•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #616  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 15
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (2) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #617  katuxa1408 » 11 янв 2017, 14:34

Согласна с тем что условия 15% плюс доставка очень опечалили, на днях случайно увидела это, ч лучше то же буду знать окончательную цену товара, чем сидеть в полной неизвестности

А вообще кто ищет тот найдет, лично у меня есть альтернативные варианты заказа

А вообще сейчас столько акций в магазине, что еще.подумаешь есть ли смысл вообще в сп участвовать
Последний раз редактировалось katuxa1408 11 янв 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
katuxa1408
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Задайте вопрос

Сообщение #618  dasha91 » 11 янв 2017, 14:40

katuxa1408 писал(а):Согласна с тем что условия 15% плюс доставка очень опечалили, на днях случайно увидела это, ч лучше то же буду знать окончательную цену товара, чем сидеть в полной неизвестности

А вообще кто ищет тот пойдет, лично у меня есть альтернативные варианты заказа

А вообще сейчас столько акций в магазине, что еще.подумаешь есть ли смысл вообще в сп участвовать

Добрый день! Окончательную цену товара ведь всегда можно посчитать. Выше в этой теме приводились конкретные примеры с математическими формулами.
В своих закупках я сейчас указываю что доставка 400руб, например, но не более 4% от заказа. Значит окончательная цена товара складывается 15%+4%. Но если к моменту СТОПа заказов будет больше, чем на минимальную сумму, то стоимость доставки уменьшится и будет 2%, например. Это выгоднее, если бы был просто орг.19%.
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 8
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Задайте вопрос

Сообщение #619  katuxa1408 » 11 янв 2017, 14:50

dasha91 писал(а):
katuxa1408 писал(а):Согласна с тем что условия 15% плюс доставка очень опечалили, на днях случайно увидела это, ч лучше то же буду знать окончательную цену товара, чем сидеть в полной неизвестности

Добрый день! Окончательную цену товара ведь всегда можно посчитать. Выше в этой теме приводились конкретные примеры с математическими формулами.
В своих закупках я сейчас указываю что доставка 400руб, например, но не более 4% от заказа. Значит окончательная цена товара складывается 15%+4%. Но если к моменту СТОПа заказов будет больше, чем на минимальную сумму, то стоимость доставки уменьшится и будет 2%, например. Это выгоднее, если бы был просто орг.19%.

Не всегда можно посчитать, кто то приводит в первый раз, для участника удобнее знать окончательную цену сразу, а оргам удобнее сделать как сделали, я так понимаю с 15℅ платится какой то процент сайту и переводы денег поставщику, а остальное себе, так наверняка выгоднее чем ставить 20℅ и платить еще доставку Это только мои предположения. В любом случае удобнее окончательный орг, я с такими условиями участвую охотнее
katuxa1408

Задайте вопрос

Сообщение #620  Antikvarnt » 11 янв 2017, 15:44

katuxa1408 писал(а):
Не всегда можно посчитать, кто то приводит в первый раз, для участника удобнее знать окончательную цену сразу, а оргам удобнее сделать как сделали, я так понимаю с 15℅ платится какой то процент сайту и переводы денег поставщику, а остальное себе, так наверняка выгоднее чем ставить 20℅ и платить еще доставку Это только мои предположения. В любом случае удобнее окончательный орг, я с такими условиями участвую охотнее

Здравствуйте!
Вы смотрите только на то что будет 15% + доставка, но это не все закупки.
Сейчас на сайте есть и их будет еще больше где все включено в орг сбор, при сохранении низкого орг. процента
По этому немного подождите, когда мы полностью применим новую экономическую политику на сайте и Вы увидите все плюсы...
Antikvarnt
Администратор
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

А что ж то вдруг за келейность такая? А, госпожа Рич?

Сообщение #621  Дзинь » 11 янв 2017, 16:57

at1 писал(а):

Уважаемая, у меня не полно кредитов, ипотека только. Одна.
Что не нравится на сайте, открывайте свой, будете указывать что делать и как.
я всегда рада видеть на своих раздачах, тех кто вовремя оплачивает и читает условия закупки, Вы такими не являетесь, к сожалению.
Всего доброго ah

Дорогая Аня, Вы глубоко не правы. Если мне что не нравиться на сайте, я не постесняюсь вытащить проблему на всеобщее обозрение, как это делается во всем цивилизованном мире. А заявления "Уходи из моей песочницы" - это детский сад - штаны на лямках.
Вы пытаетесь свалить с больной головы на здоровую. Всему виной ваша необязательность и плохая организация закупок. Что есть, то есть. И когда я вовремя оплачивала свои заказы и внимательно читала правила, Вы редко привозили именно то, что я заказывала и в том количестве. Плюс, минимум, часовое опоздание. Поэтому больше Вас знать не хочу.
Это что касается меня.
А полсотни вполне себе озверевших участников, которым Вы предложили приехать в Екабург за заказами - Это вообще нонсенс. Они уже заплатили за доставку! А в Екабург ехать - терять день и деньги - это я даже не знаю как назвать. И Вы вполне заслужили все нелицеприятные слова, сказанные в ваш адрес.

предлагаю всех разумным людям не работать с этим оргом.
Закупок с подобным уровнем организации на приличном сайте быть не должно.

Кстати, не Гальянке вполне себе неплохая оптушка. Покупаешь, что хочешь, смотришь, трогаешь, ннюхаешь. Берешь сколько надо, без всяких оргов и тягомотных ожиданий. Рекомендую.[/quote]

Я Вас удивлю, на Индустриалке в Тагиле, тоже вполне себе приличная оптовая база, и Вам от Салды недалеко.
У меня есть постоянные клиенты, которых все устраивает. У некоторых уровень дохода намного выше среднего. они могут себе позволить купить товары и не в закупках, но покупают же. Р.S. сколько с Вами оргов не хотят работать не сосчитать ( это к сведению) я думаю Вы поняли почему.[/quote]

Ой, ну, дорогая Аня. Вместо конструктивной дискуссии, Вы превратили, таки весь сыр-бор в некрасивую, таки, перепалку. Еще один повод, что бы с Вами не знаться больше. И опять Вы поворачиваете с больной головы на здоровую. Вам же открытым текстом сказали, что Ваши закупки плохо организованы, а сами Вы весьма необязательны. вместо того, чтоб сделать должные выводы и улучшить ситуацию Вы начали обвинять всех в своих же грехах, а зря. Потенциал ваших закупок очень даже неплох, но Вам нужно хорошенько все продумать, учесть все возможные нюансы и будет Вам щастье.
Правда, ну взросла же женщина, а ведете себя как в детском саду. Вот это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Дзинь
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #622  Евлампия » 11 янв 2017, 17:33

dasha91 писал(а):

Было бы правильно всем оргам (кто отдельно доставку считает) такой максимум % указывать на твоем примере, Дарья ex_za
Так каждый сможет прикинуть необходимость участия в закупке, без неприятных сюрпризов в итоге
Евлампия
Медали: 8
За участие в конкурсе (1) Наряжаем ёлочку! (1) Овен (1)
Мама двух девочек (1) Любимый участник СП (1) Я - сова! (1)
Счастливы вместе (1) Валентинка - поцелуй (1)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #623  LediVS » 11 янв 2017, 21:11

Rich писал(а):
LediVS писал(а):Добрый день! Дорогие администраторы, почему уведомления об открытии закупки стали приходить в двойном количестве?

Во всех закупках или какой-то одной?

Да, все закупки, на которые подписывалась в этом году.
LediVS
Медали: 2
Я - Шопоголик! (1) Виртуоз СП (1)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #624  Rich » 11 янв 2017, 21:19

LediVS писал(а):
Rich писал(а):
LediVS писал(а):Добрый день! Дорогие администраторы, почему уведомления об открытии закупки стали приходить в двойном количестве?

Во всех закупках или какой-то одной?

Да, все закупки, на которые подписывалась в этом году.

У нас технические работы на сайте, причина в этом. Потерпите, пожалуйста, мы изменяемся к лучшему для Вас)))
В отпуске с 16.09.17 г. по 07.10.17 г. Пишите заказы в теме. По приезду все обработаю и отправлю заявки поставщику)))
Изображение
Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Rich
Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (2)

Задайте вопрос

Сообщение #625  katuxa1408 » 11 янв 2017, 21:24

Евлампия писал(а):
dasha91 писал(а):

Было бы правильно всем оргам (кто отдельно доставку считает) такой максимум % указывать на твоем примере, Дарья ex_za
Так каждый сможет прикинуть необходимость участия в закупке, без неприятных сюрпризов в итоге

согласна, что бы было указано как в закупках постельного где цена 50-60 руб за доставку комплекта, тогда уже реальнее оценивать смысл участия и избежать недовольных лиц участников
katuxa1408

Задайте вопрос

Сообщение #626  Rich » 11 янв 2017, 21:31

Уважаемые Участники!
Мы решили выделить отдельно транспортные расходы, чтобы Вы понимали, какие затраты идут на доставку грузов. Это один момент. При этом орг.процент во всех закупках будет снижен, чтобы Вам стало еще выгоднее делать покупки на нашем сайте. В новом году будет много интересного: новые закупки, которые находят наши Организаторы, чтобы удивить самых взыскательных покупателей, самые низкие орг.проценты и быстрые сборы закупок! Мы каждый день работаем над тем, чтобы сделать наш сайт еще более удобным и привлекательным для Вас, наши дорогие Участники! Мы благодарим Вас за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Надеемся, что наш сайт для Вас самый любимый и единственный))))))))))
В отпуске с 16.09.17 г. по 07.10.17 г. Пишите заказы в теме. По приезду все обработаю и отправлю заявки поставщику)))
Изображение
Rich

Задайте вопрос

Сообщение #627  reri » 11 янв 2017, 22:00

Добрый вечер! Хочу узнать, когда будет доставка заказов в центр раздач на ГГМ? Конкретно по закупкам:" фабрика шуб" (по словам организатора с ником "Ольга76" все сдано курьеру) и "№4. Vegan-food - вегетарианцы и сыроеды, Вам СЮДА!" В данных закупках статусы "разбираю груз" и "раздача" уже больше недели стоят.
spasibo
reri

Задайте вопрос

Сообщение #628  Rich » 11 янв 2017, 22:44

reri писал(а):Добрый вечер! Хочу узнать, когда будет доставка заказов в центр раздач на ГГМ? Конкретно по закупкам:" фабрика шуб" (по словам организатора с ником "Ольга76" все сдано курьеру) и "№4. Vegan-food - вегетарианцы и сыроеды, Вам СЮДА!" В данных закупках статусы "разбираю груз" и "раздача" уже больше недели стоят.
spasibo

Курьер поедет завтра, простите за задержку)
Изображение
Rich

Задайте вопрос

Сообщение #629  ольга_n » 11 янв 2017, 23:36

Доброго времени суток! У меня по корзине вопрос, почему заказы из нее пропадают, перешла в саму закупку, там есть, а у меня нет. Помогите пожалуйста.
ольга_n
За участие в конкурсе (2) Олимпиада Шопоголиков (1)

Задайте вопрос

Сообщение #630  Antikvarnt » 12 янв 2017, 01:06

ольга_n писал(а):Доброго времени суток! У меня по корзине вопрос, почему заказы из нее пропадают, перешла в саму закупку, там есть, а у меня нет. Помогите пожалуйста.

:hi_sm:
о какой закупке идет речь?
Система исключает пропажу товаров, если он есть в теме закупке.
Скорее всего Вы убрали свой заказ в архив.
Так же попробуйте нажать на кнопку "Все заказы"
Antikvarnt
Администратор
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Задайте вопрос

Сообщение #631  silver » 12 янв 2017, 09:55

Всем доброе утро!

Хочу спросить у всех кто участвовал в закупке №3 ALIEXPRESS (последний выкуп) у орг. katya_rnt : кому нибудь были возвращены деньги за не дождавшийся товар и какие суммы, если не секрет. Пожалуйста отзовитесь!!!!

А к чему все я это пишу..... В марте месяце я сделала заказ и оплатила на сумму 2595 руб, затем я терпеливо ждала, но так и не дождалась своих заказов, в августе я заполнила форму на возврат, в сентябре ее повторила т.к. орг. не видела по каким то причинам что я ее заполнила.Каждый раз меня и других участников данной закупки кормят завтраками более чем пол года a``после заполнения формы на возврат, я попыталась обратиться за помощью к Организаторам Lana 1 декабря 2016 года с криком о помощи....разобраться что происходит и когда будут возвращены мне и другим денежные средства, но в ответ к сожалению тишина.... c;k . Я в теме закупки написала Организатору последнее предупреждающее письмо и дала срок для возврата мне денежных средств до конца января 2017 года...Вы меня конечно извините,но 2595 руб для моей семьи это деньги....и я требую чтобы мои деньги были мне возвращены, чужого мне не надо!!!!!!

А также я еще раз обращаюсь к Организаторам сайта: Разберитесь и проконтролируйте пожалуйста что бы были возвращены мне и другим Участникам закупки личные средства, либо то что мы заказали!!!!! МОЙ СРОК до конца января 2017 года!!!!!больше ждать я не буду, а буду действовать, т.к. это называется мошенничество и есть статья УК....

Девочки, прошу Вас откликнитесь кому вернули и те, кто до сих пор ждет с марта месяца....

Спасибо
silver
Населенный пункт: Нижняя Салда

Пред.След.

Вернуться в Важная информация