сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #1  SP-online » 07 ноя 2017, 08:55

Горячая информация о закупке:
Состояние: Закрыто
Стоп: 19.11.2017 г.

Всем привет!
Меня зовут Светлана
w^e:





Хотите почувствовать себя настоящим Дедом Морозом? :santa2:
Испытать подзабытое с детства ощущение предвкушения подарка? Изображение
Эта Акция для Вас!


Изображение

Вы дарите подарок и Вы получаете подарок.
Кому? От кого? Неизвестно! h^P;

Представьте себе, что имена всех Участников написали на бумажках, положили в шапку и перемешали. Затем, каждый Участник засовывает руку в шапку и случайным образом выбирает того, кому он будет дарить подарок. Таким образом, все получают подарки и никто не знает кто именно из других Участников будет его личным Дедом Морозом v^a:

Сама идея позаимствована из американского Secret Santa (Тайный Санта). Это офф-лайн традиция обычно поддерживается в офисах и подобных им местах, где принято дарить подарки на Рождество. В рунете уже несколько лет подряд разные сайты (d3.ru, leprosorium.ru, habrahabr.ru и другие) проводят он-лайн вариант Тайного Санты — Анонимный Дед Мороз. Пользователи, которые хотят стать Анонимными Дедами Морозами заполняют специальную форму (адрес, пол, интересы и т.п.). Затем в «день Х» все Участники получают чей-то адрес и отправляют на него посылку с подарком, что не совсем удобно (разные города, регионы, оплата за доставку посылки и ничего общего, кроме большого желания: как в далеком детстве снова ощутить предвкушение действительно заранее неизвестного подарка.

Пользуясь нашей автоматизированной системой закупок, нашими ЦР и организаторским опытом, мы решили попробовать подарить эти, ни с чем не сравнимые ощущения, Вам - нашим Участникам!

Как это работает?
Вначале Вы выражаете свои желание и готовность участвовать в Акции. Для этого делаете заказ в каталоге ниже (после всего описания акции). После окончания срока записи на участие в Акции, Дед Мороз выберет, кому Вы дарите подарок. Так же будет выбрано, кто подарит подарок Вам. При этом, Вы получите Уведомление в ЛС о том, кому Вы будете подготавливать подарок (ник другого Участника Акции).

Я хочу получить подарки от нескольких людей!
Тогда Вам нужно одарить тоже несколько человек. В каталоге Вы добавляете в заказ столько позиций (не более трёх подарков), сколько подарков Вы сами хотите подарить (и получить), а Дед Мороз позаботится об остальном сам.

А что если кто-то не подарит мне ничего?
Тогда он и сам ничего не получит. Служба выдачи подарков не отдаст такому негоднику его подарок и натравит на него оленей и эльфов. А Вы подарок обязательно получите.

Куда относить и где получать подарки?
Относить и получать подарки нужно в Центры Раздач, в которых Вы получаете свои обычные заказы. Почтовая служба Деда Мороза позаботится о дальнейшем перемещении подарков.
О том что подарок ожидает Вас - Вы получите Уведомление на E-mail, который Вы указали при регистрации на нашем сайте, о том, что «заказ», т.е. Ваш Подарок Приехал.


Акция проходит в четыре этапа:

Первый этап - до 19.11 включительно проводится запись на участие в Акции. В ночь с 19.11 на 20.11 все заявки фиксируются. В течение последующих четырех дней формируются и рассылаются списки адресатов: ник Участника Акции, для которого готовите подарок именно Вы + его комментарий если он есть о том, для кого Ваш «внучок/внучка» ожидает подарок (см. ниже).
Второй этап - с 01.12 по 17.12 включительно Участники Акции доставляют подарки в ЦР, в которых получают свои обычные закупки.
Третий этап – в период с 18.12 по 19.12 все доставленные Участниками Акции подарки передаются в Почтовую службу Деда Мороза для их сортировки по пунктам назначения.
Четвертый этап – с 20.12 осуществляется доставка и последующее вручение подарков (с 22.12.2017г.) во всех ЦР нашего сайта.


Если Вы хотите участвовать в Акции, то:

1. Заходите в «Каталог подарков» и добавляете в свою корзину позицию «Хочу получить и подарить подарок!» Тем самым подтверждаете, что готовы отправить подарок выпавшему Вам адресату.
В своей корзине в комментарии напротив этого заказа можно указать краткую информацию о себе (для кого Вы ждёте подарок). Один заказ = один комментарий, два заказа = два комментария и т.д.
Например:
- дочке 5 лет, любит рисовать, обожает танцевать, пытается делать макияж маминой косметикой, любимый мультгерой - пчелка Майя;
- мальчику 11-лет, любит химичить, что-то разбирать и снова собирать, заинтересован черчением и опытами;
- я люблю когда тепло, уютно и пушисто, есть небольшие проблемы с сухостью/жирностью волос, гурман в еде и напитках;
- мы с мужем любим рыбалку, я посещаю фитнес, у нас два сына 2 и 4 года - им нравятся машины, динозавры, конструктор;
- я в декрете, на хобби (сканворды, вышивка, чтение) пока нет времени, но будет.


2. Подарок должен быть обязательно новым, без брака и с не истекшим сроком годности. Бюджет подарка и его вид мы не оговариваем, ведь главное - постараться сделать приятное, т.к. кто-то точно так же старается для Вас. При выборе подарка просто представьте - хотелось бы Вам получить что-то подобное?! Вариант скромного подарка от души и со вкусом намного больше порадует, нежели, когда от подарка сложится ощущение, что дарители просто избавились от того, что им самим не нужно. Больше новогоднего настроения придаст подарку его оформление: новогодние аксессуары внутри (мишура, игрушка на елку, символ года и т.д.) и сама упаковка снаружи.

3. Упаковать подарок надо так, чтобы он не порвался при транспортировке и чтобы из него ничего не вывалилось.
На упаковке обязательно следует указать печатными буквами Ник Участника, которому адресован подарок, чтобы эльфы случайно не запутались при вручении + указать отправителя, т.е. Дед Мороз. При передаче Вами заказа в ЦР, удостоверьтесь, что раздающий отметил Вас в списке дарителей.

4. Мир тесен, и если Вам выпал знакомый адресат - не проговоритесь.

5. Просим Вас отнестись к данной Акции со всей ответственностью и принести свои подарки в Центры Раздач в указанные сроки. Ведь приятней получить подарок до Нового года, нежели после Изображение

Ограничения:
1. к игровой акции не принимаются заявки от Участников с количеством состоявшихся участий в закупках нашего сайта менее 10-ти,
2. каждый Участник может подарить и получить не более трёх подарков.

>> Каталог подарков <<
запись на участие


Примерно c 20 декабря c предвкушением будем ждать Ваши фото отзывы и хвасты о полученных подарках. Чем больше людей будет участвовать, тем более ярко всё пройдет. Поверьте, многие радуются не только когда отправляют и получают подарок, но и когда читают про подарки других людей. Рассказывайте родственникам, друзьям и коллегам - мы всех ждем в нашей Волшебной Акции! Больше Участников >> больше постов >> больше позитива v^a:
Фото-отзывы с других ресурсов об этой игровой акции находятся под спойлером:
Добрый вечер, мои дорогие Дедушшки!!! Еле дотерпела, когда смогу забрать свои подарки (работа коварная не отпускала)! Все просто СУПЕР!!!!! Такое настроение сразу классное, Новогоднее. Все настолько понравилось, прямо восторг, как в детстве. Сразу видно ,каждый Дедушка кусочек своей души и своего настроения вложил!
Вот они, ПОДАРОЧКИ. Красота то какая!
Изображение
Вот первый подарочек. Бальзамчики для волос, крем для ног, полотенчик в виде пироженки, магнитик с символом года, который тут же перекочевал на холодильник.Привет и огромное спасибо Юлии и Люсе. Спасибо внучкам Деда, очень угодили! Все нужно!
Изображение
Девчонки, посмотрите, какая красота!!! Если честно, то жаль было открывать!
Изображение
Содержимое еще прекрасней! Все подобрано для того, чтоб вот в такой холодный вечер завернуться в плед и выпить чашечку чая и почитать книжку. Все тут предусмотрено. Про прянички - отдельный разговор! Это не только волшебное произведение искусства, но и офигенно вкусно! А как красиво! Дочка порадовалась. Скажу по секрету, даже кот ел!
Изображение Изображение
Посмотрите, какая прелесть! Все порадовало, Но ЛЯГУШКА! Это такая прелесть! Радовалась, как ребенок! Спасибо всем Дедушкам! Всем угодили! Мои подарки самые лучшие и Дедушки самые добрые!!!!
Изображение Изображение

Делюсь своим отзывом. Пришла домой. Показала коробочку. Все. Больше ни о чем думать не могли девки мои ))) согласовали с папой вскрытие подарка без его присутствия и чудеса начались.
То что лежало в коробочке - просто чудо! Игрушки на ёлку, шоколадки киндер ( каждой чудоньке Дедушка положил) шоколад любимый мой молочный дав. Но особый восторг вызвали игрушки которые на фото.
Это что-то !!!!!! Я в восторге!заберу на работу. Перед мониторами поставлю всем на зависть )
Спасибо Дедушка огромное!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Забрала первый подарок. Он просто чудо!!! Новогоднее настроение создал на все 100%. Дед мороз учел все (я писала, что у меня две дочки 10л. и 1,5 г.). Моя старшая дочка просто счастлива (а это самое главное)/

Что было в подарочке (еле успела сфоткать, так как дочке нетерпелось открыть): Набор для старшей дочки Принцесса "Вкусняшки" - гель для душа с тремя разными, просто изумительными ароматами: цветные леденцы, нежные маракуны и зефирные облака..каждый гель для душа был открыт , понюхан и выбран фаворит - кстати пахнут они все, как сказала дочка - Облаками ...интересно - это как :-\ ??? Но ей виднее, конечно :))
Далее, там был набор для моей младшей конфетки - картина из пластилина. Обязательно смастерим. Спасибо большое за нее, так как будет чем занять непоседливую кроху хоть на какое-то время.
Для меня был ароматный гель для душа - Бесконечная свежеть... Плюс для девочек моих - две шоколадки (куда без сладкого в Новом году) и мелки...

Все такое душевное и по-настоящему праздничное!
Изображение Изображение
Еще раз огромное спасибо нашему Деду-морозу. Надеюсь у него будут аналогичные эмоции при открытии его подарка *happy_girl*
Ждем остальные сюрпризы.. *girl_present* Дочка сказала: "Мама, если остальные будут такие-же, то будет КРУТО!!! *singing_songs*

Все желаю дождаться своих подарков и верить в чудо *snegurochka* *snegurochka* *snegurochka*

Девочки,мои подарочки пришли )))
Изображение
В первом подарке: очень красивый набор (сердечки на ёлку),крем для рук и ног(незаменимая вещь,особенно зимой),снег-спрей(всё смотрела на него,вот теперь попробуем) и заколочки для дочки(как мне кажется это ручная работа-ребёнок доволен и уже интересуется куда же и когда мы их наконец то наденем а ещё дочка говорит это их снегурочка наверное делала,дед Мороз не смог бы :) )Спасибо огромное,очень очень приятно!!!!
Изображение
Второй подарок,тяжёленький...Ну а в нём :гель для душа(малинка,вкусненький),деревянная игрушка(новогодняя лисичка),магнит Хочун на исполнение желания(обязательно напишу желание,и буду ждать его исполнения),ну а дальше восторгу дочки не было предела-сколько же здесь для меня то наложил Дед Мороз со снегуркой....набор M&M's(смотрела его в закупке но что то так и не заказала),игровые наборы учусь считать и алфавит(очень даже пригодиться),новогодние раскраски с наклейками(дочка любит раскрашивать) и снеговик(поделка и я её поставила под ёлку а дочка сказала-что там внутри что то и вкусно пахнет,снизу поддела а там 3 шоколадки)Спасибо огромнейшее,угодили :) .
Изображение Изображение

Вот такой красивый новогодний пакетик привезла домой:
Изображение
А вот, что в нем лежало:
Изображение
Дедушка подарил нам чай, конфеты, шоколадку (сладкое все любят) *happy_boy* *happy_girl*
Крем для рук, гель для душа - всегда актуально и нужно
Аромапалочки индийские! :YMPARTY:
И конечно новогодние сувениры - хлопушка (которую ребенок порывался тут же испробовать *firework* ), новогодняя мишура на елку:
Изображение
Но больше всего вызвал восторгу вот такой Петя:
Изображение
Сразу видно, что наш Дедушка рукодельник и готовился к праздникам основательно и с душой *dev_u_xmax_tree*
Спасибо тебе, Дедушка. Жаль, что не могу отблагодарить лично, так как не знаю кто ты :ymblushing:

Ура!!!Я тоже получила первый подарочек! *many_presents* Тяжё-о-ленький,красненький,с зелёной ленточкой и с красивым почерком моего загадочного волшебного Дедушки! :x
Ну,естественно,кто в доме хозяин?Интересно,чёй это хозяйка притащила?Судя по особому интересу кошки,в том домике тоже живёт пушистик?
Изображение
Прибежал младший со второй смены и не раздеваясь,начал открывать.. *boy_present* Какой там до Нового года терпеть?Хорошо хоть сапоги снял.. :))
Дедушка наш,оказывается,не один собирал,а с маленькой помощницей,чью ладошку-снеговичков мы обнаружили внутри,нарисованную на очень добром поздравлении-пожелании.Спасибо тебе,маленькая фея Снегурочка! *snegurochka*
Сын сразу приложил свою ладошку сверху,его на целую фалангу больше,значит,решили,Снегурочке нашей лет 5-6?Сын снеговичков оценил,сказал,очень красиво всёнарисовано и подобрано по цвету.
А какие они заботливые,наши *ded_snegurochka* !!!Обо всех подумали и всё-всё продумали!Так приятно,до слёз!
Для всех подарочек:мне - кружечка в вязаной шубке собственного производства с красивущей аппликацией-автопортретом *santa* (всегда на такие вещи заглядывалась,но не получалось приобрести.Угадал,Дедушка! :ymapplause: ),новогодний вязанный шарик-чай,мишура в цвет и шоколадка большая и вкусная!
Изображение
Это я сфоткала на кухне,чтобы Дедушка увидел,как всё подошло.Там кружечка из прошлогоднего подарочка.Живая и тоже любимая!
Изображение
Продолжаем.Это всё подарочек №1.
Для младшего - куча сладостей(всё утащил к себе быстрее),книжка(сказал,обязательно прочитаю за каникулы),пазл 3Д(сегодня планирует смастерить,говорит,давно такой хотел,а я вот и не знала.. ;;) Дедушка,ну откуда ты-то узнал? ;)) )
Спасибо тебе большое от Ростика! :-*
Изображение
И про старшего нашего сыночка-дяденьку 26летнего тоже Дедушка не забыл!Ему мыло прислал ручной работы(Ростик сказал - на черепашку похоже!) и гель для душа.Самое то! Плещется каждое утро,просыпается под душем! =)) Опять угадал!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАБОТУ И ДОБРОТУ! *firework*
Мы всей семьёй желаем нашим Дедушке и Снегурочке тоже таких же замечательных подарков и самого удивительного по-хорошему нового года! :x Счастья Вам от всего сердца!!! *snegurochka*
Изображение

Дорогие Дедушки! Ваши подарочки получила! Такие новогодние!!!
Мой первый подарок:
Изображение
Открыла, а там внутри:
Изображение
Красивый календарь на стену, альбом для фотографий, гирлянда, игрушки и мишура на елочку, сдобные печеньки в баночке (баночка особенно нужна под различные мелочи, тем более занимаюсь рукоделием), два геля для душа, киндер шоколадки и ... очень трогательно, до слез, бандеролька от маленького Морозика с личной подписью. Спасибо тебе Морозик за такую посылочку!!!
Изображение
Коробка тоже не осталась без внимания, ее тут же забрала себе Клеопатра
Изображение
Дедушка Мороз какой ты замечательный, добрый, щедрый! Счастливого Нового Года тебе!!!

Мой второй подарок:
Изображение
В красивом пакетике с кокетливым бантиком крем для рук, открытка Хочун (обязательно на Новый год напишу желание), магнитик Дедушка Мороз и в замечательных новогодних упаковочках конфетки Коркунов и зеленый чай. Дедушка Мороз откуда ты узнал, что я люблю зеленый чай?

Изображение
Дедушка Мороз ты такой догадливый и волшебный!

И третий мой подарок:
Изображение Изображение
Открытка с поздравлением, печеньки с предсказаниями,трюфели (люблю такие), чай земляничный в красивейшей баночке ( фруктовый чай тоже очень люблю), мыло и крем для рук и новогодний снеговичек на елочку!
Дедушка Мороз ты замечательный и удивительный!!!

Все мои Дедушки огромная Вам Благодарность за подарки, собранные с такой теплотой и заботой!!!
Желаю Вам в Новом Году Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Дорогие мои дедушки морозы!!!Вы у меня самые лучшие из лучших!!!!сказать ,что я в восторге-это ни сказать ничего !!!разложила Ваши подарочки вокруг себя и любуюсь))))))мне все очень -очень понравилось :YMPARTY: :YMDAYDREAM: *happy_boy* *ded_snegurochka2* видно ,что все с душой подарено @};- отдельно конечно хочу выделить ёлку в сапогах (Не в обиду моим другим дедушкам) она просто чума :D :x :)) =)) впрочем,смотрите сами ))))
Спасибо Вам ,милые дедушки,за такие подарки. Пусть в новом году все задуманное Вами обязательно воплощается в реальность!!! Теперь осталось только дождаться отзывов своих внучат,надеюсь,что они так же будут довольны ,как и я :ymhug:
Изображение

Помнится, писала я, что до 31-го числа не буду открывать подарки))) Но нытье старшей и постановление мужа "Ну дети-то всё равно знают, что не от настоящего деда Мороза, так что, какая разница" передвинуло распаковку на день непосредственного получения подарков))) Хотя, лично у меня была другая причина - а вдруг там украшения для елочки и квартирки? Чего они будут зазря еще столько времени лежать :)
Ну вот, собственно, мои подарочки :)
Изображение
Только сейчас рассмотрела елочку на записочке :D Она такая милая. Вот вообще некогда было в тот день)))) Ребенок торопил доставать содержимое :)

ПОДАРОК №1.
Очень тщательно был "застегут")) А мы очень аккуратно его расстегнули)))
Изображение
Вот оно - сокровищное содержимое!!!
Изображение
Над открыточкой я даже слезинку пустила, честно-честно!
Изображение
А этот Тильдочка!!! Дедушка!!! Мне хоть и далеко за 30, но я радовалась больше деток! Мне такие куколки так нравятся, всегда на них заглядывалась!
Моя зая с подаренной заей :)
Изображение
Игрушечка заняла свое законное место - на елочке :)
Изображение
Маска детям понравилась - мерили ее по очереди)))
Изображение
Твой подсвечник, Дедушка, очень красивый и праздничный! Я видела такой в магазине, даже вертела его в руках, да вот не купила...Но теперь он у меня есть! :)
А ещё и у меня есть суперблестючий блокнот!!!! Вот уж чего не хватает)) Такая пустяковина - а вот такая нужная! Веду "дела" в какой-то древнющей записной...Но с нового года буду вести только в этой КРАСОТЕ! Ой, я такая сорока, мне так нравится всё блестящее!!! Довольна как слон!

Дедушка наш милый! Спасибо тебе за подарочки! Они классные!!!
Здоровья тебе и твоей семье!
Целуем тебя, обнимаем!

ПОДАРОК № 2.
Суперновогодняя коробка!
Изображение Изображение
А внутриииии!!! Чего только нет!
Изображение Изображение
- Чай (такой даже открывать жалко, только любоваться на его вязаную "шубку"),
- конфеты (Дедулечка, я вот не люблю шоколадные конфета, но ТАКИЕ - ЛЮБЛЮ)))),
- карандашик дочке,
- книжка для купания младшей (суперская! сама в нее играю =)) ),
- украшение для интерьера,
- послание от Дедушки,
- крем для ручек (ОЧЕНЬ НУЖЕН, ты знал!!! :D ),
- мишура (УРААААААА!!!! - люблю блестящее :D ),
- очень красивый магнитик с символом года,
- и гвоздь подарка - имбирные прянички, который дедушка пек САМ с эльфами!

Елочка-украшение :)
Изображение
Нуууу, надо сказать, что конфеты сразу пошли по назначению)))) Но мама разрешила только по одной взять. Извините, дети. Вам еще надарят. А такое я и сама люблю :-P
Изображение
Пряники - просто бомба!!! Вся семья их таскала из пакетика несколько дней. Вроде они маленькие, пакетик не большой, но мы все наелись)))
Изображение

Муж сначала не поверил, что это домашние. Сказал, что купили, наверное, да подарили. Но когда я сказала, что у нас полфорума в рецептах имбирных пряников, ответил - "Мда?? А чего ты не печешь?? Пеки! Они классные!")))
А старшая дочка, похрустывая пряничком, сказала: "Так, мама, скажи, что этому Деду Морозу +100 за подарок". А потом обвела весь подарок взглядом еще раз и сказала - "Нет. Скажи, что +200!" :D

Вот такая вот высшая оценка от детей, Дедуль!
Спасибо тебе огромное! Очень душевный подарок! Мы в восторге!
Счастья тебе и твоей семье!
Целуем все и обнимаем!

ПОДАРОК № 3.

Красивый БЛЕСТЯЩИЙ пакетик :D
Изображение
А вот что внутри!
Изображение
Мой третий Дедушка - тоже рукотворец! Классно! ;;)
Изображение Изображение
Твоя елочка такая...такая...такая мягкая, пушистая и такая сладко-магнитная! Детей к ней так и тянет :D Половина украшений уже съедена!))
А мыльце с запахом сирнени, да?? У меня три любимых цветка - розы, ландыши и сирень! Дедушка - ты прям в точку :)

А вот и булавочка на счастье! Ой, буду счастливой :)
Изображение
Спасибо за то, что постарался своими золотыми ручками!
После третьего подарка старшая дочка сказала - "Мама, скажи, что ВСЕМ Дедушкам по +200!"

ВОТ ТАК ВОТ! ;)

Как же нам повезло с Морозиками!
Все рукодельники-чудотворники!

Тебе, Дедушка, мы тоже желаем всего самого наилучшего в наступающем году.
Целуем тебя и обнимаем!

Как поется в моей любимой песне "счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним" - делюсь своим со всеми!
Получила я сегодня свои подарки, даже правильнее - подарищи! Правда-правда, все три огромные!
Изображение
Открыла 2, так как на 1 как у Анхен написано "открыть в Новогоднюю ночь".
Дедулечки мои милые, как я Вас обнимаю! :ymhug:
Итак, слева направо:
легкий довольно таки, интересно упакован - возьму на заметку, сначала подумала, что постельное белье, а там...
Изображение
девочки, это просто самое настоящее чудо! :-o Такого подарка у меня ещё никогда не было - открыли, а там пакет, а внутри ещё 1 со Снегурочкой (наверное она и делала сие чудо чудное) и все на новогоднюю тему!
Изображение
А внутри пакета - волшебство - я как завороженная смотрю на это рукотворное чудо и понимаю, что ради таких мгновений всё это и делается! @-) Такая балеринка неземная! А упакована как!
Изображение Изображение
Я же представитель вида "рукожоп обыкновенный", поэтому рукотворная открытка произвела на меня неизгладимое впечатление - это произведение рукотворного искусства
Изображение
как впрочем и все подарки внутри этого подарка! Шоколадки
Изображение
- как они упакованы, ну так может упаковать только самый настоящий Дедушка Мороз! Чай и к нему конфетки (вкуснотища, знаю по прошлому году), а также кружка очень красивая - новогодняя, наверное самая красивая из всей моей коллекции новогодних кружечек! К кружечке прилагается подставочка с символом года! Ещё магнит-блокнот на холодильник, очень нужная вещь, записывать я всё люблю, а моя досочка на холодильнике поистрепалась (Дедушка в окошко что ли заглянул?)
Не забыл Дед Мороз и про мужа с сынулей! Я в комментариях указала, что обрадуюсь шоколадке Кофе с молоком и интересной монетке для мужа. Так выдумщик Дедушка такое подарил! Заметили, на фото упакованы 2 сверточка, один поменьше зеленый
Изображение
и побольше новогодний с бантиком
Изображение
(так жалко красотищу было тревожить), так вот , там где поменьше - я была в шоке, портмоне для монет коллекционных, да не пустое, а с монетками!!!!!
Изображение
И ещё положил ароматизатор, чтобы в машине у мужа пахло имбирными пряничками (так как "рукожоп обыкновенный" их печь не умеет), но обещаю научиться! А другом сверточке - похоже Дедушка моего сына знает лучше меня - была записная книжка для мальчиков с кладезем полезной информации!
Изображение
Сын просто в недоумении и легком шоке, что Дед Мороз такое ему подарил! Дедушка - ты однозначно для меня самый лучший Дед Мороз в этой акции и я благодарна, что жребий выпал именно тебе дарить мне подарок, а мне честь получить подарок от самого настоящего Волшебника! Спасибо тебе огромное, и пусть все те эмоции, которые сегодня захлестнули нашу семью от твоего щедрейшего подарка, будут через расстояние дарить тебе столько же радости и приятного удивления, и конечно восхищения, такое все продуманное до мелочей, мишура, как я про неё забыла, так хотела получить в подарок, так как открыв чемодан с игрушками поняла, что необходимо обновить мишуру и тут твой подарок! Я поражена до глубины души ответственным и душевным подходом к этому супер-подарку! Спасибо-спасибо-спасибо! Крепкого здоровья всем твоим близким и тебе, Дедушка! :x
Изображение
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #2  NatashkaM » 07 ноя 2017, 20:35

Супер акция! Как-то участвовала в такой на одном мамочкином форуме. Очень здорово. Как в детстве. Ждешь подарка, с нетерпением открываешь его. Ведь каждый раз это сюрприз. Молодцы администраторы! spasibo spasibo spasibo
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #3  SP-online » 20 дек 2017, 06:42

.
:ded_snegurochka2: Изображение t07054

Вот и пришла долгожданная пора получать свои подарки h^P;

С большим нетерпением ждем здесь Ваших фото отзывов и хвастов!

Кто первым не устоит и откроет подарок до Нового года?
:wink3:
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #4  NatashkaM » 21 дек 2017, 00:17

:yahoo: Буду первой! :yahoo:
Получила один подарочек от Деда Мороза. :yahoo: Прибежала домой и, как ребенок, скорее открывать! :mosking: Так все здорово! Оформление коробки красивое, новогоднее. Внутри все как для моих мальчишек: их любимое лего, 3Д пазлы, карточная игра, светоотражатели, забавный магнитик и сладости. И конечно же символ года - собачка. Отдельно спасибо от меня лично за вафли Яшкино - я их обожаю! spasibo
Так приятно получать подарки! Настроение теперь Новогоднее, праздник уже чувствуется! noviygod-31
Спасибо тебе огромное, мой Дедушка Мороз (ну или Снегурочка) :ded_snegurochka2:
IMG_20171219_173550.jpg

IMG_20171219_173611.jpg

IMG_20171219_173930.jpg


Спасибо Администрации за такую акцию! Spasibo_2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #5  katya_rnt » 21 дек 2017, 00:51

Продолжу столь приятную тему. Хотела всё-таки оставить подарки до нового года,но....малышня не отступила пока я не сдалась и не вскрыла коробочки noviygod-13 . Супер ,просто супер ,всё празднично упаковано ,ярко,нарядно noviygod-31 spasibo Достались мне мыльца ,если правильно поняла ручной работы, и кремик . Я как и многие девочки, наверное,просто обожаю всякого рода баночки,мыльца ,кремики . Второй подарочек так же пришёлся прям в пору. Оболденного запаха чай ,кружечка ,шоколадка и масочки для лица . Завтра у сынули ДР обязательно попробуем чаёк ,тем более как раз прикупила красивейший прозрачный чайник на симе Spasibo_2 . Ну и третий подарочек набор для душа,запах очень вкусненький Ну а о любви к разного рода скляночкам уже писала выше )
Хочу выразить всем дедулям огромную благодарность,настолько приятно,просто нет слов horovod
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #6  Nola » 21 дек 2017, 02:03

Буду третьей) Мое любимое магическое число! t7759
Спасибо Организаторам и всем дед морозам и снегурочкам! Честно признаюсь, когда получила подарки, посмотрела их в ЦР и потом запаковала вновь, так как домой вернулась после разборов гораздо позже. Когда открыла подарки была ну очееень приятно удивлена! Все о чем писала сбылось! Дети счастливы! Признаюсь честно, старший до сих пор собирает лего и отказывается спать, благо учимся со второй смены! Всех с наступающим Новым Годом! Исполнения Желаний , волшебных подарков под елкой ну и конечно же здоровья и любви! noviygod-31 dm_idet :ded_snegurochka2:

Отчет
1. подарочки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #7  musyka » 21 дек 2017, 14:28

Дорогие наши Дедушки Морозы, :ded_snegurochka2: огромное Вам спасибо за подарочки! Когда мы только подписывались на акцию, я думала что сложу все подарочки под елочку и в Новый год мы все это вскроем. Получая подарки в ЦР я уже мысленно была дома и вскрывали их. Добравшись до дома мы с карапузом кинулись вскрывать их. Как же это клево получать сюрпризы!!! А ещё когда они прямо как из «головы вытащенны»! Я долго собиралась заказать салют, но увы и ах опоздала, но один из наших волшебников подарил нам его! Вентилятор для ноута очень придётся кстати летом! А огромная коробка это прямо ящик пандоры! Кремик для меня, любимые конфетки мужа, и новогодние украшения которые прямо разбудили в нас праздник! Малыш очень обрадовался машине и скорее стал играть, а пока мама восторгалась и фоткала, стащил и попробовал первую в своей жизне конфету! Шикарная акция в следующем году хотим ещё! Огромное спасибо Организаторам и ещё раз нашим волшебникам! sanki t7759 horovod
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
musyka
Населенный пункт: Нижний Тагил

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #8  нэпи » 21 дек 2017, 17:10

И я получила свой подарок,спасибо за пожелания!!Администраторам спасибо за такую идею!
Девочки,давайте раскрываться))))я еще не видела хваст своей внучки
P.s.пью ароматный чай с шоколадкой и пишу отчет)дочка вечером обрадуется подарку.Дед мороз исполняет желания t7759
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
нэпи
Населенный пункт: Верхняя Салда

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #9  nurachka » 22 дек 2017, 22:44

У нас, как и у многих, терпения не хватило дождаться НГ и мы, с сыночком, вскрыли подарочки. Спасибо, огромное, dm-1 spsuper , потрудились на славу, начиная от оформления, заканчивая внутренним содержимым, чего в подарках только нет (у нас их было три), там и сладости, и косметика, разные наборы для творчества, книжки. Я сама прям окунулась в детство, уж про ребенка вообще не говорю, столько приятных эмоций Mauridia_21 Еще раз спасибо.
Всех с наступающим!!! noviygod-31 Изображение
Аватар пользователя
nurachka
Населенный пункт: Нижний Тагил

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #10  роза ветров » 27 дек 2017, 18:23

Большое спасибо моим Морозкам за вкусняшки и очень полезные вещи give_heart .Благодарность Организаторам за такую идею.Всех с наступающим Новым годом! :ded_snegurochka2:
Аватар пользователя
роза ветров
Населенный пункт: Нижний Тагил

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #11  cynya » 29 дек 2017, 21:22

Огромное спасибо Деду Морозу за подарочки для деток!!! Конфетки эти обожаем всей семьей! Акция очень понравилась- было увлекательно искать подарок незнакомому ребенку с надеждой, что угадаешь с выбором.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
cynya
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
Мама мальчика (1) Первая покупка (1) Валентинка - поцелуй (1)

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #12  Na2sya Selivanova » 30 дек 2017, 12:26

Большое спасибо нашим дед морозу dm_idet и снеговичку noviygod-13 за подарочки. Очень любим рукодельничать, все супер. И малышке дед мороз угодил, весь день таскала лошадку :mosking:
Всех с наступающим новым годом horovod
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Na2sya Selivanova
Населенный пункт: Верхняя Салда

Игровая акция «Анонимные Деды Морозы»

Сообщение #13  Мария Николаевна » 08 янв 2018, 17:03

noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-13 noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-13 noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-13 noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27

Всем доброго дня :hi:

Наконец дошли руки)) хочу поблагодарить наших Деда Мороза и Снегурочку :ded_snegurochka2:
огромное спасибо Spasibo_2 за это по настоящему новогоднее настроение elka_vkl , за сюрпризы t07128 , особенно сделанные своими руками
Загадывала 3 подарка и не смотря на то что в комментарии прописывала для кого, в каждом нашлось по сюрпризу, как будто подарков 9 , а то и 10, а не 3))

Изображение

Изображение

Изображение


Думаю, посмотрев эту тему, в следующий раз участников будет больше и игра будет интересней

Всем счастливого Нового года и Рождества t7759

noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-13 noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-13 noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27 noviygod-13 noviygod-27 noviygod-31 noviygod-27
d_canon Изображение d_canon
Аватар пользователя
Мария Николаевна
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Архив конкурсов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

сторе крокид дс тасти приправыч крокс брусянские медовый профкосм силуэт маник серна сем трика пресервы доляна корейская байрон парфюм суперфу гортензии анатом саломея верди