покупать. Размер нужно чуть больше брать (на ребёнка рост 122 подошёл рост 128).
Аватар пользователя
Ludmilka
Населенный пункт: Нижняя Салда

"СТИЛЯЖ"-ЖИВИ СТИЛЬНО!!!!

Сообщение #5  Moon » 04 сен 2021, 00:26

Готовились к 1 классу, искали спортивный костюм для физкультуры на улице и никак не могли выбрать подходящий, чтобы без худи утепленного и не синтетику. Так как все таки физкультура больше в нашем климате в зале или уже в холодное время в теплой одежде. А нам так, покрасоваться и потом на самокате погонять ))
Взяли размер 140 на рост 136 цена 1100+ор сбор. Мы довольны, тонкий трикотаж, смотрится очень стильно.
Изображение
для примера цена из интернет-магазина
Изображение
Аватар пользователя
Moon
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 2
Советник форума (1) Сестренка (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо