профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #1  Vitala » 26 ноя 2016, 23:48

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по одежде из закупки « Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция.»

Если Вы являетесь обладателем какой-либо вещи из данной закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о фактической размерности, о ее качестве, об общих впечатлениях по комфортности. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужного размера и модели.

:smile3: За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий Ваших вещей из данной закупки, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #2  Катеринка » 14 июн 2017, 02:28

Доброго времени суток!Заказывала вот такие лосины http://happyopt.ru/i/product_i/17856_1_b.jpg. На рост 116см заказала размер 122см, пришли впритык запаса нет. Но больше меня расстроило качество лосин :sad: Качество так себе....сходили в садик два раза, они как бы забелели на попе и коленях,и незнаю как правильно сказать даже.... c;k как то подраспушились что ли . Короче лосины так себе. Извините за отрицательный отзыв z7
Аватар пользователя
Катеринка
Населенный пункт: Верхняя Салда

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #3  Vitala » 14 июн 2017, 12:05

Катеринка писал(а):Доброго времени суток!Заказывала вот такие лосины http://happyopt.ru/i/product_i/17856_1_b.jpg. На рост 116см заказала размер 122см, пришли впритык запаса нет. Но больше меня расстроило качество лосин :sad: Качество так себе....сходили в садик два раза, они как бы забелели на попе и коленях,и незнаю как правильно сказать даже.... c;k как то подраспушились что ли . Короче лосины так себе. Извините за отрицательный отзыв z7

Я всегда заказываю на размер больше. Нам все прекрасно подошло. И качество замечательное, трикотаж приятный к телу. Лосины носим с удовольствием, но заказывала другие лосины.
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #4  Катеринка » 14 июн 2017, 22:21

Дак и я тоже заказала на размер больше. Почитайте внимательно. :smile3: Может быть другие вещи и хорошие, но не эти лосины .
Аватар пользователя
Катеринка
Населенный пункт: Верхняя Салда

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #5  Vitala » 14 июн 2017, 23:54

Катеринка писал(а):Дак и я тоже заказала на размер больше. Почитайте внимательно. :smile3: Может быть другие вещи и хорошие, но не эти лосины .

Хорошо, спасибо за отзыв, данные лосины не буду рекомендовать :scratch_one:
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #6  Risha » 19 июн 2017, 00:05

Заказывала темно-синюю футболку и лосины с героями из холодного сердца, по размеру подошло на рост 112 заказала 116, все село в размер, но качество мне не понравилось. Футболка вся светится как марля. Я всегда новые вещи простирываю, так у лосин полезли нитки по швам, хотя простирнула очень аккуратно, на руках, вот думаю долго не проносим, а цена не такая уж и маленькая, мне все обошлось 614руб, для такого качества это очень дорого. Организатору спасибо за хорошую работу, вещи очень быстро пришли.
Аватар пользователя
Risha
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Овен (1) Многодетная мама (1) Гений СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Люблю читать (1)

Яркая и ультрамодная детская одежда. Турция. Отзывы.

Сообщение #7  Vitala » 19 июн 2017, 01:25

Risha писал(а):Заказывала темно-синюю футболку и лосины с героями из холодного сердца, по размеру подошло на рост 112 заказала 116, все село в размер, но качество мне не понравилось. Футболка вся светится как марля. Я всегда новые вещи простирываю, так у лосин полезли нитки по швам, хотя простирнула очень аккуратно, на руках, вот думаю долго не проносим, а цена не такая уж и маленькая, мне все обошлось 614руб, для такого качества это очень дорого. Организатору спасибо за хорошую работу, вещи очень быстро пришли.

Спасибо за отзыв.
Аватар пользователя
Vitala
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (1)


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо