профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #1  katenka » 03 апр 2014, 16:37

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки ТМ«Аркар».


Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы с указанием размера вещей по маркировке, Ваших фактических объемов и размера одежды, который Вы носите, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей от данного бренда, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3 % в следующей закупке.
ah
Последний раз редактировалось Sветуля 09 ноя 2016, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
katenka
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 7
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Виртуоз СП (1)
Организатор-искуситель (1) Оптовый покупатель (1) Выручалочка (1)
Знак симпатии (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #2  лисичка » 05 апр 2014, 16:32

katuxa1408 писал(а):http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=129&t=3395 есть уже

спасибо за хваст!!! только может отредактируете и сюда перенесете, там удалите раз уж Вы создавали, в еме конкурса тоже можно поменять. а то тема без вступления как-то.. ну если не сложно Вам Mauridia_21
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #3  katuxa1408 » 05 апр 2014, 23:39

1145 Брюки Йога с начесом
http://arkartex.ru/kataloq/product/1145 ... s-nachesom
размер: XXL(52-54)
цвет: черный
цена: 330+орг
у меня об 112, ростом я около 175, не много коротковаты, качество отличное, на подобие у меня брюки есть, в них проходила зимой было темпло, в этих тоже должно быть также
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
katuxa1408
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #4  лисичка » 06 апр 2014, 00:19

Спасибо! ah
Я себе тоже такие брала черные.
ношу 42-44, а тут размеры идут 40-42 и 44-46, рискнула заказала себе 40-42, боялась что сядут поле стирки, но нет, остались такими же. очень теплые, с толстым начесом изнутри
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #5  лисичка » 27 апр 2014, 02:00

Заказывала себе тунику арт 1153 Китти, цвет сирень, размер 44-46.цена без орга 190р.
Изображение
вообще ношу 42. но зимой временно не отшивали размер 40-42, и хорошо, потому что на мой 42, ну может чуть в сторону 44-го, 44-46 подошел идеально, самое то для дома - нигде не тянет, не трет.
сейчас. с апреля, эта модель, этот артикул выпускается с другой аппликацией и называется Котята
Изображение


качество отличное, аппликация выдерживает многократные экспресс-стирки на 50 градусах 30мин. не потресказась)
длина чуть выше колена на мой рост 157.
вот реальные фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

цвет, как видите немного светлее, чем заявленный, но так бывает иногда, ничего страшного!
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #6  лисичка » 02 ноя 2014, 22:27

Похвастаюсь сама)
Заеазывала себе в начале оссени по распродаже тельняшку. как на фото, но с длинным рукавом, цена 280руб была без орга.
Очень классная на мой вкус, с джинсами очень гармонично смотрится)
Изображение

после стирки немного села, на 42 купила 40-42. в размер. лдаже чуть севшая как раз все равно)



так же в моих обновках вот такие черные брюки с оооочень толстым начесом :; даже жарко в них) в октбярьские морозы самое то было)) на свой 42 заказала 44-46. так как побоялась. что сядут после стирки. но нет) слегка полнят меня, но зато на колготки лезат и комфортно очень и тепло)
Изображение
цена 440 руб без орга

на рост 157см длинные, обрезала

еще мои водолазки :th:
вот такая с тонким начесом серая - пришла чуть темнее
Изображение
цена 280без огра, на 42 40-42 как раз. на мой вкус коротковаты, не заправить никуда, вылезают.
еще такую же заказала в цвете бирюза. такого цвета уже нет на сайте.
качество отличное, теплые. мягкие, не скатываются. ворот не заворачивается. а как бы в 1 слой.

вот такая водолазка вообще сказка
ткань трикотаж кошкорсе ("лапша")
Изображение
заказывала черную 44-46 на свой 42. слегка большевата. длина очень комфортная. почти до попы на мой рост 157см.

могу подытожить. что закупка очень
нужная, модели пригодятся всегда и везде. цвета сдержанные, ткань отличная, пошив качественный!
Заканчиваю свою деятельность как Организатор в связи с переездом! Если кому-то что-то осталась должна за прошлые выкупы - просьба написать об этом в личном сообщении - решим вопрос! После 14.01 на сайт выходить не буду!
Аватар пользователя
лисичка
Населенный пункт: Свободный
Медали: 5
Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1) Полный комплект (1)
Модница (1) Худею (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #7  Анастасия 67 » 08 дек 2014, 16:25

Похвастаюсь вещами для кормящих и беременных, участвовала в 2 закупках, вещи все хорошего качества после стирки не садятся и цвета не теряют.Такого качества очень тяжело найти по таким ценам
Аватар пользователя
Анастасия 67
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #8  Katerink@ » 13 окт 2015, 21:46

sp/photos/b/65/65188c7327bbe3bf578723d16f4.jpg заказывала 2 водолазки) качество у них супер) только при одном и том же артикуле качество ткани и размер оказался разный) одна маломерит на 1 размер) обе хороши))))
временно осталась без глобальной сети, уважаемые Организаторы, в случае если я пропустила оплату - напишите смс с номером карты, суммой и названием закупки. я обязательно все оплачу. спасибо за понимание.
Аватар пользователя
Katerink@
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 1
Наряжаем ёлочку! (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #9  jein » 10 ноя 2015, 17:46

Заказывала топ - 1201 Топ (тельняшка) "Якорь" ,размер: 48-50,цена: 260руб.+ 17.00%
Топ прилично большемерит, на размер точно! Я ношу 48 размер иногда переходящий на 50 мне пришлось ушить по 4см с каждой стороны :pardon: качество хорошее, большое спасибо Spasibo_2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bv Шопоголики Общий чат https://invite.viber.com/?g2=AQATSKgFmM ... SkW0j2g17H
c^v: c^v: c^v:
Аватар пользователя
jein
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 9
Олимпиада Шопоголиков (1) Королева хвастов Осень-2015 (1) Рыбы (1)
Полный комплект (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Бриллиант хвастов (1) Знак симпатии (1) Идеальная хозяйка (1)

Домашний и верхний трикотаж-ТМ АРКАР! толстовки, футболки, х

Сообщение #10  Sветуля » 27 ноя 2016, 02:33

хочу сама похвастаться!!! Заазала себе вот такую водолазку как на фото. Качество spsuper и цена! Ткань мягкая, очь приятная к телу. Расцветка ОГУРЦЫ. На мой 48рр села идеально!
Изображение
Аватар пользователя
Sветуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо