садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп

Детские платья от "Elena Morar"

Детские платья от "Elena Morar"

Сообщение #1  ОлЬгА 1 » 09 апр 2014, 19:56

Здравствуйте , не нашла темы в хвастах, видимо буду начинать!
Получила сегодня 2 платья и подъюбник - очень довольна закупкой!
1)Платье D-14-113 , р-р 6-7лет, на дочку 5 лет ростом 116 см- подошло очень хорошо!Внизу подъюбник, без него смотрелось бы бедновато, на платье 3 слоя сетки и белый подклад. По ширине большой запас-хватит надолго. По цене вышло 556 руб +19%орг +148руб доставка=810 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2)Заказывала платье Платье D-14-279 , в пересорт положили подобное D-14-281, тоже голубое,. Меня это не сколько не расстроило ,т.к цена сайта- 7$ :mosking:
Получилось по цене 259 руб +19% +148 руб доставка=457 руб!
Изображение
Изображение
Размера на платьях я не нашла-заказывала 6-7 лет.По ширине оно больше розового на младшую дочь большое. но подошло старшей (9 лет рост 140см) утянули корсет и еще остался хороший запас,только длина не до пола. Подьюбник №158 -93 руб
Изображение
Изображение
Большое спасибо за закупку! Думаю закупку нужно открыть еще !
Аватар пользователя
ОлЬгА 1
Населенный пункт: Верхняя Салда

Детские платья от "Elena Morar"

Сообщение #2  кристаля » 11 апр 2014, 21:29

Моя первая закупка на этом СП. Готовимся к выпускному, заказала Платье D-14-133 р-р 6-7 лет 853 р.+орг+дост=1163р. Дочь ростом 125см, в длину и ширину нам хорошо, я даже не ожидала, т.к. мы стройные. Осталось дополнить прической и аксессуарами и образ будет готов. Ирине спасибо, ждем подъюбника, хотя он здесь и не нужен. Изображение Изображение
Аватар пользователя
кристаля
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты детской одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

садовод яшкино регион леди хоз брусянск ягодный сумкины парфюм ивашка саженцы книжный казахстан садовый крокид медовик емка айхерб хеппи дары шопбут верди Империя конте коршоп