бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди

Спортивные костюмчики Franklin, NIKE, Adidas ЗИМА

Спортивные костюмчики Franklin, NIKE, Adidas ЗИМА

Сообщение #1  Nola » 05 окт 2013, 14:50

Девочки хвастаемся, вот хвасты из моей же закупки с дружественного форума и с нашего!

злючка
Хочу выразить благодарность Кате (Nola) за закупку Спортивные костюмчики Franklin & Marshall, NIKE, Adidas, Lacoste и др. + ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!
Очень понравился свой костюмчик из зимней коллекции, брала размер 46 на свой 44. Штаны слегка свободные, но посмотрела по картинке - также сидят. Кофта и жилетка в самый раз!!! Качество достойное! Хотела черный, но взяла серый, т.к. кошка- шерсть замучаюсь чистить... Жаль что в закупке мужских нет костюмов, очень мужу подобный хочу! Катюш, спасибо!!!!


киса
Катюша спасибо за закупку костюм очень понравился, такой и ждала, надеюсь будет хорошо носиться!!!размер и в правду маломерит на один , на свой 46 заказала 48 зимний ,как раз то что надо


Наталья владимировна
Катя костюм хороший ,но к сожалению мне не подошел ((( что-то я пропустила то что они маломерят ((( жалко очень
Аватар пользователя
Nola
Населенный пункт: Верхняя Салда
Медали: 13
За участие в конкурсе (1) Love is... (1) Организатор года - 2015 (1)
За рождение ребенка (1) Профессионал СП (1) Организатор-искуситель (3)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (1) С 8 Марта! (1)

Спортивные костюмчики Franklin, NIKE, Adidas ЗИМА

Сообщение #2  Шершулька » 18 мар 2014, 19:47

С опозданием хвастаюсь.....
Тапочки "Зайчики" № 580,ц 250+орг,р 39-41
Качество хорошее,зиму пережили дастойно,с дочерью на перегонки кто займет :derisive: ,надо вторые приобрести
Изображение
Изображение

Спасибо
Аватар пользователя
Шершулька
Населенный пункт: Нижний Тагил

Спортивные костюмчики Franklin, NIKE, Adidas ЗИМА

Сообщение #3  Леля )) » 02 апр 2014, 22:43

Заказывала маме спорт. костюм утепленный - Костюм " Лондон" Размер: 44 цена 650 руб орг 19.00% . Подошел хорошо,не мало . Ждет весны чтобы одеть :sun_bespectacled:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)

Спортивные костюмчики Franklin, NIKE, Adidas ЗИМА

Сообщение #4  Леля )) » 28 май 2014, 18:17

Леля )) писал(а):Заказывала маме спорт. костюм утепленный - Костюм " Лондон" Размер: 44 цена 650 руб орг 19.00% . Подошел хорошо,не мало . Ждет весны чтобы одеть . Прошито хорошо,нитки не торчат. :sun_bespectacled:
Аватар пользователя
Леля ))
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 4
Я - Шопоголик! (1) Рецепты к новогоднему столу (1) Любимый участник СП (1)
Синее перо (1)


Вернуться в Хвасты одежды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

бриг хеппи натс дс хоз саломея биотех сл все иван корейская беррак есения тадмико картоф запатос леди