профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

CIEL Хвасты!!!

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #16  Алена » 23 июн 2014, 16:43

МАСЛО КРАСОТЫ для ухода за кожей вокруг ногтей и кутикулой.

Изображение

Масло появилось в продаже как раз к началу огородных работ, когда супер-сложно вернуть кожу пальцев и ногти к комфортному ухоженному состоянию. Перчатки не спасают, да и мыть руки приходится в холодной воде. Теперь проблемы добавило солнце, также высушивающее кожу и ногтевые пластины.
Я обожаю средства для рук и ногтей, но это превзошло мои ожидания!!! Возвращаюсь из сада - пилингую ручки (особенно пальчики) лимоном либо пилингом-эксфолиантом с фруктовыми кислотами от Си Эль. Затем на ногти наношу восстановитель пластины (он быстро впитывается) и масло красоты наношу обильно на каждый ноготь и пальчик. Массирую руки (масло распределяется и по кистям). Делать это лучше на ночь, чтобы не смыть. Результат потрясающий! Будь-то и не работали ручки в земле. Ни один бальзам для рук так не помогает! В этом у меня большой опыт. Много лет мелом на доске писала).
Масло красоты содержит 5 масел и 3 витамина, которые в совокупности дают такой результат.
Девочки, вспомните о своих нежных ручках! Их кожа подвергается постоянным стрессам, а как мы к ним относимся?

Заказать волшебное масло и не только можно здесь: - Экспресс-уход за ногтями Ciel parfum
Последний раз редактировалось Алена 13 июл 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #17  Doriana » 10 июл 2014, 21:12

Девочки,спешу похвастаться своими приобретениями, каждое из них опробовано как минимум 2 недели:
Карандаш для моделирования бровей
я взяла себе черно-коричневый, под свои темные брови (но не черные!!) очень естественно смотрится, тонкими штрихами и расчесываю кисточкой - подчеркивает контур, исправляет недостатки формы бровей
Даже в те немногие дни, когда было жарко, ничего не потекло и не размазалось
оценка - 5

Запечатывающий уход для 3D ламинирования волос. + Сыворотка-заполнитель для 3D-ламинирования волос
у меня волосы длинные (до середины спины) - я использовала 2 маленьких бутылёчка, от большого потрачена четверть.
Красилась почти 2 месяца назад - но процедура вернула блеск как после салона, меньше пушатся - лежат более ровно
оценка - 5

Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты 48 часов
ну этот дезик вообще бомба!
обычно я использую нивеевский, особо не потею, но периодически влажными подмышки стают
при использовании данного дезодоранта - абсолютно сухие - а следовательно одежду можно стирать реже, а не после первого одевания)
для меня есть только два минуса, но это скорей даже не к дезодоранту, а его оформлению: невозможно понять сколько еще осталось и то, что наносить с утра нельзя
написано что он с защитой 48 часов - не могу сказать, в душ каждый вечер бегаю, но на день, даже при интенсивных занятиях в спортзале - спасает на ура
оценка - 5 с минусом (только из за дизайна)

Тушь «Удлинение и разделение»
хорошая тушь, не вызывает аллергии (хожу в линзах)
щеточка напомнила лореалевские туши телескопик - тоже силиконовая, удобная
не осыпается, при небольшом попадании воды на лицо не течет
но вот умывалкой от sanoflore смывается плохо, дополнительно приходится очищать
оценка - 4 (из за сложностей смывки моим средством)

Шампунь для поврежденных волос
вот это средство пока не могу понять
раньше пользовалась безсульфатным шампунем, с ним волосы жирнились меньше
а так сразу после мытья - мягонькие, хорошие
шевелюра у меня привередливая
никакой оценки не ставлю, не подошло просто

Алена, спасибо, буду дальше пробовать средства этой марки!
Белое не полнит, полнят печеньки
Аватар пользователя
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #18  Алена » 10 июл 2014, 22:26

Doriana писал(а):Девочки,спешу похвастаться своими приобретениями, каждое из них опробовано как минимум 2 недели:
Карандаш для моделирования бровей
я взяла себе черно-коричневый, под свои темные брови (но не черные!!) очень естественно смотрится, тонкими штрихами и расчесываю кисточкой - подчеркивает контур, исправляет недостатки формы бровей
Даже в те немногие дни, когда было жарко, ничего не потекло и не размазалось
оценка - 5

Запечатывающий уход для 3D ламинирования волос. + Сыворотка-заполнитель для 3D-ламинирования волос
у меня волосы длинные (до середины спины) - я использовала 2 маленьких бутылёчка, от большого потрачена четверть.
Красилась почти 2 месяца назад - но процедура вернула блеск как после салона, меньше пушатся - лежат более ровно
оценка - 5

Дезодорант-антиперспирант для максимальной защиты 48 часов
ну этот дезик вообще бомба!
обычно я использую нивеевский, особо не потею, но периодически влажными подмышки стают
при использовании данного дезодоранта - абсолютно сухие - а следовательно одежду можно стирать реже, а не после первого одевания)
для меня есть только два минуса, но это скорей даже не к дезодоранту, а его оформлению: невозможно понять сколько еще осталось и то, что наносить с утра нельзя
написано что он с защитой 48 часов - не могу сказать, в душ каждый вечер бегаю, но на день, даже при интенсивных занятиях в спортзале - спасает на ура
оценка - 5 с минусом (только из за дизайна)

Тушь «Удлинение и разделение»
хорошая тушь, не вызывает аллергии (хожу в линзах)
щеточка напомнила лореалевские туши телескопик - тоже силиконовая, удобная
не осыпается, при небольшом попадании воды на лицо не течет
но вот умывалкой от sanoflore смывается плохо, дополнительно приходится очищать
оценка - 4 (из за сложностей смывки моим средством)

Шампунь для поврежденных волос
вот это средство пока не могу понять
раньше пользовалась безсульфатным шампунем, с ним волосы жирнились меньше
а так сразу после мытья - мягонькие, хорошие
шевелюра у меня привередливая
никакой оценки не ставлю, не подошло просто

Алена, спасибо, буду дальше пробовать средства этой марки!


Люда, благодарю за интерес к Си эль и подробный отзыв. Думаю. Участникам он поможет при выборе. да и мне важен разный опыт!

По поводу дезодоранта длительного действия. На упаковке действительно рекомендация нанесения на ночь. Мои клиенты применяют и утром. Но это имеет смысл, если есть возможность быть не активным пару часов. Например, если утро проводите дома без физической нагрузки. Дезу надо дать время впитаться. Вот тогда он и будет работать два дня. :scratch_one: Да, Да!
Вот ссылка на этот хит продаж в каталоге с полным описанием и ценой Дезодорант - антиперсперант 48 час

Людмила, попробуй в следующий месяц при ламинировании волос обойтись одной баночкой сыворотки и небольшим количеством запечатывателя. По опыту моих клиентов с длинными волосами знаю, что должно хватить. Сложно разнести по всем волосам, но можно. Посмотри видео ( я недавно его поставила) на середине этой страницы Инновационная косметика и высокая парфюмерия Си Эль.. я дополнительно расчесываю волосы после нанесения состава. чтобы везде попало.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #19  Любанечка » 26 июл 2014, 13:51

P1020389.JPG

Эта парфюмерная вода содержит специальный комплекс, который стимулирует выработку гормонов счастья-эндорфинов. Дизайн очень красивый, флакон круглый, на колпачке сверкающие камушки. Берешь в руку и такое ощущение что у тебя солнышко в руках, так и хочется разглядывать и любоваться. Этот аромат для меня стал особенно актуален сейчас-в холодное лето, когда нехватка солнца, холод и начинается депрессия(((. Я не знаю как, но парфюм действительно "работает". Его наносишь и тебя обволакивает нежный аромат, который согревает изнутри, и жить как-то веселее несмотря на погоду за окном! Однозначно советую брать, не оставит Вас равнодушными. За дизайн, инновационный комплекс СЧАСТЬЯ, стойкость и результат ставлю 5+ Mauridia_21
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #20  Алена » 26 июл 2014, 21:46

Любанечка писал(а):
P1020389.JPG

Эта парфюмерная вода содержит специальный комплекс, который стимулирует выработку гормонов счастья-эндорфинов. Дизайн очень красивый, флакон круглый, на колпачке сверкающие камушки. Берешь в руку и такое ощущение что у тебя солнышко в руках, так и хочется разглядывать и любоваться. Этот аромат для меня стал особенно актуален сейчас-в холодное лето, когда нехватка солнца, холод и начинается депрессия(((. Я не знаю как, но парфюм действительно "работает". Его наносишь и тебя обволакивает нежный аромат, который согревает изнутри, и жить как-то веселее несмотря на погоду за окном! Однозначно советую брать, не оставит Вас равнодушными. За дизайн, инновационный комплекс СЧАСТЬЯ, стойкость и результат ставлю 5+ Mauridia_21


Happy forever, один из тройки ароматов счастья от Ciel parfum, моментально обрел массу поклонниц! И я, как и Люба, одна из них! Это цитрусовый фейерверк, яркий, свежий, тонизирующий. Комплекс Кальмосенсин от французской компании Ciderma, впервые интегрированный в парфюмерную композицию только по заказу Си Эль, стимулирует выработку эндорфинов примерно как шоколад, только действует значительно дольше. Образ этого аромата, созданный консультантом моей группы Оксаной, поклонницей сразу двух ароматов серии Happy, пожалуй очень точно передает настроение этого жизнерадостного парфюма! Он подскажет Вам характер аромата. Когда Вы его попробуете, наверняка согласитесь с Оксаной!

Изображение

Восприятие запахов разными людьми может значительно отличаться. Большинство тестировавших нашли, что в нем нет сладкой ноты. И тем ни менее поклонницы сладких ароматов выбирают его для летнего времени. Он очень летуч, быстро испаряется, за счет чего и фееричен. В нем нет тяжелых и выраженно теплых нот, это явно аромат для жары, такой холодный фруктовый душ!! Но Любовь наслаждается им в холодные летние дни, т к она ассоциирует его с жарой, и парфюм выступает в этом случае как ароматный антидепрессант и компенсирует отсутствие жарких денечков.
Т к аромат летуч, его можно добавлять и добавлять каждые 2 часа, не беспокоясь. что чрезмерная насыщенность аромата утомит окружающих. Напротив, у окружающих также поднимается настроение, и Вы невольно становитесь источником радости для всех! И к Вам притягиваются люди.
Я не могу отказать себе в превелигированном пространстве зимой, и тут мне на помощь приходит первый аромат серии Happy essence, созданный автором "Ангел и демон" от Живанши. Жан Пьер Бетуар решил не раскрывать формулу по причине эксклюзивности новинки (ведь в его практике впервые в композицию вошел комплекс счастья, и над гармонией этого сочетания он работал долго). Водный в начале звучания и теплый медово-ванильный в продолжении. Деликатный, невесомый, спокойный, но стойкий, согревает, и не только его счастливых обладательниц, но и тех, кто с ними общается. Во время процедуры подбора ароматов мои клиенты часто не останавливают выбор на этом парфюме. Но сделав заказ, обычно задают вопрос: "А от Вас то чем так приятно пахнет?" И я шучу: "Кальмосенсином)))". "Так он же не пахнет!" "Он волшебный"- отвечаю я.
Именно этот аромат любят дети и мужья, т к мама и любимая именно так должны пахнуть, ванилью и медом. И хочется вернуться к ней домой. А секрет о счастливом волшебстве этого парфюма она оставит при себе. Пусть это будет маминым (и женским) секретом. :kiss:

Для тех, кого волнует лишний вес. Мы лишний раз едим. чтобы получить удовольствие! Ведь так? Мы заедаем сладостями стресс. А можно заменить шоколадный батончик пшиком ароматного Счастья! :yahoo:

Более подробно об этом новаторском парфюмерном продукте можно узнать на странице магазинчика viewtopic.php?f=118&t=1941&p=144209#p144209

Арматы Счастья !!!
Последний раз редактировалось Алена 01 окт 2014, 09:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #21  Татьяночка » 27 июл 2014, 10:46

мне очень нравится этот магазинчик и довольно часто делаю заказы.
Из серии Леди Каприз попробовала пока только помаду.
Меня привлекло, что она ухаживает за губами, ее тон подходит всем типам женщин и к любому макияжу и цвету одежды. Алена сказала, что ее продают, не подбирая. и что на разных губах она имеет разный оттенок.
Именно так и оказалось. Помада освежает, лечит кожу, дает зрительный эффект мокрых губ. Убедившись в великолепном качестве и универсальности помады, смело купила в подарок сестре! Советую всем. Особенно порадует экономных дам. Она хороша и для будней, и для банкетов!
Изображение
Изображение
По семейным обстоятельствам на сайте временно могу быть один раз в неделю в субботу либо в воскресенье.
Аватар пользователя
Татьяночка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 17
За участие в конкурсе (1) Организатор года - 2015 (1) Профессионал СП (1)
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (2) Оптовый покупатель (1)
За доброту и отзывчивость (3) Сокровище форума (1) Знак симпатии (4)
Счастливы вместе (1) Идеальная хозяйка (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #22  Алена » 27 июл 2014, 11:08

[quote="Татьяночка"]мне очень нравится этот магазинчик и довольно часто делаю заказы.
Из серии Леди Каприз попробовала пока только помаду.
Меня привлекло, что она ухаживает за губами, ее тон подходит всем типам женщин и к любому макияжу и цвету одежды. Алена сказала, что ее продают, не подбирая. и что на разных губах она имеет разный оттенок.
Именно так и оказалось. Помада освежает, лечит кожу, дает зрительный эффект мокрых губ. Убедившись в великолепном качестве и универсальности помады, смело купила в подарок сестре! Советую всем. Особенно порадует экономных дам. Она хороша и для будней, и для банкетов!
Изображение

Помада серии "Леди Каприз" уже несколько лет является хитом продаж Си эль парфюм. Клиенты в восторге от результата и заказывают ее с завидной частотой, а консультанты обожают ее продавать, т к она не требует подбора и тестирования. :dance4:
Зимой помада защищает от мороза и восстанавливает нежную кожу губ, а летом защищает от солнца. Я получила шокировавший меня результат во время лечения на соленых озерах Соль-Илецка. Кто там бывал, меня поймет. Озеро Развал имеет концентрацию соли, превышающую тот же показатель Мертвого моря. Мои губы разъела попадавшая на них соль, и не помогал ни один крем. Когда я обнаружила в своей косметичке помаду "Леди Каприз" и накрасила губы, кожа восстановилась моментально! Остальное время пребывания на курорте я не забывала красить губы, и они всегда были ухоженными!
Видимо по причине столь неизменной популярности этой чудо-помады компания выпустила ее в футляре тона nude для модного спец-выпуска NUDE в рамках серии Ledy Caprise. Она действительно соответствует естественному макияжу несмотря на насыщенный оттенок.

Изображение

Выбрать одну из помад Вы можете в каталоге - Декоративная косметика Ciel parfum
Последний раз редактировалось Алена 20 сен 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #23  специя » 27 июл 2014, 23:01

Привет, я немного не поняла про помаду, выбора по цветам нет, оттенок естественный натуральный, тогда что обозначает в каталоге Значение 1, значение 2 и т.д.
Аватар пользователя
специя
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Стрелец (1) Первая покупка (1) Мастер СП (1)
Я люблю этот сайт! (1)

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #24  Алена » 27 июл 2014, 23:29

[quote="специя"]Привет, я немного не поняла про помаду, выбора по цветам нет, оттенок естественный натуральный, тогда что обозначает в каталоге Значение 1, значение 2 и т.д.

Значения ничего действительно не значат. Их просто не должно быть))
Цвет нельзя назвать просто натуральным. Он достаточно насыщен и освежает. Он более естественен. чем другие так называемые натуральные оттенки. На фото это видно. Цвет нельзя назвать бледным. Когда я обучалась на курсах макияжа и ухода Си Эль, мы использовали только эту помаду. Именно тогда я начала ею пользоваться и рекомендовать всем женщинам. Нас было 7 человек, на каждом был свой нюанс оттенка, но шла каждому) Наши клиенты постоянно пользуются ею коллективами, но никто не может их заподозрить в одинаковом цвете губ)) :drinks:

Подробно о преимуществах помады Леди каприз можно прочитать на этой странице viewtopic.php?f=118&t=1941&start=15
Последний раз редактировалось Алена 06 июл 2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #25  Алена » 31 июл 2014, 20:52

Хорошая новость для ценителей парфюмерии!!!

Друзья, протестировать ароматы Си Эль Вы теперь можете В ЦР Центр города! Поможет Вам в этом Кристина. Не упустите такую возможность!
Тем более, чтодля Вас это бесплатно! И договариваться заранее не нужно! Вы можете это сделать при посещении ЦР. :yahoo:
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #26  Алена » 01 сен 2014, 10:16

Благодарю за прочтение и понимание! Буду в отпуске до 18.09. Оставляйте заказы, по возвращении с удовольствием выполню!!!
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #27  Алена » 21 сен 2014, 10:25

Любанечка писал(а):
P1020375.JPG

Отдельная история это парфюмерия :grin:
Я фанатка парфюма, люблю чтобы было много и разного на все случаи, настроения и времена года :grin: Платить бешеные деньги за баночку из Лету***аль, Рив***Гош смысла не вижу. Конечно для некоторых женщин очень важен сам факт что куплено именно там, но это их право и выбор))))
В Сиэль огромный выбор - все что душе угодно, только сырье высшего качества и за очень очень демократичную цену. Алена уже много лет профессионально выполняет подбор аромата, так что "пугаться" большого выбора не стоит, Вам точно подберут ваш аромат. :good: Попробовав парфюм Сиэль я для себя решила что хватит уже переплачивать за оригинальную упаковку, рекламу и тд. Главное для меня что это любимый аромат в высоком качестве из дорогого /качественного сырья и недорого. Парфюм держится долго, раскрывается в течении дня и нет аллергии на коже (некоторый парфюм из магазина вызывал такое, а я то грешила на еду). Сначала беру пробники чтобы понять МОЁ или нет, пожить с ароматом. Если аромат МОЙ, то покупаю полный флакон. Сейчас пользуюсь 3-мя и еще хочу много-много)))) :blush2: Сначала была клиенткой, но убедившись в качестве, купила контракт - ведь быть лояльным потребителем очень выгодно. Делаю вывод что качество/цена/оригинальность ароматов на 5++. Всем рекомендую :good:


По поводу сетевых парфюмерно-косметических магазинов, от услуг которых отказалась Любовь, хочу дать правдивую информацию. В этом месяце слушала передачу о доме Шанель на REN TB. Специалист рассказывала, что парфюмерию в дорогом сырье фирма производит только для своих фирменных магазинов. Для сетей Дюти фри, Летуаль и пр. эти же ароматы выпускаются в массовом, т е дешевом сырье. Очевидно, так поступают все известные дома. Сегодня содержимое флаконов раскрученных брендов стоит меньше 2% розничной цены. Основную часть составляет стоимость рекламы. В сетевых магазинах цена и вовсе далека от соответствия качеству, т к сами магазины наваривают 300%! Отсюда и постоянные высокие скидки. Делаем вывод: сегодня высокая цена за флакон духов или баночку крема вовсе не гарантирует высокое качество!
Я люблю, когда мои постоянные клиенты периодически пробуют купить свой любимый бренд в рознице (чаще в Дюти фри). Все познается в сравнении, и это сравнение каждый раз в пользу Си Эль парфюм! :good:
Парфюмерные каталоги можно найти на этой странице магазина Инновацинонная косметика и парфюмерия от Ciel parfum.
Последний раз редактировалось Алена 28 сен 2014, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #28  kristi-nt » 26 сен 2014, 22:06

Хочу выразить огромную благодарность Алене)
Благодаря Вам я обрела СВОЙ любимый аромат! И даже не один)) Невероятный запах... give_heart потрясающая стойкость...! Цены ниже чем в магазинах нашего города, качество намного выше !!! Mauridia_21 ... так что, девушки не пугаемся и заказываем) :good: Mauridia_21



Изображение
Аватар пользователя
kristi-nt
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #29  Алена » 27 сен 2014, 00:14

kristi-nt писал(а): Хочу выразить огромную благодарность Алене)
Благодаря Вам я обрела СВОЙ любимый аромат! И даже не один)) Невероятный запах... give_heart потрясающая стойкость...! Цены ниже чем в магазинах нашего города, качество намного выше !!! Mauridia_21 ... так что, девушки не пугаемся и заказываем) :good: Mauridia_21



Изображение


Кристина, я знаю. что тебе есть, с чем сравнивать. Тем более приятно, что оказалась полезной. Благодарю за столь высокую оценку и подтверждение высокого уровня коллекции Си Эль! Особенно приятно, что твой притязательный выбор чаще падает на эксклюзивные заказы марки! Желаю дальнейшего удачного пополнения твоего ароматного гардероба парфюмерными новинками!
Дарю тебе образ твоего любимого Happy eden, созданный еще одной его поклонницей Оксаной. d_canon
Изображение

Парфюмерные каталоги можно найти на этой странице магазина Инновацинонная косметика и парфюмерия от Ciel parfum.
Последний раз редактировалось Алена 01 окт 2014, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в индивидуальном подборе парфюма от Ciel parfum с учетом вашего характера и вкуса, выезд на работу или на дом. Заказ услуги в магазине sp-shopogoliki.ru http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=119&t=1941
Аватар пользователя
Алена
Населенный пункт: Нижний Тагил

CIEL Хвасты!!!

Сообщение #30  Любанечка » 28 сен 2014, 21:27

Масло для душа.
Прекрасное средство, я в него просто влюбилась. Брала масло специально на море чтобы не возить кучу банок. Масло отлично увлажняет и питает кожу, помогает ей восстановиться после солнца и бассейна с хлоркой, благодаря маслам и витаминам входящим в его состав. Масло сочетает в себе гель для душа и крем для тела. Кожа у меня на теле капризная, но благодаря маслу ни чего не шелушилось, не облезло, кожа мягкая и шелковистая. Так же я это масло использовала как гель для интимной гигиены, все подошло просто идеально. Вообщем чудо масло заменило мне 3 средства (гель для душа, крем для тела, гель для интимной гигиены) и сэкономило место в чемодане. Может испугать только его цена, но если покупать 3 средства по отдельности, то выйдет намного дороже, так что выгода просто очевидна. Качество просто на высоте, как и все из сиэль. Надо снова купить, только уже на зиму, чтобы кожа не шелушилась от теплой одежды. Девочки советую брать масло, оно лучше аналогов Mauridia_21
Аватар пользователя
Любанечка
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 1
Первая покупка (1)

Пред.След.

Вернуться в Хвасты косметики и парфюмерии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо