•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #646  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 15
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (2) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #647  katuxa1408 » 13 янв 2017, 23:10

serebrо31 писал(а):Вот опять, политика сайта такова, что при заказе товара, я вижу 15% организаторский сбор, а позже я должна ещё оплатить 3% за доставку. Уважаемые, я принципиально не хочу подключать онлайн-банк, поэтому каждый раз, когда мне надо оплатить закупку, я иду в ближайший банкомат. И что за одну и туже закупку, я должна ходить два раза! Это напрягает, что в некоторых закупках пишут организатора 500-600 р. за доставку, в других уже четко определено 3%-4%.
Как мне объясняла пиар-менеджер, сумма доставки зависит от суммы совместного заказа, и может доставка быть 1,5-2,5 %, а как понимать организатора, который определил, что он с суммы заказа за доставку берется 3%. Так и напиши 18%, из них 3% транспортные расходы.
Все прекрасно понимают, что Организаторы отстегивают процент из орга сайту и транспортные расходы, но давайте уважать время участников закупок за двойную оплату заказа!!!! Улучшайтесь в лучшую сторону, а не показывайте, какие бедные, несчастные Организаторы. Как говорится, взялся за гуж, не говори, что не дюж! Уважайте нас и все изменения должны быть в ТОЛЬКО лучшую сторону.
Как писала одна из участниц, уже мониторишь цены магазина, и во время акций можно купить товары по ценам РАВНЫМ вместе с оргом! Так опять встаем вопрос,о том ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ПРОИСХОДИТ ЗАКУПКА ТОВАРА И КОРРЕКТНОСТЬ ПРОЦЕНТА ОРГСБОРА.
Спасибо за понимание!

если нет возможности платить из дома через Сбер он лайн наверно можно рассмотреть вариант что Вы платите например с оргом 20%, который покроет доставку и остаток просто орг может перевести на телефон, как вариант я думаю можно рассмотреть это
katuxa1408
Медали: 14
Лев (1) Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1)
За преданность (1) Бриллиантовое перо (1) Популярный писатель (1)
Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Я люблю этот сайт! (1)
Автоледи (1) Стервочка (1) Люблю кошек (1)

Задайте вопрос

Сообщение #648  Na2sya » 13 янв 2017, 23:26

serebrо31 писал(а):Как писала одна из участниц, уже мониторишь цены магазина, и во время акций можно купить товары по ценам РАВНЫМ вместе с оргом!

У магазинов и закупы больше, а значит и скидки поставщиков есть - как итог какие либо акции.
Na2sya
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 2
Мастер СП (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #649  зайча » 16 янв 2017, 10:13

:hi_sm: Не подскажите где Организатор Майя?? С 7-го числа не заходит на сайт.. :dntknw:
зайча
Медали: 4
Мама девочки (1) Жду ребеночка (1) Мастер СП (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #650  at1 » 16 янв 2017, 10:59

зайча писал(а)::hi_sm: Не подскажите где Организатор Майя?? С 7-го числа не заходит на сайт.. :dntknw:

Скоро зайдет, семейные обстоЯтельства
at1
Населенный пункт: Верхняя Пышма
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #651  иЮЛЬка » 18 янв 2017, 23:13

Можно сделать, чтобы в новой корзину закупки были не свёрнуты? Очень не удобно постоянно их раскрывать, так как многие закупки долго собираются. Я даже забываю, что заказала. В старой корзине это было.
иЮЛЬка
Медали: 14
За участие в конкурсе (1) ЛЕДИ-ЛЕТО-2013 (1) Halloween (1)
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Love is... (1)
Водолей (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Счастливы вместе (1) Автоледи (1) Люблю читать (1)

Сообщение #652  Antikvarnt » 18 янв 2017, 23:18

иЮЛЬка писал(а):Можно сделать, чтобы в новой корзину закупки были не свёрнуты? Очень не удобно постоянно их раскрывать, так как многие закупки долго собираются. Я даже забываю, что заказала. В старой корзине это было.

Здравствуйте.
К сожалению нет.
Antikvarnt
Администратор
Медали: 3
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Задайте вопрос

Сообщение #653  julia-z » 23 янв 2017, 23:33

В трех темах задала вопрос оргу Пушистик....,ответа нет ни на один вопрос,вижу статус про болезнь,но он уж очень давнишний....,на сайте появляется регулярно...я все понимаю все мы люди и у всех бывают проблемы,но надо как то тоже по человечески относиться к нам заказчикам,мы делаем заказ и расчитываем на его получение .......,а тут полный "висяк"получается,хотелось бы получить ответы на свои вопросы!!!!!!!
julia-z
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Задайте вопрос

Сообщение #654  Дзинь » 24 янв 2017, 22:54

julia-z писал(а):В трех темах задала вопрос оргу Пушистик....,ответа нет ни на один вопрос,вижу статус про болезнь,но он уж очень давнишний....,на сайте появляется регулярно...я все понимаю все мы люди и у всех бывают проблемы,но надо как то тоже по человечески относиться к нам заказчикам,мы делаем заказ и расчитываем на его получение .......,а тут полный "висяк"получается,хотелось бы получить ответы на свои вопросы!!!!!!!

Выход только один - снимайте свои заказы у пушистика и ищите другие варианты. Если ей наплевать на Ваши проблемы - почему Вас так волнуют её?
Дзинь
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #655  julia-z » 26 янв 2017, 10:34

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА,ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ С ОРГОМ "ПУШИСТИК"..........?
julia-z
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Задайте вопрос

Сообщение #656  ПУШИСТИК » 27 янв 2017, 17:10

julia-z писал(а):В трех темах задала вопрос оргу Пушистик....,ответа нет ни на один вопрос,вижу статус про болезнь,но он уж очень давнишний....,на сайте появляется регулярно...я все понимаю все мы люди и у всех бывают проблемы,но надо как то тоже по человечески относиться к нам заказчикам,мы делаем заказ и расчитываем на его получение .......,а тут полный "висяк"получается,хотелось бы получить ответы на свои вопросы!!!!!!!

Добрый день!!! пока статус про болезнь не убираю,т.к. мы все по кругу болеем. С Сайта не выхожу,т.к. как есть минута, делаю работу которую Вы не видите. Мой сот. 89521487160 могу быть не доступна по причине занятости линии, можно написать сообщение о том, чтоб перезвонила. Думаю о Вас любимых участниках и днем и ночью, Простите если не отвечаю в теме, времени немного не хватает(((, дети растут и я буду стараться и на Вас выделять в дальнейшем больше времени, чтоб не теряли меня. ah give_heart
ПУШИСТИК
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #657  ПУШИСТИК » 27 янв 2017, 17:13

Дзинь писал(а):

Выход только один - снимайте свои заказы у пушистика и ищите другие варианты. Если ей наплевать на Ваши проблемы - почему Вас так волнуют её?

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.
ПУШИСТИК
Медали: 10
Лев (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1)
Я люблю этот сайт! (1) Знак симпатии (2) Ищу вторую половинку (1)
Автоледи (1) Любитель рыбок (1) Валентинка - поцелуй (1)

Сообщение #658  allaparf » 27 янв 2017, 19:48

Antikvarnt писал(а):
иЮЛЬка писал(а):Можно сделать, чтобы в новой корзину закупки были не свёрнуты? Очень не удобно постоянно их раскрывать, так как многие закупки долго собираются. Я даже забываю, что заказала. В старой корзине это было.

Здравствуйте.
К сожалению нет.

А Вы что нибудь вообще делаете для улучшения сайта?Бла бла...мы стараемся улучшить наш сайт,что бы Вам было проще и лучше :negative: Ну перешли мы все на новую версию,ну привыкли,а где и в чём удобства?Вот сейчас чуть не пропустила оплату,я не люблю поздно оплачивать,я люблю это делать быстро,в первых рядах,раньше зеленый доллар высветился,сразу видно.
allaparf
Населенный пункт: Свободный
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #659  serebrо31 » 27 янв 2017, 21:17

Когда заходишь в МЗ, то если есть у меня оплата, я ВСЕГДА попадаю в раздел ОПЛАТА. Так что всё очень хорошо видно и ничего не пропустишь, а ещё на почту приходит оповещение, что товар включен в счет :!:
serebrо31
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) За преданность (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #660  allaparf » 27 янв 2017, 21:59

serebrо31 писал(а):Когда заходишь в МЗ, то если есть у меня оплата, я ВСЕГДА попадаю в раздел ОПЛАТА. Так что всё очень хорошо видно и ничего не пропустишь, а ещё на почту приходит оповещение, что товар включен в счет :!:

а вот у меня не было...ситуации то разные,у меня товар из предыдущего заказа не пришел,а через какое то время в тему надо было зайти,что бы увидеть оплату за доставку этого товара.Да и одно дело просто заходишь на сайт,а другое дело красивый доллар болтается и уж точно не пропустишь,будет маячить перед глазами.В раздел ОПЛАТА Вы даже будете попадать если товар уже оплатили,а Организатор не успевает отметить оплату,поэтому не обращаешь внимания.
allaparf
Населенный пункт: Свободный
Медали: 6
Наряжаем ёлочку! (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1)
Круглые сутки в сети (1) Я люблю этот сайт! (1) Счастливы вместе (1)

Задайте вопрос

Сообщение #661  serebrо31 » 27 янв 2017, 22:50

Я уже много раз выражала свои возмущения по поводу "снижения" орг.сбора, вот-вот доставку ещё отдельно надо оплачивать! Так и до путаницы не далеко. А ещё ОЧЕНЬ возмущает, что сроки оплаты выставлены, ты как порядочная всё вовремя оплатила, а Организатор, чего-то тянет с подтверждением оплаты :?:
serebrо31
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) За преданность (1)
Валентинка - поцелуй (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация