профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #1  Татьяночка » 15 дек 2013, 20:25

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке
""РАЗМЕШАЙКА"-готовые смеси для выпечки,легко и вкусно!"
Цитирую отзывы по первой нашей закупочке:

Red fox писал(а):Хочу оставить отзыв о закупке готовых смесей для выпечки "Размешайка". Орг Татьяночка. Заказывала смесь для приготовления кексов. Сегодня приготовила эти кексики. Вкуснятина! И делаются очень легко и быстро. Я вообще не стряпуха, у меня часто получается так что есть невозможно))) Смеси очень удобные. Добавляешь яйца и масло, по формочкам (которые есть в коробке) и в духовку. Нежные, вкусные, тают во рту. Мои домашние съели почти все кексики. Из 1 коробки получается 16 кексиков.
Девочки давайте быстренько соберем закупочку (там нужно ряды собирать).
вот ссылка на второй выкуп viewtopic.php?f=22&p=50690#p50690
Последний раз редактировалось Татьяночка 17 ноя 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #2  julia_vs » 15 дек 2013, 21:02

Тоже спешу поделится отзывом. Никогда не покупала раньше смеси для выпечки, как-то все сама..Решила попробовать)), чувствую буду часто заказывать :good:
Готовили с сыном и все у нас получилось отлично! Ничего сложного в приготовлении нет, все быстро и легко, выпечка нежная, с кокосовой стружкой внутри, тает во рту :wink3:
Изображение
Смесь, находящуюся в коробочке, нужно переложить в глубокую тарелку, добавить пару яиц и размягченное сливочное масло.
Изображение

Повар работает))
Изображение

Получается такая кремообразная масса
Изображение

В упаковке имеется 16 формочек для кексиков, в которые получившуюся массу мы и перекладываем, наполовину в каждую формочку. У меня где-то 2 пропало..всего в итоге 14 шт.
Изображение

и ставим в духовку, предварительно разогретую до 150-180 градусов. И ждем 20 мин!!! :dance2: А потом достаем и украшаем по своему желанию)), я украсила глазурью и сахарной пудрой.
Вот такие вот кексики вышли!
Изображение

Танюша спасибо от всей семьи!
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #3  julia_vs » 15 дек 2013, 22:02

Самую главную фотку забыла, вот они!
Изображение
Аватар пользователя
julia_vs
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 15
За участие в конкурсе (2) Halloween (1) Я - Шопоголик! (1)
Наряжаем ёлочку! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1)
Бронзовая медаль (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Синее перо (1) Я - сова! (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #4  Татьяночка » 16 дек 2013, 14:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #5  NikMariya » 16 дек 2013, 22:56

Татьяна,какой у Вас бисквит высокий получился! У меня раза в 3 ниже кекс :scratch_one:
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #6  Red fox » 17 дек 2013, 21:04

Девочки из меня стряпуха никакая)) Кто сам стряпает кексы они если самостоятельно тесто делать такие же получаются?
Кстати лимонно-кокосовые реально во рту тают)) И думаю что производителю стоит коробочки побольше делать. 16 штучек маловато)))
Аватар пользователя
Red fox
Населенный пункт: Нижняя Салда

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #7  NikMariya » 17 дек 2013, 21:29

Мы заказывали маковый кекс на пробу. Скажу честно,поначалу я была разочарована, теста получилось очень мало,оно еле размазалось по дну разъемной формы (диаметра 24 см). Но все же поставила в духовку. Что сказать, испекся кекс очень быстро,буквально за 25 минут, и поднялся неплохо, остыл очень быстро, благодаря своей пышности. Моим мужчинам понравилось очень! Быстро,вкусно,удобно! :ok: Уже попили чайку! :grin: Будем постоянными клиентами в этой закупке, попробуем разные виды. Я люблю печь, но не всегда на это есть время, поэтому такие коробочки просто находка!

Изображение
А вот мой маковый кекс.Процесс приготовления не заснят, только результат :blush:Не очень аккуратно отрезался, но на вкусе это никак не отразилось))
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #8  meloch_2003 » 28 фев 2014, 21:43

Понравился бисквит. Быстро, удобно, и главное-можно готовить с маленьким ребенком! Единственное -готовила не 35 минут как по рецепту, а 25. Думаю если бы оставила на большее время-был бы суховат.
Также использовала силиконовую форму "Мишки" из закупки "Сималенд".
Всё очень понравилось, спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
meloch_2003
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 12
Halloween (1) Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1)
Пасхальное яйцо (1) Мама девочки (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Доброе сердце (1) Золотое перо (1)
Знак симпатии (2) Люблю читать (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #9  Татьяночка » 01 мар 2014, 10:54

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МИШКА.
НО Я ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВРЕМЕНИ ЗАПЕКАНИЯ,И НА КОРОБОЧКЕ ТОЖЕ НАПИСАНО:
-ДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО СМЕСИ РАССЧИТАНО НА КРУГЛУЮ ФОРМУ ДИАМЕТРОМ 24-26 СМ.ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФОРМЫ ДРУГИХ РАЗМЕРОВ, ТО ИЗМЕНИТСЯ ВРЕМЯ ВЫПЕЧКИ. ЧЕМ ТОНЬШЕ СЛОЙ ТЕСТА, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНО БУДЕТ ГОТОВО!!

Я готовила и в духовке в круглой силикон. форме, и также в мультиварке.
-в мультиварке кексы и бисквиты, а не маленькие кексики, получаются вкуснее, нежнее, проще готовить т.к. есть таймер
- в духовке в силиконовой круглой форме ДИАМЕТРОМ 24-26 СМ процесс по времени такой же, но видимо, от того, что силиконовая форма новая-сохранился горьковатый привкус от формы, что немного искажает вкус кекса, поэтому из мультиварки одно и тоже блюда оказалось вкуснее.
Думаю, может, если в этой же силиконовой форме несколько раз еще что нибудь позапекать и этот привкус горечи пройдет.
- а про маленькие кексики вообще слов не надо, я их запекала в тех же формачках, что приложил поставщик, достала из коробочки 14 бумажн. формочек-они мятые, деформированные. на коробке написано, что их перед приготовлением теста надо выложить на противень и поставить разогреваться вместе с духовкой.
Я включила духовку на 180 град, на ровный метал. лист разложила все формочки и отправила их разогреваться в духовку, приготовила миксером тесто(растопила масло+яйца+содержимое пакета-всё взбилось миксером), вынула из духовки металлич. лист с формачками, эти бумажные формы выровнялись, из смятых превратились в ровные, ложкой разложила по этим формочкам тесто , затем обратно поставила всё в духовку, температуру не меняла, только ближе к концу приготовления включила еще конвекцию в духовке, и сразу же заметно сверху появилась румяная корочка, далее достала из духовки, ждать надо 10 мин. остывания в этоих же формах и всё, к чаю готово!
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #10  Татьяночка » 02 мар 2014, 12:48

ЛяМурка писал(а):Изображение
я сегодня приготовила лиммоный кексик))))))мммм)вкусняшка)просто все сделала по рецепту и на 40минут поставила в мультиварку на выпечку..Достала,помазала кремом:сгущенка+сметана+джем..))очень очень вкусно!! Mauridia_21
Я буду постоянно заказывать в этой закупке)))
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #11  МамаОксана » 01 июн 2014, 10:40

Очень понравились кексики с цукатами - ребёнка от них было сложно оторвать (они ведь с конфетками :wink3: ). И лимонно-кокосовые действительно вкусные, только я их приготовила одним кексом в мультиварке - добавляла к указанному времени ещё минут 7.
А вот и фото - это ванильный кекс, испечённый в силиконовых формах - для кекса время указано 45 минут, а т.к. я делала маленькие кексики 25 минут оказалось достаточно:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
МамаОксана
Населенный пункт: Нижний Тагил

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #12  NatashkaM » 09 июн 2014, 17:14

Таня, я теперь фанат этой закупки!!! Это же так удобно!!! Мне с моим маленьким шилопопиком и большим шустриком это просто необходимо! Выпечку мои мужчины ОЧЕНЬ любят, но вот стряпать у меня никак не получается, детки не дают. ck
Пока попробовали кексики лимонно-кокосовые и с шоколадными каплями. В обеих коробках мне досталось по 17 формочек :grin: Вкуснотищаааа! Старший сын вообще сначала не поверил, что это я пекла :grin: Думал - покупные.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #13  Dzhenis » 17 июл 2014, 22:16

Я тоже сейчас в каждой закупку заказываю Mauridia_21 Я так то сама люблю эксперементировать, всегда ищу рецепты и пробую что нибудь новенькое, но сейчас пупсик мне не дает толком готовить, а тут так легко, смешал, разложил, выпек и съел))) муж у меня их практически за рас съедает. Вкусно. Я маленькие кексики уже все перепробовала, больше всего нравятся с кокосом и с шоколадной крошкой. Последние делала Кексики с лесным орехом 41руб+орг%. Вкусные, но остальные вкусы мне нравятся больше, запах сильный орехами при приготолении массы для выпечки, а готовые уже не сильно пахнут.
Таня спасибо большое за вкусную закупку :th:
DSC_2011.JPG
DSC_2014.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #14  Dzhenis » 26 авг 2014, 01:14

Решилась попробовать заказать Торт клубничный, цена 64р+орг%. В коробочке два пакетика, один для теста, второй для крема. Делается тортик легко и быстро)), делали вместе с малышком. Торт очень вкусный, особенно вкусный крем, съелся тортик моментально
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Размешайка! готовые смеси для выпечки

Сообщение #15  Sветуля » 28 сен 2014, 22:40

Девочки, я тоже хочу похвастаться своим кексиком! Брала мраморный, на пробу! Когда сделала тесто, как то его маловато оказалось a`` глаза у меня были точно такие же, как у этого смайлика! Переложила все в форму для мультиварки, но поставила в духовку, чтоб верх поджарился :wink3: Не могу фотку загрузить, такая красота свеху получилаь :dance2:Кекс очень вкусный, воздушный! Теперь я постоянный клиент этой закупки!Танюша, спасибо тебе! give_heart :air_kiss:
Аватар пользователя
Sветуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1)

След.

Вернуться в Хвасты продуктов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо