•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    Изображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

№52 Гель-лак от 75р. Новые LED-лампы от 350 р.

Сообщение #1  Rich » 16 сен 2017, 21:00

Горячая информация о закупке:
Состояние: Разбираю
Стоп: 17.10.2017 г.

Изображение

По всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Представляю Вам закупку материалов для домашнего нанесения гель-лака!
Гель-лак для ногтей закрепляется с помощью УФ лампы и держится до 1 месяца!
Также в закупке представлены материалы для маникюра, наращивания и дизайна ногтей и красоты таких известных и качественных торговых марок, как Bluesky, RuNail, NFU, Jina, Severina , Renee, Lidan и многих других. В ассортименте - более 1000 расцветок лака, 100 видов пилок и кистей, 300 видов геля и акрила, а также многое другое, что поможет Вам сохранить истинную женскую красоту и обаяние.

Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36 Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.
Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!
Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Сайт поставщика/прайс-листы
Официальный дистрибьютор марки Bluesky в России интернет-магазин Все для дизайна ногтей

Обучающий курс по нанесению гель-лака
Обучающий курс по нанесению гель-лака
Необходимые материалы для укрепления ногтей гель-лаком
Изображение

Уникальная новинка гибрид лака с гелем - представляет собой покрытие, укрепляющее ногти и являющееся одновременно гелем и лаком. Ослепительный блеск надолго обеспечен вашему мaникюpу! Гель-лак сушится в УФ-лампе не менее 36Вт. 2-3 минуты и исключает какое-либо смазывание гель-лака и держится около двух - трех недель. Таким образом гель-лак можно использовать и при педикюре.

Красивая, широкая палитра цветовых оттенков, идеальная стойкость. Крепкие и здоровые ногти и легкая смена цвета без вреда натуральным ногтям перенесут Вас в мир восторга и подарят изюминку для вашего стиля!

Инновационное покрытие по сравнению с гелем не спиливается пилкой, а удаляется специальным раствором всего за 15 минут!

Перед нанесением гель-лака не нужно запиливать ноготь, а значит исключается вариант его травмирования. Он обладает удивительным свойством укрепления и делает гибкие ногти прочными, а жесткие ногти- гибкими.

Данная новинка Nail индустрии является гипоаллергенным покрытием.

Нанесение гель-лака:

+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
ИзображениеИзображение

+ Апельсиновой палочкой, или пушером, аккуратно отодвигаем назад кутикулы, снимаем с ногтя птеригий (кожицу, наросшую на ногтевую пластинку). Внимание! К процессу удаления птеригия стоит подойти с самой большой ответственностью! Именно эта кожица, недостаточно тщательно удаленная, является источником 80% отслоек геля после моделирования.
Изображение
+ Придаем форму свободному краю ногтя. Затем тщательно протираемым ноготь обезжиривающим препаратом.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой базового покрытия UV Base Coat на полмиллиметра отступая от кутикулы. Чтобы покрытие было максимально тонким и ровным, кисть нужно вести плоско по отношению к ногтевой пластине. Сушим UV Base Coat в ультрафиолетовой лампе 10 сек.
Изображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой гель-лак, отступая от кутикулы на полмилиметра и сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. При этом необходимо учитывать, что гель-лак наносится очень тонко в 2 слоя.
ИзображениеИзображение
+ Наносим на ноготь тонкий слой завершающего покрытия UV Тор Coat, перекрывая предыдущие слои и запечатываем торец ногтя. Сушим в УФ-лампе (36Вт.) 2-3 минуты. Далее снимаем с ногтей лимпкий слой обезжиривателем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Готово!
Изображение

Снятие гель-лака
+ Обрабатываем руки антисептиком или моем теплой водой с мылом.
Изображение
+ Смачиваем ватный диск жидкостью для снятия гель-лака и прикладываем к ногтю. Сдедите за тем, чтоб жидкость не попадала на околоногтевую кожу и кутикулу. Вокруг ногтя с ваткой наматываем фольгу. Держим 10-15 мин.
ИзображениеИзображение
+ Фольгу с ватой снимаете в той же последовательности, как и накладывали. Фольга и вата снимается с каждого пальца отдельно, а не совсех одновременно. Удалите апельсиновой палочкой остатки гель-лака. При необходимости остатки покрытия удаляются с помощью бафа им же можно придать ногтям форму.
ИзображениеИзображение
+ После шлифовки ноготь и кутикулу полезно обработать маслом для кутикулы, втирая его массажными движениями. Если этого не сделать, то ногтевая пластина будет сильно сохнуть и истончаться.
ИзображениеИзображение
ВСЁ!

Информация о закупке
Полный ассортимент продукции в прайсе. Наличие товара я узнаю только отправив заказ и получив счет.
 ! Rich писал(а):
Цены в каталогах могут поменяться на момент выкупа, т.к. цена зависит от курса доллара. Отказы не принимаю!

Отзывы SP-96.ru
Отзывы Участников sp-96.ru располагаются и ждем новых по ссылке: http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=94&t=1201

Другие отзывы
Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством Smile Гель лак дома для меня стал настоящим открытием 2015 года. Даже не знаю, почему раньше не делала себе его..
Изображение
Небольшая предыстория... (кому не интересно - смело листайте ниже))
Я очень люблю лаки, и считаю маникюр обязательным звеном в уходе каждой девушки. Еще лет 5-6 назад слово "маникюр" означало для меня лишь подпиливание ногтей и максимум покрытие лечебным лаком. Что такое кутикула, я по-моему, и не знала. Но у меня и возраст был, что думать надо было не о маникюре, так что я себя прощаю Smile Ногти, к слову, были, мягко говоря, в состоянии "не очень": постоянно слоились, ломались. Постепенно я начала ухаживать за своими руками, начала делать нормальный маникюр, затем пользоваться цветными лаками. Хоть у меня и маленькая ногтевая пластина, далекая от идеала, это меня не останавливало Smile Ногти начали приходить в божеский вид. Я нашла для себя идеальные лаки, которые и так нормально держались. Но этой осенью мне все-таки захотелось узнать, что такое, когда ногти несколько недель переливаются глянцем, не слезают кускам, на вид более плотные и т.д.... И я решилась на покрытие гель-лаком.

Так как человек я брезгливый, в салоны вообще не хожу (исключение - мелирование волос), маникюр делаю сама себе и не хочу никого подпускать к своим рукам, я решила, что сама справлюсь с покрытием (благо, в интернете много информации и видео), куплю базовый набор и начну делать шеллак. К тому же еще сыграла жадность - за те деньги, что мне сделают гель-лак можно купить половину базового набора уж точно.

Итак, что же нужно для новичка, желающего самому себе делать шеллак дома?
Изображение
Я пока что пробовала только гель-лаки Блюскай. Качеством я довольна, держаться они 14 дней железно, дальше я не экспериментировала, ноготь сильно отрастал и цвет надоедал.

У меня 8 оттенков, несколько аналогов по цветам CND.

1. Bluesky 40508/80508 - аналог CND Wildfire, желейный красный, ягодный. Самый первый оттенок, который я купила. Идеален в 3 слоя, в 2 просвечивает. На последнем фото в коллаже ему 12-13 дней.
ИзображениеИзображение
2. Bluesky 40573/80573 - аналог CND Dark Lava. В CND больше перелилов и фиолета, в Bluesky больше красноты. Очень полюбился мне этот оттенок. Красивый уже в 2 слоя при правильном нанесении.
ИзображениеИзображение
3. Bluesky 40547/80547 - аналог CND Cake Pop, нежно-розовый, очень приятный. Можно под френч, можно соло. Красиво смотрится на ногтях, можно в 2, можно в 3 слоя, смотря как нанесете. Один из любимых.
ИзображениеИзображение
5. Bluesky 40539/80539 - аналог CND Midnight Swim. Синий с блестками, делала на Новый Год. Очень красивый. 2 слоя. Проходила 13 дней, сняла сегодня.
ИзображениеИзображение
Я ношу шеллак беспрерывно уже 2,5 месяца, так ногти не то, что не испортились, они стали лучше! Перестали слоится и ломаться. Честно говоря, я очень удивлена, т.к. думала, что наоборот, без жертв не обойтись. Они наконец-то начали нормально отрастать ,хоть я и не люблю длинные ногти.

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Сейчас, наверное, уже каждая девушка хотя бы раз делала маникюр с помощью гель-лака. Пару лет назад за стойким покрытием я ходила в салон, но изучив как это все работает и что для этого нужно, решила делать маникюр гель-лаком сама.
Изображение
За год моя коллекция выросла до 32 экземпляров. Все лаки Bluesky Shellac Color. На мой взгляд, это идеальный вариант в соотношении цена-качество. У Bluesky очень богатая цветовая палитра, постоянно появляются новые коллекции и оттенки. Достаточно удобная кисть, которой легко работать с любой формой ногтевой пластины.

Светлая, "нюдовая" часть моей коллекции насчитывает 9 оттенков.
Изображение
Яркие, сочные, летние цвета.

Слева направо:

№115; №117; №039; №021; №L16; №40505; №018; №40521
Изображение
Темные, осенние цвета.
Изображение
Сине-зелено-черные оттенки.

Слева направо:

№001 Winter Collection; №032; №L15; №YYF09; №035.
Изображение
Лаки Bluesky Shellac отличного качества - хорошо ложатся, сохнут, не растекаются (за исключением пары оттенков), легко снимаются.

Гель-лак я не делаю на постоянной основе - пару недель похожу с гелем, затем снова делаю маникюр обычными лаками. Самый частый маникюр шеллак у меня - это, конечно, френч.

Держатся на мне лаки Bluesky Shellac (база и топ этой же марки) около 10-12 дней, затем снимаю, потому что уже сильно отрастают ногти.

Несколько фото моих маникюров, выполненных гель-лаками Bluesky Shellac.

Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги. Если что-то не нашли,пишите в теме, я добавлю.

Изображение
Гель-лак PÜF ECO Color 10 ml
Гель-лак BLUESKY Новинки 2017 г. Berry, Winter Story, Premium
СУПЕР ХИТ! Гель-лак PÜF, гель-лак PÜF 3 в 1 (Корея)
Гель-пасты PÜF
Гель-лак BLUESKY Осень 2016 г. 8 мл
Bluesky Weekly polish (не требует лампы)
Blusky Z 232 новых оттенка!
Гель-лак BlueSky серия А
BlueSky 3D гель-лак 18 g
Гель-лак Bluesky 15 ml
Bluesky "Кошачий глаз" 10 мл, 8 мл
Подарочные наборы
Bluesky "Карнавал" блестящая серия
Базы и топы Bluesky (новинка - каучуковая база и сверкающий топ)
BlueSky Зеркальный гель-лак серия М
Лимитированные серии 1401-1406, 1501-1515, 1601-1604
Гель-лак Lidan 8 ml
Bluesky серия С, Natural (новая коллекция эмалевых оттенков)
Bluesky V (новая серия с микроблестками)
BlueSky 3 in 1 (Однофазный гель-лак. Не требуется база и финиш.)
Гель-лак BLUESKY по палитре Shellac
Bluesky № 01-144 (НОВИНКА! Термо гель-лак!)
Shellac "BLUESKY" - светится в темноте!
Новая NEON коллекция Shellac "BLUESKY"!
Стэмпинг
Электрооборудование: УФ-лампы, машинки для коррекции, ванны для парафина
Сопутствующие жидкости, салфетки
Пилки, бафы
Инструменты
Разное полезное
Насадки, фрезы
Лечение и уход
Кисти
Типсы, формы
Jina
Дизайн
Парафин, депиляция
Гелевая система
Гель-краска Bluesky, Гель-лак BlueSky с тонкой кистью
BlueSky 3D гель (жидкие камни), 4D гель
Акриловая система
Стразы
Kodi

Изображение
Последний раз редактировалось Rich 01 ноя 2017, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Rich
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 5
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Сообщение #2  Rich » 16 сен 2017, 21:02

ИзображениеВаше участие в закупке означает полное согласие с Договором оферты и Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.

ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ДОГОВОР - ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
(Агентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товаров, на условиях предварительной оплаты на площадке сайта http://www.sp-96.ru

Организатор совместной закупки, именуемый в дальнейшем «Агент», предлагает заключить агентский договор на организацию Совместной закупки на нижеизложенных условиях настоящей оферты лицу, зарегистрированному на площадке сайта http://www.sp-96.ru, именуемому в дальнейшем Участник-«Принципал». Данный документ является официальным предложением - публичной офертой, который содержит все существенные условия на предоставление услуг по приобретению товаров.

1.Предмет договора и термины.
1.1 Размещение заказа Участником-«Принципалом» является его поручением «Агенту» за установленное вознаграждение совершать юридические и иные действия, обеспечивающие приобретение и доставку товаров. Наименование и количество товаров определяется заказом, оформленным в корзине заказов в соответствии с условиями и правилами, представленными на площадке сайта http://www.sp-96.ru. «Агент» действует от своего имени, но в интересах и за счет Участника-«Принципала».
Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять следующие действия: выбрать продавца товара, провести переговоры и заключить с выбранным продавцом договор на покупку товара и оказание услуг по его транспортировке, исполнить договор. В случае ненадлежащего качества товаров предъявить соответствующие требования продавцу или изготовителю этих товаров, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или товар, переданный взамен товара ненадлежащего качества. «Агент» не ограничен в совершении действий, определенных предметом договора.
1.2 В целях настоящей оферты нижеприведенные термины используются в следующем значении:
Оферта – настоящий документ - публичная оферта об оказании агентских услуг по приобретению и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-96.ru.
Акцепт оферты – полное и безоговорочное принятие оферты. Безусловным принятием (акцептом) условий настоящей публичной оферты считается осуществление размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-96.ru. Акцепт оферты создает Договор Оферты.
Договор оферты – договор между «Агентом» и Участником-«Принципалом» об оказании агентских услуг по покупке и доставке товаров на условиях предварительной оплаты в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-96.ru, акцепта оферты.
Участник-«Принципал» - лицо, зарегистрировавшееся на площадке сайта http://www.sp-96.ru и осуществившее акцепт оферты, и являющееся, таким образом, заказчиком услуг «Агента» по заключенному договору оферты.
Система совместных покупок - это автоматическая система сбора заказов, в которой Участник-«Принципал» получает всю имеющуюся у «Агента» информацию о товаре и в которой Участник-«Принципал» оставляет заказ на приобретение товара, путем нажатия кнопки «Добавить в корзину», в соответствии со всеми условиями и правилами сайта.
Пользователь Сайта – дееспособное физическое лицо старше 18 лет, прошедшее процедуру регистрации, получающее доступ к Сайту и/или использующий информацию Сайта.
Персональные данные - любая информация о Пользователе (фамилия, имя, дата рождения, адрес, телефон, электронная почта и прочее), которая позволяет идентифицировать Пользователя.
Логин (ник) — псевдоним Пользователя, выбранный им при регистрации и используемый им в процессе пользования Сайтом. Запрещается регистрировать и использовать несколько Логинов одним и тем же Посетителем.
Пароль — символьная комбинация, выбираемая Пользователем самостоятельно и обеспечивающая в совокупности с Логином его идентификацию при использовании Сайта/Ресурса.
Цена - стоимость одной единицы товара, указанная в системе, которая не включает расходы по доставке и страхованию груза, погрузо-разгрузочным работам, банковским услугам и агентскому вознаграждению.
Агентское вознаграждение – организационный сбор, устанавливаемый «Агентом» в процентах к цене товара, который не может превышать 21 (двадцати одного) процента.
Заказ – позиции, указанные в корзине товаров, для приобретения «Агентом» для Участника-«Принципала».
Стоимость заказа – это цена товара, указанная в корзине Участника-«Принципала» с учетом агентского вознаграждения, расходов по транспортировке, страхованию и погрузо-разгрузочным работам заказа, банковских услуг, комплектации и организации передачи заказа Участнику-«Принципалу».
Корзина заказов - автоматическая система подсчета количества наименований, стоимостной оценки каждой позиции и стоимости всего заказа. В корзине товаров отображается состояние закупки на данный момент, где Участник-«Принципал» может оставлять свои пожелания и комментарии по размещенному заказу.
Центр Раздач (ЦР) - организация, осуществляющая получение, сортировку, хранение и выдачу Заказов Участнику-«Принципалу».
Правила предоставления агентских услуг – действующий свод правил и условий использования системы, опубликованный на площадке сайта http://www.sp-96.ru.
Срок исполнения поручения – временной интервал, включающий сбор информации, обработку, транспортировку, сортировку и организацию передачи заказа Участника-«Принципала».
Товар Ненадлежащего Качества - товар, нормальная эксплуатация которого по прямому назначению невозможна в силу технического или функционального несоответствия (брак) или товар, имеющий видимые дефекты, устранить которые на месте невозможно, либо, стоимость устранения которых сопоставима со стоимостью товара. К Товарам Ненадлежащего Качества не относятся товары, отличающиеся по цвету и типоразмеру от заказанных.
В настоящей оферте могут быть использованы и другие термины, в этом случае толкование такого термина производится в соответствии с текстом настоящей оферты. В случае отсутствия однозначного толкования термина в тексте оферты следует руководствоваться толкованием термина на площадке сайта http://www.sp-96.ru.

2. Порядок и условия предоставления агентских услуг.
2.1. Агентские услуги по приобретению и доставке товара предоставляются «Агентом» при условии 100 (сто) процентной предоплаты Участником-«Принципалом» размещенного заказа, с учетом агентского вознаграждения.
2.2. При оформлении Заказа, Участник-«Принципал» обязан заполнить всю необходимую информацию в полях, отмеченных обязательными к заполнению. Участник-«Принципал» несет полную ответственность за правильность и достоверность ввода данных и возможные последствия, связанные с вводом неправильных или недостоверных данных.
2.3. Участник-«Принципал» предоставляет «Агенту» полномочия осуществлять в интересах Участника-«Принципала», от лица «Агента», следующие действия:
- выбрать Поставщика (продавца) Товаров Заказа (Товары Заказа);
- провести переговоры и заключить Договор купли-продажи с Поставщиком;
- исполнить данный Договор, обеспечив покупку Товаров Заказа;
- заключить и исполнить договоры, связанные с обеспечением доставки Заказа до ЦР;
- самостоятельно и на свое усмотрение выбрать контрагентов, которые будут осуществлять доставку Заказа для Участника-«Принципала» в ЦР;
- купить товары Заказа на условиях, предусматривающих обязанность поставщика доставить Товар непосредственно «Агенту»;
- принять самостоятельно решение по страхованию Товара;
- совершить любые другие юридические и иные действия, необходимые для исполнения поручения по покупке и доставке Товаров Заказа;
- в случае обнаружения ненадлежащего качества Товара предъявить соответствующие требования поставщику или изготовителю Товара, получить от них для Участника-«Принципала» денежные средства или отремонтированный Товар или новый Товар, переданный взамен Товара ненадлежащего качества.
2.4. Срок исполнения поручения Участника-«Принципала» по настоящему договору до 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента подтверждения «Агентом» принятия заказа, если иной срок доставки не будет указан «Агентом» в дополнительных условиях, размещенных на площадке сайта http://www.sp-96.ru. «Агент» не несет ответственность за нарушение указанного срока, если это нарушение допущено третьим лицом, привлеченным «Агентом» для доставки заказа Участнику-«Принципалу».
2.5. Товары Заказа подлежат передаче Участнику-«Принципалу» указанным при оформлении Заказа способом доставки и/или в выбранный ЦР.
2.5.1. Условия хранения, максимальный срок хранения и выдачи Заказов для каждого ЦР указаны на странице "Как получить заказ" viewtopic.php?f=4&t=619. По истечении срока бесплатного срока хранения, ЦР вправе требовать оплату за хранение с Участника-«Принципала», в сумме 10 рублей за каждый день просрочки. В случае необращения за заказом в течение 60 календарных дней, ЦР имеет право реализовать данный товар по закупочной стоимости, средства от реализации направляются на содержание данного ЦР.
2.6. «Агент» не несет ответственности за пересорт по цвету, рисунок, качество товара и упаковки, комплектацию, а также не обеспечивает гарантией товары, приобретенные Участником-«Принципалом» у продавца с помощью услуг «Агента». Все разногласия и споры по исполнению договора решаются согласно правил совместных покупок, размещенных на площадке сайта http://www.sp-96.ru. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
2.7. В соответствии с Федеральным Законом «О защите прав потребителей» в случае получения Товара Ненадлежащего Качества, возврат, обмен, дополнительные расходы, связанные с возмещением уплаченной стоимости, отправка Товаров Ненадлежащего качества для проведения экспертизы Поставщиком, с последующей компенсацией расходов по пересылке и замене Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком через «Агента», производятся за счет Участника-«Принципала» и на Условиях Закупки. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.7.1. Товар Ненадлежащего Качества может быть заменен на товар надлежащего качества или принят к возврату Поставщиком с последующим возмещением стоимости, согласно Порядку возмещения стоимости (п. 2.7.2).
2.7.2. Порядок возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества.
Возмещению Участнику-«Принципалу» подлежит Стоимость Товаров, уплаченная Участником-«Принципалом» «Агенту», за вычетом Агентского вознаграждения.
Возмещение стоимости Участнику-«Принципалу» производит «Агент» в течение 3 (трех) рабочих дней после возврата стоимости Товаров Ненадлежащего Качества Поставщиком на расчетный счет «Агента».
2.8. Если в Условиях Закупки указано, что Поставщик брак не меняет, то замена товаров Ненадлежащего Качества не производится. Делая заказ в такой закупке, Участник-«Принципал» соглашается с данным условием.
2.9. Товары надлежащего качества, поставляемые в рамках оказания «Агентом» услуг по настоящему Договору, возврату и обмену не подлежат, если иное не предусмотрено в Условиях Закупки.
2.10. Для получения Заказа в ЦР, Участнику-«Принципалу» необходимо:
- Назвать свой ник на площадке сайта http://www.sp-96.ru
- Предъявить паспорт или другое удостоверение личности
- В случае получения Заказа третьим лицом на имя Участника-«Принципала», необходимо предъявить копию паспорта или другого удостоверения личности Участника-«Принципала».
- Если заказ оформлен на юридическое лицо, предъявить доверенность от организации - юридического лица на получение товаров, либо иметь с собой печать организации.
2.11. При получении заказа и не выходя из Центра Раздач Участник-«Принципал» может проверить комплектность заказов и отсутствие признаков боя товаров из закупки. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии Раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
3.Права и обязанности сторон.
3.1. Права и обязанности «Агента»
3.1.1. «Агент» обязан принятое на себя поручение исполнить на условиях договора и в размере, не превышающем стоимости заказа и полученной предоплаты.
3.1.1.1. «Агент» имеет право приобрести товар по более высокой цене только с согласия и за счет Участника-«Принципала» в случае изменения первоначальной цены более, чем на 10%. При увеличении цены в пределах 10% «Агент» имеет право приобрести такой товар за счет Участника-«Принципала» без предварительного уведомления о произошедшем изменении цены.
3.1.2. «Агент» обязан сообщать Участнику-«Принципалу» информацию о ходе исполнения поручения.
3.1.3. «Агент» обязан обеспечить отправку Заказа в адрес выбранного ЦР Участником-«Принципалом» при оформлении Заказа.
3.1.3.1. В случае отказа Участника-«Принципала» принять Заказ, либо, если Участник-«Принципал» не явился в течение максимального срока хранения Заказа, ЦР вправе принять Товары на реализацию. После реализации Товаров, в течение 5 (пяти) банковских дней, ЦР возмещает Участнику-«Принципалу» стоимость Заказа, за вычетом 30% (тридцать процентов) от Цены Товаров, приняв разницу в стоимости реализации и Цены Товаров в качестве дополнительного вознаграждения за услугу по реализации Товаров Участника-«Принципала».
3.1.4. В случае Товара Ненадлежащего Качества, «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» все необходимые сведения для осуществления возврата, обмена и возмещения стоимости Товаров Ненадлежащего Качества. В случае возврата денежных средств или обмена товара, стоимость доставки товара от Участника-«Принципала» «Агенту» и от «Агента» Продавцу, для проведения экспертизы, а также в обратных направлениях для случая обмена, оплачивается Участником-«Принципалом», с последующей компенсацией Поставщиком через «Агента», в случае экспертного признания брака.
3.1.5. «Агент» имеет право не сохранять (не пересылать Участнику-«Принципалу») оригинальную упаковку Товара, полученную от Продавца, за исключением случаев, когда Участник-«Принципал» заблаговременно, до отправки Товара, проинформировал «Агента» о необходимости сохранения оригинальной упаковки Товара.
3.1.6. «Агент» не несет ответственности перед Участником-«Принципалом» за порчу, утрату или кражу Товара из Заказа Участника-«Принципала», произошедшую во время пересылки Товара на адрес Участника-«Принципала». В таком случае «Агент» обязан предоставить Участнику-«Принципалу» копию квитанции (экспедиторской расписки) отправления и прочих документов, необходимых для розыска отправления и/или получения страхового возмещения Участником-«Принципалом». Все процедуры, связанные с розыском почтового отправления и/или получением страхового возмещения Участник-«Принципал» осуществляет самостоятельно. Если, при этом, страховое возмещение выплачивается «Агенту» или его представителю, по получении страхового возмещения «Агент» обязан перечислить всю полученную в качестве страхового возмещения сумму Участнику-«Принципалу» в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения страхового возмещения.
3.1.7. «Агент» не обязан информировать Участника-«Принципала» о тех лицах, с которыми он заключил договоры для исполнения Заказа.
3.1.8. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору до оплаты Заказа без объяснения причин.
3.1.9. «Агент» имеет право отказать Участнику-«Принципалу» в исполнении услуг по настоящему Договору после получения оплаты Заказа в случае:
- если Поставщик сообщает о невозможности поставки товара;
- если товар не соответствует Условиям доставки перевозчика, включая содержание товара, габариты и вес тары, необходимой для пересылки товара «Агенту»;
- у Агента есть сомнения в достоверности сведений, предоставленных Участником-«Принципалом» (в соответствии с п. 3.2.1. настоящего Договора);
3.1.10. В случае отказа «Агента» в исполнении поручения после оплаты, «Агент» возвращает Участнику-«Принципалу» средства, поступившие от Участника-«Принципала» в размере стоимости Товаров, которые «Агент» отказывается доставить Участнику-«Принципалу» на момент отказа, включая банковские расходы «Агента», в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Участника-«Принципала» об отказе исполнения услуги.
3.1.11. «Агент» вправе:
- В порядке, предусмотренном ст. 359 ГК РФ, удерживать находящиеся у него вещи, которые подлежат передаче Участнику-«Принципалу», в обеспечение своих требований по договору.
- В порядке, предусмотренном ст. 410 ГК РФ, удержать причитающиеся ему по договору суммы из всех сумм, поступивших к нему за счет Участника-«Принципала».
- Потребовать возмещения расходов, связанных с исполнением своих обязанностей по договору.
- Получить агентское вознаграждение в порядке и на условиях договора.

3.2. Права и обязанности Участника-«Принципала»
3.2.1. Участник-«Принципал» обязуется перед размещением заказа на площадке сайта http://www.sp-96.ru ознакомиться с правилами совместных покупок; заполнить необходимые данные в профиле: ФИО, в формате «Иванов Иван Иванович», указать № телефона и e-mail адрес. За корректность размещения данных в профиле, предоставленных «Агенту» во исполнение договора, ответственность несет Участник-«Принципал».
3.2.2. Участник-«Принципал» несет ответственность за правильность заполнения всех пунктов формы Заказа. В случае наличия ошибок или предоставления неполных или недостоверных сведений, с «Агента» полностью снимается ответственность за выполнение заказа.
3.2.3. Участник-«Принципал» обязан самостоятельно следить за сменой статусов своего Заказа. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, при отсутствии доступа к Интернету, Участник-«Принципал» должен сообщить об этом «Агенту» любым другим доступным способом.
3.2.4. Участник-«Принципал» обязан в размерах, определенных Заказом, оплатить Агенту средства, необходимые для исполнения поручения или обеспечить Агента средствами для исполнения Заказа, т.е. оплатить стоимость Заказа, включая агентское вознаграждение, стоимость доставки, которая может быть указана отдельной строкой при оформлении Заказа при выборе способа доставки. Уплата Стоимости заказа осуществляется в течение 3 (трех) дней с момента подтверждения Агентом Заказа (если иное не указано в Условиях Закупки), и уведомления Агентом Участника-«Принципала» о необходимости оплатить Заказ.
По истечении данного срока «Агент» имеет право увеличить размер агентского вознаграждения до 30% от Стоимости Заказа. После оплаты Заказа Участник-«Принципал» обязуется известить об этом «Агента».
3.2.5. Участник-«Принципал» вправе получать от «Агента» информацию о ходе исполнения поручения.
3.2.6. Участник-«Принципал» обязан своевременно принять доставленный Заказ и оплатить все дополнительные услуги по хранению, сортировке и выдаче Заказа ЦР, при наличии таковых, согласно информации о ЦР, размещенной по постоянному адресу: viewtopic.php?f=4&t=619.
3.2.7. Участник-«Принципал» обязан осмотреть имущество, приобретенное для него «Агентом», и без промедления известить последнего об обнаруженных в этом имуществе недостатках или в сроки, указанные «Агентом».
3.2.8. Участник-«Принципал» вправе в любое время отказаться от исполнения договора, отменив поручение при условии предварительного возмещения «Агенту» убытков, вызванных отменой поручения.
3.2.9. Участник-«Принципал» имеет право требовать возврата уплаченных средств по Заказу в случаях и на условиях, определенных в настоящем Договоре, в соответствии с положениями настоящего Договора.
3.2.10. Участник-«Принципал» имеет право требовать компенсацию при ненадлежащем исполнении «Агентом» услуг по настоящему Договору, в соответствии с положениями настоящего Договора и действующим законодательством РФ.

4.Порядок расчетов и отчет «Агента».
4.1 Способ оплаты по договору: перечисление Участником-«Принципалом» денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на счет «Агента». При этом обязанности Участника-«Принципала» в части оплаты по договору считаются исполненными со дня списания денежных средств банком Участника-«Принципала» со счета Участника-«Принципала».
4.2 Размер агентского вознаграждения определяется «Агентом» самостоятельно, но не может превышать 21 (двадцати одного) процента от суммы размещенного заказа Участником-«Принципалом». В случае несвоевременной оплаты Заказа Участником-«Принципалом» размер агентского вознаграждения может быть увеличен до 30% от суммы Заказа.
4.3 Выплата агентского вознаграждения за исполнение поручения осуществляется Участником-«Принципалом» единовременно с оплатой размещенного заказа.
4.4 Отчет «Агента» об исполнении поручения отражается в корзине заказов Участника-«Принципала». Если в течение 3 (трех) дневного срока после изменения статуса заказа на «Выдано» Участник-«Принципал» не предъявил возражений по отчету, то отчет «Агента» считается принятым, а услуги «Агента» исполненными. Предъявление каких-либо документальных подтверждений в письменном виде Участник-«Принципал» от «Агента» не требует.

5. Урегулирование споров
5.1. Претензии Участника-«Принципала» принимаются в письменном виде через сервис "Жалобная книга" в срок не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента получения товара. Претензии рассматриваются в срок не более 10 (десяти) рабочих дней.
5.2. В случае возникновения любых споров или разногласий, связанных с исполнением Договора, Стороны приложат все усилия для их разрешения путем проведения переговоров между Сторонами. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в суде по месту нахождения «Агента».
5.3. При разрешении споров законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей применяется только к отношениям, вытекающим из агентского договора, и не применяется к отношениям с Поставщиком. Претензии, связанные непосредственно с товаром, разрешаются на основании договора «Агента» и Поставщика, а также законодательства Российской Федерации.
5.4. В случае просрочки исполнения принятых по настоящему Договору обязательств (нарушения установленных сроков оказания услуг) по обстоятельствам, за которые не отвечает Участник-«Принципал», «Агент» обязан уплатить неустойку (пени) в размере, согласно Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей». В соответствии со статьей 28 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» требования Участника-«Принципала» к «Агенту» не подлежат удовлетворению, если нарушение сроков оказания услуг произошло вследствие непреодолимой силы или по вине Участника-«Принципала».
5.5. При размещении Заказа, Участник-«Принципал» удостоверяет, что условия настоящего Договора принимаются им без каких-либо возражений и соответствуют его действительной воле как Участника-«Принципала».
При размещении Заказа Участник-«Принципал» уяснил значение используемых в настоящем Договоре терминов, слов и выражений, согласно их нормативно-правовому определению и/или толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Размещение пунктов настоящего Договора не обусловлено толкованием. Вся переписка по настоящему Договору может осуществляться по электронной почте, если иное прямо не указано в Договоре.

6. Форс-мажорные обстоятельства.
6.1. При повышении цены товара, от первоначально заявленной Поставщиком более, чем на 10%, «Агент» обязан известить об этом Участника-«Принципала». Решение об исполнении Заказа принимается индивидуально путем переговоров между Участником-«Принципалом» и «Агентом».
6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые «Агент» либо Участник-«Принципал» не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.
6.3. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказать влияние и за возникновение которых они не несут ответственности, например, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия, а также отраслевая забастовка, акты и распоряжения органов государственной власти и управления, запреты или ограничения МПС и т.п.
6.4. Сторона, ссылающаяся на действие обстоятельств непреодолимой силы, обязана немедленно информировать другую сторону о наступлении подобных обстоятельств в письменной форме или иными способами связи.
6.5. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обязательства и их последствия.

7.Прочие условия
Настоящий договор заключается на основании главы 52 Гражданского кодекса Российской и вступает в силу с момента получения «Агентом» заказа от Участника-«Принципала» и действует до полного исполнения сторонами обязательств, предусмотренных договором и вытекающих из него.
В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации в случае принятия изложенных выше условий и размещения заказа в системе совместных покупок на площадке сайта http://www.sp-96.ru любое физическое лицо, производящее акцепт этой оферты, становится Участником-«Принципалом».
В соответствии с пунктом 3 статьи 438 Гражданского Кодекса Российской Федерации акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте.

Внимание! Если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, «Агент» предлагает Вам отказаться от использования агентских услуг.

Условия закупки:
  1. Минимальная сумма совместного заказа: 30000 руб.
  2. ОРГ.сбор: 19%
  3. Сбор товара рядами: нет
  4. Транспортные расходы: нет
  5. Риски и пересорт, брак: Брак можно обменять, но отправка выйдет дороже. Пересорт я меняю или возвращаю деньги.
  6. Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Организатор имеет право повысить ОРГ.сбор до 30%
  7. Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
  8. Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
  9. Другие условия: Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются. Участники-новички (с количеством оплаченных закупок менее 5-ти) пишут в своей корзине «Мои заказы» комментарий к заказу "Оплату гарантирую", без этого подтверждения заказы не принимаются (количество оплаченных СП отображается в корзине «Мои заказы»).
Rich

Сообщение #3  Rich » 16 сен 2017, 21:03

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 253 шт. - 60% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
17fevral BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 48
AGB Карусель-стразы "Опал + Aurum" стекло 140 Отказано 308
AGB BS 8 мл Berry #13 137 Отказано 222
AGB BS 8 мл Berry #20 137 Выдано 221
AGB BS 8 мл Chalk #03 137 Выдано 216
AGB BS 8 мл Chalk #12 137 Выдано 217
AGB BS 8 мл Chalk #17 137 Выдано 218
AGB BS 8 мл Rainbow #24 137 Выдано 219
AGB BS 8 мл Rainbow #32 137 Выдано 220
AGB BS 8 мл SHINE #03 137 Выдано 214
AGB BS 8 мл SHINE #04 137 Выдано 215
AGB BS518 120 Отказано 307
AGB BS537 120 Выдано 306
Allusja69 BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml 120 Приехало 111
Allusja69 BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml 120 Приехало 112
Anja T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Приехало 514
Aprelskaya BS 8 мл Berry #19 137 Отказано 53
Aprelskaya BS 8 мл SHINE #05 137 Приехало 52
Aprelskaya BlueSky 10ml Кошачий глаз 021 120 Приехало 54
Arifulova BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 34 130 Выдано 526
Arifulova EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл 105 Отказано 525
Arifulova S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 524
Arifulova S Жидкость для обезжиривания 100ml 61 Отказано 523
Belo4ka Насадка керамическая PA-20 23 Выдано 50
Belo4ka Насадка керамическая WA-20 23 Выдано 51
Belo4ka Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 293
Belyanina PUF One Step 10ml #10 182 Отказано 15
Belyanina SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml 120 Отказано 19
Chocolate2111 BS 8 мл Rainbow #32 137 Выдано 9
Chocolate2111 BS Z#191 117 Выдано 403
Chocolate2111 BlueSky TOP RUBBER 10ml 120 Отказано 431
Chocolate2111 Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Выдано 430
ELENA79 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 446
ELENA79 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 445
ELENA79 Пилка цветная прямая 14 Отказано 208
ELENA79 Пилка цветная прямая 14 Отказано 209
Edinstvennaya666 BS Natural #02 75 Отказано 349
Edinstvennaya666 Lidan Ultra Bond 180 Отказано 347
Edinstvennaya666 Лампа 36W (702) 1200 Отказано 535
Edinstvennaya666 Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 139
Edinstvennaya666 Салфетки безворсовые 4 цвета 20*20 77 Отказано 350
Elen_NT BS 8 мл SHINE #11 137 Отказано 322
Elen_NT BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 317
Elen_NT BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 318
Elen_NT Бульон (бисер) серебро 0,5 мм 25 Выдано 321
Elen_NT Стикер J&Z Снежинки в ассортименте 13 Отказано 319
Elen_NT Стикер J&Z перламутр Розовое золото+серебро в ассортименте 13 Выдано 320
Elena-83 T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Выдано 79
Elena-83 Корректор ногтевого контура "RIO Profi" 130 Отказано 78
Elena-83 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 77
FOMA2277 BS 8 мл SHINE #01 137 Выдано 538
FOMA2277 BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 88
FOMA2277 BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 89
FOMA2277 BlueSky зеркальный М 05 75 Отказано 447
FOMA2277 Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 463
FOMA2277 Насадка - шубка 2 Отказано 231
FOMA2277 Насадка - шубка 2 Отказано 232
FOMA2277 Насадка - шубка 2 Отказано 432
FOMA2277 Палитра-ноготок 3 Отказано 146
FOMA2277 Палитра-ноготок 3 Отказано 147
FOMA2277 Палитра-ноготок 3 Отказано 148
FOMA2277 Палитра-ноготок 3 Отказано 149
FOMA2277 Палитра-ноготок 3 Отказано 159
FOMA2277 Палитра-ноготок 3 Отказано 160
FOMA2277 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 527
Jusy Баф для полировки тонкий (Hyundai Beaty) 19 Отказано 305
Jusy Баф для полировки NEW 9038S 24 Отказано 162
Jusy Баф оранжевый 12.5 Отказано 166
Jusy Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 303
Jusy Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 161
Jusy Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 304
Kozlova_am Лампа SUN 2C 48W (LED+UV) 2050 Выдано 537
Kozlova_am Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Отказано 528
Kozlova_am Машинка для коррекции 868-2 (35 000 оборотов) 2500 Выдано 529
Kozlova_am Палочки апельс. (набор 10 штук 18 см) 45 Отказано 408
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 380
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 381
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 382
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 383
Kozlova_am Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 384
Kozlova_am Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 375
Kozlova_am Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 376
Kozlova_am Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 377
Kozlova_am Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 378
Kozlova_am Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 379
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 365
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 366
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 367
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 368
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 369
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 370
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 371
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 372
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 373
Kozlova_am Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180 25 Выдано 374
LARISA96 BS 8 мл Sand #06 137 Выдано 517
LARISA96 BS 8 мл Yogurt #10 105 Отказано 516
LARISA96 BlueSky 1513 130 Отказано 40
LARISA96 Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 25
NaTaLi_G EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Выдано 210
NaTaLi_G Баф оранжевый 12.5 Отказано 167
Nadya93 BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 202
Nastik Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Приехало 49
Nastik Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Приехало 175
Nastik Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Приехало 176
Nastik Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Приехало 177
Nastik Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 178
Nastik Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 179
Nastik Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Отказано 180
Nastik Пилка зебра широкая 80/80 Китай 12 Отказано 181
Natali79 BAL Антисептик с распылителем 125ml 80 Выдано 64
Natali79 BlueSky Shellac # 634 10ml 115 Выдано 84
Natali79 Баф фиолетовый 12.5 Выдано 70
Natali79 Баф фиолетовый 12.5 Выдано 71
Natali79 Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 62
Natali79 Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 428
Natali79 Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Выдано 182
Natali79 Набор фрез (20шт, алмазное напыление) SJ-110 190 Отказано 61
Natali79 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Выдано 66
Natali79 Пилка д/полировки ромб овальный SunShine 22 Выдано 68
Natali79 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 67
Natali79 Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 69
Natali79 Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 63
Natali79 Салфетки д/снятия био-геля, 6*5 см.(100шт) 42 Отказано 65
OlgaZ BS 8 мл Кошачий глаз #03 130 Отказано 125
OlgaZ BlueSky 619 120 Выдано 138
OlgaZ BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 141
OlgaZ BlueSky Shellac # 631 10ml 115 Выдано 124
OlgaZ BlueSky Shellac # 634 10ml 115 Выдано 127
OlgaZ BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 140
OlgaZ PUF One Step 10ml #24 182 Отказано 126
OlgaZ T03 Лак для стемпинга 10 ml золото 70 Выдано 117
OlgaZ T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро 70 Выдано 116
OlgaZ Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Выдано 115
Olja EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Выдано 503
Olja Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 289
Olja Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт 83 Выдано 290
Olkamossi BS Z#144 117 Выдано 519
Olkamossi BS Z#286 117 Выдано 518
Olkamossi BlueSky 10ml W 5 75 Отказано 520
Rysskih91 Bluesky В 12 150 Отказано 26
Sнежок BAL жидкость для снятия лак-геля 100ml 86 Выдано 151
Sнежок BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 479
Sнежок BlueSky зеркальный М 06 75 Отказано 478
Tatiana66 EVI professional Жидкость д/снятия лака с ацетоном 500 мл 125 Выдано 81
Tatiana66 EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл 45 Выдано 80
UliynaLeonidovna BAL жидкость для снятия липкого слоя 100ml 71 Выдано 227
UliynaLeonidovna EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Отказано 226
Vacanza BS Natural #02 75 Отказано 24
Vacanza BS Natural #05 130 Отказано 23
Vacanza BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 20
Vacanza BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 21
Vacanza BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 22
Vitala PUF One Step 10ml #26 182 Отказано 295
Vitala PUF One Step 10ml #42 182 Отказано 294
a1119722 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 109
a1119722 Lidan Ultra Bond 180 Отказано 39
a1119722 Гель-лак BlueSky 609 120 Отказано 42
a1119722 Гель-лак BlueSky 611 120 Выдано 41
alenushka25 BAL Антисептик с распылителем 125ml 80 Выдано 511
alenushka25 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 297
alenushka25 Баф оранжевый 12.5 Отказано 509
alenushka25 Баф оранжевый 12.5 Отказано 510
alenushka25 Баф цветной (с рисунком) 14.5 Выдано 508
alenushka25 Масло для кутикулы в карандаше ЧЕРЕШНЯ 40 Отказано 513
alenushka25 Пилка тонкая H.D 17 Отказано 506
alenushka25 Пилка тонкая деревяная 9 Отказано 507
alenushka25 Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 512
bulavina Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы 90 Выдано 411
bulavina Бульон банка, 3 грамма 25 Отказано 228
bulavina Стразы SS3 - SS4 белые стекло 44 Выдано 229
cherry_167890 BS 8 мл Marble #06 105 Отказано 247
cherry_167890 BS 8 мл Winter Story #45 137 Выдано 246
cherry_167890 BlueSky Shellac # 633 10ml 115 Отказано 302
cvetothek Lidan Ultra Bond 180 Отказано 200
dudinaanna Bluesky серия А 41 130 Отказано 82
evgeshka Машинка для коррекции 202 (25 000 оборотов) 2350 Выдано 533
evgeshka Машинка для коррекции 210 (25 000 оборотов) 2350 Отказано 454
evgeshka Стикер J&Z Снежинки 59 13 Отказано 93
evgeshka Стикер J&Z перламутр Белое золото+серебро 13 Выдано 92
evgeshka Фольга золото банка 15 Отказано 94
gospodinlu Bluesky Weekly polish # 32 95 Отказано 234
gospodinlu Bluesky Weekly polish TOP 95 Приехало 235
gospodinlu EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл 45 Приехало 237
gospodinlu Баф для полировки 413А 13 Отказано 238
gospodinlu Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук 105 Приехало 236
harzeewa BS012 термо 160 Отказано 323
harzeewa BlueSky Primer 10ml 120 Отказано 324
harzeewa BlueSky 1604 120 Выдано 325
harzeewa Bluesky термо 01 160 Выдано 400
harzeewa Стикер J&Z "Иероглиф" в ассортименте 13 Отказано 331
harzeewa Стикер KG 033 11 Отказано 329
harzeewa Стикер KG 035 11 Отказано 330
harzeewa Стикер KS 026 11 Отказано 328
harzeewa Стикер WS 020 11 Отказано 327
harzeewa Стикер водные наклейки J&Z неон в ассортименте 13 Отказано 326
irkin66 Bluesky серия А 104 130 Приехало 30
irkin66 Bluesky серия А 97 130 Приехало 31
irkin66 Гель-лак BlueSky 562 120 Отказано 457
irkin66 Гель-лак LIDAN #S13 50 Отказано 456
irkin66 Гель-лак LIDAN #S2 105 Отказано 455
irkin66 Глитер для зеркальной втирки 90 Отказано 29
irkin66 Северное сияние #07 100 Отказано 28
irkin66 Северное сияние #28 100 Отказано 27
ivider71 BAL Масло ТУТТИ-ФРУТТИ 9мл 99 Выдано 1
ivider71 BS 8 мл Rainbow #03 137 Выдано 4
ivider71 BS 8 мл Rainbow #11 137 Выдано 5
ivider71 BlueSky Гель-краска #2 140 Отказано 6
ivider71 Bluesky В 06 150 Отказано 2
ivider71 Bluesky В 12 150 Отказано 3
ivider71 T01 Лак для стемпинга 10 ml черный 70 Выдано 8
ivider71 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 7
karpova BS141 120 Отказано 143
karpova S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Приехало 153
karpova S Жидкость для обезжиривания 100ml 61 Приехало 152
katek BAL жидкость для снятия липкого слоя 100ml 71 Выдано 73
katek Баф для полировки NEW 9038S 24 Отказано 76
katek Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV) 1100 Отказано 74
katek Пилка зебра прямая 100/100 Китай 26 Выдано 75
katj1530 BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 120 Отказано 313
kira Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 480
kira Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 481
kozhevnikova82 DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Выдано 436
kozhevnikova82 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Отказано 409
kozhevnikova82 Пигмент Альфа 06 55 Отказано 437
kozhevnikova82 Пигмент Альфа 08 55 Отказано 438
kozhevnikova82 Стразы SS3 - SS4 АВ стекло 40 Выдано 434
kozhevnikova82 Стразы SS3-SS4 Swarovski 50шт. 124 Выдано 460
kozhevnikova82 Фольга-лента цвета в ассортименте 25 Отказано 439
kropT Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 59
kropT Палочки апельс. (набор 10 штук 18 см) 45 Отказано 60
lena1311 Lidan Ultra Bond 180 Отказано 150
leno4ka30 Пушер BAOL H1210 43 Отказано 335
mamkaolka BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 47
mamkaolka Bluesky термо 11 160 Приехало 46
margo BAL жидкость для снятия липкого слоя 100ml 71 Выдано 504
margo Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 38
margo Kodi Rubber Base 12ml (Каучуковая основа для гель лака) 550 Отказано 37
margo Kodi Rubber Base 14ml (Каучуковая основа для гель лака) 550 Выдано 534
margo S Жидкость для обезжиривания 150ml 90 Выдано 505
maria0305 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Отказано 474
maria0305 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Отказано 475
maria0305 Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 473
marinavr Разделитель д/пальцев ног силиконовый 29 Выдано 233
nastyxa1988 SPA Hands Time Ламеллярный коллагеновый крем-комплекс 63 Отказано 108
natashkayes BS Natural #10 75 Отказано 197
natashkayes BS Natural #11 140 Отказано 352
natawa BlueSky 1602 120 Выдано 309
natawa Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 310
natawa Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 311
natawa Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 312
nika48z BlueSky Гель-краска NEW #1 120 Приехало 401
nika48z BlueSky Гель-краска NEW #2 120 Отказано 402
nika48z Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 110
nvb BlueSky BASE 10m 120 Выдано 83
nvb EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.) 167 Отказано 72
olgafe1982 Bluesky Weekly polish # 49 95 Выдано 35
olgafe1982 Bluesky Weekly polish TOP 95 Выдано 34
pugoffka S Жидкость для обезжиривания 100ml 61 Выдано 316
pugoffka Диск для стемпинга 10*15 см 110 Отказано 315
rachinskaya81 BlueSky Base + Top 120 Отказано 483
rachinskaya81 BlueSky TOP RUBBER 10ml 120 Отказано 482
rachinskaya81 BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 426
rachinskaya81 BlueSky One Step #65 137 Выдано 344
rachinskaya81 DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Выдано 421
rachinskaya81 EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 420
rachinskaya81 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Выдано 419
rachinskaya81 Lidan Ultra Bond 180 Отказано 422
rachinskaya81 PUF One Step 10ml #09 182 Отказано 427
rachinskaya81 Лампа 36W (702) 1200 Выдано 536
rachinskaya81 Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 424
rachinskaya81 Палочки апельс. (набор 10 штук 18 см) 45 Отказано 415
rachinskaya81 Пилка зебра прямая AMAZING 100/100 36 Отказано 425
rachinskaya81 Разделитель д/пальцев ног силиконовый 29 Выдано 418
rachinskaya81 Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 417
rachinskaya81 Фольга для легкого снятия био-геля/гель-лака Лидан 120 Выдано 416
rachinskaya81 Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м) 40 Отказано 423
salda66rus2013ww Bluesky серия А 104 130 Выдано 521
salda66rus2013ww Bluesky серия А 114 130 Выдано 522
salda66rus2013ww Bluesky серия А 21 130 Выдано 360
salda66rus2013ww Bluesky термо 03 160 Выдано 358
salda66rus2013ww Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака) 460 Выдано 353
salda66rus2013ww Kodi Rubber Top 12ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака) 550 Отказано 361
salda66rus2013ww Z#287 117 Отказано 359
salda66rus2013ww Баф для полировки 413А 13 Отказано 356
salda66rus2013ww Баф для полировки 413А 13 Отказано 357
salda66rus2013ww Гель-лак BlueSky 017 термо 120 Выдано 468
salda66rus2013ww Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180 25 Выдано 355
salda66rus2013ww Пушер BAOL H1210 43 Отказано 354
sannikova BAL жидкость для снятия липкого слоя 100ml 71 Выдано 338
sannikova BlueSky TOP 10ml 120 Выдано 397
sannikova BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 351
sannikova S Жидкость д/удаления био-геля 100ml 50 Выдано 337
sannikova S Жидкость для обезжиривания 100ml 61 Выдано 396
sannikova Баф 12.5 Выдано 341
sannikova Гель-лак BlueSky 565 120 Отказано 398
sannikova Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 343
sannikova Лампа-мини LED 9W 420 Отказано 336
sannikova Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 340
sannikova Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 339
sannikova Пушер BAOL H1210 43 Отказано 345
sannikova Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 342
vorona S25 Лак для стемпинга черный 5ml 139 Отказано 500
vorona Кисть д/дизайна J&Z #1 25 Выдано 532
vorona Набор для стемпинга скрапер и штамп XY-03 50 Выдано 498
yulishna Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 36
yupi Bluesky серия А 60 130 Выдано 448
yupi Bluesky серия А 84 130 Выдано 449
zaichonok BS Z#64 117 Отказано 414
zefirka345 Bluesky Weekly polish # 03 95 Отказано 142
Айла BlueSky Z BASE 10 ml 117 Отказано 104
Айла BlueSky Z TOP 10 ml 117 Отказано 103
Айла Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01 180 Отказано 87
Айла Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02 180 Отказано 86
Айла Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02 180 Отказано 90
Айла Bluesky "Magic Coat" 8 ml №05 180 Отказано 91
АнгелВС 18ml BlueSky TOP без липкого слоя 190 Отказано 244
АнгелВС BlueSky BASE 10m 120 Выдано 245
АнгелВС BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 243
АнгелВС BlueSky TOP GLOSSY 10ml 120 Отказано 242
АнгелВС EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 241
АнгелВС S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл 139 Выдано 539
Аника BlueSky 1502 120 Отказано 106
Аника Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 107
Аника Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Приехало 105
Арбузик BS 8 мл SHINE #04 137 Приехало 128
Арбузик BlueSky TOP RUBBER 10ml 120 Отказано 136
Арбузик BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 40 130 Отказано 122
Арбузик BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 137
Арбузик EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Приехало 135
Арбузик Jina Кисть д/геля Jina 6C 66 Отказано 120
Арбузик One Step #55 137 Приехало 145
Арбузик Баф для полировки 413А 13 Отказано 119
Арбузик Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 121
Арбузик Магнит для гель-лаков эффект "Звезда" 25 Отказано 123
Арбузик Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Приехало 118
ВалентинаА Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 394
ВалентинаА Пилка цветная бумеранг 14 Отказано 395
ВалентинаА Пилка черная фигурная 100/180 Китай 8 Отказано 392
ВалентинаА Пилка черная фигурная 100/180 Китай 8 Отказано 393
Вера2016 Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601 57 Отказано 486
Вера2016 Набор кистей д/дизайна 15 шт. 195 Выдано 85
Виктория_1703 BS501 120 Приехало 96
Виктория_1703 BS501 120 Приехало 97
Виктория_1703 BS518 120 Отказано 95
Виктория_1703 BS518 120 Отказано 98
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml 156 Приехало 286
Виктория_1703 BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml 156 Отказано 287
Виктория_1703 Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Приехало 99
Виктория_1703 Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Приехало 100
Виктория_1703 Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Приехало 101
Виктория_1703 Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml 405 Приехало 102
Виктория_1703 Антисептик Люмакс-Профи 1000ml 401 Отказано 298
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ 320 Отказано 332
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ 270 Отказано 333
Виктория_1703 Кусачки для кутикулы PN-836-AB(9mm)-BJ 286 Приехало 334
Виктория_1703 Насадка L0413P 290 Отказано 530
Виктория_1703 Насадка L0413P 290 Отказано 531
ДарьЯ BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 120 Отказано 386
ДарьЯ BlueSky TOP Cat eye GREEN 10ml 130 Отказано 363
ДарьЯ BlueSky TOP Cat eye PURPLE 10ml 120 Выдано 364
ДарьЯ BlueSky TOP Cat eye RED 10ml 120 Выдано 362
ДарьЯ Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01 180 Отказано 385
ДарьЯ EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 500 мл 156 Выдано 389
ДарьЯ SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml lemon 120 Отказано 387
ДарьЯ T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Выдано 388
ДарьЯ Гель-лак BlueSky 565 120 Отказано 433
ДарьЯ Палитра на спице ( на 50 цветов) 105 Выдано 390
ДарьЯ Палитра на спице ( на 50 цветов) 105 Выдано 391
Илонка Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе 25 Выдано 452
Илонка Набор для штампинга ( диск на 45 рисунков) 70 Отказано 453
Илонка Палитра на 36цв. 27 Отказано 451
Илонка Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 203
Илонка Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 204
Камелия Bluesky "Magic Coat" 8 ml №05 180 Отказано 282
Камелия PUF One Step 10ml #02 182 Отказано 280
Камелия PUF One Step 10ml #34 182 Отказано 281
Камелия Пилка цветная прямая Корея 21 Выдано 284
Камелия Стразы SS3 - SS4 белые стекло 44 Выдано 283
Катенька86 BlueSky 1603 120 Выдано 174
Катенька86 Баф 12.5 Выдано 195
Катенька86 Баф для полировки 413А 13 Отказано 194
Катенька86 Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 196
Катенька86 Набор кистей д/дизайна 6 шт. 115 Выдано 189
Катенька86 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 190
Катенька86 Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 191
Катенька86 Пилка цветная неон Китай 10 Отказано 192
Катенька86 Пилка цветная неон Китай 10 Отказано 193
Катрина Bluesky серия А 120 130 Выдано 407
Катрина Bluesky серия А 74 130 Выдано 405
Катрина Bluesky серия А 86 130 Выдано 406
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 266
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 267
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 268
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 269
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 270
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 271
Ксения 89 Баф 12.5 Приехало 272
Ксения 89 Баф оранжевый 12.5 Отказано 273
Ксения 89 Баф оранжевый 12.5 Отказано 274
Ксения 89 Баф синий 12.5 Отказано 275
Ксения 89 Баф синий 12.5 Отказано 276
Ксения 89 Баф фиолетовый 12.5 Приехало 277
Ксения 89 Лампа SUN 2C 48W (LED+UV) 2050 Приехало 279
Ксения 89 Палитра на спице ( на 50 цветов) 105 Приехало 278
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 260
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 261
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 262
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 263
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 264
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 265
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 248
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 249
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 250
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 251
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 252
Ксения 89 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 253
Ксения 89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 254
Ксения 89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 255
Ксения 89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 256
Ксения 89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 257
Ксения 89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 258
Ксения 89 Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 259
Кузик Бульон бут. (цвета в ассортименте) 25 Отказано 292
Кузик Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 288
Кузик Стразы SS3 - SS4 белые стекло 44 Выдано 291
Мари0605 BlueSky BASE RUBBER cover pink #1 10ml 156 Приехало 301
Надежда Ник Гель-лак BlueSky 019 термо 120 Приехало 230
Натали77 8 мл BlueSky Flower основа (White) 150 Выдано 114
Натали77 Дисплей овал-ромашка на 20 матовый 17 Выдано 435
Наталья-НТ BlueSky 8ml Кошачий глаз #43 130 Выдано 410
Николь BS 8 мл SHINE #11 137 Отказано 296
Николь T02 Лак для стемпинга 10 ml белый 70 Выдано 239
Окса-Окса BlueSky TOP RUBBER 10ml 120 Отказано 113
ОлЬгА 1 DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Приехало 173
ОлЬгА 1 EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл 85 Приехало 172
ОлЬгА 1 EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Приехало 171
Ольга Ник Глитер для зеркальной втирки 90 Отказано 211
Ольга Ник Пигмент Альфа 04 55 Отказано 212
Ольга Ник Пигмент Альфа 05 55 Отказано 213
Осень Bluesky Weekly polish # 03 95 Отказано 476
Осень Bluesky Weekly polish # 16 95 Отказано 477
Осень Bluesky Weekly polish TOP 95 Выдано 440
Осень Баф фиолетовый 12.5 Выдано 441
Осень Пилка SunShine 100/180 GOLD 13 Выдано 443
Осень Стикер J&Z перламутр Белое золото+серебро 13 Выдано 442
Осень Стикер PG 020 11 Отказано 444
Светлана777 P?F 10 ml #037 182 Отказано 470
Светлана777 P?F 10 ml #050 182 Отказано 471
Светлана777 Антисептические шарики для маникюрных ванн (роза) 220 Отказано 472
Светлана777 Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV) 950 Отказано 206
Светлана777 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 183
Светлана777 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 184
Светлана777 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 185
Светлана777 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 186
Светлана777 Пилка SunShine 180/240 RED 21 Приехало 187
Татьяна П BS 8 мл SHINE #12 137 Отказано 198
Татьяна П BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml 120 Выдано 163
Татьяна П Lidan масло для кутикулы в карандаше АПЕЛЬСИН 40 Выдано 299
Татьяна П Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.) 95 Отказано 165
Татьяна П Стикер J&Z Снежинки 59 13 Отказано 164
Татьяна2828 BlueSky Shellac # 634 10ml 115 Выдано 462
Татьяна2828 P?F 10 ml #091 140 Отказано 461
Татьяна2828 PUF One Step 10ml #02 182 Отказано 458
Татьяна2828 PUF One Step 10ml #45 182 Отказано 459
Титуля BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 120 Отказано 55
Титуля BlueSky TOP RUBBER 10ml 120 Отказано 56
Титуля Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 57
Титуля Помпа малая 43 Выдано 58
Тэш555 EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл 45 Выдано 32
Тэш555 Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера 85 Выдано 33
Фрося #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей 90 Приехало 14
Фрося Bluesky Weekly polish # 32 95 Отказано 16
Фрося Bluesky Weekly polish # 48 95 Отказано 17
Фрося Bluesky Weekly polish TOP 95 Приехало 18
Фрося Пилка черная прямая 100/100 Китай 18 Отказано 13
Юлия1995 DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Приехало 285
Юлия88 BlueSky Primer 10ml 120 Отказано 224
Юлия88 PRO MANIKURE Крем д/удаления кутикулы 88 Отказано 223
Юлия88 Баф неон 14.5 Приехало 450
аида #107 Экспресс-средство для быстрой сушки лака 90 Выдано 156
аида #23 Абрикосовый скраб для кутикулы 63 Выдано 487
аида #501 Средство для сушки лака с блестками 98 Выдано 155
аида Active Bio-gel 423/025 120 Отказано 158
аида Bluesky Weekly polish # 39 95 Отказано 501
аида Bluesky Weekly polish # 80 95 Отказано 502
аида Bluesky Weekly polish TOP 95 Выдано 499
аида DS Foot Care Очищающий солевой скраб д/ножных ванн 40 Отказано 490
аида EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл 45 Выдано 497
аида АА SPA Размягчающая солевая маска д/ног 65 Отказано 489
аида АА Крем д/ног заживляющий 54 Отказано 488
аида Баф для полировки трехсторонний 22 Отказано 492
аида Баф фиолетовый 12.5 Выдано 493
аида Пилка SunShine 120/180 BROWN 13 Выдано 494
аида Пилка SunShine 180/240 BROWN 13 Отказано 496
аида Пилка д/шлифовки широкая фиолетовая 100/180 25 Выдано 491
аида Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 495
аида Пр.л. Вечерняя ванночка для ног 110 Отказано 157
бамбуча DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml 86 Выдано 11
бамбуча S Жидкость для обезжиривания 100ml 61 Выдано 10
бамбуча Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW 72 Выдано 469
бамбуча Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 484
бамбуча Палочки апельс. (набор 5 шт) 8 Выдано 485
бамбуча Пушер BAOL H1210 43 Отказано 12
зубарева BlueSky Z TOP 10 ml 117 Отказано 154
зубарева EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл 175 Отказано 201
катя2302 BlueSky 8ml Кошачий глаз #01 130 Выдано 205
катя2302 T03 Лак для стемпинга 10 ml золото 70 Выдано 199
киса #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей 90 Приехало 225
клава 8 мл BlueSky Flower основа (White) 150 Выдано 134
клава BS 8 мл Chalk #16 137 Выдано 132
клава Bluesky В 12 150 Отказано 133
клава Карусель-стразы микс цветные SS3 (12 цветов по 40 штук) 170 Выдано 130
клава Стразы SS3 стекло AB 235 Отказано 129
клава Стразы SS3 стекло AB 235 Отказано 412
клава Стразы SS3 стекло AB 235 Отказано 413
клава Стразы стекло (50 штук) баночка-алмаз 100 Отказано 131
крис BAL Масло ТУТТИ-ФРУТТИ 9мл 99 Выдано 207
крис Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01 180 Отказано 465
крис S Жидкость для обезжиривания 100ml 61 Выдано 464
крис Магнит для гель-лаков "Магия притяжения" 45 Отказано 348
крис Пилка SunShine бумеранг белая 100/180 13 Выдано 467
крис Пилка тонкая SunShine 180/240 21 Отказано 466
крис Пушер BAOL H1210 43 Отказано 346
ленаюрьевна #200 Антисептическое масло для кутикулы с мятой 90 Приехало 188
ленаюрьевна BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml 120 Отказано 169
ленаюрьевна BlueSky Base + Top 120 Отказано 170
ленаюрьевна Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро) 130 Отказано 168
леопольд EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.) 94 Приехало 404
наталья BlueSky TOP VELVET 120 Отказано 240
наталья BlueSky BASE RUBBER 10ml 120 Отказано 399
наталья Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01 180 Отказано 515
няша Bluesky В 08 150 Отказано 144
о-ля-ля Бульон (бисер) серебро 0,5 мм 25 Выдано 44
о-ля-ля Бульон бут. (цвета в ассортименте) 25 Отказано 43
о-ля-ля Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе 25 Выдано 45
о-ля-ля Камифубуки (цвета в ассортименте) 35 Выдано 429
светуля-43 Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 300
светуля-43 Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт) 42 Отказано 314

Образцы заказанных товаров:

Наименование: BAL Масло ТУТТИ-ФРУТТИ 9мл
Цена: 99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ivider71, крис

Наименование: Bluesky В 06
Цена: 150 руб
Описание: Совершенно новая тенденция в сфере цветных гелей для дизайна! ??Гель-лак с эффектом растекания??На непросушенный фоновый гель-лак наносится узор другого цвета. За счет структуры лаков цветные капли по фону немного расползаются, линии получаются мягкими и как бы растушеванными по краям. Растушевка краев рисунка получается великолепной, один оттенок разбегается по другому, создавая шикарные переходы светотени. В серии "В" от BlueSky представлены 12 красивейших цветов
Участники, заказавшие этот товар: ivider71
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Bluesky В 12
Описание: Совершенно новая тенденция в сфере цветных гелей для дизайна! ??Гель-лак с эффектом растекания??На непросушенный фоновый гель-лак наносится узор другого цвета. За счет структуры лаков цветные капли по фону немного расползаются, линии получаются мягкими и как бы растушеванными по краям. Растушевка краев рисунка получается великолепной, один оттенок разбегается по другому, создавая шикарные переходы светотени. В серии "В" от BlueSky представлены 12 красивейших цветов
Участники, заказавшие этот товар: ivider71, Rysskih91, клава

Наименование: BS 8 мл Rainbow #03
Цена: 137 руб
Описание: Название "Rainbow" не случайно, вся радуга цветов в одной серии!

Наименование: BS 8 мл Rainbow #11

Наименование: BlueSky Гель-краска #2
Цена: 140 руб
Описание:

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск круглый по 12шт. XY-601
Цена: 57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ivider71, Elena-83, Аника, Olja, Вера2016

Наименование: T01 Лак для стемпинга 10 ml черный
Цена: 70 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл Rainbow #32
Участники, заказавшие этот товар: Chocolate2111, AGB

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 100ml
Цена: 61 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бамбуча, karpova, pugoffka, sannikova, крис, Arifulova

Наименование: DL Cleaner-Sanitizer с распылителем 125ml
Цена: 86 руб
Описание: Использовать перед процедурами наращивания ногтей, маникюра, педикюра. Антибактериальное средство Sanitizer используется для обработки кожи рук и ногтей. Sanitizer также может использоваться для обработки пилок, инструментов, рабочих поверхностей, чистки UV и LED ламп. Используется для обработки рук мастера и клиента перед началом процедуры. Средство быстро впитывается, оставляя кожу чистой. Не требует последующего ополаскивания водой, нейтрализует болезнетворные бактерии. Обработать руки и инструменты, а также, нанести на обрабатываемую поверхность, перед тем, как приступить к маникюру или педикюру. Удаляет более чем 99,9% микробов и бактерий с обрабатываемой поверхности. Обладает противогрибковым эффектом. Объём: 125 ml
Участники, заказавшие этот товар: бамбуча, ОлЬгА 1, Юлия1995, rachinskaya81, kozhevnikova82

Наименование: Пушер BAOL H1210
Цена: 43 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: бамбуча, leno4ka30, sannikova, крис, salda66rus2013ww

Наименование: Пилка черная прямая 100/100 Китай
Цена: 18 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Фрося

Наименование: #402 2в1 средство для укрепления и роста ногтей
Цена: 90 руб
Описание: Средство предназначено для восстановления ослабленных ногтей. Полисиликон способствует регенерации, акриловый комплекс склеивает отошедшие кромки ногтя и останавливает расслаивание. Препарат стимулирует рост здоровых ногтей. Применение: средство рекомендуется использовать в качестве основы под декоративный лак или в качестве самостоятельного восстанавливающего средства. Для наилучшего результата маникюр завершают дополнительным слоем средства. Подходит для частого использования.
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, киса

Наименование: PUF One Step 10ml #10
Цена: 182 руб
Описание: ГЕЛЬ – ЛАК P?F one step!Теперь не нужно тратить время на нанесение базового и топового слоя при покрытии гель-лаком. На обезжиренную ногтевую пластину наносим в два слоя, каждый из которых сушим в УФ лампе 36W по 2 мин. Палитра состоит из 48 оттенков. Украсить свой маникюр яркими, сочными, насыщенными оттенками теперь легко как никогда !ГЕЛЬ – ЛАК P?F one step без липкого слоя.
Участники, заказавшие этот товар: Belyanina

Наименование: Bluesky Weekly polish # 32
Цена: 95 руб
Описание: Недельный лак Bluesky Weekly Polish – это совершенно новый продукт, представленный компанией Bluesky. Является аналогом американского CND Vinylux, но стоимость на порядок ниже, а качество на высоком уровне.Цветной лак необходимо нанести в один или два слоя. Длительность высыхания – всего минута. Затем нанесите специальный топ Blusky Weekly Top Coat.Преимущества:Лак держится на ногтях на протяжении 7-8 дней без сколов и царапин.Лак не нужно сушить в лампе и нет необходимости пользоваться базовым покрытием.Лак обладает потрясающей стойкостью.Снимается обычными ацетоносодержащими средствами.
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, gospodinlu

Наименование: Bluesky Weekly polish # 48
Описание: Недельный лак Bluesky Weekly Polish – это совершенно новый продукт, представленный компанией Bluesky. Является аналогом американского CND Vinylux, но стоимость на порядок ниже, а качество на высоком уровне.Цветной лак необходимо нанести в один или два слоя. Длительность высыхания – всего минута. Затем нанесите специальный топ Blusky Weekly Top Coat.Преимущества:Лак держится на ногтях на протяжении 7-8 дней без сколов и царапин.Лак не нужно сушить в лампе и нет необходимости пользоваться базовым покрытием.Лак обладает потрясающей стойкостью.Снимается обычными ацетоносодержащими средствами.
Участники, заказавшие этот товар: Фрося

Наименование: Bluesky Weekly polish TOP
Описание: Bluesky Weekly Top Сoat - это топовое покрытие для недельных лаков Bluesky Weekly Polish.Топ не требует сушки в УФ лампе и наносится на цветное покрытие. Крепкая и эластичная структура. Это гарантирует Вам, что Вы будете наслаждаться безупречным маникюром на протяжении 7 дней.
Участники, заказавшие этот товар: Фрося, olgafe1982, gospodinlu, Осень, аида

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml
Цена: 120 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Belyanina

Наименование: BlueSky TOP GLOSSY 10ml
Описание: Надоело, что белый гель-лак желтеет, а другие цвета быстро тускнеют? Представляем Вам новинку от фабрики BlueSky – революционное топовое покрытие Glossy Top BlueSky. Блеск цветных покрытий сохраняется в первозданном виде, белый остается белым, как будто Вы сделали маникюр только что. Наносить тонкими слоями. Сушить топ необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.
Участники, заказавшие этот товар: Vacanza, FOMA2277, OlgaZ, АнгелВС, Elen_NT

Наименование: BS Natural #05
Цена: 130 руб
Описание: Коллекция гель-лаков натуральных оттенков. Идеально для создания маникюра в стиле нюд.
Участники, заказавшие этот товар: Vacanza

Наименование: BS Natural #02
Цена: 75 руб
Описание: Коллекция гель-лаков натуральных оттенков. Идеально для создания маникюра в стиле нюд.
Участники, заказавшие этот товар: Vacanza, Edinstvennaya666

Наименование: Зажим-клипса для снятия гель-лака (10шт.)
Описание: Фото может отличаться
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96, yulishna, kropT, Natali79, Татьяна П, Катенька86, Jusy, sannikova, FOMA2277, kira

Наименование: Северное сияние #28
Цена: 100 руб
Описание: Популярный пигмент-втирка "Северное Сияние" Производим стандартную подготовку ногтевой пластины, процедуру маникюра. Наносим базу, фоновый гель-лак в 1-2 слоя, топ без липкого слоя. Втирку можно использовать как на белый гель-лак, так и на черный. Вы получите два разных эффекта (на наших представленных вариантах пигмент нанесен на черную подложку). Пигмент втираем на высушенный топ без липкого слоя. Если ваш топ с липким слоем, предварительно снимаем липкость. Чистой безворсовой салфеткой, смоченной в жидкость для снятия липкости (лучше использовать топ без липкого слоя). Втираем, остатки пигмента убираем мягкой щеточкой, кисточкой. Покрываем дизайн топом. Вы можете повторить процедуру втирки после второго слоя, для более насыщенного эффекта.
Участники, заказавшие этот товар: irkin66

Наименование: Северное сияние #07
Описание: Популярный пигмент-втирка "Северное Сияние" Производим стандартную подготовку ногтевой пластины, процедуру маникюра. Наносим базу, фоновый гель-лак в 1-2 слоя, топ без липкого слоя. Втирку можно использовать как на белый гель-лак, так и на черный. Вы получите два разных эффекта (на наших представленных вариантах пигмент нанесен на черную подложку). Пигмент втираем на высушенный топ без липкого слоя. Если ваш топ с липким слоем, предварительно снимаем липкость. Чистой безворсовой салфеткой, смоченной в жидкость для снятия липкости (лучше использовать топ без липкого слоя). Втираем, остатки пигмента убираем мягкой щеточкой, кисточкой. Покрываем дизайн топом. Вы можете повторить процедуру втирки после второго слоя, для более насыщенного эффекта.

Наименование: Глитер для зеркальной втирки
Описание: цвет могут положить любой
Участники, заказавшие этот товар: irkin66, Ольга Ник

Наименование: Bluesky серия А 104
Описание: Новая серия гель-лак с широкой палитрой оттенков!
Участники, заказавшие этот товар: irkin66, salda66rus2013ww

Наименование: Bluesky серия А 97

Наименование: EVI professional Средств для разбавления маникюрного лака 70 мл
Цена: 45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Тэш555, Tatiana66, gospodinlu, аида

Наименование: Rebune Сахарная паста в картридже Алоэ вера
Цена: 85 руб
Описание: Сахарная паста "Rebune Алоэ Вера"- Обладает высокой эффектиностью удаления волос. Восстанавливает кожу. Оказывает противовосполительное и успокаивающее действие. Подходит даже для чувствительной кожи. Способ применения: Разогрейте сахарную пасту в нагревателе до полного плавления. Пока сахарная паста разогревается, подготовьте кожу. Первым делом ее необходимо очистить и продезинфицировать специальным средством перед эпиляцией. Затем нанесите тальк или пудру на подготовленный участок. Расположите картридж под углом в 45 градусов и тонким слоем по направлению роста волос нанесите сахарную пасту. Если Вам приходится прилагать значительные усилия, значит вы поторопились - сахарная паста еще не нагрелась. Приложите полоску бумаги для депиляции и плотно прижмите. Резким движением удалите полоску с кожи по направлению против роста волос. Если не все волоски удалились, то воспользуйтесь пинцетом. Однако если вы решили повторно применить сахарную пасту, не забудьте вновь подготовить кожу.
Участники, заказавшие этот товар: Тэш555

Наименование: Bluesky Weekly polish # 49
Участники, заказавшие этот товар: olgafe1982

Наименование: Kodi Rubber Base 12ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 550 руб
Описание: Rubber Base Kodi 12 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Объём: 12 мл
Участники, заказавшие этот товар: margo

Наименование: Bluesky топ без липкого слоя с блестками (голографическое серебро)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: margo, Титуля, nika48z, ленаюрьевна

Наименование: Lidan Ultra Bond
Цена: 180 руб
Описание: Прозрачная жидкость, выполняющая функцию грунтовки, подготавлива­ющая ногти для максимального сцепления геля или акрила с ногтевой пластиной. Не нуждается в исполь­зовании ультрафиолетовых ламп. Образует липкий слой сразу после нанесения. Применяется для клиентов с проблемной ногтевой пластиной. Ногти, нарощенные с его применением, будут лучше держаться. Препарат, в отличие от кислотных праймеров других марок, практи­чески не имеет запаха и не сжигает натуральные ногти. Наносить средство нужно исключительно на поверхность натурального ногтя, препятствуя попаданию средства на кутикулу и боковые валики.
Участники, заказавшие этот товар: a1119722, lena1311, cvetothek, Edinstvennaya666, rachinskaya81

Наименование: BlueSky 1513
Описание: Новая лимитированая серия гель-лаков. Самые модные цвета сезона 2015 г.!
Участники, заказавшие этот товар: LARISA96

Наименование: Гель-лак BlueSky 611
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: a1119722

Наименование: Гель-лак BlueSky 609
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: a1119722

Наименование: Бульон бут. (цвета в ассортименте)
Цена: 25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля, Кузик

Наименование: Бульон (бисер) серебро 0,5 мм
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля, Elen_NT

Наименование: Дизайн "Битое стекло" на клеевой основе
Описание: Цвета в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля, Илонка

Наименование: Bluesky термо 11
Цена: 160 руб
Описание: Термо гель-лак меняет цвет и плотность при изменении температуры. В тепле оттенок меняется и становится прозрачнее.
Участники, заказавшие этот товар: mamkaolka

Наименование: BlueSky TOP VELVET
Описание: Новинка этой зимы: Top VELVET от BlueSky. Top Velvet - декоративное финишное покрытие с матовым эффектом. Принципиальное отличие данного топа от обычного матового топа BlueSky в его неповторимой текстуре. После просушивания топа, Ваши ноготки становятся мягкими, вельветовыми на ощупь. Способ применения: нанести тонким слоем, запечатать торец. Сушить в УФ-лампе 4 минуты, после чего снять остаточную липкость.
Участники, заказавшие этот товар: mamkaolka, 17fevral, наталья, АнгелВС

Наименование: Набор кистей д/дизайна 4 шт. NEW
Цена: 72 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Аника, Natali79, Chocolate2111, бамбуча

Наименование: Насадка керамическая PA-20
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Belo4ka

Наименование: Насадка керамическая WA-20
Цена: 23 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Belo4ka

Наименование: BS 8 мл SHINE #05
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!
Участники, заказавшие этот товар: Aprelskaya

Наименование: BS 8 мл Berry #19
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BlueSky 10ml Кошачий глаз 021
Описание:

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #11 10ml
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Титуля, ленаюрьевна, katj1530, ДарьЯ

Наименование: BlueSky TOP RUBBER 10ml
Описание: Надоело, что белый гель-лак желтеет, а другие цвета быстро тускнеют? Представляем Вам новинку от фабрики BlueSky – революционное топовое покрытие Glossy Top BlueSky. Блеск цветных покрытий сохраняется в первозданном виде, белый остается белым, как будто Вы сделали маникюр только что. Наносить тонкими слоями. Сушить топ необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах. Объём: 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: Титуля, Окса-Окса, Арбузик, Chocolate2111, rachinskaya81

Наименование: Помпа малая
Цена: 43 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Титуля

Наименование: Палочки апельс. (набор 10 штук 18 см)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kropT, Kozlova_am, rachinskaya81

Наименование: Набор фрез (20шт, алмазное напыление) SJ-110
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79

Наименование: Салфетки безворсовые д/снятия гель-лака (уп. 100шт)
Цена: 42 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, светуля-43, sannikova, rachinskaya81, maria0305, kira, alenushka25

Наименование: BAL Антисептик с распылителем 125ml
Цена: 80 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, alenushka25

Наименование: Салфетки д/снятия био-геля, 6*5 см.(100шт)
Цена: 42 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79

Наименование: Пилка SunShine 180/240 RED
Цена: 21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, Светлана777, Ксения 89

Наименование: Пилка д/шлифовки фигурная (луна) синяя 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, salda66rus2013ww, FOMA2277

Наименование: Пилка д/полировки ромб овальный SunShine
Цена: 22 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, Belo4ka, Jusy

Наименование: Баф фиолетовый
Цена: 12.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, Ксения 89, Осень, аида

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 500 мл.)
Цена: 167 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nvb, UliynaLeonidovna, kozhevnikova82, maria0305

Наименование: BAL жидкость для снятия липкого слоя 100ml
Цена: 71 руб
Описание: Используется для удаления дисперсионного (липкого) слоя, остающегося после отвердевания геля в УФ аппарате, также используется для очищения гелевых кистей, .протирания УФ ламп и рефлекторов внутри УФ аппаратов. Только для профессионального использования! РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:На ватный тампон нанести небольшое количество средства и тщательно протиреть этим тампоном поверхность ногтя, удаляя липкий слой. Совместим с акриловой и гелевой технологией.
Участники, заказавшие этот товар: katek, UliynaLeonidovna, sannikova, margo

Наименование: Лампа SUN 9X PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 1100 руб
Описание: LED лампа SUN9X PLUS, мощностью 36W на 18 светодиодов, способна сушить гель лаки и гели. Имеет встроенный таймер, кнопки таймеров 30 и 60 сек. Имеет ЖК дисплей для удобства слежения за отсчётом таймера. Подходит для сушки кистей рук и ног. Помещаются все пальцы. Модель: SUN9X PLUS; Мощность: 36 Вт; Длина волны: 365 + 405nm; Подходит: UV-гель/LED гель/все виды гелей; Светодиодов: 18 шт; ЖК дисплей: есть; Кнопки таймера: есть (2 кнопки 30 и 60 сек); Питание: 100-240 В Размер: 210*120*80 мм; Вес: 450 г. Производитель: SUNUV (Китай)
Участники, заказавшие этот товар: katek, Kozlova_am

Наименование: Пилка зебра прямая 100/100 Китай
Цена: 26 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: katek

Наименование: Баф для полировки NEW 9038S
Цена: 24 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: katek, Jusy

Наименование: Корректор ногтевого контура "RIO Profi"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elena-83

Наименование: T02 Лак для стемпинга 10 ml белый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elena-83, Николь, ДарьЯ, Anja

Наименование: EVI professional Жидкость д/снятия лака с ацетоном 500 мл
Цена: 125 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Tatiana66

Наименование: Bluesky серия А 41
Участники, заказавшие этот товар: dudinaanna

Наименование: BlueSky BASE 10m
Описание: Shellac BlueSky "BASE COAT" (базовое покрытие) Базовое покрытие, применяемое в самом начале перед нанесением, вляется «фундаментом» в Shellac-системе. Один тонкий слой обеспечивает прочное сцепление покрытия с ногтевой пластиной, полимеризуется в УФ-лампе в течение 2 минут, в Led лампе - 30сек.
Участники, заказавшие этот товар: nvb, АнгелВС

Наименование: BlueSky Shellac # 634 10ml
Цена: 115 руб
Описание: Новые оттенки с микрошимером! Идеальный вариант для праздничного маникюра!
Участники, заказавшие этот товар: Natali79, OlgaZ, Татьяна2828

Наименование: Набор кистей д/дизайна 15 шт.
Цена: 195 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Вера2016

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №02
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: Айла

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №01
Описание: Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Встречаем новинку от BlueSky! Уже в наличии ХИТ этого сезона – Топ Magic Coat 08ml. Благодаря ярко – выраженной полосе, которая создается магнитными частицами, невероятный, магический эффект на ноготках обеспечен.
Участники, заказавшие этот товар: Айла, ДарьЯ, крис, наталья

Наименование: Bluesky "Magic Coat" 8 ml №05
Участники, заказавшие этот товар: Айла, Камелия

Наименование: Стикер J&Z перламутр Белое золото+серебро
Цена: 13 руб
Описание: рисунки в ассортименте
Участники, заказавшие этот товар: evgeshka, Осень

Наименование: Стикер J&Z Снежинки 59
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: evgeshka, Татьяна П

Наименование: Фольга золото банка
Цена: 15 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: evgeshka

Наименование: BS518
Описание: Классический черный оттенок идеально подойдет как для создания маникюра, так и для педикюра. Стильно смотрится на любой длине ногтей.
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703, AGB

Наименование: BS501
Описание: Чистый белый цвет, идеален для французского маникюр
Участники, заказавшие этот товар: Виктория_1703

Наименование: Kodi Ultrabond (Бескислотный праймер) 15ml
Цена: 405 руб
Описание: Это средство является грунтовочным, не содержит метакриловую кислоту Ultrabond безопаснее для натурального ногтя, чем кислотосодержащие средства Ultrabond практически не имеет запаха и позволяет не сжигать натуральную ногтевую пластину и кутикулу Средство Ultrabond прекрасно подходит для использования как в гелевых, так и в акриловых системах Экономно расходуется и обеспечивает постое и удобное моделирование ногтей Объём: 15 мл

Наименование: BlueSky Z TOP 10 ml
Цена: 117 руб
Участники, заказавшие этот товар: Айла, зубарева

Наименование: BlueSky Z BASE 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: Айла

Наименование: BlueSky 1502
Описание: Новая лимитированая серия гель-лаков. Самые модные цвета сезона 2015 г.!
Участники, заказавшие этот товар: Аника

Наименование: SPA Hands Time Ламеллярный коллагеновый крем-комплекс
Цена: 63 руб
Описание: В состав крема включён природный коллаген, восстанавливающий упругость кожи и укрепляющий ногти. Его действие усилено добавлением витаминов Е и F и эфирного масла лаванды. Регулярно пользуясь кремом, Вы забудете о сухой коже рук, ломких ногтях и заусенцах.
Участники, заказавшие этот товар: nastyxa1988

Наименование: EVI professional Универс. ср-во ( д/снятия лака,гель-лака,шеллака, биогеля, искуст.ногтей 175 мл.)
Цена: 94 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: a1119722, ОлЬгА 1, леопольд, rachinskaya81

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #2 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: Allusja69, Татьяна П

Наименование: 8 мл BlueSky Flower основа (White)
Описание: Основа для нанесения гель-лаков серии В для создания эффекта растекания!
Участники, заказавшие этот товар: Натали77, клава

Наименование: Набор для стемпинга скрапер,штамп, диск прямоугольный XY-1801 по 12 шт
Цена: 83 руб
Описание: В набор входит: скрапер, штамп, диск прямоугольный
Участники, заказавшие этот товар: OlgaZ, Olja

Наименование: T04 Лак для стемпинга 10 ml серебро
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: OlgaZ

Наименование: T03 Лак для стемпинга 10 ml золото
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: OlgaZ, катя2302

Наименование: Пилка SunShine 100/180 GOLD
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик, Kozlova_am, Осень

Наименование: Баф для полировки 413А
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик, Катенька86, gospodinlu, salda66rus2013ww

Наименование: Jina Кисть д/геля Jina 6C
Цена: 66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик

Наименование: Лампа SUN 9C PLUS 36W (LED+UV)
Цена: 950 руб
Описание: Вид оборудования LED лампа Мощность 36 Вт Количество диодов 18 шт. Таймер 30, 60 сек Максимальное время установки таймера 60 сек Напряжение сети 220~240 В Обладая уникальными светодиодами лампа SUN 9C PLUS с легкостью сушит (полимеризует), как все виды гель-лаков, так и все виды гелей. Данная лампа удовлетворит по функциям все желания любого салона красоты. На боковых стенках лампы расположены сенсоры автоматического включения с таймером. Как только на пересечении датчиков ложится рука, лампа включается. Размеры удобны как для маникюра, так и для педикюра. Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика.
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик, Edinstvennaya666, Светлана777, rachinskaya81, Natali79

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 40
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!

Наименование: Магнит для гель-лаков эффект "Звезда"
Описание:

Наименование: BlueSky Shellac # 631 10ml
Описание: Новые оттенки с микрошимером! Идеальный вариант для праздничного маникюра!

Наименование: BS 8 мл Кошачий глаз #03
Описание: Гель-лак Кошачий глаз – последний писк моды! Это уникальная разновидность магнитных покрытий. Создавать эффект имитации хризоберилла, больше знакомого нам под названием «кошачий глаз», научились совершенно недавно. И теперь, стоит только купить лак Кошачий глаз, вы можете насладиться красивыми узнаваемыми бликами, переливающимися на поверхности ноготков.

Наименование: PUF One Step 10ml #24
Описание: ГЕЛЬ – ЛАК P?F one step!Теперь не нужно тратить время на нанесение базового и топового слоя при покрытии гель-лаком. На обезжиренную ногтевую пластину наносим в два слоя, каждый из которых сушим в УФ лампе 36W по 2 мин. Палитра состоит из 48 оттенков. Украсить свой маникюр яркими, сочными, насыщенными оттенками теперь легко как никогда !ГЕЛЬ – ЛАК P?F one step без липкого слоя.

Наименование: BS 8 мл SHINE #04
Описание: Любительницам блесток посвящается! Самые красивые и неповторимые блестки объединила в себе новая линейка Bluesky - SHINE!
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик, AGB

Наименование: Стразы SS3 стекло AB
Цена: 235 руб
Описание: Завораживающий блеск и восхитительное сияние - прекрасное дополнение к маникюру. Стразы идеально подходят для нанесения на ногти, сохраняя свой блеск на протяжении всей носки.
Участники, заказавшие этот товар: клава

Наименование: Карусель-стразы микс цветные SS3 (12 цветов по 40 штук)
Цена: 170 руб
Описание:

Наименование: Стразы стекло (50 штук) баночка-алмаз
Описание:

Наименование: BS 8 мл Chalk #16
Описание: Нежнейшие пастельные и нюдовые оттенки)

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 250 мл
Цена: 85 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик, ОлЬгА 1, NaTaLi_G, Olja

Наименование: BlueSky BASE RUBBER 10ml
Описание: (каучуковая) Благодаря своей структуре позволяет с легкостью замаскировать все неровности ногтевой пластины, визуально исправить вверх растущий ноготок. Ногти приобретают идеально ровную поверхность, что делает Ваш маникюр еще более притягательным. Базовое каучуковое покрытие не только обеспечивает сверхпрочное сцепление покрытия цветного лакового геля с ногтем, но и защищает ногтевую пластину от проникновения в нее красящих пигментов. Наносить тонким слоем. В «трудных» местах, базу можно положить густым слоем. базу необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах.
Участники, заказавшие этот товар: Арбузик, OlgaZ, Nadya93, Elen_NT, sannikova, наталья, rachinskaya81, Sнежок

Наименование: BlueSky 619
Описание: Яркие, сочные оттенки должны быть в арсенале каждой модницы!

Наименование: Bluesky Weekly polish # 03
Участники, заказавшие этот товар: zefirka345, Осень

Наименование: BS141
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: karpova

Наименование: Bluesky В 08
Участники, заказавшие этот товар: няша

Наименование: One Step #55
Описание: Один из продуктов, представленных в линейке для натуральных ногтей — однофазный гель-лак One Step. Благодаря тому, что средство не требует нанесения базы и финиша, процедура создания красивого маникюра занимает всего несколько минут. Гель-лак One Step отлично сохраняет блеск и цвет на протяжении трех недель. Полимеризуется в УФ-лампе буквально за пару минут. Для равномерного распределения средства на ногтевой пластине, перед нанесением, ноготь надо слегка зашлифовать и обезжирить. Не содержащий запахов и кислот, этот гель-лак можно использовать без перерыва сколько угодно долго.

Наименование: Палитра-ноготок
Цена: 3 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: FOMA2277

Наименование: BAL жидкость для снятия лак-геля 100ml
Цена: 86 руб
Описание: Описание: Средство позволяет быстро и без особых усилий удалить гель-лак с натуральных ногтей, не причиняя вреда ногтевой пластине. Применение: На ватный тампон нанести небольшое количество жидкости. Тампон приложить к ногтю на 10-15 минут. После растворения гель-лака остатки удалить при помощи апельсиновой палочки. Завершив процедуру, помыть руки в проточной воде.
Участники, заказавшие этот товар: Sнежок

Наименование: S Жидкость д/удаления био-геля 100ml
Цена: 50 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: karpova, sannikova, Arifulova

Наименование: #501 Средство для сушки лака с блестками
Цена: 98 руб
Описание: Чтобы быстро высушить лак и украсить маникюр россыпью голографических блёсток, встряхните флакон и нанесите средство на лак. Активные компоненты сушки проникнут через все слои лака, скрепят их и создадут на поверхности лака прочное защитное покрытие, мерцающее серебряными искрами. Если Вы хотите получить покрытие без блёсток, перед нанесением флакон со средством не нужно встряхивать. Применение: спустя 1 минуту после нанесения декоративного лака, на маникюр наносят 1-2 слоя средства. Чтобы украсить лак блёстками, флакон перед использованием встряхнуть.
Участники, заказавшие этот товар: аида

Наименование: #107 Экспресс-средство для быстрой сушки лака
Описание: Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойными УФ-фильтрами, помогает высушить лак менее чем за 60 секунд. Система двойных УФ-фильтров защищает лак от потускнения, маникюр сохраняется до 10 дней. Применение: наносят на свежий лак 1-2 слоя средства.

Наименование: Пр.л. Вечерняя ванночка для ног
Цена: 110 руб
Описание: Вечерняя ванночка для ног создана на основе мягких моющих средств, предназначена для ежедневного ухода за ногами. Быстро снимает усталость и тонизирует. Активные компоненты и их действие: композиция эфирных масел (чайного дерева, сосны, можжевельника) — снимает ощущение усталости, создает целебный натуральный запах; экстракты каштана, дуба, ивы — оказывают заживляющее и длительное дезодорирующее действие. Состав: вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамид ДЭА, Кокамидопропилбетаин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, кокоамфодиацетат динатрия, ЭДТА динатрия, спирт этиловый, экстракт Aesculus Hippocastanum (конского каштана), экстракт коры Quercus Robur (дуба), Экстракт ивы, масло плодов Juniperus Communis (можжевельника), Масло сосны, кислота лимонная, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, масло листьев Melaleuca Alternifolia (чайного дерева), ментол Объем: 250 мл

Наименование: Active Bio-gel 423/025
Описание: Голографические лаки для ногтей - одно из самых интересных изобретений в лаковой индустрии. Благодаря радужному пигменту они всегда эффектно смотрятся на ногтях, особенно при направленном освещении. Женщины любят их за легкое и плотное нанесение, а также за большую скорость высыхания, что так важно в современном жизненном ритме. Голографические лаки хорошо смотрятся как на коротких, так и на длинных ногтях. Особенностью Active Bio-gel Color gel polish Prisma EL Corazon® является использование его в качестве лака для стемпинга. Он не только плотно наносится, быстро высыхает, но и великолепно смотрится в сочетании с основным матовым лаком, образуя на ногтях потрясающие орнаменты, популярность которых возрастает все больше и больше

Наименование: Пилка SunShine 120/180 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy, Nastik, Катенька86, sannikova, ELENA79, аида

Наименование: Баф оранжевый
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy, NaTaLi_G, Ксения 89, alenushka25

Наименование: BlueSky Base + Top
Описание: SHELLAC Base + Top 10 ml
Участники, заказавшие этот товар: ленаюрьевна, rachinskaya81

Наименование: BlueSky 1603
Описание: Новинка 2016 г. Популярные цвета с большим количеством микробесток! Ваш маникюр будет приковывать взгляды!
Участники, заказавшие этот товар: Катенька86

Наименование: Пилка SunShine 180/240 BROWN
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik, Илонка, Ксения 89, ELENA79, аида

Наименование: Пилка зебра широкая 80/80 Китай
Цена: 12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Nastik

Наименование: #200 Антисептическое масло для кутикулы с мятой
Описание: Мята снимает болезненные ощущения и воспаление кутикулы, масла виноградных косточек и жожоба смягчают и питают ногти. Ногти становятся упругими и гибкими, а кутикула приобретает здоровый вид без трещин, воспалений и заусенцев. Применение: наносят 1-2 капли средства на ног­ти и кутикулу, дают впитаться, остатки средства массажными движениями втирают в ногтевое ложе. Перед нанесением декоративного лака ноги рекоменду­ется обезжирить.
Участники, заказавшие этот товар: ленаюрьевна

Наименование: Набор кистей д/дизайна 6 шт.
Описание:

Наименование: Пилка цветная неон Китай
Цена: 10 руб
Описание:

Наименование: Баф
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Катенька86, Ксения 89, sannikova

Наименование: BS Natural #10
Участники, заказавшие этот товар: natashkayes

Наименование: BS 8 мл SHINE #12
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна П

Наименование: EVI professional Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 500 мл
Цена: 175 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: зубарева, АнгелВС, alenushka25, rachinskaya81

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #01
Описание: Гель-лак Кошачий глаз – последний писк моды! Это уникальная разновидность магнитных покрытий. Создавать эффект имитации хризоберилла, больше знакомого нам под названием «кошачий глаз», научились совершенно недавно. И теперь, стоит только купить лак Кошачий глаз, вы можете насладиться красивыми узнаваемыми бликами, переливающимися на поверхности ноготков.
Участники, заказавшие этот товар: катя2302

Наименование: Пилка цветная прямая
Цена: 14 руб
Описание: цвета могут отличаться
Участники, заказавшие этот товар: ELENA79

Наименование: Пигмент Альфа 04
Цена: 55 руб
Описание: Микроблестки для красивого маникюра
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник

Наименование: Пигмент Альфа 05
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Ник

Наименование: BS 8 мл SHINE #03
Участники, заказавшие этот товар: AGB

Наименование: BS 8 мл Chalk #03

Наименование: BS 8 мл Chalk #12

Наименование: BS 8 мл Chalk #17

Наименование: BS 8 мл Rainbow #24

Наименование: BS 8 мл Berry #20
Описание: Коллекция неповторимых"ягодных оттенков".Палитра включает в себя самые востребованные оттенки красных, малиновых, бордовых цветов.

Наименование: BS 8 мл Berry #13

Наименование: PRO MANIKURE Крем д/удаления кутикулы
Цена: 88 руб
Описание: Предназначен для размягчения и удаления околоногтевой кутикулы. Незаменим для VIP-процедуры необрезного "европейского"маникюра. Насышен 11-ю активными компонентами. Морские водоросли в сочетании с солью Мертвого моря, образуют сильный морской комплекс, который регенерирует и увлажняет кожу. Масло лаванды и ланолин оказывают смягчающее, дезинфицирующее действие, препятствуют образованию заусенцев. Состав: вода, масло вазелиновое, цетеариловый спирт, глицерин, глицерилстеарат, цетеарет-25, гидроксид калия, ланолин, цетеарет-6, стеариловый спирт, парфюмерная композиция, масло Lavandula Officinalis (лаванды). Объем: 50 мл
Участники, заказавшие этот товар: Юлия88

Наименование: BlueSky Primer 10ml
Описание: SHELLAC Primer 10ml
Участники, заказавшие этот товар: Юлия88, harzeewa

Наименование: Бульон банка, 3 грамма
Участники, заказавшие этот товар: bulavina

Наименование: Стразы SS3 - SS4 белые стекло
Цена: 44 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: bulavina, Камелия, Кузик

Наименование: Гель-лак BlueSky 019 термо
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Надежда Ник

Наименование: Насадка - шубка
Цена: 2 руб
Описание:

Наименование: Разделитель д/пальцев ног силиконовый
Цена: 29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: marinavr, rachinskaya81

Наименование: Полоски для депиляции 7*20 см упаковка 100 штук
Цена: 105 руб
Описание: Специальные полоски, необходимые для проведения процедуры депиляции нежелательных волос с поверхности тела.
Участники, заказавшие этот товар: gospodinlu

Наименование: 18ml BlueSky TOP без липкого слоя
Цена: 190 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: АнгелВС

Наименование: BS 8 мл Winter Story #45
Описание: Насыщенные красные, серые, синие, зеленые, фиолетовые оттенки. Палитра достаточно "самостоятельная", поскольку включает в себя широкий спектр цветовых решений!
Участники, заказавшие этот товар: cherry_167890

Наименование: BS 8 мл Marble #06
Описание:

Наименование: Пилка тонкая SunShine 180/240
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ксения 89, крис, аида

Наименование: Баф синий
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ксения 89

Наименование: Палитра на спице ( на 50 цветов)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ксения 89, ДарьЯ

Наименование: Лампа SUN 2C 48W (LED+UV)
Цена: 2050 руб
Описание: Тип ламп: LED Количество диодов: 27 шт. (48 Вт) Таймер: 10, 30, 60, 90 сек Вес: 790 гр Срок службы: 50 000 часов Материал корпуса: металл, пластик Размеры (д/ш/в): 200/170/100 мм Большая мощность позволяет быстро и равномерно просушивать ноготь. Диодная лампа 48 w работает от сети 180 – 240 Вольт На работу светодиодной LED лампы 48 w не влияют скачки напряжения. Отражатели усиливают воздействие света и помогают сфокусировать его на рабочей поверхности ногтя. Лампа оснащена инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включить прибор без использования кнопок. Лампа начинает/заканчивает работать, когда Вы кладете/убираете руку. Максимальная скорость таймера при сенсорном включении лампы – 120 сек. Лампа имеет съемное дно на магнитах,которое очень легко снимается.
Участники, заказавшие этот товар: Ксения 89

Наименование: PUF One Step 10ml #02
Участники, заказавшие этот товар: Камелия, Татьяна2828

Наименование: PUF One Step 10ml #34
Участники, заказавшие этот товар: Камелия

Наименование: Пилка цветная прямая Корея
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Камелия

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink Black 10ml
Цена: 156 руб
Описание: Это абсолютно новое каучуковое базовое покрытие, которое используется как камуфляжный цвет для французского маникюра. Покрытие используется и как база под гель-лак, превосходно выравнивая ногтевую пластину и прочно сцепляя гель-лак с ногтем. Сушится в Уф-лампе 2 минуты, в лед-лампе - 30 секунд. BlueSky BASE RUBBER Black 10ml прекрасно подойдет как подложка, при нанесении гель-лака кошачий глаз, а так же при использовании пигментов.

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink White 10ml
Описание: Это абсолютно новое каучуковое базовое покрытие, которое используется как камуфляжный цвет для французского маникюра. Покрытие используется и как база под гель-лак, превосходно выравнивая ногтевую пластину и прочно сцепляя гель-лак с ногтем. Сушится в Уф-лампе 2 минуты, в лед-лампе - 30 секунд. BlueSky BASE RUBBER White 10ml – идеальна как основа для дизайна, в том числе и слайдеров.

Наименование: Пилка SunShine бумеранг белая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Кузик, sannikova, Kozlova_am, ВалентинаА, крис

Наименование: PUF One Step 10ml #42
Участники, заказавшие этот товар: Vitala

Наименование: PUF One Step 10ml #26
Участники, заказавшие этот товар: Vitala

Наименование: BS 8 мл SHINE #11
Участники, заказавшие этот товар: Николь, Elen_NT

Наименование: Антисептик Люмакс-Профи 1000ml
Цена: 401 руб
Описание:

Наименование: Lidan масло для кутикулы в карандаше АПЕЛЬСИН
Цена: 40 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна П

Наименование: BlueSky BASE RUBBER cover pink #1 10ml
Описание: RUBBER BASE COVER PINK - идеальная основа под френч!Это уникальное средство, которое совмещает в себе каучуковую базу и "камуфляж".Камуфлирующая база позволяет в один шаг выравнить ногтевую пластину и нанести основу для французского маникюра.Коллекция состоит из 5 популярных камуфлирующих цветов.Сушить необходимо 2 минуты в УФ лучах, 1 минуту в LED лучах
Участники, заказавшие этот товар: Мари0605

Наименование: BlueSky Shellac # 633 10ml

Наименование: Баф для полировки тонкий (Hyundai Beaty)
Цена: 19 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Jusy

Наименование: BS537
Описание: Гель-лак темно-коричневый с микроблестками

Наименование: Карусель-стразы "Опал + Aurum" стекло
Описание:

Наименование: BlueSky 1602
Описание: Новинка 2016 г. Популярные цвета с большим количеством микробесток! Ваш маникюр будет приковывать взгляды!
Участники, заказавшие этот товар: natawa

Наименование: Дисплей овал-ромашка на 20 матовый
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: natawa, Натали77

Наименование: Диск для стемпинга 10*15 см
Цена: 110 руб
Описание: пластина с рисунками для стемпинга 10см*15см ( 42-80 рисунков)
Участники, заказавшие этот товар: pugoffka

Наименование: Стикер J&Z Снежинки в ассортименте
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elen_NT

Наименование: Стикер J&Z перламутр Розовое золото+серебро в ассортименте
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Elen_NT

Наименование: BS012 термо
Описание: Термо гель-лак меняет цвет и плотность при изменении температуры. В тепле оттенок меняется и становится прозрачнее.
Участники, заказавшие этот товар: harzeewa

Наименование: BlueSky 1604

Наименование: Стикер водные наклейки J&Z неон в ассортименте
Описание:

Наименование: Стикер WS 020
Цена: 11 руб
Описание:

Наименование: Стикер KS 026
Описание:

Наименование: Стикер KG 033
Описание:

Наименование: Стикер KG 035
Описание:

Наименование: Стикер J&Z "Иероглиф" в ассортименте
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/6-HG(6mm)-BJ
Цена: 320 руб
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-2/9-S(9mm)-LJ
Цена: 270 руб
Описание:

Наименование: Кусачки для кутикулы PN-836-AB(9mm)-BJ
Цена: 286 руб
Описание:

Наименование: Лампа-мини LED 9W
Цена: 420 руб
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: BlueSky One Step #65
Описание: Один из продуктов, представленных в линейке для натуральных ногтей — однофазный гель-лак One Step. Благодаря тому, что средство не требует нанесения базы и финиша, процедура создания красивого маникюра занимает всего несколько минут. Гель-лак One Step отлично сохраняет блеск и цвет на протяжении трех недель. Полимеризуется в УФ-лампе буквально за пару минут. Для равномерного распределения средства на ногтевой пластине, перед нанесением, ноготь надо слегка зашлифовать и обезжирить. Не содержащий запахов и кислот, этот гель-лак можно использовать без перерыва сколько угодно долго.
Участники, заказавшие этот товар: rachinskaya81

Наименование: Магнит для гель-лаков "Магия притяжения"
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: крис

Наименование: Салфетки безворсовые 4 цвета 20*20
Цена: 77 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Edinstvennaya666

Наименование: BS Natural #11
Участники, заказавшие этот товар: natashkayes

Наименование: Kodi Rubber Base 08ml (Каучуковая основа для гель лака)
Цена: 460 руб
Описание: Rubber Base Kodi 7 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Объём: 7 мл
Участники, заказавшие этот товар: salda66rus2013ww

Наименование: Bluesky термо 03

Наименование: Z#287
Описание:

Наименование: Bluesky серия А 21

Наименование: Kodi Rubber Top 12ml (Каучуковое верхнее покрытие для гель лака)
Описание: Rubber Top Kodi 12 ml - каучуковое верхнее покрытие для гель лака с липким слоем. Завершающий топ Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы).

Наименование: BlueSky TOP Cat eye RED 10ml
Описание: Очередная новинка от "Кошки"! Предсталяем Вам топ "Кошачий глаз", 6 оттенков. Палитра выполнена на черном гель-лаке. Полет для фантазий без границ, придумывайте дизайны, сочетайте цвета, вносите изюминку в свой маникюр. Все это возможно с новым топом BlueSky Сat eye!
Участники, заказавшие этот товар: ДарьЯ

Наименование: BlueSky TOP Cat eye GREEN 10ml
Описание: Очередная новинка от "Кошки"! Предсталяем Вам топ "Кошачий глаз", 6 оттенков. Палитра выполнена на черном гель-лаке. Полет для фантазий без границ, придумывайте дизайны, сочетайте цвета, вносите изюминку в свой маникюр. Все это возможно с новым топом BlueSky Сat eye!

Наименование: BlueSky TOP Cat eye PURPLE 10ml

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая розовая 100/180
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kozlova_am

Наименование: SHELLAC Top Coat Gel No-Cleanse 10ml lemon
Описание:

Наименование: EVI professional Средство для снятия биогеля, геля, гель-лака 500 мл
Описание:

Наименование: Пилка черная фигурная 100/180 Китай
Цена: 8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ВалентинаА

Наименование: Пилка цветная бумеранг
Цена: 14 руб
Описание: цвета могут отличаться
Участники, заказавшие этот товар: ВалентинаА

Наименование: BlueSky TOP 10ml
Описание: Верхнее покрытие является завершающим этапом в Shellac-системе. Создает надежную защиту от сколов, царапин, выгорания цвета. Придает покрытию дополнительную прочность и глянцевый блеск. Время полимеризации в УФ лампе - 2 минуты. Led лампе: 30сек.
Участники, заказавшие этот товар: sannikova

Наименование: Гель-лак BlueSky 565
Описание: Новые оттенки 2014 года! Шеллак (10 ml) бежево-розовый, без блесток и перламутра, полупрозрачный, подходит для французского маникюра.
Участники, заказавшие этот товар: sannikova, ДарьЯ

Наименование: Bluesky термо 01

Наименование: BlueSky Гель-краска NEW #1
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: BlueSky Гель-краска NEW #2
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nika48z

Наименование: BS Z#191
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!
Участники, заказавшие этот товар: Chocolate2111

Наименование: Bluesky серия А 74
Участники, заказавшие этот товар: Катрина

Наименование: Bluesky серия А 86

Наименование: Bluesky серия А 120

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз #43
Участники, заказавшие этот товар: Наталья-НТ

Наименование: Cosmake №210 Миндальное масло д/ногтей и кутикулы
Описание: 210 Миндальное масло для ногтей и кутикулы COSMAKE Миндальное масло обладает противовоспалительным, увлажняющим и смягчающим действием, активизирует процесс регенерации клеток, нормализует липидный и водный баланс кожи. 11мл.
Участники, заказавшие этот товар: bulavina

Наименование: BS Z#64
Описание: Новыя шикарная серия гель-лаков с богатой палитрой и новыми оттенками сезона 2015/2016 г.!
Участники, заказавшие этот товар: zaichonok

Наименование: Фольга для легкого снятия био-геля/гель-лака Лидан
Описание:

Наименование: Фольга отрывная в рулоне (банка, 2м)
Описание:

Наименование: Пилка зебра прямая AMAZING 100/100
Цена: 36 руб
Описание:

Наименование: PUF One Step 10ml #09

Наименование: Камифубуки (цвета в ассортименте)
Цена: 35 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: о-ля-ля

Наименование: Стразы SS3 - SS4 АВ стекло
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kozhevnikova82

Наименование: Пигмент Альфа 06

Наименование: Пигмент Альфа 08

Наименование: Фольга-лента цвета в ассортименте
Описание:

Наименование: Стикер PG 020
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Осень

Наименование: BlueSky зеркальный М 05
Описание: Новая коллекция зеркальных (металлик) оттенков! Требуется база М 02

Наименование: Bluesky серия А 60
Участники, заказавшие этот товар: yupi

Наименование: Bluesky серия А 84
Участники, заказавшие этот товар: yupi

Наименование: Баф неон
Цена: 14.5 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юлия88

Наименование: Палитра на 36цв.
Цена: 27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Илонка

Наименование: Набор для штампинга ( диск на 45 рисунков)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Илонка

Наименование: Машинка для коррекции 210 (25 000 оборотов)
Цена: 2350 руб
Описание: В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, ножная педаль, подставка под ручку, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 10 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50-60 Скорость вращения, об/мин: до 25000

Наименование: Гель-лак LIDAN #S2
Описание: 8 ml

Наименование: Гель-лак LIDAN #S13
Описание: 8 ml

Наименование: Гель-лак BlueSky 562
Описание: Новые оттенки 2014 года! Шеллак (10 ml) цвет чайной розы, с еле заметным микроперламутром, плотный.

Наименование: PUF One Step 10ml #45
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна2828

Наименование: Стразы SS3-SS4 Swarovski 50шт.
Цена: 124 руб
Описание:

Наименование: P?F 10 ml #091
Описание: ГЕЛЬ – ЛАК P?F, новинка родом из Кореи, глубина цвета,  большой выбор оттенков, а также несомненно высокое качество, не оставят Вас равнодушными. В основной палитре 120 цветов (12 серий ).
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна2828

Наименование: Гель-лак BlueSky 017 термо
Описание:

Наименование: P?F 10 ml #037
Описание: ГЕЛЬ – ЛАК P?F, новинка родом из Кореи, глубина цвета,  большой выбор оттенков, а также несомненно высокое качество, не оставят Вас равнодушными. В основной палитре 120 цветов (12 серий ).
Участники, заказавшие этот товар: Светлана777

Наименование: P?F 10 ml #050

Наименование: Антисептические шарики для маникюрных ванн (роза)
Цена: 220 руб
Описание: Растворимые шипучие шарики увлажняют, смягчают и улучшают состояние кожи, кутикулы и ногтей.

Наименование: Bluesky Weekly polish # 16
Участники, заказавшие этот товар: Осень

Наименование: BlueSky зеркальный М 06
Описание: Новая коллекция зеркальных (металлик) оттенков! Требуется база М 02
Участники, заказавшие этот товар: Sнежок

Наименование: Палочки апельс. (набор 5 шт)
Цена: 8 руб
Описание: Палочки предназначены для мягкого отодвигания и удаления отмерших клеток кутикулы. Могут использоваться в качестве вспомогательного инструмента при нанесении украшений на ногти, снятии накладных ногтей, работе с клеем для ногтей. Апельсиновое дерево, из которого изготовлены палочки, обладает оптимальной мягкостью и плотностью, чтобы не травмировать ногтевое ложе, кроме того, оно обладает легким антисептическим действием.
Участники, заказавшие этот товар: бамбуча

Наименование: #23 Абрикосовый скраб для кутикулы
Цена: 63 руб
Описание: - Быстродействующая формула, ухаживающая за кутикулой, включает в себя целый комплекс сложных компонентов, предотвращающих появление заусенцев. - Скраб вызывает отшелушивание рогового слоя кутикулы, питает и восстанавливает необходимый для водного равновесия щелочной баланс. - Обладает антисептическим, противовоспалительным действием, регенерирует и успокаивает после обработки кутикулу. Применение: Кисточкой нанести скраб на кожицу вокруг ногтя. Массажными движениями вотрите скраб в кутикулу. Через 1-2 минуты, удалив остатки скраба, можете наносить декоративный лак.

Наименование: АА Крем д/ног заживляющий
Цена: 54 руб
Описание: С маслами дикой мяты, авокадо и карите. Содержит масла авокадо и африканской пальмы ши (карите), являющиеся прекрасными средствами для смягчения шероховатых участков кожи на ступнях и пятках ног, трещин и потёртостей. Увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение. Натуральное эфирное масло дикой мяты способствует быстрой регенерации кожи, а также придаёт крему приятный охлаждающий эффект. Легко впитывается и не оставляет на коже ощущения жирности.

Наименование: АА SPA Размягчающая солевая маска д/ног
Цена: 65 руб
Описание:

Наименование: DS Foot Care Очищающий солевой скраб д/ножных ванн
Описание: - На основе оливкового и миндального масел Скраб с микросферами мгновенно омолаживает, эффективно удаляя ороговевшие частицы эпителия, глубоко очищает кожу, придает ей сияние и гладкость. Его формула на основе оливково-миндального гидрогеля обладает питающим и одновременно отшелушивающим действием для эффективной борьбы c несовершенствами кожи. Обогащенная кислородом, кожа готова к последующему уходу.

Наименование: Пилка д/шлифовки широкая фиолетовая 100/180
Описание:

Наименование: Баф для полировки трехсторонний
Цена: 22 руб
Описание:

Наименование: Набор для стемпинга скрапер и штамп XY-03
Описание: набор для стэмпинга с мет.скрапером и двойным штампом
Участники, заказавшие этот товар: vorona

Наименование: S25 Лак для стемпинга черный 5ml
Цена: 139 руб
Описание:

Наименование: Bluesky Weekly polish # 39

Наименование: Bluesky Weekly polish # 80

Наименование: S Жидкость для обезжиривания 150ml
Описание: Препарат для очищения и дегидратации (удаления влаги) натуральных ногтей. Эта процедура помогает увеличить срок носки лака и искусственных ногтей, благодаря повышению сцепления натурального ногтя с покрытием. Практичная в использовании крышка снабжена колпачком-дозатором, достаточно сделать пол оборота колпачка и в нём откроется клапан для налива жидкости.

Наименование: Пилка тонкая H.D
Цена: 17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: alenushka25

Наименование: Пилка тонкая деревяная
Цена: 9 руб
Описание:

Наименование: Баф цветной (с рисунком)
Цена: 14.5 руб
Описание:

Наименование: Масло для кутикулы в карандаше ЧЕРЕШНЯ
Описание:

Наименование: BS 8 мл Yogurt #10
Описание:

Наименование: BS 8 мл Sand #06
Описание:

Наименование: BS Z#286
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Olkamossi

Наименование: BS Z#144

Наименование: BlueSky 10ml W 5
Описание: Новая зимняя колллекция!

Наименование: Bluesky серия А 114

Наименование: EVI professional Средство для удаления шеллака и гель-лака 250 мл
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Arifulova

Наименование: BlueSky 8ml Кошачий глаз LUX 34
Описание: Особенность покрытия, в том, что каждый цвет имеет золотистые микроблестки, еще больше золота в каждом блике!
Участники, заказавшие этот товар: Arifulova

Наименование: Машинка для коррекции 868-2 (35 000 оборотов)
Цена: 2500 руб
Описание: В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, ножная педаль, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 15 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50-60 Скорость вращения, об/мин: до 35000

Наименование: Насадка L0413P
Цена: 290 руб
Описание:

Наименование: Кисть д/дизайна J&Z #1
Описание:

Наименование: Машинка для коррекции 202 (25 000 оборотов)
Цена: 2350 руб
Описание: В комплект входит: блок аппарата с управлением, ручка аппарата, ножная педаль, подставка под ручку, набор бит (фрез). Технические характеристики: Мощность электродвигателя, Вт: 10 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50-60 Скорость вращения, об/мин: до 25000

Наименование: Kodi Rubber Base 14ml (Каучуковая основа для гель лака)
Описание: Rubber Base Kodi 14 ml - каучуковая прозрачная основа для гель лака. Используется, как базовый слой под гель лак. Базовое покрытие Коди поможет вам сделать отличный маникюр. Это один из тех компонентов, без которых не получится маникюр гель-лаками. Сушится он в среднем 2-3 минуты (зависит от уф или led лампы). Без кисточки. Объём: 14 мл

Наименование: Лампа 36W (702)
Цена: 1200 руб
Описание: ампа для сушки геля. Компактный дизайн, удобна для переноски с места на место, помещается вся кисть руки. Руководство по эксплуатации: 1. Вставьте вилку в розетку, нажмите на кнопку включения лампы, появится свет. 2. Поставьте руку под лампу на 3-5 минут для сушки геля. 3. После использования лампы нажмиьте кнопку выключения, затем вытащите вилку из розетки. 4. Настоящая лампа используется специалистами по наращиванию ногтей. Не предназначена для использования в других целях.
Участники, заказавшие этот товар: Edinstvennaya666, rachinskaya81

Наименование: Лампа SUN 2C 48W (LED+UV)
Цена: 2050 руб
Описание:

Наименование: BS 8 мл SHINE #01

Наименование: S Жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя 300мл
Цена: 139 руб
Описание: Cleaner - жидкость для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя e 300 ml CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину. Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить. Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра. Удобный для маникюрных салонов объемом 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: АнгелВС

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Rich

Сообщение #4  Айла » 18 сен 2017, 22:05

:z5:
http://all-for-nails.ru/shop/bluesky/bl ... coat-8-ml/ и 01, 02 этой же серии
Айла
Населенный пункт: Верхняя Салда

Сообщение #5  Ольчушка » 20 сен 2017, 13:39

Елена, что с закупкой гель-лаков N50????? Ответьте людям!
Ольчушка
Населенный пункт: Нижняя Салда

Сообщение #6  Rich » 25 сен 2017, 20:58

Айла писал(а)::z5:
http://all-for-nails.ru/shop/bluesky/bl ... coat-8-ml/ и 01, 02 этой же серии

:z1: spasibo
Rich

Сообщение #7  Rich » 25 сен 2017, 20:59

Ольчушка писал(а):Елена, что с закупкой гель-лаков N50????? Ответьте людям!

Ответила в теме)
Rich

Сообщение #8  Виктория_1703 » 02 окт 2017, 22:21

Виктория_1703

Сообщение #9  Кузик » 05 окт 2017, 11:20

Кузик

Сообщение #10  nika48z » 09 окт 2017, 10:56

Лена,скажите есть краска без липкого слоя (черная и белая)? Я почему то не нашла :dntknw: spasibo
nika48z

Сообщение #11  Rich » 09 окт 2017, 22:27

:z1: spasibo

Пилку добавила)
Страз нет. Бульонки в ассортименте по цвету.
Rich

Сообщение #12  Rich » 09 окт 2017, 22:28

nika48z писал(а):Лена,скажите есть краска без липкого слоя (черная и белая)? Я почему то не нашла :dntknw: spasibo

Я уточню у поставщика)
Rich

Сообщение #13  Виктория_1703 » 10 окт 2017, 13:13

Виктория_1703

Сообщение #14  Edinstvennaya666 » 11 окт 2017, 13:03

Когда примерно стоп планируется?
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ - СОПИТ В КРОВАТКЕ...
Edinstvennaya666

Сообщение #15  nika48z » 11 окт 2017, 20:19

Rich писал(а):
nika48z писал(а):Лена,скажите есть краска без липкого слоя (черная и белая)? Я почему то не нашла :dntknw: spasibo

Я уточню у поставщика)

Елена, эта краска без липкого слоя? И под каким номером черная и белая? spasibo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nika48z

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия