профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Сообщение #1  NatashkaM » 12 фев 2017, 12:13

Уважаемые Участники :meeting:

Прошу Вас поделиться своими отзывами по закупке "Spa-Альганика"


Если Вы являетесь обладателем каких-либо товаров от этого поставщика, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Это очень поможет другим Участникам правильно сориентироваться при выборе нужных товаров.

:smile3: За подробные отзывы с указанием качества товаров и их соответствие Вашим ожиданиям, раздаю плюсики в репутацию.
:wink3: А за такой же качественный отзыв, но с публикацией одного или нескольких реальных фотографий товаров, купленных в данной закупке товаров, в дополнение к плюсикам единовременно снижаю Вам оргсбор на 3% в любой моей закупке ah
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Сообщение #2  Dimon » 01 мар 2017, 23:02

Доброго всем времени суток. Очень рада открытию такой полезной и нужной закупки. Цены то же радуют. Пользую и пользуюсь этой косметикой 3-й год. Работаю массажистом, поэтому большинство товаров опробовано лично. Что скажу: косметика шикарная!!!! Антиаллергенная (это не реклама, приходят девочки и на массаж и на обертывания и есть у кого непереносимость некоторых препаратов). То что я использовала из продукции этой фирмы аллергии не вызывало (за исключением криогелей и гелей содержащих ментолл... тут клиентки предупреждали сразу). Отчет по продукции можно писать ОГРОМНЫЙ (кто хочет чего-то поподробнее пишите в личку, чем польовала - расскажу с удовольствием). Но некоторые моменты все же прокомментирую:
1.Составы для обертываний, маски косметические - с водорослями все понятно, ПАРАФАНГО!!!!! ооо - это "вкусная" и полезная штучка. Если пользоваться одной, то на полгода-год хватит, лицо, руки, а живот!!! так питает кожу, а сколько вытягивает каки при открытии пор!!!??? ГОРЯЧИЕ МАСКИ... пытка, но результат есть (но эти маски, на глине, надо смывать); КЛАССИЧЕСКИЙ ШОКОЛАД - кожа потом пахнет 2-3 дня (если не усердствовать потом ароматными смывками в дУше) + приобретает цвет легкого загара; МАСКА «Шунголит» для черных минеральных обертываний - при смывании сильно пачкает ванну (споласкивать сразу);
2. Альгомаски - пластификаты в порошках - маски ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ, НО , милые мои, пусть хоть что мне говорят, но не делайте себе сами!!!! смысл эффекта этих масок и заключается в том, что Вы лежите свободно, Ваше лицо расслаблено , маску Вам нанесли (это надо сделать реально за минуту... иначе она застынет в резину)... не забудьте под маску проложить сыворотку... и отдыхайте (без мимики) минут 15-20...особенно после зелененькой даже цвет кожи становится светлее... но она немного холодит...
Пробуйте, будьте красивы, а, главное, здоровы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Сообщение #3  NatashkaM » 02 мар 2017, 00:48

Dimon писал(а):Доброго всем времени суток. Очень рада открытию такой полезной и нужной закупки. Цены то же радуют. Пользую и пользуюсь этой косметикой 3-й год. Работаю массажистом, поэтому большинство товаров опробовано лично. Что скажу: косметика шикарная!!!! Антиаллергенная (это не реклама, приходят девочки и на массаж и на обертывания и есть у кого непереносимость некоторых препаратов). То что я использовала из продукции этой фирмы аллергии не вызывало (за исключением криогелей и гелей содержащих ментолл... тут клиентки предупреждали сразу). Отчет по продукции можно писать ОГРОМНЫЙ (кто хочет чего-то поподробнее пишите в личку, чем польовала - расскажу с удовольствием). Но некоторые моменты все же прокомментирую:
1.Составы для обертываний, маски косметические - с водорослями все понятно, ПАРАФАНГО!!!!! ооо - это "вкусная" и полезная штучка. Если пользоваться одной, то на полгода-год хватит, лицо, руки, а живот!!! так питает кожу, а сколько вытягивает каки при открытии пор!!!??? ГОРЯЧИЕ МАСКИ... пытка, но результат есть (но эти маски, на глине, надо смывать); КЛАССИЧЕСКИЙ ШОКОЛАД - кожа потом пахнет 2-3 дня (если не усердствовать потом ароматными смывками в дУше) + приобретает цвет легкого загара; МАСКА «Шунголит» для черных минеральных обертываний - при смывании сильно пачкает ванну (споласкивать сразу);
2. Альгомаски - пластификаты в порошках - маски ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ, НО , милые мои, пусть хоть что мне говорят, но не делайте себе сами!!!! смысл эффекта этих масок и заключается в том, что Вы лежите свободно, Ваше лицо расслаблено , маску Вам нанесли (это надо сделать реально за минуту... иначе она застынет в резину)... не забудьте под маску проложить сыворотку... и отдыхайте (без мимики) минут 15-20...особенно после зелененькой даже цвет кожи становится светлее... но она немного холодит...
Пробуйте, будьте красивы, а, главное, здоровы.

Спасибо за такой шикарный отзыв. spasibo С меня скидка на орг.сбор.
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Сообщение #4  Dimon » 08 окт 2017, 18:22

Девочки, доброго всем дня. Нашла тут вот прекрасную ссылочку https://ok.ru/video/337043329470 Как убрать второй подбородок (упражнения, а так же комплекс Биомаска «Ламинария» для лица АЛЬГАНИКА и можно использовать с пластифицирующей маской). Эффект потрясающий. Надеюсь всем понравится.
Аватар пользователя
Dimon
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Бриллиант хвастов (1)

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Сообщение #5  Svetlya » 21 май 2018, 00:53

Всем привет, хочу тоже добавить к этой теме свой отзыв об Альганике.
Мне ОЧЕНЬ нравится эта косметика!
Чем она хороша:
1. Эффективна
2. Приятна в использовании.
3. Диапазон цен приемлемый! Особенно с учетом расхода.
Что пробовала сама:
1. Гелевые альгинатные маски - Ламинария и Витаминная. Мне очень понравились обе маски. Я их использовала как маски, и как гель для массажа лица и зоны декольте. Видимый эффект дает сразу - лицо свежеет, светлеет, подтягивается, немного сужаются поры. Банки большие, хватит надолго. Фишка еще в том, что гелевые альгинатные маски можно использовать на лицо и на все тело.
2. Масло косметическое для массажа лица. Вот скажу честно - это моя любовь :blush2: Массаж по маслу этому делать одно удовольствие. Так как я обладатель сухой кожи - зимой я его использую и вместо крема. Консистенция геля, великолепный запах, на коже ощущения комфортные , приятные, нет "тяжелости" которая иногда присутствует после массажа по маслу.
3. Гель с алое вера. Для меня маст хэв - отлично увлажняет кожу, убирает "сушенки". Минимальный расход, очень приятный запах.
4. Мицелярная вода сухой и нормальной кожи. Божественный запах! Очищает на ура.
5. Эмульсия для очищения лица - это гидрофильное масло. При смешивании с водой масло эмульгируется, смывает очень хорошо. Летом может быть "тяжеловато" так как эмульсия достаточно плотненькая.
Аватар пользователя
Svetlya
Населенный пункт: Екатеринбург

Хвастики по закупке "Spa-Альганика"

Сообщение #6  NatashkaM » 21 май 2018, 18:42

Svetlya писал(а):Всем привет, хочу тоже добавить к этой теме свой отзыв об Альганике.
Мне ОЧЕНЬ нравится эта косметика!
Чем она хороша:
1. Эффективна
2. Приятна в использовании.
3. Диапазон цен приемлемый! Особенно с учетом расхода.
Что пробовала сама:
1. Гелевые альгинатные маски - Ламинария и Витаминная. Мне очень понравились обе маски. Я их использовала как маски, и как гель для массажа лица и зоны декольте. Видимый эффект дает сразу - лицо свежеет, светлеет, подтягивается, немного сужаются поры. Банки большие, хватит надолго. Фишка еще в том, что гелевые альгинатные маски можно использовать на лицо и на все тело.
2. Масло косметическое для массажа лица. Вот скажу честно - это моя любовь :blush2: Массаж по маслу этому делать одно удовольствие. Так как я обладатель сухой кожи - зимой я его использую и вместо крема. Консистенция геля, великолепный запах, на коже ощущения комфортные , приятные, нет "тяжелости" которая иногда присутствует после массажа по маслу.
3. Гель с алое вера. Для меня маст хэв - отлично увлажняет кожу, убирает "сушенки". Минимальный расход, очень приятный запах.
4. Мицелярная вода сухой и нормальной кожи. Божественный запах! Очищает на ура.
5. Эмульсия для очищения лица - это гидрофильное масло. При смешивании с водой масло эмульгируется, смывает очень хорошо. Летом может быть "тяжеловато" так как эмульсия достаточно плотненькая.

Спасибо за такой отличный отзыв! Хоть он и без фото, но все равно с меня скидочка! Только напомните мне об этом :blush2:
Изображение
Аватар пользователя
NatashkaM
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
Олимпиада Шопоголиков (1) Серебряная медаль (1) Телец (1)
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Доброе сердце (1)
Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Популярный писатель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1)


Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо