профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

katya_rnt

личная страничка

katya_rnt

Сообщение #1  katya_rnt » 23 апр 2014, 20:40

Доброго времени суток,меня зовут Екатерина
Мой ник Katya_rnt
Живу на Вагонке.Счастливая обладательница двоих сынулей и кучи животных :dance:

Это наша маменька кошка-Маргошка
Изображение

Приятно познакомиться!

Я в прошлом парикмахер(до декрета) ,теперь работаю на УВЗ.Со мной Вы можете связаться по телефону 89521471210 в любое время(естественно в пределах разумного :hi: ) На форуме веду закупку ALIEXPRESS заказы можно оставлять пока тут http://sp-shopogoliki.ru/viewtopic.php?f=21&t=3554 :declare: ,перенесу в новую тему как только открою.Добро пожаловать на одну из крупнейших торговых площадок Китая,тут найдётся практически всё!
Последний раз редактировалось katya_rnt 19 июн 2017, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
h!y
Аватар пользователя
katya_rnt
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

katya_rnt

Сообщение #2  Dashuta » 18 июн 2017, 10:35

Может кто нибудь из администраторов уже обратит внимание на этого организатора??? :diablo: :diablo: :diablo:
сколько жалоб в её адрес! не отвечает в теме своей закупки! закупку Алёна №12 вообще отдавать не собирается, ни товара ни денег! А то что отлала и то ерунду какую то!!!
:diablo: :diablo:
Пожалуйста примите меры!!!
h!y
Аватар пользователя
Dashuta
Населенный пункт: Верхняя Салда


Вернуться в Знакомьтесь: наши Организаторы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо