•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    Изображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  Ссылка на нас

•  Подписка
    Имя
    Страна

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #721  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #722  ИрЛео » 20 фев 2017, 11:15

Слушайте, что за нововведения опять? Рекомендация сменить браузер? Причесать хотите всех под одну гребенку? Я почему должна ради сайта закупок устанавливать себе другой браузер??? Заходишь на сайт магазина - им все равно с какого браузера зашел покупатель - всем рады.
В шоке я !
Спрашиваю у знакомых сис.админов можно ли было оставить старую корзину, действительно ли стоит устанавливать требуемый браузер, - смеются, мол это Ваши админы делают как им удобно, а так-то все можно сделать - "прописать в прогу". Если начальник скажет, мы любой сайт можем настроить под его браузер, а не наоборот.
ИрЛео
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Задайте вопрос

Сообщение #723  Атанасова » 20 фев 2017, 11:40

В ряде закупок не отображаются номера карт для оплаты. В каких-то все в порядке. Что за нововведения, которые ухудшают нашу работу с сайтом?
Атанасова
Медали: 2
Любитель СП (1) Доброе сердце (1)

Сообщение #724  julia-z » 20 фев 2017, 11:42

ИрЛео писал(а):Слушайте, что за нововведения опять? Рекомендация сменить браузер? Причесать хотите всех под одну гребенку? Я почему должна ради сайта закупок устанавливать себе другой браузер??? Заходишь на сайт магазина - им все равно с какого браузера зашел покупатель - всем рады.
В шоке я !
Спрашиваю у знакомых сис.админов можно ли было оставить старую корзину, действительно ли стоит устанавливать требуемый браузер, - смеются, мол это Ваши админы делают как им удобно, а так-то все можно сделать - "прописать в прогу". Если начальник скажет, мы любой сайт можем настроить под его браузер, а не наоборот.

я попробовала со всех браузеров которые у меня установлены...,картина везде одинаковая,опять какие то нововвидения c;k a``
julia-z
Медали: 5
Полный комплект (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (2)
За преданность (1)

Задайте вопрос

Сообщение #725  dasha91 » 20 фев 2017, 11:44

Атанасова писал(а):В ряде закупок не отображаются номера карт для оплаты. В каких-то все в порядке. Что за нововведения, которые ухудшают нашу работу с сайтом?

:hi_sm: Не переживайте. Сегодня в течении дня все должно появиться. Было обновление.
dasha91
Населенный пункт: Екатеринбург
Медали: 9
Рецепты к новогоднему столу (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Мама девочки (1)
Виртуоз СП (1) Организатор-искуситель (1) Бриллиантовое перо (1)
Выручалочка (1) Знак симпатии (1) Автоледи (1)

Сообщение #726  Lana » 20 фев 2017, 11:45

ИрЛео писал(а):Слушайте, что за нововведения опять? Рекомендация сменить браузер? Причесать хотите всех под одну гребенку? Я почему должна ради сайта закупок устанавливать себе другой браузер??? Заходишь на сайт магазина - им все равно с какого браузера зашел покупатель - всем рады.
В шоке я !

Не понимаю, почему столько негатива? На сайт установлено обновление, в котором реализовано много хотелок, о которых говорим и мы и Вы давно, но все они гарантированно работают в Гугл Хром. Вы можете пользоваться и другим браузером, но будут ли работать новые функции у Вас и верно ли все будет отображаться - гарантии наши разработчики не дают. Если Вы действительно поклонница Internet Explorer, то проблемы корректного отображения информации у Вас будут не только на нашем сайте, тк он просто не поддерживает некоторые функции, именно поэтому никто не будет настраивать сайт под этот браузер.

Сейчас идет настройка установленного обновления, нажимайте CTRL+F5 для обновления страницы. Номера карт организаторов для оплаты теперь фиксируются администрацией, просто дождитесь их появления.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #727  polina » 20 фев 2017, 11:56

Мне тоже не очень понятно, что за требование по установке браузера. У меня в переносных гаджетах все настроено как мне удобно, на разных браузерах.....почему я должна что то переделывать? И еще. Открыла мои заказы....там появилась целая куча уже оконченных закупок, причем в которых я и не участвовала в мае, например прошлого года.....пришлось удалять. Где гарантия, что нужные мне заказы не пропали?
polina
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 3
Виртуоз СП (1) Любимый участник СП (1) Люблю собак (1)

Задайте вопрос

Сообщение #728  polina » 20 фев 2017, 12:03

не нужные закупки на ланный момент, добавленные оргами как приглашение, со статусом новый заказ вообще удалить не дает. Убирайте это ограничение, мне в моих заказах лишнее совсем не нужно.
polina

Задайте вопрос

Сообщение #729  Dzhenis » 20 фев 2017, 12:06

polina писал(а):Мне тоже не очень понятно, что за требование по установке браузера. У меня в переносных гаджетах все настроено как мне удобно, на разных браузерах.....почему я должна что то переделывать? И еще. Открыла мои заказы....там появилась целая куча уже оконченных закупок, причем в которых я и не участвовала в мае, например прошлого года.....пришлось удалять. Где гарантия, что нужные мне заказы не пропали?

:hi_sm: От Вас никто не требует устанавливать новые браузеры.
Есть пометка в корзине что Internet Explorer и Microsoft Edge могут отображать информацию не корректно и они крайне не желательны!
НО неужели тем же эксполером всё еще кто то пользуется? Он вроде как давно уже "устарел".
Если Вы видите какие то ошибки, напишите и дайте время на их исправление. Обновления делаются для всех, чтобы улучшить сайт, а не ухудшить.
Dzhenis
Населенный пункт: Нижняя Салда
Love is... (1) Королева хвастов Лето-2014 (1) Организатор года - 2015 (1)
Марафон преображения (1) Многодетная мама (1) Профессионал СП (1)
Гений СП (1) За преданность (1) Организатор-искуситель (1)
За доброту и отзывчивость (1) Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Задайте вопрос

Сообщение #730  ИрЛео » 20 фев 2017, 12:07

с 2009 года сижу на форуме астрологической школы, в 2012 году предложили преобразования, сделали предварительное голосование "за" и "против". И по сей день форум существует в старом неизменном виде, захожу с любого браузера - в одном аватарки показывает слева, в другом справа вот и вся разница. Как этого добились в тех.поддержке сайта мы не знаем, но им спасибо. У меня установлены яндекс и опера.
В воздухе повисла не сказанная фраза: "не нравится - никого не держим". v^a:

И какие хотелки тут реализованы, подскажите? Появилась голубая полоса с корзиной,раздачей и поиском, которая практически дублирует сиреневую. Расскажите, может быть мы поймем в чем принципиальная разница и в чем, собственно, польза Участникам???
Последний раз редактировалось ИрЛео 20 фев 2017, 12:20, всего редактировалось 3 раз(а).
ИрЛео
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Задайте вопрос

Сообщение #731  Antikvarnt » 20 фев 2017, 12:08

! Antikvarnt писал(а):
Уважаемые Участники!
Большая просьба не волноваться и дождаться настройки обновления сайта.

Смена браузера носит рекомендательный характер.
Antikvarnt
Администратор
За рождение ребенка (1) Советник форума (1) Пиар агент (1)

Задайте вопрос

Сообщение #732  sima » 20 фев 2017, 12:10

polina писал(а):не нужные закупки на ланный момент, добавленные оргами как приглашение, со статусом новый заказ вообще удалить не дает. Убирайте это ограничение, мне в моих заказах лишнее совсем не нужно.

Вы не можете удалить "приглашение в следующий выкуп"?
sima
Медали: 10
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Задайте вопрос

Сообщение #733  Lana » 20 фев 2017, 12:43

Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #734  polina » 20 фев 2017, 13:32

sima писал(а):
polina писал(а):не нужные закупки на ланный момент, добавленные оргами как приглашение, со статусом новый заказ вообще удалить не дает. Убирайте это ограничение, мне в моих заказах лишнее совсем не нужно.

Да. В всплывающем окне написано: зпрещается удалять со статусом новый заказ, зафиксировано и включено в счет. Хотя это тлько приглашение. Причем написано именно ЗПрещается
polina

Задайте вопрос

Сообщение #735  Котена » 20 фев 2017, 13:36

А на мой вопрос Можно как то сделать чтобы на главной странице было АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ: НИЖНЯЯ САЛДА - ПЛАТНЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ? Уже 4 дня ответа нет....
Котена
Населенный пункт: Нижняя Салда
Медали: 9
Я - Шопоголик! (1) Олимпиада Шопоголиков (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (2) За преданность (1) Оптовый покупатель (1)
Синее перо (1) Советник форума (1)

Задайте вопрос

Сообщение #736  sima » 20 фев 2017, 13:46

polina писал(а):
sima писал(а):

Да. В всплывающем окне написано: зпрещается удалять со статусом новый заказ, зафиксировано и включено в счет. Хотя это тлько приглашение. Причем написано именно ЗПрещается

потому что Вы пытаетесь убрать закупку в архив, а не удалить приглашение.
Нужно развернуть закупку (нажав на "+" с правой стороны), а затем удалить приглашение (нажав на красный крестик)

Снимок экрана (7).png
sima
Медали: 10
Мама мальчика (1) Любитель СП (1) Профессионал СП (1)
Доброе сердце (1) За доброту и отзывчивость (1) Знак симпатии (1)
Любимая подруга (1) Умелые ручки (1) Люблю путешествовать (1)
Любитель рыбок (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация