бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Отзывы по закупке ТМ «Rosa Santana»

Отзывы по закупке ТМ «Rosa Santana»

Сообщение #1  Sветуля » 22 ноя 2017, 16:45

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке искусственных цветов ТМ«Rosa Santana».


Если Вы являетесь обладателем цветов или искусственных растений от этого бренда, пожалуйста, оставьте свой отзыв о их качестве, внешнему виду. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.

:smile3: За подробные отзывы с указанием внешнего вида и качества, раздаю плюсики в репутацию.
ah
Аватар пользователя
Sветуля
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 4
Полный комплект (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)
Автоледи (1)

Отзывы по закупке ТМ «Rosa Santana»

Сообщение #2  Julianic » 20 мар 2020, 18:54

:hi_sm: заказывали Артикул 141.1435 БОКС Букет бубенчиков 5 голов- за такие деньги просто отличные
Артикул 141.1016 БАНФ Букет георгинов 7 голов(30) ,Артикул 141.1047 ДЕНБИГ Букет хризантемы 6 веток (100) -все отличного качества spasibo
Аватар пользователя
Julianic
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
Водолей (1) Полный комплект (1) Гений СП (1)
Садовод-огородник (1) Валентинка - поцелуй (1)

Отзывы по закупке ТМ «Rosa Santana»

Сообщение #3  SweetCat » 05 апр 2020, 21:22

Всем здравствуйте!
Заказывала выбирая лично с сайта поставщика,учитывая наличие и желаемые цвета,о чем написала в теме при просьбе принять заказ.
В итоге из пяти позиций четыре другого цвета...причем ужасного дешевенского розового цвета!
Если бы мне было без разницы на цвет,то я бы не выбирала сама и не указывала нужный цвет товара.
Не знаю кто виноват в этой ситуации,сборщик на фирме поставщика или Организатор отправляет так...
Я очень недовольна :negative:
Аватар пользователя
SweetCat
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди