профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТИКИ!!! LIORA - популярная женская одежда!

ХВАСТИКИ!!! LIORA - популярная женская одежда!

Сообщение #1  NatashkaM » 26 янв 2014, 12:39

Девочки, давайте похвастаемся вещичками Liora. Хвасты нужны всякие: и положительные, и отрицательные (если есть). И обязательно указывайте какой размер купили и Ваши параметры.
За хвасты скину 1% от орга в закупке "Liora". (только напоминайте об этом)
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТИКИ!!! LIORA - популярная женская одежда!

Сообщение #2  ДеваНС » 04 апр 2014, 10:39

Спешу похвастаться,заказывала три вещички: платье П-3. Леопард, Туника 512.1. Голубой,Платье 710. Лиловый на сером. (извините,с фотками проблема)Все 56 размера.На мои параметры Ог-114,От-101,Об-118 все подошло хорошо, только платье Леопард широковато в талии и длинновато мне-ушила,подрезала,сижу на работе красивая! Спасибо большое за закупку!Осталась довольна! Да.еще о качестве: ткань тонкий трикотаж,легкий,приятный на ощупь.не мнется,сшито аккуратно.Спасибо еще раз!
Аватар пользователя
ДеваНС
Населенный пункт: Нижняя Салда

ХВАСТИКИ!!! LIORA - популярная женская одежда!

Сообщение #3  NatashkaM » 04 апр 2014, 11:07

ДеваНС писал(а):Спешу похвастаться,заказывала три вещички: платье П-3. Леопард, Туника 512.1. Голубой,Платье 710. Лиловый на сером. (извините,с фотками проблема)Все 56 размера.На мои параметры Ог-114,От-101,Об-118 все подошло хорошо, только платье Леопард широковато в талии и длинновато мне-ушила,подрезала,сижу на работе красивая! Спасибо большое за закупку!Осталась довольна! Да.еще о качестве: ткань тонкий трикотаж,легкий,приятный на ощупь.не мнется,сшито аккуратно.Спасибо еще раз!

Спасибо за отзыв. Скоро открою новую закупку. Напомните про -1% от орга!
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

ХВАСТИКИ!!! LIORA - популярная женская одежда!

Сообщение #4  Lariko » 06 апр 2014, 19:23

заказывала платье с распродажи 601. Вообще ношу р.50 (ОГ 100, ОТ88, ОБ 107), но ориентируясь на размерную сетку сайта, взяла р.52. В талии свободно, по бедрам сами видите. Качество понравилось, сшито аккуратно. Трикотаж тонкий, не мнется. Есть сомнения, что в процессе носки вытянется ворот, но за такие деньги (450+орг) не страшно. уже придумала, что сделать. Спасибо за закупку. :th:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lariko
Населенный пункт: Нижняя Салда

ХВАСТИКИ!!! LIORA - популярная женская одежда!

Сообщение #5  NatashkaM » 06 апр 2014, 21:57

Lariko писал(а):заказывала платье с распродажи 601. Вообще ношу р.50 (ОГ 100, ОТ88, ОБ 107), но ориентируясь на размерную сетку сайта, взяла р.52. В талии свободно, по бедрам сами видите. Качество понравилось, сшито аккуратно. Трикотаж тонкий, не мнется. Есть сомнения, что в процессе носки вытянется ворот, но за такие деньги (450+орг) не страшно. уже придумала, что сделать. Спасибо за закупку. :th:

Спасибо за отзыв! Сейчас на сайте акция до 15 апреля! Цены низкие! Вам за отзыв также -1% от орга в закупке Liora!
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо