профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Отзывы о пластырях "Pull Tox" и "Slim Patch"

Отзывы о пластырях "Pull Tox" и "Slim Patch"

Сообщение #1  sima » 24 апр 2014, 22:39

Прошло уже два выкупа по приобретению пластырей "Pull Tox и "Slim Patch".
Предлагаю в этой закупке оставить отзывы и впечатления от применения пластырей для выведения токсинов "Pull Tox" и пластырей для похудения "Slim Patch".
Поверьте, Ваш отзыв важен Участникам для принятия решения о приобретении товара и важен мне, как Организатору в принятии решения о целесообразности ведения закупки)).
Аватар пользователя
sima
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 11
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Отзывы о пластырях "Pull Tox" и "Slim Patch"

Сообщение #2  NikMariya » 28 апр 2014, 09:37

Мы с мамой используем пластыри Пул Токс третий день. За эти дни на поверхности самого пластыря мы не увидели ничего. Но внутри содержимое его становится твердым,т.е. можно сделать вывод,что все-таки что-то там вытягивается и абсорбируется. Просто видимо у нас не так много этой бяки и она вся задерживается в пластыре и не выходит наружу.Об эффекте говорить пока рано, 3 дня-это мало. Единственное, может мне конечно кажется,но будто бы в ногах легче стало...Если раньше ощущалась какая-то тяжесть, то сейчас ее нет.))) Пластырь для похудения приклеила вчера первый раз, почувствовала легкое тепло в этом месте и все.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!
Аватар пользователя
NikMariya
Населенный пункт: Свободный
Медали: 11
Рецепты к новогоднему столу (1) Love is... (1) Дева (1)
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Любимый участник СП (1)
Счастливы вместе (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1)
Худею (1) Люблю кошек (1)

Отзывы о пластырях "Pull Tox" и "Slim Patch"

Сообщение #3  Pupsik » 20 авг 2016, 01:53

Заказывала пластыри и чай для похудения Mauridia_21 . Чай еще не пробовала. А вот от пластырей никакого эффекта не увидела, как был первый пластырь темно серый, так он и остался после 10 процедур (фоткала пластыри каждый день). Легкости в ногах тоже не ощутила, так что мне кажется фигня это все, будем знать на будущее. За закупку Spasibo_2
Аватар пользователя
Pupsik
Населенный пункт: Нижний Тагил


Вернуться в Хвасты прочих товаров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо