•  Быстрый доступ
  • ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    ИзображениеИзображениеИзображение

•  Закупки
  • Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

•  Поиск

•  ЯНДЕКС ДИРЕКТ

Задайте вопрос

Школа шопоголиков (как сделать заказ, как оплатить и много другой полезной информации)

Задайте вопрос

Сообщение #811  Lana » 11 янв 2013, 20:24

Если у Вас что-то не получается, Вы не знаете с чего начать или в чем-то сомневаетесь, задавайте свои вопросы в этой теме, мы с радостью на них ответим.
Изображение
Уважаемые Участники!
Просьба писать реальные вопросы по работе форума, за флуд в этой теме будут выноситься предупреждения!
Перед тем, как написать свой вопрос, прочитайте сообщения на последних 1-2 страницах - возможно там уже есть ответ.
В ОТПУСКЕ с 02.08 до конца августа. Отвечаю на вопросы в темах и ЛС только по возможности. Закупки передаю Ольге Zirik - выкуп, разбор груза и раздачу делает она.

Правила заполнения отчета об оплате заказов и ТР :declare:
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 15
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (2) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #812  Дзинь » 14 апр 2017, 16:19

Девочки, надо как-то доработать эту автоматическую строку оплат, я ее уже боюсь и по старинке вручную зполняю.
там что-то с суммами странноетвориться., я оплачивала сумму 284, автоматически! Через некоторое время смотрю - там сумма предыдущей покупки стоит! Не поверила своим глазам и полезла в сбербпнк смотреть, там черным по белому 284! Пришлось исправлять. И может там еще писать 4 последние цифры карты плательщика, чтоб можно было имя владельца переправить если шо
Дзинь
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 5
За участие в конкурсе (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #813  Дзинь » 14 апр 2017, 22:11

Девочки! а чья сестра, родставенница, поруга катья-рнт? Работает безобразно, но тем не менее в команле, несмотря на многочисленныу жалобы. я ну очень жалею что с ней связалась. Другим не советую. Очень хочется узнать имя ее "покровительницы". Если администрация проигнорирует мой вопрос, я булу этому оргу писать в строке сообщений сври покупки. Думаю, с помощью прокуратуры. выведу орга на чистую воду. и сайт тоже. не злите меня
Дзинь
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #814  Дзинь » 14 апр 2017, 22:12

Девочки! а чья сестра, родставенница, поруга катья-рнт? Работает безобразно, но тем не менее в команле, несмотря на многочисленныу жалобы. я ну очень жалею что с ней связалась. Другим не советую. Очень хочется узнать имя ее "покровительницы". Если администрация проигнорирует мой вопрос, я булу этому оргу писать в строке сообщений сври покупки. Думаю, с помощью прокуратуры. выведу орга на чистую воду. и сайт тоже. не злите меня
Дзинь
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #815  Lana » 15 апр 2017, 00:31

Дзинь писал(а):Девочки! а чья сестра, родставенница, поруга катья-рнт? Работает безобразно, но тем не менее в команле, несмотря на многочисленныу жалобы. я ну очень жалею что с ней связалась. Другим не советую. Очень хочется узнать имя ее "покровительницы". Если администрация проигнорирует мой вопрос, я булу этому оргу писать в строке сообщений сври покупки. Думаю, с помощью прокуратуры. выведу орга на чистую воду. и сайт тоже. не злите меня

Организатор сейчас в больнице на сохранении, скоро в роддом, закупки в стадии передачи другим Организаторам
В ОТПУСКЕ с 02.08 до конца августа. Отвечаю на вопросы в темах и ЛС только по возможности. Закупки передаю Ольге Zirik - выкуп, разбор груза и раздачу делает она.

Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #816  Дзинь » 15 апр 2017, 12:01

Такие вещи надо озвучивать! Мою закупку рабирает больше месяца!
Если она знала что ей предстоит быть мамой, то чего вообще она взялась за это дело?
И потом, то что она лежит на сохранении дело одно.Дай Бог чтоб вс было хрошо.
Вы ведь Вы не ответили на мой вопрос - кто взял на работу и покровительствовал такому хреновому оргу?
Особенно нечистоплотному с деньгами.
Дзинь
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #817  katya_rnt » 15 апр 2017, 12:44

Дзинь писал(а):Такие вещи надо озвучивать! Мою закупку рабирает больше месяца!
Если она знала что ей предстоит быть мамой, то чего вообще она взялась за это дело?
И потом, то что она лежит на сохранении дело одно.Дай Бог чтоб вс было хрошо.
Вы ведь Вы не ответили на мой вопрос - кто взял на работу и покровительствовал такому хреновому оргу?
Особенно нечистоплотному с деньгами.

Добрый день уважаемая Дзинь. А что если я стала мамой мне нужно всё бросить? Мне нравится и заниматься закупками и учится и быть мамой и работать одновременно. Не считаю нужным бросать любимые дела. Что значит не чистоплотная с деньгами? Я Вам за что то деньги должна?
Закупки по бусинам и мыловарению планировала сдать к пятничному курьеру но так сложилось что в больницу уехала раньше чем планировала .
А вообще постоянно читаю Ваши посты,которые ну не могут не "улыбнуть " от куда столько негодования? И к работе сайта и к Организаторам . Добрее надо быть ,тем более на конуне такого светлого праздника )
katya_rnt
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #818  ИрЛео » 15 апр 2017, 19:51

Катя, я отчасти согласна с Дзинь - больше всего нареканий именно по Вашим закупкам. Я уж недавно про это думала - то ли звезды не так стоят в вашем гороскопе, то ли поставщики сплошь недобросовестные попадаются, то ли Участники закупок Ваших такие невезучие... В одной закупке 340 руб. - пришло не то, в другой 65р. - не то... Вроде мелочи, но набирается сумма, которую я потратила на то, что не захотела покупать в обычном магазине, а купила через Вас и ждала месяц. Осадок у меня от Ваших закупок, понимаете?!
Катя, не открывайте столько закупок, чтобы не путаться.
Малинка, ElenaB, Lana, Татьяночка, katenka и др.- такие аховые опты собирают, получают разбирают - все в срок, без пересорта. Как у них это получается? Может кто из них шефство возьмет над Вами, поможет.

Всех с праздником!
Последний раз редактировалось ИрЛео 17 апр 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
ИрЛео
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Re: Задайте вопрос

Сообщение #819  katya_rnt » 15 апр 2017, 21:02

ИрЛео писал(а):Катя, я отчасти согласна с Дзинь - больше всего нареканий именно по Вашим закупкам. Я уж недавно про это думала - то ли звезды не так стоят в вашем гороскопе, то ли поставщики сплошь недобросовестные попадаются, то ли Участники закупок Ваших такие невезучие... Катя, не открывайте столько закупок, чтобы не путаться.
Малинка, ElenaB, Lana, Татьяночка, katenka и др.- такие аховые опты собирают, получают разбирают - все в срок, без пересорта. Как у них это получается? Может кто из них шефство возьмет над Вами, поможет.

Всех с праздником!

именно по этому,что бы рассчитать свои силы на данный период и не подводить администраторов сайта и участников основную массу закупок отдадут другим Организаторам, мне тоже не хочется выслушивать негатив ,хочется что бы возобновились взаимное доверие с Участниками как раньше ,когда я начинала работу на этом форуме.
И да ,отвечаю на вопрос выше ,по поводу родственных связей . Нет не являюсь ни сестрой ни подругой ни кого из администрации ,пришла на форум как все простым Участником . Просто коллектив у нас очень хороший,понимающий нет задачи выжить ,уничтожить зато есть реальная помощь и терпение в сложных ситуациях .
katya_rnt
Ваш населённый пункт, если его нет в выпадающем списке: Вагонка
Медали: 3
За рождение ребенка (1) За доброту и отзывчивость (1) Валентинка - поцелуй (1)

Задайте вопрос

Сообщение #820  Дзинь » 15 апр 2017, 21:29

доргая Катя, дай Вам Бог родить хорошего и здоровенькпкого ребешочка.
Меня глубоко удивляет, что Вы не собираетесь бросать закупки и воспитывать маленького.
Орг Вы глубоко хреновый, нечистоплотный ( мои деньги я у Вас трясла полгодв, а теперь аказпннное я чувствую, что хрен получу, Вы закроетесь малышом) и Вы глубого обманываете себя, что хотите заниматься СП. Вы же своих клиентов быдлом считаете, и главное для Вас =личная выгода.

Теперь вот что. Татьяночка - очень мила и мне очень нравится, но почему рна не подтверждает закупки, оплаченые черт знает когда? завтра поеду с утра за заказами и знаю что не получу шланг. у меня не так много оказий, чтоб поучить заказы. Дорогая администрация, я вижу вашу работу, но пора уже прриструнить орггов. есть ведь и управа на них.
Дзинь
Бабушка (1) Гений СП (1)

Задайте вопрос

Сообщение #821  Doriana » 16 апр 2017, 11:57

Doriana писал(а):Уважаемая администрация сайта!
Организуйте уже работу цр Екатеринбург!
Каждый раз повторяется одно и то же - статус "приехало" неделями не ставится, а без него выдавать отказываются. В итоге ждешь около 2 недель после раздачи, потом пишешь оргу, он пишет в теме, через неделю ему соизволят ответить, и вот спустя почти месяц после раздачи получаешь заказ. Помониторьте тему - одни и те же вопросы: примите груз, где заказ, почему не приняли груз...
Накипело!

почему игнорируется мой вопрос?? заказы неделями жду после сдачи в цр!!!
где мой заказ из закупки http://sp-96.ru/viewtopic.php?f=111&t=16410
сдано в первых числах апреля!
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Задайте вопрос

Сообщение #822  at1 » 16 апр 2017, 12:06

Doriana писал(а):
Каждый раз повторяется одно и то же - статус "приехало" неделями не ставится, а без него выдавать отказываются. В итоге ждешь около 2 недель после раздачи, потом пишешь оргу, он пишет в теме, через неделю ему соизволят ответить, и вот спустя почти месяц после раздачи получаешь заказ. Помониторьте тему - одни и те же вопросы: примите груз, где заказ, почему не приняли груз...
Накипело!

Люда, по-моему Ваш заказ в ЦР, там много для Вас, я видела в пятницу
at1
Населенный пункт: Верхняя Пышма
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #823  Lana » 16 апр 2017, 13:04

Doriana писал(а):
Накипело!

Если мы не отвечаем, то это не означает, что вопрос не решается. Мы в курсе этой проблемы изначально - выяснилось, что люди абсолютно не понимают форумной системы сайта и не могут даже найти нужную тему, хотя объясняли и показывали уже c;k

Lana
Администратор
Знак симпатии (3)

Задайте вопрос

Сообщение #824  Doriana » 16 апр 2017, 15:54

at1 писал(а):
Doriana писал(а):
Накипело!

Люда, по-моему Ваш заказ в ЦР, там много для Вас, я видела в пятницу

Аня, работающие в цр люди выдают строго то, что видят со статусом "приехало"
Doriana
Населенный пункт: Екатеринбург
За участие в конкурсе (1) Гений СП (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1) Знак симпатии (1)

Задайте вопрос

Сообщение #825  at1 » 16 апр 2017, 16:46

Да, они же сами статус приехало ставят, когда принимают закупки.
at1
Населенный пункт: Верхняя Пышма
Медали: 1
За доброту и отзывчивость (1)

Задайте вопрос

Сообщение #826  ИрЛео » 17 апр 2017, 12:29

Предлагаю ввести рейтинг среди организаторов, чтобы была видна репутация Орга. Пока не почитаешь темы, не видно кто чистоплотен, а кто не совсем...
Если бы я изначально читала темы закрытых закупок некоторых Оргов прежде чем поучаствовать в новых, то закупки двоих оргов еще тогда обошла бы стороной.
Возможно и Участникам это поможет не обмануться в ожиданиях, да и администраторам будет легче отслеживать нерадивых и может вовремя подхватить таких. Орги будут дорожить репутацией, станут ответственнее и порядочнее.
ex_za
ИрЛео
Медали: 6
Фанат СП (1) Любимый участник СП (1) За преданность (1)
За доброту и отзывчивость (1) Острый язычок (1) Люблю читать (1)

Пред.След.

Вернуться в Важная информация