бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

"ЛИКА ДРЕСС " отзывы

одежда для всей семьи

"ЛИКА ДРЕСС " отзывы

Сообщение #1  Niveika » 12 ноя 2016, 20:36

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки "Лика Дресс"

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор до 5% в любой моей закупке ah (прошу самостоятельно напомнить мне при оплате)
Аватар пользователя
Niveika
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 7
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (2) С 8 Марта! (1)

"ЛИКА ДРЕСС " отзывы

Сообщение #2  Niveika » 05 фев 2017, 00:59

Перенесу отзыв сюда )
#8 специя » Вчера, 21:07
Заказывала платье Мерседес 48 размер - трикотаж плотный Милано, платье мне понравилось)) на работе оценили, размер 48 на ОБ 104 и ОГ 96 подошел отлично, в бедрах есть еще пара см.
Но на мой рост 156 см было длинновато, длину убирала.
А вот футболка мужская с длинным рукавом на стандартный 54 размер и рост 182 немного коротковата, 1,5-2 см. не хватает как бы в росте и рукавах,
но мы оставили, незнаю как при стирке еще подсядет или нет.
Вещи сшиты добротно, нитки не торчат, швы ровные.
Буду заказывать еще.
Аватар пользователя
Niveika
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 7
Мастер СП (1) Любимый участник СП (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (2) С 8 Марта! (1)

"ЛИКА ДРЕСС " отзывы

Сообщение #3  jara » 27 дек 2017, 21:20

Заказывала детские вещи. Футболка и шорты на 5-6лет.Наш рост 112 обхват груди 58см очень узкая оказалась горловина (с трудом сняли) ,а так вещи сшить хорошо.Цена не большая.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
jara
Населенный пункт: Нижняя Салда


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди