профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Новый Год- Новая Я!

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #46  Dzhenis » 13 ноя 2017, 22:50

:hi_sm: у меня не скачивается((
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #47  Umbrella » 14 ноя 2017, 00:18

Dzhenis писал(а)::hi_sm: у меня не скачивается((

Попробуй отсюда скачать
Valérie Turpin - Sport Fitness Musculation - Bodysculpt [2006, фитнес-аэробика, DVDRip] [rutracker-1261729].torrent
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #48  Dzhenis » 14 ноя 2017, 00:23

Umbrella писал(а):
Dzhenis писал(а)::hi_sm: у меня не скачивается((

Попробуй отсюда скачать
Valérie Turpin - Sport Fitness Musculation - Bodysculpt [2006, фитнес-аэробика, DVDRip] [rutracker-1261729].torrent

так же как и там идет долго поиск пиров и все, ничего не скачивается
Аватар пользователя
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 16
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #49  Малинка » 14 ноя 2017, 22:34

я под это видео занималась
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... EJ2RRMsrxc
Аватар пользователя
Малинка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 24
Организатор года - 2013 (1) Марафон преображения (1) Мама мальчика (1)
Мастер СП (1) Гений СП (1) Организатор-искуситель (2)
За доброту и отзывчивость (5) Выручалочка (1) Позитив форума (1)
Сокровище форума (2) Знак симпатии (3) Счастливы вместе (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #50  Umbrella » 15 ноя 2017, 00:42

Малинка писал(а):я под это видео занималась
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... EJ2RRMsrxc

хорошая программа. Классно ,если со второй недели этой программы увеличивать вес гантелей
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #51  Umbrella » 15 ноя 2017, 13:53

Пинаева писал(а):Всем добрый вечер! На правах рекламы, могу предложить коктейли Energy Diet! Которые Вам помогут не наестся вечером лишнего. Всего 200ккал и полный комплекс витаминов, минералов, клетчатка.
Из своего опыта пп+ спорт могу посоветовать нужный подход.
Лично у меня, за 25 дней комплекса + коктейль - минус 3 кг. Может показаться мало, но с этими кг я боролась полгода и не могла побороть. Чем больше масса, тем больше результат. У меня вес был 60 кг, сейчас стабильно 57кг.
Есть отличное решение сдвинуть вес! Сдуть надутое, вывести лишнюю жидкость и ощутите на себе как можно выглядеть без лишнего!
Отвечу на все вопросы.

Добрый день.
Давайте начнем с рекомендаций!.
Для тех, кто никак не может начать.
Какой комплекс наиболее подходящий и действенный, по вашему опыту?
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #52  Пинаева » 15 ноя 2017, 13:57

Umbrella писал(а):
Пинаева писал(а):Всем добрый вечер! На правах рекламы, могу предложить коктейли Energy Diet! Которые Вам помогут не наестся вечером лишнего. Всего 200ккал и полный комплекс витаминов, минералов, клетчатка.
Из своего опыта пп+ спорт могу посоветовать нужный подход.
Лично у меня, за 25 дней комплекса + коктейль - минус 3 кг. Может показаться мало, но с этими кг я боролась полгода и не могла побороть. Чем больше масса, тем больше результат. У меня вес был 60 кг, сейчас стабильно 57кг.
Есть отличное решение сдвинуть вес! Сдуть надутое, вывести лишнюю жидкость и ощутите на себе как можно выглядеть без лишнего!
Отвечу на все вопросы.

Добрый день.
Давайте начнем с рекомендаций!.
Для тех, кто никак не может начать.
Какой комплекс наиболее подходящий и действенный, по вашему опыту?

Вы правы! Давайте наглядно покажу:
Изображение
Слева май 2017, справа ноябрь 2017
Разница очевидна?
Последний раз редактировалось Пинаева 16 ноя 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #53  Пинаева » 15 ноя 2017, 14:14

Начала с сентября:
Вес 60-62 стоял с апреля месяца этого года.
На ппп-питании, овощи, кура или индейка, говядина отварные или запеченные в духовке в фольге. Салаты без подливок и масел, только соль. Овощные салаты, брокколи, цв.капуста отварные. Без сладкого, без сахара, минимум соли. В выходные даю себе расслабится и поесть пиццу(((( Без этого не могу, а так уже привыкла питаться.
В зале с тренером силовыми занимаюсь 3 раза в неделю.
Вес стоит и даже тренер незнал что делать, протеины пить перестала совсем.

Итак, мне предложили попробовать ЧУДО продукт! Я решила попробовать, не теряю ничего же. Диеты пробовала, дробное питание есть, питаюсь 5-6 раз в день. Не голодаю.

Начала принимать комплекс Energy Slim в него входит 4 продукта:
Шаг 1
Drain Effect Дренирующий напиток
выводит лишнюю жидкость
устраняет отеки
уменьшает объемы
Дает старт процессу эффективного похудения

Шаг 2
FoodControl Натуральный продукт для контроля аппетита
помогает легко контролировать аппетит
формирует правильные пищевые привычки
Позволяет сократить размер порции на 30-50%

Шаг 3
Metabolic Активатор обмена веществ
стимулирует обменные процессы и жиросжигание
лишние килограммы уходят
Способствует переработке жировых запасов в энергию

Шаг 4
Body Shape Продукт для подтяжки фигуры
способствует подтяжке силуэта: поддерживает упругость мышц и кожи
препятствует образованию новых жировых отложений
Помогает закрепить достигнутые результаты

Плюс добавила в свой рацион функциональное питание Energy Diet Smart. Заменила завтрак и ужин. Ланч, обед, полдник питаюсь обычно пп.

За счет Energy Diet - наш организм полон витаминов, минералов, полным комплексом БЖУ. Энергии хватает на все! Раньше пила энергетики на травках: настойка леотеракок, женшень и т.д.
Сейчас ничего не пью дополнительно и ложусь спать после 00.00 ночи и встаю в 6.30 легко, не засыпаю днем! Чувствую себя отлично.

Результат итого какой? С первого шага-драйн эффекта, начала сдуваться на глазах!! Особенно проблемное место - живот и бока. Реально сдулись! Вышла лишняя жидкость. За счет след. этапа - метаболик - ускорились обменные процессы и пошел вес на снижение - наконец-то!!! Контроль аппетита - очень вкусная штука! Снижает аппетит и не хочется кушать совсем, но есть надо и кушаешь, но съедаешь меньше и объелся))) За счет этого сужается желудок. Снижается кол-во съеденного.

Итого, в сентябре вес 60-62 стабильно долгое время. Ноябрь (комплект на 25 дней, сейчас уже поддерживаю только ЕД) - вес 56,6. И это не предел, хочу 55 и хватит.
Последний раз редактировалось Пинаева 16 ноя 2017, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #54  Umbrella » 15 ноя 2017, 18:16

Пинаева писал(а):Начала с сентября:
Вес 60-62 стоял с апреля месяца этого года.
На ппп-питании, овощи, кура или индейка, говядина отварные или запеченные в духовке в фольге. Салаты без подливок и масел, только соль. Овощные салаты, брокколи, цв.капуста отварные. Без сладкого, без сахара, минимум соли. В выходные даю себе расслабится и поесть пиццу(((( Без этого не могу, а так уже привыкла питаться.
В зале с тренером силовыми занимаюсь 3 раза в неделю.
Вес стоит и даже тренер незнал что делать, протеины пить перестала совсем.

Итак, мне предложили попробовать ЧУДО продукт! Я решила попробовать, не теряю ничего же. Диеты пробовала, дробное питание есть, питаюсь 5-6 раз в день. Не голодаю.

Начала принимать комплекс Energy Slim в него входит 4 продукта:
Шаг 1
Drain Effect Дренирующий напиток
выводит лишнюю жидкость
устраняет отеки
уменьшает объемы
Дает старт процессу эффективного похудения

Шаг 2
FoodControl Натуральный продукт для контроля аппетита
помогает легко контролировать аппетит
формирует правильные пищевые привычки
Позволяет сократить размер порции на 30-50%

Шаг 3
Metabolic Активатор обмена веществ
стимулирует обменные процессы и жиросжигание
лишние килограммы уходят
Способствует переработке жировых запасов в энергию

Шаг 4
Body Shape Продукт для подтяжки фигуры
способствует подтяжке силуэта: поддерживает упругость мышц и кожи
препятствует образованию новых жировых отложений
Помогает закрепить достигнутые результаты

Плюс добавила в свой рацион функциональное питание Energy Diet Smart. Заменила завтрак и ужин. Ланч, обед, полдник питаюсь обычно пп.

За счет Energy Diet - наш организм полон витаминов, минералов, полным комплексом БЖУ. Энергии хватает на все! Раньше пила энергетики на травках: настойка леотеракок, женшень и т.д.
Сейчас ничего не пью дополнительно и ложусь спать после 00.00 ночи и встаю в 6.30 легко, не засыпаю днем! Чувствую себя отлично.

Результат итого какой? С первого шага-драйн эффекта, начала сдуваться на глазах!! Особенно проблемное место - живот и бока. Реально сдулись! Вышла лишняя жидкость. За счет след. этапа - метаболик - ускорились обменные процессы и пошел вес на снижение - наконец-то!!! Контроль аппетита - очень вкусная штука! Снижает аппетит и не хочется кушать совсем, но есть надо и кушаешь, но съедаешь меньше и объелся))) За счет этого сужается желудок. Снижается кол-во съеденного.

Итого, в сентябре вес 60-62 стабильно долгое время. Ноябрь (комплект на 25 дней, сейчас уже поддерживаю только ЕД) - вес 56,6. И это не предел, хочу 55 и хватит.

Звучит здорово!
И я хочу попробовать!
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #55  Пинаева » 16 ноя 2017, 13:45

Umbrella писал(а):
Пинаева писал(а):Начала с сентября:
Вес 60-62 стоял с апреля месяца этого года.
На ппп-питании, овощи, кура или индейка, говядина отварные или запеченные в духовке в фольге. Салаты без подливок и масел, только соль. Овощные салаты, брокколи, цв.капуста отварные. Без сладкого, без сахара, минимум соли. В выходные даю себе расслабится и поесть пиццу(((( Без этого не могу, а так уже привыкла питаться.
В зале с тренером силовыми занимаюсь 3 раза в неделю.
Вес стоит и даже тренер незнал что делать, протеины пить перестала совсем.

Итак, мне предложили попробовать ЧУДО продукт! Я решила попробовать, не теряю ничего же. Диеты пробовала, дробное питание есть, питаюсь 5-6 раз в день. Не голодаю.

Начала принимать комплекс Energy Slim в него входит 4 продукта:
Шаг 1
Drain Effect Дренирующий напиток
выводит лишнюю жидкость
устраняет отеки
уменьшает объемы
Дает старт процессу эффективного похудения

Шаг 2
FoodControl Натуральный продукт для контроля аппетита
помогает легко контролировать аппетит
формирует правильные пищевые привычки
Позволяет сократить размер порции на 30-50%

Шаг 3
Metabolic Активатор обмена веществ
стимулирует обменные процессы и жиросжигание
лишние килограммы уходят
Способствует переработке жировых запасов в энергию

Шаг 4
Body Shape Продукт для подтяжки фигуры
способствует подтяжке силуэта: поддерживает упругость мышц и кожи
препятствует образованию новых жировых отложений
Помогает закрепить достигнутые результаты

Плюс добавила в свой рацион функциональное питание Energy Diet Smart. Заменила завтрак и ужин. Ланч, обед, полдник питаюсь обычно пп.

За счет Energy Diet - наш организм полон витаминов, минералов, полным комплексом БЖУ. Энергии хватает на все! Раньше пила энергетики на травках: настойка леотеракок, женшень и т.д.
Сейчас ничего не пью дополнительно и ложусь спать после 00.00 ночи и встаю в 6.30 легко, не засыпаю днем! Чувствую себя отлично.

Результат итого какой? С первого шага-драйн эффекта, начала сдуваться на глазах!! Особенно проблемное место - живот и бока. Реально сдулись! Вышла лишняя жидкость. За счет след. этапа - метаболик - ускорились обменные процессы и пошел вес на снижение - наконец-то!!! Контроль аппетита - очень вкусная штука! Снижает аппетит и не хочется кушать совсем, но есть надо и кушаешь, но съедаешь меньше и объелся))) За счет этого сужается желудок. Снижается кол-во съеденного.

Итого, в сентябре вес 60-62 стабильно долгое время. Ноябрь (комплект на 25 дней, сейчас уже поддерживаю только ЕД) - вес 56,6. И это не предел, хочу 55 и хватит.

Звучит здорово!
И я хочу попробовать!

Без проблем! Только рада буду поделится знанием о таком чудо продукте!
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #56  Иришечка » 17 ноя 2017, 00:18

Добрый вечер.
Я начала пить коктейли Energy diet Smart с 8 ноября. Мне понравился в дозированных пакетиках, там 5 разных вкусов. Я взяла на пробу в зелёной коробочке.
Но я им заменяю только ужин.
Завтрак обычно творог, обед супчик или второе (но без макарон и картофеля!), а на ужин коктейль Energy diet Smart + тренировки (фитнес) 2 раза в неделю.
Мой вес был 58,6 кг. Сегодня я уже 56,2 кг. А хочу весить 54-55 кг (не более) :pardon: .
Я считаю это уже хороший результат за такой короткий срок.
Желаю всем Участникам удачи и преображения к Новому Году elka_vkl
Обновленный 29.03.2020 (добавлены носочки и колготочки)
Мой пристрой
В наличии товары из Колготомании, Росторгтрикотажа, Button Blue
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
Аватар пользователя
Иришечка
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 6
Организатор года - 2015 (1) За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1)
Знак симпатии (1) Сестренка (1) Валентинка - поцелуй (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #57  малёха » 17 ноя 2017, 12:40

Добрый день, девочки.
Решила написать отзывы после второй недели, хотя скоро закончится 3 неделя. Но лучше поздно, чем никогда.
Стараюсь придерживаться правильного питания. Приучаю себя утром кушать и много пить. Но полноценно питаться утром и пить 2 литра воды, еще не очень получается.
Муж постоянно соблазняет разными вкусностями, но я держусь. Он приходит поздно и сразу садится кушать и меня с собой зовет, а я уже выпила Energy diet и есть не хочется.
Тренировок пару-тройку пропустила, но на это были свои причины. К тренировкам стала присоединяться моя доча, ей 4,5 года и худеть ей точно не нужно, но ей просто весело.
Тело стало привыкать к тренировкам и уже не так болят мышцы, как после первых тренировок.
В общем состояние нормальное. Буду стараться не пропускать тренировки и идти к своей цели.
Всем удачи!!!!!
Аватар пользователя
малёха
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Марафон преображения (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #58  Пинаева » 17 ноя 2017, 14:16

Иришечка писал(а):Добрый вечер.
Я начала пить коктейли Energy diet Smart с 8 ноября. Мне понравился в дозированных пакетиках, там 5 разных вкусов. Я взяла на пробу в зелёной коробочке.
Но я им заменяю только ужин.
Завтрак обычно творог, обед супчик или второе (но без макарон и картофеля!), а на ужин коктейль Energy diet Smart + тренировки (фитнес) 2 раза в неделю.
Мой вес был 58,6 кг. Сегодня я уже 56,2 кг. А хочу весить 54-55 кг (не более) :pardon: .
Я считаю это уже хороший результат за такой короткий срок.
Желаю всем Участникам удачи и преображения к Новому Году elka_vkl

малёха писал(а):Добрый день, девочки.
Решила написать отзывы после второй недели, хотя скоро закончится 3 неделя. Но лучше поздно, чем никогда.
Стараюсь придерживаться правильного питания. Приучаю себя утром кушать и много пить. Но полноценно питаться утром и пить 2 литра воды, еще не очень получается.
Муж постоянно соблазняет разными вкусностями, но я держусь. Он приходит поздно и сразу садится кушать и меня с собой зовет, а я уже выпила Energy diet и есть не хочется.
Тренировок пару-тройку пропустила, но на это были свои причины. К тренировкам стала присоединяться моя доча, ей 4,5 года и худеть ей точно не нужно, но ей просто весело.
Тело стало привыкать к тренировкам и уже не так болят мышцы, как после первых тренировок.
В общем состояние нормальное. Буду стараться не пропускать тренировки и идти к своей цели.
Всем удачи!!!!!

Спасибо Вам огромное за свои отзывы! Если ставить цель, то обязательно к ней придете и главное не опускать руки!
Меняется образ жизни и Вам он начнет нравится, когда увидите себя в зеркало! И поймете что все не зря!!!
Полюбите себя сами ,а не чтобы муж говорил, не говорит значит не любит)))) Полюбите себя в первую очередь - и мир полюбит Вас!

Коктейли Energy diet - это не волшебная таблетка! Это Вам в помощь к оздоровлению организма за счет содержания витаминов и минералов (укрепление иммунитета и общего состояния организма) и прямой путь к стабилизации суточной калорийности - за счет этого худеют ВСЕ!

Напоминаю! Победитель получит в подарок любой вкус коктейля Energy diet !
Дерзайте, добейтесь своей цели! Будите здоровы и очень красивы!
Важно!! Если Вам позвонят из Сбера, ни в коем случае не говорить ,что оплачиваете покупки или услуги с карты!!! Только перевод знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга! Иначе блокируют Вашу и мою карту!
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Аватар пользователя
Пинаева
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #59  Umbrella » 20 ноя 2017, 01:59

Дорогие Участницы!
Вот и закончилась третья неделя нашего марафона.
Ваши отзывы, впечатления, трудности и победы очень рада буду прочитать в теме

А так же напоминаю об очередном отчете: завтра до 22:00 жду !
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

№1 Марафон ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Сообщение #60  Umbrella » 20 ноя 2017, 02:31

4 НЕДЕЛЯ:
Изображение
1. Помним о 5 привычках – вода, завтрак, едим сидя, контроль порций.
2. Умывание овсянкой.
3. Разгрузочный день.
4.4. Антицеллюлитный домашний массаж с помощью варежки или мочалки
Пластиковые и текстильные варежки, щетки и мочалки с различными иголками, валиками, ребрами и прочими объемными элементами используем для домашнего антицеллюлитного массажа.
Изображение

5. Тренировка недели.
Анна Цукур
1. Разминка
phpBB [youtube]

2. Три супер выпада для красивой попы.
phpBB [youtube]

3. Супер упражнения для внутренней части бедра
phpBB [youtube]

4. Как сделать красивые руки
phpBB [youtube]

5. Нижний пресс за 8 минут
phpBB [youtube]

6. Заминка после тренировки
phpBB [youtube]
Изображение
Аватар пользователя
Umbrella
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 13
Конкурс мемов-2016 (1) Дева (1) Мама мальчика (1)
За рождение ребенка (1) Первая покупка (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Пиар агент (1) Я люблю этот сайт! (1)
Творческая личность (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив конкурсов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо