профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

FILTERO Таблетки для ПММ, расходники для пылесосов, химия др

FILTERO Таблетки для ПММ, расходники для пылесосов, химия др

Сообщение #1  Nola » 01 фев 2015, 01:27

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами , приобретениями из закупки Полезная химия и расходники для домашней техники!

Если Вы являетесь обладателем средств из данной закупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв о качестве, действительно ли все верно, как указано в описании товара. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе.
За подробные отзывы раздаю плюсики в репутацию. h!y
А за хороший, подробный отзыв с реальным фото, а можно и не одним,в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в следующей закупке. ah

Получила первый выкуп. Вообще вся продукция понравилась, химия ехала в теплом вагоне, нечего не перемерзло, в соли для ППМ есть 3 пробные таблетки для ППМ, достойная продукция.

Вот мой заказ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Nola 30 окт 2016, 01:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

FILTERO Таблетки для ПММ, расходники для пылесосов, химия др

Сообщение #2  Nola » 02 фев 2015, 15:15

Olegra писал(а):Привет, Катя! Набор для заваривания кофе просто СУПЕР! Очень удобно на работе, где нет кофеварки. Со второго заваривания кофе, поняла, что фильтр можно использовать не один раз. Он из плотного материала и хорошо моется, выгодно. :z5: Мне надо пока еще 6 наборов, может позже добавлю еще. Все красного цвета. Надеюсь к 8 марта получим?!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

FILTERO Таблетки для ПММ, расходники для пылесосов, химия др

Сообщение #3  Nola » 19 апр 2016, 01:59

Doriana писал(а):+1!
Взяла соль, и сразу попробовала подарочные таблетки.
До этого был калгоновский finish
Разница колоссальная! Металлическая посуда блестит, ничего не пахнет, рыжих разводов нет.
Мечта!
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

FILTERO Таблетки для ПММ, расходники для пылесосов, химия др

Сообщение #4  Nola » 05 июл 2016, 02:44

NinaY писал(а):Испытала данные таблетки в ПММ
ПММ пользуюсь уже 8 лет, какие только таблетки не покупала.
Чаще всего пользовалась finish.
К сожалению, мои запасы подошли к концу раньше, чем собралась закупка, поэтому пришлось купить в магазине. Взяла сразу мегабокс на 150 шт и соль - мегабокс на 3 кг (в прайсе поставщика почему-то нет или я плохо смотрела, а очень удобно, в коробке лежит три пакета по 1 кг и 3 подарочных таблетки).
Таблетки хорошие, отмывают нормально. Никаких разводов и т.п. Но у меня, к слову, и к finish претензий не было никогда, кроме того, что они дорогие. У этих цена гораздо приятнее (в перерасчете на штуку). В качестве мойки еще вода имеет большое значение.
Соль тоже уже засыпала, лампочка перестала мигать минуты через три (датчик соли), как засыпала. С солью finish она обычно заканчивала мигать только после цикла мойки. Соль крупная, мне понравилась. У меня был неудачный опыт использования мелкой соли, никому теперь не посоветую. Соль застыла колом, не растворилась, пришлось долго долбить эту "скульптуру" мусатом. Марку не помню, но теперь всю мелкую соль обхожу сторой. Беру только крупнокристаллическую.
Читала по отзывам, что некоторые используют половину таблетки, и хватает на мойку. Попробую также, до этого что-то не догадывалась bv
В общем, таблетками данными пользоваться буду.
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)


Вернуться в Хвасты товаров для дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо