профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #1  SP-online » 08 ноя 2016, 08:27

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке
♥ LC Waikiki ♥ супер бренд из Турции!

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием заказанного размера у пришедших вещей + Вашего фактического размера, который Вы носите + Ваша общая характеристика по качеству пришедшей вещи - раздаю плюсики в репутацию или награждаю медалью.
give_heart А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам (медалькам) разово снижаю Вам оргсбор на 3% в следующем выкупе ah

* Для получения скидки прошу напомнить мне в ЛС о Ваших отзывах (пришлите ссылку на свой отзыв) :smile3:
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #2  зайча » 17 фев 2017, 15:58

:hi_sm:
Девочки, кто уже получил вещички, отпишитесь пожалуйста, как по размерности?
Аватар пользователя
зайча
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #3  podgalo » 16 мар 2017, 00:12

Модель 6KI754Z8 - 16M - Grey. Довольна качеством блузы: мягкая ткань, приятная к телу. На свой размер 46, заказала М. Подошло идеально, выглядит как заявлено на картинке. Очень довольна. Спасибо!
Аватар пользователя
podgalo
Населенный пункт: Нижний Тагил

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #4  liliya3 » 31 мар 2017, 22:38

Заказывала для мужа брюки и футболки. Он высокий всегда проблема купить брюки, часто берем именно турецких производителей. Очень переживала , что не подойдут. Брюки подошли идеально, муж доволен, футболки тоже классные. Заказала еще ему брюки. Надеюсь подойдут. Спасибо Организатору.
Аватар пользователя
liliya3
Населенный пункт: Верхняя Салда

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #5  SP-online » 04 апр 2017, 05:35

Уважаемые Участники!
Большое спасибо за отзывы c^v: Хотелось бы их видеть больше, с конкретными размерами по маркировке и комментариями о соответствии Вашим объемам в см. И живые фото тоже очень жду :blush2:

Дополню тему отзывами Участниц, оставленных как в теме самой закупки, так и в ЛС:

света2011 писал(а)::hi_sm:
Сегодня получила заказ из закупки №2. Всё подошло по размеру (мой 46, заказывала М),вещи все пришли размер в размер и качество очень понравилось.
Светлана Большое спасибо


hantor22 писал(а):Добрый день!Вчера получила Waikikki взрослое и детское- понравилось.(детское вообще интересное) spsuper
Spasibo_2
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #6  Катеринка » 14 июн 2017, 22:59

:hi_sm:
Вот и пришла долгожданная закупочка. Получила только вчера. Заказывала детские и мужские вещи. Ну обо всем по порядку. Ребёнку на рост 116 см заказала размер 6-7лет (116-122) все подошло идеально по размеру ,не впритык есть небольшой запасик, качество тоже хорошее....мне понравилось. Заказала три футболки, бриджи и шорты (вообще клёвые, яркие).Но все бы ничего c;k только одна футболка пришла с браком (хотя Организатор и пишет ,что брака не разу не было). Фото прилагается. Блин так ждала эту футболку, а тут косяк. Жалко очень, а так футболка клёвая и по качеству замечаний нет (не считая этих дырок).Условия закупки читала, поэтому никаких претензий не предъявляю, просто пишу как есть.
Сейчас про мужские. Заказала 3 футболки и шорты. Футболки понравились, мужу все подошли Mauridia_21 На объем груди 102см заказала размер L, сели хорошо. Шорты тоже в принципе неплохие, но на штанинах швы как то не все простроченны :scratch_one: . Шорты заказала размер L на объем бедер 104см. В принципе все вещи мне понравились (не считая брака),так переживала, что размеры не подойдут. Посмотрим как вещи поведут себя после стирки, хотя сколько отзывов перечитала все положительные. Буду ли я ещё заказывать ? :yes3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Катеринка
Населенный пункт: Верхняя Салда

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #7  SP-online » 16 июн 2017, 13:00

Катеринка, большое спасибо за подробный отзыв. При следующем участии в закупке напомните мне, пожалуйста, что орсбор для Вас составит 12% ah

На счет брака футболки: так и есть, за 4 года ведения этой закупки брака не встречалось, а с этой весны уже третий случай по браку. Не могу объяснить, с чем это может быть связано. Может, так сказать, технолог по качеству у них поменялся... Остается только гадать. По поводу швов на шортах тоже удивлена. В моей семье уже 3/4 гардероба принадлежит Waikiki, все швы ровные и хорошо прострочены.
Мне самой очень жаль, что любимая марка стала подводить. Надеюсь, что эти случаи останутся единичными и у них снова наладится строгий контроль за качеством give_heart
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #8  dasha91 » 16 июн 2017, 13:19

Светлана, добрый день! В закупке не участвовала, приобретала вещи в магазине. По размерности в отзывах все пишут, что соответствует... Но на моей практике детские вещи на рост 110-116 и возраст 5 лет я купила размер 122-128/7-8 лет, подошло хорошо, запас совсем небольшой. Мужские вещи в размер, женские немного большемерят. И даже не знаю какой выбрать размер, заказывая в закупке. Посоветуйте, пожалуйста.
Изображение
Изображение

Мой пристрой - обновлен в январе
Аватар пользователя
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #9  Катеринка » 16 июн 2017, 13:40

SP-online писал(а):Катеринка, большое спасибо за подробный отзыв. При следующем участии в закупке напомните мне, пожалуйста, что орсбор для Вас составит 12% ah

На счет брака футболки: так и есть, за 4 года ведения этой закупки брака не встречалось, а с этой весны уже третий случай по браку. Не могу объяснить, с чем это может быть связано. Может, так сказать, технолог по качеству у них поменялся... Остается только гадать. По поводу швов на шортах тоже удивлена. В моей семье уже 3/4 гардероба принадлежит Waikiki, все швы ровные и хорошо прострочены.
Мне самой очень жаль, что любимая марка стала подводить. Надеюсь, что эти случаи останутся единичными и у них снова наладится строгий контроль за качеством give_heart

Швы ,почему то плохо простроченны на одной штанине только :dntknw: остальные швы все нормально. А так мне шорты понравились и модель хорошо села. На остальных вещах все четко :good: я все просмотрела))) spasibo
Аватар пользователя
Катеринка
Населенный пункт: Верхняя Салда

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #10  SP-online » 16 июн 2017, 14:00

dasha91 писал(а):Светлана, добрый день! В закупке не участвовала, приобретала вещи в магазине. По размерности в отзывах все пишут, что соответствует... Но на моей практике детские вещи на рост 110-116 и возраст 5 лет я купила размер 122-128/7-8 лет, подошло хорошо, запас совсем небольшой. Мужские вещи в размер, женские немного большемерят. И даже не знаю какой выбрать размер, заказывая в закупке. Посоветуйте, пожалуйста.

Даша, добрый день!
Для ориентации в выборе размера могу только привести пример наших объемов и размеров с учетом того, что все вещи мы предпочитаем из 100% хлопка:
Дочери 4 года и почти 1 месяц. ОГ 58-59 см, рост 109 см - в заказах всегда размер по ее возрасту, хотя таблица размеров Waikiki говорит, что на её ОГ нужен размер на 5-6 лет. Из последних заказов на 4-5 лет не подошло только это платье. Даже не то, что не подошло - носить можно, просто оно впритык. Все остальные футболки, штанишки и шорты подходят по размеру возраста и хватает их обычно месяцев на 8, т.е. сейчас дочке 4 года - вещи на 4-5 лет будут ей как раз примерно до 4 лет 9 месяцев.
У мужа ОГ 104 см, ОБ 100 см, рост 182 см. Ему заказываю из наличия размеров. Футболки, джемперы, лонгсливы подходят как L, так и XL. Размер джинс из 100% хлопка заказываю 32-32 или 32-34 (тоже из наличия нужной модели на сайте). Один раз заказала 34-32 - он в них утонул, хотя в тот период времени его объемы были немного больше.
У меня ОГ 96 см, ОБ 99 см, рост 172 см. Весь верх заказываю пристально вглядываясь в фотографии: если вещь на модели свободно сидит, то M, если в обтяг, то L. Джинсы и брюки заказывала L(40) - те, которые еще и с нижним размером (40-L) оказались велики, а которые с только с одним размером - пришлись в самый раз.

Если бы я выбирала вещи, в составе которых есть лайкра или эластан, то верхний L заказывать бы не стала, даже если вещь на модели сидит в обтяг, т.к. она тянется и в итоге будет большая.
Приноровиться в выборе размера можно - это дело практики. Тем более сейчас, когда они убрали с сайта марку XSIDE - вот она маломерила на 1-2 размера, а Waikiki чаще большемерит, чем маломерит (при условии ориентарции на их размерные сетки) c^v:
Аватар пользователя
SP-online
Населенный пункт: Город, которого нет в списке

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #11  Наталья Васильевна » 15 июл 2017, 22:17

a`` пришла мужская футболка, вся грязная, как будто ее неделю носили. У меня ни разу в закупках такого не было. По размерности чаще маломерки на размер, в основном брала мужские футболки.


Дополняю : футболку постирала, но затемнения не убрались. Видимо решение дизайнера, сделать футболку искусственно грязной. Придется только на даче в ней ходить:-) а то подумают, что в грязной ходит.
Ссылка на футболку:http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/erkek/Tisort/2505279/490644

Не покупайте ее:-)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Васильевна
Населенный пункт: Среднеуральск
Медали: 1
Доброе сердце (1)

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #12  ane6 » 21 май 2018, 23:57

spsuper
Заказывала детям вот такие брюки-джинсы Брюки, 8S5572Z4 - JC7 - Navy. Очень давольна качеством,ткань стрейч очень красиво смотрится,как брюки,но в тоже время можно носить как и джинсы. Прям очень удивлена,нитки ни где не торчат,швы ровные. Брала на мальчиков 9 лет- размер 10-11 лет- больше конечно соответствует первому размеру! Нам в октябре 10 лет - так вот как раз будет хорошо. А на 3 года брала размер 4-5 аналогично,поэтому больше ориентируйтесь на первый размер. Спасибо за закупку , очень довольна,буду брать ещё)
Аватар пользователя
ane6
Населенный пункт: Екатеринбург

LC Waikiki - отзывы и хвасты.

Сообщение #13  Польза » 28 окт 2018, 11:34

Всем здравствуйте :yes3:
В закупке участвую уже почти три года. Очень много вещей на дочку брала, начиная с трусиков и заканчивая шапками. Качество на 5+! Очень добротные плотные ткани, интересные фактуры, красивые цвета, никаких торчащих ниток и непрострченных швов за три года не попадалось. Трикотаж плотный и мягкий. При стирке вещи абсолютно не деформируются, и не линяют, нет необходимости разделять белью на цветное и белое. Очень интересные дизайнерские решения для детских вещей, апликации, вышивки. Вязанный трикотаж форму также не теряет. Штанишки все носятся отлично, и брюки, и лосины, бриджи. Никаких вытянутых коленок.
По размерам. У нас девочка худенькая, так что вещи однозначно большемерят. Верх на полразмера точно, низ -на размер меньше беру. Но еще от модели зависит. В любом случае ориентироваться надо на размерную сетку, мало точно не будет :derisive:
На себя уже тоже много брала футболок, кофточек, шорты. На мой 44-46 беру 46, не люблю сильно в обтяжку. Отлично все сидит, прекрасно носится.
Закупку однозначно рекомендую :clapping: . У нас в России еще так шить не научились, к сожалению.
Аватар пользователя
Польза
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Любимый участник СП (2)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо