профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ МЭ*РИ КЭЙ

ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ МЭ*РИ КЭЙ

Сообщение #1  Ольга76 » 05 ноя 2016, 11:50

Давайте здесь делиться впечатлениями о косметике Мэри*кэй.
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)

ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ МЭ*РИ КЭЙ

Сообщение #2  Ольга76 » 05 ноя 2016, 11:51

Отзыв Евгении
Мери кей пользуюсь 5 лет. Очень довольна результатом. Кожа у меня проблемная, то шелушение, то блестит. Главное, при выборе косметики, точно определить какая кожа, комбинированная или нормальная. Мне сразу не пошла линия Ботаник. Но потом я обнаружила, что это для комбинир. кожи. Другой набор понравился. Пользуюсь всем. Единственное, не нравится блеск для губ. Но это мелочи. Декоративная косметика это не главный критерий. Блеск в принципе не люблю, любой. Мери Кей пользуется и моя мама и сестры. Нареканий нет, а ведь мы все разные, и кожа и вкусы. Для достижения заметного результата, нужно пользоваться постоянно и не лениться. Очень рекомендую щетку для умывания. Это номер один для меня. Топик, тон. крем, тени, румяна, пудра, крема ночное и дневное решение -Всё очень хорошего качества. Рекомендую! А вот цена..., согласна, дорого. Но красота требует жертв!
Изображение
Мой пристрой. Женская и детская одежда, косметика и аксессуары. Много детского белья!
Приму в дар вещи на девочку р 110 в хорошем состоянии. спасибо
Аватар пользователя
Ольга76
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 2
Первая покупка (1) Доброе сердце (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо